Павлинка
post Jan 12 2013, 21:10 
Отправлено #1081


Активный

Сообщений: 3 693



Дорогие друзья! Ради удобства и по просьбе форумчан в этом сообщении размещаю список сортов, которые остались на данный момент. Из-за нехватки места пришлось отказаться от многих сортов.

Плющелистные: Pac Lilac Rose, Pac Viva Carolina, Pink Chart, Maxima, Pac Malaika

Розебуды: Applblossom Rosebud, Pink Rambler, Swanland Pink/Australien Pink Rosebud, Denise, April Snow (карлик), Pac Viva Rosita, Milfield Rose (иви-гибрид), Fisher Appleblossom, Klara Sun


Карлики: Swainham Spring, Powder Puff, Kenny's Double, Ainsdale Duke, PAC Viva Maria, Соня нежная, Pac Viva Madeleine, Brixworth Pearl

Тюльпановидные: Red Pandora, Patricia Andrea, Lilian Andrea, Mrs. Charles

Зональные стандартные, махровые: Norrland, Lake, Odensjö* Symfonia, Bold Minstrel, Peppermit Twist, Saxdalens Selma.
немахровые: Toscana Queen

ГЛАЗАСТИКИ: Americana White Splash, Toscana Tammo, Toscana Hero, PAC Flower Fairy Violet , PAC Flower Fairy Velvet, PAC Flower Fairy Rose, Toscana Vera.

Стеллары: Bob Newing (карлик), Carolyn Dean (карлик)

ЗОНАРТИКИ: Unicorn Zonartic Rose, Lara Suzanne

Сообщение отредактировал Павлинка - Jun 21 2018, 14:18
Profile CardPM
  -3/+29  
234 Страницы « < 71 72 73 74 75 > »   
Ответить Создать тему

Ужель та самая герань? Да, да, именно она! , с чистого листа...

A Ludmila A
post Jun 28 2014, 18:37 
Отправлено #1082


Эксперт

Сообщений: 765



Пожалуйста
опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение Маленько заплыл на солнышке.
Profile CardPM
  0/+5  
отрада
post Jun 28 2014, 18:42 
Отправлено #1083


Завсегдатай

Сообщений: 574



И где он у вас солнышко та нашел???
Profile CardPM
  0/0  
A Ludmila A
post Jun 28 2014, 18:55 
Отправлено #1084


Эксперт

Сообщений: 765



Стоит за окном. Между дождиками и солнышко видит. Похоже ему хватает. Потому-что конопушек, которые было видно раньше не осталось. Цвет яркий , но размытый.

Вот вам еще пестроты немножко.
опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение
И общий план
опубликованное пользователем изображение

Надеюсь мы с цветочками немного вам подняли настроение........
Profile CardPM
  0/+6  
отрада
post Jun 28 2014, 18:58 
Отправлено #1085


Завсегдатай

Сообщений: 574



Ну спасибо!!!! Подняли еще как!!!
Profile CardPM
  0/0  
Anastasija86
post Jun 28 2014, 19:37 
Отправлено #1086


Эксперт

Сообщений: 799
Из: Чебоксары



ммм.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
kattlea
post Jun 28 2014, 23:27 
Отправлено #1087


Завсегдатай

Сообщений: 429



Цитата(Павлинка @ Jun 27 2014, 18:55)
У меня вопрос к Наде. Напомни, пожалуйста, как назывался этот душистик. Название мне, конечно, не обязательно. Но моей знакомой, которая балдеет, пьянеет  wacko2.gif от этого растения ИМЯ принципиально ВАЖНО!!! Поэтому требуется твоя помощь. Пахнет розой.
<a href='http://fotki.yandex.ru/users/spiridonova-ludmilka/view/1246692/' target='_blank'></a>
*

Я так понимаю вопрос ко мне? У меня был похожий сорт, Both’s Snowflake назывался. Но он погиб зимой. Не помню чтобы я его кому-нибудь отдавала. Я немного в смятении. Людмила напомни пожалуйста.

Сообщение отредактировал kattlea - Jun 29 2014, 08:46
Profile CardPM
  0/0  
kattlea
post Jun 29 2014, 13:30 
Отправлено #1088


Завсегдатай

Сообщений: 429



Решила скрасить немного пасмурный серый день яркими фотографиями. Последождевая фото сессия.

Сообщение отредактировал kattlea - Jun 29 2014, 13:31

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
kattlea
post Jun 29 2014, 13:32 
Отправлено #1089


Завсегдатай

Сообщений: 429



Фотографий получилось много. Но еще больше не выложено. smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
Anastasija86
post Jun 29 2014, 13:33 
Отправлено #1090


Эксперт

Сообщений: 799
Из: Чебоксары



Цитата(kattlea @ Jun 29 2014, 13:30)
Решила скрасить немного пасмурный серый день яркими фотографиями. Последождевая фото сессия.
*

ой какие розочки, ммм rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif я смотрю кустик у них большой, что за растение?
Profile CardPM
  0/0  
kattlea
post Jun 29 2014, 13:33 
Отправлено #1091


Завсегдатай

Сообщений: 429



Немного пеларгоний и стрепсов.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+6  
kattlea
post Jun 29 2014, 13:36 
Отправлено #1092


Завсегдатай

Сообщений: 429



Цитата(Anastasija86 @ Jun 29 2014, 14:33)
ой какие розочки, ммм  rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif я смотрю кустик у них большой, что за растение?
*

Это действительно розы, название сорта не смогу сказать. Все фото из маминого сада, кроме пышного куста с красными розами.
Profile CardPM
  0/0  
Anastasija86
post Jun 29 2014, 13:43 
Отправлено #1093


Эксперт

Сообщений: 799
Из: Чебоксары



Цитата(kattlea @ Jun 29 2014, 13:36)
Это действительно  розы, название сорта не смогу сказать. Все фото из маминого сада, кроме пышного куста с красными розами.
*

я тоже о таких мечтаю, посадить в деревне у родителей, видела проездом такие
rolleyes.gif rolleyes.gif а где вы их покупали?
Profile CardPM
  0/0  
kattlea
post Jun 29 2014, 13:49 
Отправлено #1094


Завсегдатай

Сообщений: 429



Цитата(Anastasija86 @ Jun 29 2014, 14:43)
я тоже о таких мечтаю, посадить в деревне у родителей, видела проездом такие
rolleyes.gif  rolleyes.gif а где вы их покупали?
*

В Ботанике по весне продается большое разнообразие растений. В том числе садовых роз там бывает очень и очень много. Данный куст я сфотографировала у чужих людей, по поводу него ничего не могу сказать. Возможно это пионовидная роза.
Profile CardPM
  0/0  
Anastasija86
post Jun 29 2014, 13:52 
Отправлено #1095


Эксперт

Сообщений: 799
Из: Чебоксары



Цитата(kattlea @ Jun 29 2014, 13:49)
В Ботанике по весне продается большое разнообразие растений. В том числе садовых роз там бывает очень и очень много. Данный куст я сфотографировала у чужих людей, по поводу него ничего не могу сказать. Возможно это пионовидная роза.
*

спасибо smile3.gif и большое спасибо за фото, так не хватает цвета в такие пасмурные дни sorry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
kattlea
post Jun 29 2014, 16:21 
Отправлено #1096


Завсегдатай

Сообщений: 429



Цитата(Anastasija86 @ Jun 29 2014, 14:52)
спасибо  smile3.gif и большое спасибо за фото, так не хватает цвета в такие пасмурные дни  sorry.gif
*

Спасибо за оценки, очень приятно.
Profile CardPM
  0/0  

234 Страницы « < 71 72 73 74 75 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения