AVARRON
post Jan 11 2013, 16:56 
Отправлено #31


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Вот было бы здорово, - собираешь себе такого человека, который тебе нравится, наделяешь необходимыми тебе качествами, и БАЦ! Жили они долго и счастливо и умерли в один день.
А так, ищи, блин, мучайся, время трать, нервы...
Ну, жопа жэ, полная жопа.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -5/+4  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Хреново, что Бог не создал , человеко-конструктор

dgL
post Jan 12 2013, 12:50 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 503



Цитата(AVARRON @ Jan 11 2013, 17:56)
Вот было бы здорово, - собираешь себе такого человека, который тебе нравится, наделяешь необходимыми тебе качествами, и БАЦ! Жили они долго и счастливо и умерли в один день.
А так, ищи, блин, мучайся, время трать, нервы...
Ну, жопа жэ, полная жопа.
*

Ерунду написал, если например жена заболеет к примеру серьёзной болезнью, станет инвалидом и т.д бросишь наверно, ведь она не будет уже такой красивой и пропорциональной, или например постареет, тоже наверно бросишь? Глупо искать идеального человека, надо строить любовь и отношения

--------------------
Я плохой.
Profile CardPM
  0/+1  
AVARRON
post Jan 12 2013, 13:00 
Отправлено #33


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Цитата(dgL @ Jan 12 2013, 13:50)
Ерунду написал, если например жена заболеет к примеру серьёзной болезнью, станет инвалидом и т.д бросишь наверно, ведь она не будет уже такой красивой и пропорциональной, или например постареет, тоже наверно бросишь? Глупо искать идеального человека, надо строить любовь и отношения
*

Оппаньке. Я получил кусок морале. Круто. Не зря жил все свои 32 года, ггг.
Знаешь, вот, я думаю, не бросил бы. Но согласись, было бы круто создать пару под себя.
А то видишь деву, а какие у неё огромные тараканы в черепе, узнаешь спустя не один день/месяц/год. А уже поздняк метаться, надо чота решать. И вот, внешне тебя всё устраивает, да, и даже бог с ним, большая часть характера тож по душе, а вот есть такие говны, которые всё перечёркивают. И как здорово было бы эти говны так чик! И вычленить, удалить, так сказать, да?
Или из конструктора собрать точно такую же внешне кису, но без этих говен, вот, чо я имел в виду. biggrin.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
Горбыль
post Jan 12 2013, 16:03 
Отправлено #34


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Цитата(AVARRON @ Jan 12 2013, 14:00)
Оппаньке. Я получил кусок морале. Круто. Не зря жил все свои 32 года, ггг.
Знаешь, вот, я думаю, не бросил бы. Но согласись, было бы круто создать пару под себя.
А то видишь деву, а какие у неё огромные тараканы в черепе, узнаешь спустя не один день/месяц/год. А уже поздняк метаться, надо чота решать. И вот, внешне тебя всё устраивает, да, и даже бог с ним, большая часть характера тож по душе, а вот есть такие говны, которые всё перечёркивают. И как здорово было бы эти говны так чик! И вычленить, удалить, так сказать, да?
Или из конструктора собрать точно такую же внешне кису, но без этих говен, вот, чо я имел в виду.  biggrin.gif
*

Вот ежели бы порепрошить тот объём части черепа, али прочиповать, тогда совсем монтана будет.

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jan 12 2013, 16:33 
Отправлено #35


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Цитата(Горбыль @ Jan 12 2013, 17:03)
Вот ежели бы порепрошить тот объём части черепа, али прочиповать, тогда совсем монтана будет.
*

Ну, или вот как-то так, да. smile3.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jan 12 2013, 17:03 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(AVARRON @ Jan 12 2013, 14:00)
И вот, внешне тебя всё устраивает, да, и даже бог с ним, большая часть характера тож по душе, а вот есть такие говны, которые всё перечёркивают. И как здорово было бы эти говны так чик! И вычленить, удалить
*

то, о чем вы говорите, это приобретенное. соответственно меняемое - если хотите Вами. это же не сущность smile3.gif
так в чем проблема?
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jan 12 2013, 17:08 
Отправлено #37


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Цитата(LarisaEco @ Jan 12 2013, 18:03)
то, о чем вы говорите, это приобретенное. соответственно меняемое - если хотите Вами.  это же не сущность smile3.gif
так в чем проблема?
*

Проблема в том, что, блин, внешность зачастую не соответствует содержимому, а надо, штоп была возможность совместить. Чо непонятного-то?
Хреново, что нельзя создать человека с заранее заданным обликом и морально-этическими качествами. biggrin.gif
К примеру, два женщина. Один имеет внешность ту, которая ннада, но характер какащька. Другой женщин имеет характер зачипись, но внешность какащка. Вот было бы здорово взять внешность зачипись, вложить туда характер зачипись, а какащька пусть будет какащка. pardon.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал AVARRON - Jan 12 2013, 17:11

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Jan 12 2013, 17:16 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 7 650



Потом опять тему же создашь — Где огонь, все предсказуемо? Хочу, чтобы скалкой по лбу встречали, когда пяный на бровях приполз.
Profile CardPM
  0/+1  
AVARRON
post Jan 12 2013, 17:17 
Отправлено #39


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Цитата(Шпала @ Jan 12 2013, 18:16)
Потом опять тему же создашь — Где огонь, все предсказуемо? Хочу, чтобы скалкой по лбу встречали, когда пяный на бровях приполз.
*

Дык, ёлы палы. Заранее задаётся нужный процент огня и скалок, чо уш.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jan 12 2013, 17:24 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(AVARRON @ Jan 12 2013, 18:08)
Проблема в том, что, блин, внешность зачастую не соответствует содержимому, а надо, штоп была возможность совместить. Чо непонятного-то?
*

мало ли чего там несоответствует у нее.
ну так сделай как тебе нравится, уже писала. чо непонятного-то? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jan 12 2013, 17:33 
Отправлено #41


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Цитата(LarisaEco @ Jan 12 2013, 18:24)
мало ли чего там несоответствует у нее.
ну так сделай как тебе нравится, уже писала. чо непонятного-то? unknw.gif
*

Как? Чо за бред говоришь? Если у человека есть свои сложившиеся представления о жизни, свои стереотипы, своя модель поведения, своё устоявшееся отношение к людям и к жизни, как ты это собираешься менять, мать? unknw.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Jan 12 2013, 17:37 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 7 650



Можно сразу сказать - мечтаю трахать всегда ту девушку, которую захочу сейчас, которую сейчас вижу, а не которая уже не нравится и предсказуема стала, наскучала.
Вот и все
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jan 12 2013, 17:46 
Отправлено #43


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Цитата(Шпала @ Jan 12 2013, 18:37)
Можно сразу сказать - мечтаю трахать всегда ту  девушку, которую захочу сейчас, которую сейчас вижу, а не которая уже не нравится и предсказуема стала, наскучала.
Вот и все
*

Нет. Дурак ты и уши у тебя холодные. При чём тут трахать? Не хочу я никого трахать. Трахать можно в любой день, когда я в Чебоксарах. По крайней мере, одна желающая уж точно есть. Дык, не в трахе дело, а в том, что пилораму ннада родную, а с этим проблемы. Одни неродные попадаются. biggrin.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
maska
post Jan 12 2013, 18:09 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 5 218



Цитата(AVARRON @ Jan 12 2013, 18:46)
Дык, не в трахе дело, а в том, что пилораму ннада родную, а с этим проблемы. Одни неродные попадаются.  biggrin.gif
*
из деталек в пакетике очень родное все будет)
примерно как доширак)))
Profile CardPM
  0/+1  
Шпала
post Jan 12 2013, 18:18 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 7 650



Цитата(maska @ Jan 12 2013, 19:09)
из деталек в пакетике очень родное все будет)
примерно как доширак)))
*

Вот именно - как можно полюбить конструктор? Если для траха только
Profile CardPM
  0/0  
name-name
post Jan 12 2013, 18:30 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 160



Вспомнил, кого мне Авароне со своими мечтами напоминает.

Виртуального героя Пелевина - Пупараса Трыга :-)

Тот тоже в условиях тоталитарной Уркаины мечтал о счастье с конструктором.

И сделал его своим руками из мешка картошки и, если правильно помню, банки тушенки.

И, кстати, если верить Пелевину, то при настройке этого "конструктора", главное не ставить настройки "Духовность" и "Сучество" на максимум :-)

Сообщение отредактировал name-name - Jan 12 2013, 18:30

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: