118 Страницы « < 54 55 56 57 58 > »   
Ответить Создать тему

Все больше людей уезжают из Чувашии в другие регионы , (общая тема про миграцию)

Ozbek
post Jan 14 2018, 20:26 
Отправлено #827


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(Natalochka @ Jan 14 2018, 11:13)
народ в Кирове победнее будет
*

Кажущееся беднота. Север. У них приоритеты немного иные wink.gif
Цитата(sporky @ Jan 14 2018, 12:35)
Специалист.
*

Пожалуйста вам конкретика. Есть один знакомый, шпецыолист biggrin.gif После летного училища попал по распределению в Среднюю Азию. Хлопковые поля на кукурузнике химикатами опрыскивал, на фоне полуграмотного населения считал себя чуть ли не первым космонавтом laugh.gif После развала союза дали пенка под сраку, вернулся в ЧР, слесарем в аэропорту работал. На большее не тянул) Тож самые работяги которые перлись на трактрорный, бракованные трактора строить, которые покупать никто не хотел biggrin.gif В аграрной республике считали себя пупами земли. Я еще застал времена когда чумазый токаришка голосил как директор буду-не буду, хочу-не хочу. А попробовал бы подобный шпецыалист в "почтовый ящик" на работу устроиться хрен бы взяли из за низкой квалификации wink.gif Я щя если начнет голосить пинка под зад порлучит и после обеда-безработный)

--------------------
Ты кто такой?Давай,до свидания!
Profile CardPM
  -3/0  
vnik
post Jan 14 2018, 22:12 
Отправлено #828


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(Ozbek @ Jan 14 2018, 20:26)
Пожалуйста вам конкретика. Есть один знакомый, шпецыолист  После летного училища попал по распределению в Среднюю Азию. Хлопковые поля на кукурузнике химикатами опрыскивал, на фоне полуграмотного населения считал себя чуть ли не первым космонавтом  После развала союза дали пенка под сраку, вернулся в ЧР, слесарем в аэропорту работал. На большее не тянул) Тож самые работяги которые перлись на трактрорный, бракованные трактора строить, которые покупать никто не хотел  В аграрной республике считали себя пупами земли. Я еще застал времена когда чумазый токаришка голосил как директор буду-не буду, хочу-не хочу. А попробовал бы подобный шпецыалист в "почтовый ящик" на работу устроиться хрен бы взяли из за низкой квалификации  Я щя если начнет голосить пинка под зад порлучит и после обеда-безработный)
*

Cдаётся мне, что ты всю жизнь завидуешь этому лётчику. Поскольку он пилот, причём с большим налётом Я их много знаю, бывших пилотов. Просто каждый устроился как мог, не всем нашлось место в олигархах. Достойно работал, не спился. Мужчина! А ты здесь пытаешься этого человека опустить, уничижительные слова изобретаешь... Сколько среди вас живу, - никак не могу привыкнуть...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  -1/+5  
Ozbek
post Jan 14 2018, 22:38 
Отправлено #829


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(vnik @ Jan 14 2018, 22:12)
Cдаётся мне, что ты всю жизнь завидуешь этому лётчику. Поскольку он пилот, причём с большим налётом Я их много знаю, бывших пилотов. Просто каждый устроился как мог, не всем нашлось место в олигархах. Достойно работал, не спился. Мужчина! А ты здесь пытаешься этого человека опустить, уничижительные слова изобретаешь... Сколько среди вас живу, - никак не могу привыкнуть...
*

У нас все образованные в семье, с в/о. Кроме ха-ха больше никаких эмоций подобные шпецыалисты не вызывали! biggrin.gif Настчет бракованных тракторов чуть перегнул. В умелых руках вполне себе ничего техника. Но чтоб на ней работать и не уг@ндошить окончательно образование у тракториста должно быть не ниже инженерского laugh.gif

--------------------
Ты кто такой?Давай,до свидания!
Profile CardPM
  -4/0  
Эни
post Jan 14 2018, 22:51 
Отправлено #830


Активный

Сообщений: 14 001



Если по теме (по мотивам вчерашних СМИ)
Украина: население до желто-блакитных было 52 мульта, осталось 24, трудовых мигрантов 1,2 мульта (в среднем за последний год)
Чувашия: за последние 4-7 лет в Чебоксарах население было почти 900 тыс, осталось под 500 тыс, трудовая миграция более 2 тыс в год (поправьте с миграцией, не помню цифру), это при том, что вся деревня переселилась в Чебоксары.
Сравним, друзья, хорошо ли живется нам в своей родине и кто у нас геноцидит население, очевидно, что мигранты не сами себя.

Сообщение отредактировал Эни - Jan 14 2018, 23:11
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Jan 14 2018, 23:26 
Отправлено #831


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Эни @ Jan 14 2018, 22:51)
в Чебоксарах население было почти 900 тыс
*
Не было такого pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Jan 14 2018, 23:30 
Отправлено #832


Активный

Сообщений: 14 001



Цитата(SiMM @ Jan 14 2018, 23:26)
Не было такого pardon.gif
*

сколько было?
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 14 2018, 23:37 
Отправлено #833


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Эни @ Jan 14 2018, 23:30)
сколько было?
*
Более 500 ещё даже не было никогда pardon.gif
2012: 460383
2013: 464940
2014: 468725
2015: 473895
2016: 480741
2017: 489498

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
ChuvashDV
post Jan 15 2018, 00:03 
Отправлено #834


Продвинутый

Сообщений: 193



Цитата(Эни @ Jan 14 2018, 22:51)
Если по теме (по мотивам вчерашних СМИ)
Украина: население до желто-блакитных было 52 мульта, осталось 24, трудовых мигрантов 1,2 мульта (в среднем за последний год)
Чувашия: за последние 4-7 лет в Чебоксарах население было почти 900 тыс, осталось под 500 тыс, трудовая миграция более 2 тыс в год (поправьте с миграцией, не помню цифру), это при том, что вся деревня переселилась в Чебоксары.
Сравним, друзья, хорошо ли живется нам в своей родине и кто у нас геноцидит население, очевидно, что мигранты не сами себя.
*

Уважаемый,зачем пишешь про то.чего не знаешь и не помнишь? Почаще заглядывай в статистику и не вводи людей в заблуждение.
Profile CardPM
  0/0  
ChuvashDV
post Jan 15 2018, 00:08 
Отправлено #835


Продвинутый

Сообщений: 193



Цитата(Ozbek @ Jan 14 2018, 22:38)
У нас все образованные в семье, с в/о. Кроме ха-ха больше никаких эмоций подобные шпецыалисты не вызывали! biggrin.gif  Настчет бракованных тракторов чуть перегнул. В умелых руках вполне себе ничего техника. Но чтоб на ней работать и не уг@ндошить окончательно образование у тракториста должно быть не ниже инженерского laugh.gif
*

А разве спецы с в/о в Средней Азии не нужны? Что делаете в Чуваши?
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 15 2018, 00:28 
Отправлено #836


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(ChuvashDV @ Jan 15 2018, 00:08)
Что делаете в Чуваши?
*
Да не в Чувашии он, таксует в Москве, в пробках от скуки на форумах пишет biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
vnik
post Jan 15 2018, 00:30 
Отправлено #837


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(Ozbek @ Jan 14 2018, 22:38)
У нас все образованные в семье, с в/о. Кроме ха-ха больше никаких эмоций подобные шпецыалисты не вызывали! Настчет бракованных тракторов чуть перегнул. В умелых руках вполне себе ничего техника. Но чтоб на ней работать и не уг@ндошить окончательно образование у тракториста должно быть не ниже инженерского
*

Вообще-то принято говорить (и тем паче писать): "инженерного"... wink.gif Поэтому остальное даже не комментирую... biggrin.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
Ozbek
post Jan 15 2018, 00:45 
Отправлено #838


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(vnik @ Jan 15 2018, 00:30)
Вообще-то принято говорить (и тем паче писать): "инженерного"... wink.gif Поэтому остальное даже не комментирую... biggrin.gif
*

ооооо! Как все запущенно! Вам до спецуры как до Парижа раком biggrin.gif
+18! МАТ.
История одного крана


--------------------
Ты кто такой?Давай,до свидания!
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Jan 15 2018, 09:46 
Отправлено #839


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



все по канонам.
Обстановку формирует правительство. Прежде всего культурную и интеллектуальную. Через среду. И делает это планомерно и неустанно. Гетто уже вполне успешно создано.
Поэтому происходит вполне себе закономерное замещение специалистов и активную часть населения на гопоту и маргиналов.
При подобных темпах и способе управления прогнозирую превращения в столицу мигрантов,криминала. Причем динамика будет нарастать. Делается это путем получения разовой личной прибыли.
Достаточно посмотреть динамику что бы убедится в моей правоте.
Т.е. будущее элементарно и примитивно продается. Как это делает например наркоман или пьяница.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
Sex-mafia
post Jan 15 2018, 09:59 
Отправлено #840


Пользователь

Сообщений: 72



Мечты моего детства: скрещивать шизофреников с математиками и снять Апокалипсис с ними. Все мои мечты были сворованы. В исходе хоть не на обсоса похож.
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Jan 15 2018, 10:33 
Отправлено #841


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



а вообще я вам должен сказать что пугалками пугают тех кто боится. cool.gif
Несколько знакомых, руководящих производствами, плачут что в той же москве или Питере не могут найти толковых технарей которым готовы хорошо платить.
Естесственно планктон никому не нужен. Там его достаточно для собственной конкуренции.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  

118 Страницы « < 54 55 56 57 58 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения