2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Что происходит? , ДОРОГИ Шумерли.

Говорящий с ветром
post Jan 10 2013, 14:08 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 764
Из: Шумерли



Цитата(тагилл @ Jan 10 2013, 13:45)
вот это ответ! спасибо, тогда ещё вопрос, даже не вопрос а просьба к тем кто убирает дороги, к адм-ии, к гаи в конце концов, на перекрестках, на тратуарах метровые сугробы, едешь не видно боковых машин, да и всё боюсь выбежит из-за такого сугроба малыш и не остановишься по гололеду сразу, уберите их пожалуйста, не ждите беды
*

По моему куда лучше непосредственно жаловаться и звонить в администрацию... А тут бесполезно. Помнится мне на новогодние праздники в городе было ДТП,так на место вызвали ДОРКОМСЕРВИС и записали в протокол о возможной причине ДТП - неудовлетворительно почищенные дороги,а также отсутствие уличного освещения на данном участке дороги.

--------------------
Лучше красиво делать, чем красиво говорить.
Profile CardPM
  0/0  
тагилл
post Jan 10 2013, 17:45 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 743



biggrin.gif здесь тоже читают, иногда даже делают выводы, по этому тут проще
Profile CardPM
  0/0  
Говорящий с ветром
post Jan 10 2013, 18:37 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 764
Из: Шумерли



Цитата(тагилл @ Jan 10 2013, 18:45)
biggrin.gif здесь тоже читают, иногда даже делают выводы, по этому тут проще
*

Хотелось бы в это верить. Помнится, в прошлом году тут и представитель дорожной-коммунальной службы был,отписывался под ником "ДОРКОМСЕРВИС",но что-то его активность спала,в этом сезоне его и вовсе не слышно

--------------------
Лучше красиво делать, чем красиво говорить.
Profile CardPM
  0/0  
br9k777
post Jan 10 2013, 22:04 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 339



Цитата(Говорящий с ветром @ Jan 10 2013, 19:37)
Хотелось бы в это верить. Помнится, в прошлом году тут и представитель дорожной-коммунальной службы был,отписывался под ником "ДОРКОМСЕРВИС",но что-то его активность спала,в этом сезоне его и вовсе не слышно
*

должность "писаря" видимо сократили!!! lol.gif

--------------------
с уважением!!!
Profile CardPM
  0/0  
Одуванчик Ващя
post Feb 4 2013, 10:13 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 271



А кто ответственный за установку знаков на дорогах? Меня все перекресток Щербакова - Урукова (около рынка "Азат") смущает. Почему после ремонта дороги никакие знаки не установили???
Profile CardPM
  0/0  
br9k777
post Feb 4 2013, 12:49 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 339



Цитата(Одуванчик Ващя @ Feb 4 2013, 11:13)
А кто ответственный за установку знаков на дорогах? Меня все перекресток Щербакова - Урукова (около рынка "Азат") смущает. Почему после ремонта дороги никакие знаки не установили???
*

где асфальт, там и главная! good.gif

--------------------
с уважением!!!
Profile CardPM
  0/0  
brutalix
post Feb 4 2013, 12:59 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(br9k777 @ Feb 4 2013, 12:49)
где асфальт, там и главная!  good.gif
*

Зимой доказать где асфальт невозможно.
Плюсую задавшему вопрос про Урукова-Щербакова.
Меня еще смущает перекресток Урукова-Интернациональная, там в прошлом году зимой чуть в выезджающего с Интернациональной не влетел (там дорога в хлам, он "вывалился" оттуда поперек Урукова, причем он выезжал справа от меня - я бы еще и виноват был).
Поставьте уже знаки приоритета везде (хотя бы в центре).
Profile CardPM
  0/0  
Одуванчик Ващя
post Feb 4 2013, 14:46 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 271



Я ехал по Урукова в сторону стадиона, на данном перекрёстке мне не уступил дорогу чел, так вот его гаи остановили сразу после перекрестка..... Поэтому какие то непонятки... Тем более зимой нигде нет асфальта!!! lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Afifa
post Feb 4 2013, 15:04 
Отправлено #24


Maktub...أقسانة

Сообщений: 1 236



Цитата(Одуванчик Ващя @ Feb 4 2013, 11:13)
А кто ответственный за установку знаков на дорогах? Меня все перекресток Щербакова - Урукова (около рынка "Азат") смущает. Почему после ремонта дороги никакие знаки не установили???
*

Тю... blink.gif happy.gif Так все ж денежки на ремонт дороги ушли!!! чего тут не понятного то... smile3.gif на знаки денежков не осталось.... facepalm_ani.gif так что подождите потерпите...может выделят средства и на них good.gif ...поездим пока без знаков!!!..так сказать на авось!! ph34r.gif biggrin.gif swoon.gif

Сообщение отредактировал Afifa - Feb 4 2013, 15:09

--------------------
Главный орган у человека-это задница.Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений))
Попа- это самый сильный наркотик..на нем сидят все!!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: