11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

"Магнит" захватывает продуктовый рынок Новочебоксарска

shicoy
post Jan 12 2013, 19:09 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 472



А сейчас "Магнит" разве не рыгаловка? Ассортимент оставляет желать лучшего в основном продукция сильной консервации, особенно что касается печенек всяких. Колбаса представлена всего 2-3 производителями, причем опять таки отствойного качества (атяшево и черкизово).
местной еды по-моему нет вообще или в очень ограниченных позициях (молоко, хлеб).

Конечно, есть магазины шаговой доступности которые как и ларьки держаться только на продаже алкоголя в ночное время, но есть и такие куда зайти приятно, где продавцы тебя в лицо узнают, улыбаются и говорят "вам того же как всегда?". Вот это сервис! И лучше я оставлю лишний рубль с литра молока в этом магазине, чем отнесу его в сетевой Магнит в коротом люди-роботы продают "еду" для других людей-роботов.



--------------------
Profile CardPM
  -8/+11  
SergLeo
post Jan 12 2013, 22:49 
Отправлено #32


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 629
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(shicoy @ Jan 12 2013, 20:09)
А сейчас "Магнит" разве не рыгаловка? Ассортимент оставляет желать лучшего в основном продукция сильной консервации, особенно что касается печенек всяких. Колбаса представлена всего 2-3 производителями, причем опять таки отствойного качества (атяшево и черкизово).
местной еды по-моему нет вообще или в очень ограниченных позициях (молоко, хлеб).

Конечно, есть магазины шаговой доступности которые как и ларьки держаться только на продаже алкоголя в ночное время, но есть и такие куда зайти приятно, где продавцы тебя в лицо узнают, улыбаются и говорят "вам того же как всегда?". Вот это сервис! И лучше я оставлю лишний рубль с литра молока в этом магазине, чем отнесу его в сетевой Магнит в коротом люди-роботы продают "еду" для других людей-роботов.
*


В общем, ни для кого не секрет, что для попадания в сетевой магазин производителю приходится платить. У местных производителей денег достаточных для попадания на полку федерального сетевика нет. Да и логистику из-за какого-нибудь скромного мясокомбината федералы менять не станут.
Т.е. потом поздно будет плакать, что в чувашии ничего не производится, сами сделали выбор, надо было на полшага вперёд смотреть.

Сообщение отредактировал SergLeo - Jan 12 2013, 22:51

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/+6  
Ленивый Пастух
post Jan 13 2013, 15:43 
Отправлено #33


Главный Пастух

Сообщений: 1 361



SergLeo, была местная Росинка и что? Далеко они "шагнули" вперед?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Nadejda_K
post Jan 13 2013, 17:08 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 258
Из: Новочебоксарск



Я против маленьких магнитов на каждом шагу. Уже достали. Выбора нет. Люблю ходить в гипер магнит и эссен. Но за некоторыми продуктами целенаправленно еду к частникам или в фирменные отделы.
Мясо-в основном в ф. отделе пр-ва Йошкар-ола.
Сок гранатовый в Слободе или Бархане.
Рыба малосольная-только в бархане.
А квашеная капуста или соленые огурцы-Слобода или бархан.
Profile CardPM
  -3/+4  
cyber21
post Jan 13 2013, 17:34 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 641



Цитата(ellvi @ Jan 11 2013, 20:03)
А мне радостно видеть развитие КРУПНОГО сетевика, не из Москвы/Питера good.gif

Даже в Москве открыли магазин, а ведь это даже ЛЕНТЕ не удаётся (пока?) cool.gif
*



огорчу Вас, руководство Магнита сидит в Москве, просто контора зарегистрирована в регионе, такое бывает нередко...
Profile CardPM
  -2/+1  
sad_man
post Jan 13 2013, 17:36 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 265



Цитата(cyber21 @ Jan 13 2013, 18:34)
огорчу Вас, руководство Магнита сидит в Москве, просто контора зарегистрирована в регионе, такое бывает нередко...
*

Хозяин Магнита - Сергей Галицкий, он же хозяин футбольного клуба "Краснодар", у него одна из лучших футбольных академий в стране. И проживает он, соответственно, тоже в Краснодаре. И ноги этой сети растут именно оттуда.

Сообщение отредактировал sad_man - Jan 13 2013, 17:37
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Jan 13 2013, 17:39 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 26 451



Цитата(Ленивый Пастух @ Jan 13 2013, 16:43)
SergLeo, была местная Росинка и что? Далеко они "шагнули" вперед?
*

До сих пор моему другу поставщику должны, кинули сволочи. Но шансов получить с них денег 0% sad.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
cyber21
post Jan 13 2013, 17:39 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 641



Цитата(sad_man @ Jan 13 2013, 18:36)
Хозяин Магнита - Сергей Галицкий, он же хозяин футбольного клуба "Краснодар", у него одна из лучших футбольных академий в стране. И проживает он, соответственно, тоже в Краснодаре. И ноги этой сети растут именно оттуда.
*


формально владельцем там может быть кто угодно. не забывайте, в какой стране мы живем. я говорил о реальном владельце, по слухам от знающих людей...
Profile CardPM
  -4/+2  
sad_man
post Jan 13 2013, 17:43 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 265



Цитата(cyber21 @ Jan 13 2013, 18:39)
формально владельцем там может быть кто угодно. не забывайте, в какой стране мы живем. я говорил о реальном владельце, по слухам от знающих людей...
*

Это всего лишь ваши догадки или "бабки у подъезда нашептали"
Profile CardPM
  -1/+1  
cyber21
post Jan 13 2013, 17:44 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 641



Цитата(sad_man @ Jan 13 2013, 18:43)
Это всего лишь ваши догадки или "бабки у подъезда нашептали"
*


как вам угодно, спорить не вижу смысла...
Profile CardPM
  -1/+1  
Giant
post Jan 13 2013, 17:57 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 158



Цитата(cyber21 @ Jan 13 2013, 18:39)
я говорил о реальном владельце, по слухам от знающих людей...
*

по слухам от знающих людей реальный владелец Магнита живет в Марпосаде, звать дед Толян - шифруется просто и не хочет публичности rofl.gif
Profile CardPM
  -1/+6  
Natashka
post Jan 13 2013, 18:01 
Отправлено #42


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(cyber21 @ Jan 13 2013, 18:34)
огорчу Вас, руководство Магнита сидит в Москве, просто контора зарегистрирована в регионе, такое бывает нередко...
*

путин? cool.gif laugh.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -2/0  
DEN 333
post Jan 13 2013, 18:05 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 730



Цитата(sad_man @ Jan 13 2013, 18:36)
Хозяин Магнита - Сергей Галицкий, он же хозяин футбольного клуба "Краснодар", у него одна из лучших футбольных академий в стране. И проживает он, соответственно, тоже в Краснодаре. И ноги этой сети растут именно оттуда.
*

Он не хозяин , а один из совладельцев данной сети.
Profile CardPM
  0/+1  
cyber21
post Jan 13 2013, 18:11 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 641



Цитата(Giant @ Jan 13 2013, 18:57)
по слухам от знающих людей реальный владелец Магнита живет в Марпосаде, звать дед Толян - шифруется просто и не хочет публичности  rofl.gif
*


в точку! а вам кто сказал-то? сосед Толяна небось... надо валить... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Jan 13 2013, 19:22 
Отправлено #45


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 352
Из: ачем вам это всё?



Цитата(cyber21 @ Jan 13 2013, 18:39)
формально владельцем там может быть кто угодно. не забывайте, в какой стране мы живем. я говорил о реальном владельце, по слухам от знающих людей...
*

Вы мне, наверное, не поверите, но я лично знаком с основателем и основным владельцем (акционером) Магнита cool.gif

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -3/+2  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения