58 Страницы « < 56 57 58  
Ответить Создать тему

Если девушка выше парня... , реанимация темы 2006 года

Lily126
post Oct 19 2012, 14:30 
Отправлено #856


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Mary111 @ Nov 26 2009, 15:02)
А я и не возвожу сове мнение в истину.. Просто высказала свое.. В этом случае, ( парень ниже на 20 см, я бы себя некомфортно чувствовала, вот и все) А остальные пусть думают как хотят... Ошибочное мнение.. Рост тут не самая главная причина... ( но весомая, во всяком случае и не надо конкретно утверждать, не зная)...
У этого человека.. Помимо роста для меня оч много плюсов, и я его давно знаю... Знаю практически все его недостатки и достоинства... Вот и все!!! К этому человеку у меня оч сильная симпатия ( помимо даже его роста)... Много и др. качеств... Лично для меня!!!!! smile3.gif
*


У вас не просто комплекс по поводу роста, это уже можно отнести к зацикленности. Вы, по ходу не счастливый человек, вы в состоянии осуждать, критиковать, и , как ни странно- навязывать своё мнение. Я подчеркну- именно навязывать. Я даже не удивлюсь, если со временем вы свяжете свою жизнь с "невысоким" по вашему мнению человеком. Никогда не говори никогда, иначе жизнь "накажет"(или благословит, кому как). Вам не нравяться низкие, но вы ведь тоже не всем нравитесь с вашим 179. Подумайте.. стоит ли быть столь категоричной во "мнении".
Profile CardPM
  0/0  
Lily126
post Oct 19 2012, 14:45 
Отправлено #857


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(бумбараш @ Mar 12 2012, 23:13)
Вощето нормальных женщин мужчины привлекают не внешними данными smile3.gif
*


Это факт! Банальность типа "богатый внутренний мир" как никогда актуальна.Женщине хочется ощущать себя таковой, а не угнетенной и подавленной, потому что рядом с ней не мужчина, а "прототип оного". Я-176 см,мой первый молодой человек был 198 см,всё при нём, казалось, вроде за его спиной можно и спрятаться, и почувствовать себя маленькой и беззащитной, но больше 2 месяцев я его не выдержала. Вышла замуж за того, кто увидел во мне женщину, того, кто ради меня готов на всё, а я ради него. И не важно, что он меньше ростом. Дай Бог каждой девушке,ощутить хотя бы половину того счастья и любви, которые дарит мне мой муж, к сожалению таких людей не много! А мой бывший так и пытается "наладить" отношения. Но дважды на одни грабли не наступают.
Profile CardPM
  0/+1  

58 Страницы « < 56 57 58
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: