2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

найден телефон , найден телефон

SokoL_SokoL
post Jan 12 2013, 21:58 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 128
Из: шупашкар хули



Цитата(Tanya_1 @ Jan 12 2013, 22:51)
У моей знакомой сын весной потерял, видимо когда выходил из своего авто, сотовый телефон, ул. Пионерская г. Новочебоксарск. Пропажу он обнаружил примерно через пол-часа. Он решил заехать домой, чтобы взять документы и обратиться в полицию о пропаже. Какого  было удивление, когда он заехал к себе домой,  его мама  сообщила, что звонили из полиции и попросили забрать свой утерянный телефон. В отделе с него, в течении 10-15 минут, взяли объяснение об обстоятельствах утери и вернули телефон.
    Данный телефон нашел сотрудник полиции на ул. Пионерской и сообщил им об этом.
    Интересно, а если бы телефон нашел  пользователь "панасоник", то вернул бы он его хозяину?
*

хахаха.это случай один на миллион.и полицейский тоже lol.gif
Profile CardPM
  0/+3  
панасоник
post Jan 12 2013, 22:51 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(Tanya_1 @ Jan 12 2013, 22:51)
У моей знакомой сын весной потерял, видимо когда выходил из своего авто, сотовый телефон, ул. Пионерская г. Новочебоксарск. Пропажу он обнаружил примерно через пол-часа. Он решил заехать домой, чтобы взять документы и обратиться в полицию о пропаже. Какого  было удивление, когда он заехал к себе домой,  его мама  сообщила, что звонили из полиции и попросили забрать свой утерянный телефон. В отделе с него, в течении 10-15 минут, взяли объяснение об обстоятельствах утери и вернули телефон.
    Данный телефон нашел сотрудник полиции на ул. Пионерской и сообщил им об этом.
    Интересно, а если бы телефон нашел  пользователь "панасоник", то вернул бы он его хозяину?
*

а вот этого ты точно никогда не узнаешь!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Jan 12 2013, 23:18 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(SokoL_SokoL @ Jan 12 2013, 22:58)
хахаха.это случай один на миллион.и полицейский тоже  lol.gif
*

Тогда на этом форуме должно быть зарегистрировано не менее 1-го миллиона пользователей, и я единственная, кто столкнулась с подобным фактом. У Вас математика хромает. В школе надо лучше учиться. biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Tanya_1
post Jan 12 2013, 23:21 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(панасоник @ Jan 12 2013, 23:51)
а вот этого ты точно никогда не узнаешь!!!!!!!!!!!
*

Да и хозяин телефона не узнает, верно?
Profile CardPM
  0/+1  
SokoL_SokoL
post Jan 13 2013, 14:26 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 128
Из: шупашкар хули



Цитата(Tanya_1 @ Jan 13 2013, 00:18)
Тогда на этом форуме должно быть зарегистрировано не менее 1-го миллиона пользователей, и я единственная, кто столкнулась с подобным фактом. У Вас математика хромает. В школе надо лучше учиться. biggrin.gif
*

ничего умнее никогда не слышал.видимо вы по жизни умом блещете.да и приколы мочите тоже ничего
Profile CardPM
  0/+2  
дятел плюс
post Jan 23 2013, 09:53 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 516
Из: Новочебоксарск



Моему сыну брызнули газом в подьезде и отобрали сотовый.Было подано заявление в милицию(было несколько лет назад).В отделе с нас потребовали принести все документы на телефон в оригинале,и обязательно в коробке со всеми аксессуарами.И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВИТЬ У НИХ!!!!Мы сделали это,хоть и было подозрение.Есстественно после этого,от родной милиции ни слуху,ни духу.Московское РОВД,ТОМ ЮЗР,не думаю что что нибудь поменялось сильно с тех времен.

--------------------
Таксы рулят
Profile CardPM
  0/+4  
Izhanov
post Jan 23 2013, 11:23 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 29



Я восхищен Вами!
У человека неисправный телефон "у меня не работает микрофон.трубку не возьму" и он подает подобные объявления?! Вы настоящий человек! Зачтется! От души!
Profile CardPM
  0/+7  
lesha_1975
post Jan 23 2013, 12:29 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



Дочка в период с 31.01.2013-02.01.2013 какой то подобный тел. потеряла. Но в деревне в ядринском районе.
п.с. Посмотрел коробку, у нас другой был. smile3.gif весной найдем.

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Jan 23 2013, 17:46
Profile CardPM
  0/0  
моряк
post Jan 23 2013, 13:38 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 58



Дочка тоже 2 года назад потеряла, точнее украли из кармана куртки в раздевалке, написал заявление в милицию (тогда ещё милиция), принёс все документы, чеки, написали объяснительную. Прошло около 1.5 месяцев и мне позвонили, сказали, что я могу подойти и забрать телефон. Было очень приятно, ТОМ №3, за 56 школой.
Profile CardPM
  0/0  
МихаНЧК
post Jan 23 2013, 15:12 
Отправлено #25


манагер

Сообщений: 2 475



marinakruz, видимо, типа нашла, типа такой телефон, типа всем рассказала, типа не при делах. А сама в последний раз на форуме был(а) в день написания темы. А ща пользуется телефоном и довольна! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif Шпиёнка, прям!

Хотел бы человек вернуть - нашел бы как и вернул бы, а здесь - показуха!
Profile CardPM
  -5/+3  
Звереныч
post Jan 24 2013, 08:38 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Atlet @ Jan 9 2013, 18:49)
Как бы сдавшего телефон "не пробили"...
Вообще плохая привычка подбирать бесхозные телефоны, ноутбуки и прочую технику - во-первых риск терроризма никто не отменял (мины-ловушки), во-вторых пока дойдете до полиции - хозяин уже возможно заявление о... краже подал (как тут в одной из тем советовали потерявшим телефон) или хозяину башку проломили, а телефон выбросили - потом забодаетесь отмазываться в полиции.
  Железное правило в современном мире - не брать в руки вещи лежащие без присмотра - ну а если "совесть грызет" - то позвоните в полицию и сообщите: так мол и так по такому-то адресу лежит бесхозный телефон/фотоаппрат/ноутбук/телевизор и т.п. , а сообщаю, потому что так велят делять плакаты по борьбе с терроризмом.
*

я конечно слышал мнения что на теме терроризма спекулируют и вообще широко используется государствами для управление людьми, но объясните мне дураку, связь между терроризмом и потерянным (с виду) телефоном?
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jan 24 2013, 10:02 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Звереныч @ Jan 24 2013, 09:38)
я конечно слышал мнения что на теме терроризма спекулируют и вообще широко используется государствами для управление людьми, но объясните мне дураку, связь между терроризмом и потерянным (с виду) телефоном?
*

Про мины ловушки закамуфлированные под игрушки, телефоны и т.п. слышали? Оставил к примеру террорист начиненный взрывчаткой телефон (а запихать можно столько, что на всех пассажиров хватит) в маршрутке и выйдет. А какой-нибудь пассажир возьмет его в руки и ткнет в кнопку включить и появится на форуме новая тема в "происшествиях"...
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jan 24 2013, 12:59 
Отправлено #28


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(МихаНЧК @ Jan 23 2013, 16:12)
Хотел бы человек вернуть - нашел бы как и вернул бы, а здесь - показуха!
*

а то, конечно! своих-то проблем нет же yes.gif
тоже нашла телефон с севшей зарядкой, зарядила у коллеги, включаю - пинкод на симке, вытаскиваю симку в надежде, что есть контакты в памяти телефона, а не симки - защита от смены симкарты. может, сносить надо было разлочить его (ремонтные матсерские предлагали тогда эту услугу абсолютно легально) за свои деньги, чтобы найти параноика-хозяина, не оставившего ни единого шанса на то, чтобы его телефон к нему вернулся? выкинула yes.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+1  
Татьяна_88
post Feb 1 2013, 15:28 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 328



31.01.2013-02.01.2013 интересный период))
Profile CardPM
  -1/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения