Administrator
post Feb 13 2013, 11:48 
Отправлено #76


Эксперт

Сообщений: 897



Чайхана "Хива" - Информация в справочнике

Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы о чайхане в этой теме.
Profile CardPM
  -5/+7  
23 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Чайхана "ХИВА" , ул. Хевешская, 34А

diman3d
post Apr 4 2013, 11:35 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 27 744



какой едой кормят? плов, что еще ?
Profile CardPM
  0/0  
yulya4ka21
post Apr 4 2013, 11:51 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 581



Эта Чайхана имеет какое-то отношение к Чайхане на Речном порту?
А вообще, дизайн продуман до мелочей, даже над ступеньками заморачивались. Видно, что хозяева выложились на все 100%! Хоть я не любитель восточной кухни, но судя по фоткам, всё же хочется сходить и чего-нибудь попробовать.

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Apr 4 2013, 15:55 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 9 801
Из: Не местный



Цитата(yulya4ka21 @ Apr 4 2013, 12:51)
Эта Чайхана имеет какое-то отношение к Чайхане на Речном порту?
*

нет

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Apr 4 2013, 16:05 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(yulya4ka21 @ Apr 4 2013, 12:51)
Эта Чайхана имеет какое-то отношение к Чайхане на Речном порту?

*

Я думаю, нет. Там цены 2-3 раза выше и контингент со всем другой, кальян рубль, обычный чай от 150 рублей.
Profile CardPM
  0/0  
Ty3
post Apr 6 2013, 00:14 
Отправлено #81


Продвинутый

Сообщений: 171



Только что оттуда. Скажу так -за обычные блюда необычные цены, как мне кажется очень высокие. Брали пельмени с бараниной маленькие такие, так там и не разберешь, что это баранина или свинина которая должна быть в моем представлении дешевле, а цена извините около 300 ры грамм за 150 точно не помню врать не буду, так же взял печень барашка не помню название, ну печень, как печень с луком 315 ры, как уже писал выше ничего необычного, а цены высоковаты видать нужно окупить сделанный ремонт, вот тут они постарались очень уютно, и сделано со вкусом. Да кстати чай тоже на мой взгляд дороговат 150 рублей, блин даже в Шале он дешевле.

Сообщение отредактировал Ty3 - Apr 6 2013, 09:17
Profile CardPM
  0/+4  
>|<еня
post Apr 6 2013, 20:20 
Отправлено #82


-

Сообщений: 16 439



Пообедал сегодня там с семьёй. Понравились и интерьер и кухня. Буду заглядывать почаще, а так же приходить туда с гостями города.
Profile CardPM
  0/+1  
НеРусская
post Apr 6 2013, 21:21 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 135



Молодцы! Атмосфера, кухня, обслуживание...так держать) кальян ооочень хорош!
Profile CardPM
  0/0  
Summerstore
post Apr 7 2013, 16:22 
Отправлено #84


Пользователь

Сообщений: 64



Очень хорошая и уютная обстановка,можно посидеть со своей компанией,скрыться так сказать от посторонних глаз)Ценник завышен и нам не очень понравилось обслуживание,один стол обслуживают несколько официантов и каждый не помнит кто что заказывал и тд. А так в целом для Чебоксар очень даже хорошо. Твердая 4.Будем ходить
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Apr 7 2013, 18:38 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 9 329



Только что оттуда, отписываюсь, как обещала.
Были я, муж и мои родители, отчим родился и до 45 лет прожил в Узбекистане, Ташкенте(русский):-)
Поэтому его мнение по качеству кухни для меня авторитетно:-)
Он оценил на твердую 4 лишь потому, что плов не на курдючном сале, но лично я бы тогда не смогла его есть, на любителя, как говорится.
По кухне с моей точки зрения 5 из 5!
Официантка обслуживала не только нас, но напряга я не ощутила, так как подходила очень часто.
Отец с мужем потом ходили и смотрели залы, как по музею biggrin.gif познакомились с шеф-поваром:-)
Отдельное спасибо кальянщику!!! За все время, к нам подходил раз 5, то угольки поменять, то раскурить, то еще что-то! Кальян с мятой. Могу твердо сказать, что это был один из лучших кальянов, который я курила в заведениях.
Что брали:
2 плова, 2 салата, 2 чебурека, 300 гр. Водки, сок, кальян, лепешка. Сумма чека 2200, плюс чаевые. Очень душевно посидели, сняв обувь и развалившись на подушках. rolleyes.gif

Ну и что хотелось бы отметить.
Интерьер и правда очень красивый, в реале лучше, чем на фото.
Подарили карту, думаю, теперь я буду там частым гостем.
По поводу цен. Не заметила, что они завышены, в соотношении цена-качество. У этого заведения всегда будет своя аудитория, и я в их числе...главное, чтоб со временем не испортились:-)

Сообщение отредактировал Минора - Apr 7 2013, 18:41
Profile CardPM
  0/+4  
Li$ichka
post Apr 10 2013, 08:27 
Отправлено #86


Завсегдатай

Сообщений: 515



Была вчера там на дне рождении. Обстановка мне понравилась, очень мило и уютно. Еще хотелось бы отметить, что наличие кнопок вызова официанта на столах это очень большой плюс, девочки приходили быстро. good.gif
Я не любительница узбекской кухни, но могу смело сказать, что готовят вкусно - мне понравилось smile3.gif В честь дня рождения имениннице сделали скидку 10%. Сначала хотели подарить карточку, а потом сказали, что их нет acute.gif
Успехов и процветания smile3.gif

Сообщение отредактировал Li$ichka - Apr 10 2013, 08:28
Profile CardPM
  0/+1  
Облачный
post Apr 10 2013, 10:36 
Отправлено #87


я тучка,тучка,тучка

Сообщений: 1 623
Из: Чебоксары



Цитата(Минора @ Apr 7 2013, 19:38)
2 плова, 2 салата, 2 чебурека, 300 гр. Водки, сок, кальян, лепешка. Сумма чека 2200, плюс чаевые.

По поводу цен. Не заметила, что они завышены, в соотношении цена-качество.
*

По вашему меню цены нормальные вроде выходят. Надо сходить, может заведение сможет заменить любимое "Чили".

--------------------
Keep The Faith
Profile CardPM
  -1/0  
Кроша
post Apr 10 2013, 20:02 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Облачный @ Apr 10 2013, 11:36)
По вашему меню цены нормальные вроде выходят. Надо сходить, может заведение сможет заменить любимое "Чили".
*

Салаты от 90, мама за 170 вроде брала, плов 320, огромный чебурек около 100, вторые блюда в среднем 300-400 рублей, алкоголь 750 рублей за 0, 5 самый дешевый.
Точные цены не помню.
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Apr 11 2013, 07:41 
Отправлено #89


наблюдающий

Сообщений: 2 039



В прошлую пятницу столов свободных не наблюдал.

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
Буся
post Apr 17 2013, 11:53 
Отправлено #90


Сладкая

Сообщений: 799
Из: НЮР



Были там...понравилось) В первые дни при открытии давали бесплатные дисконтные карты, вроде 5%. Обслуживание хорошее, тихая музыка(правда под нее можно уснуть) rolleyes.gif Ну не дешево там.
Profile CardPM
  0/0  
Буся
post Apr 17 2013, 11:54 
Отправлено #91


Сладкая

Сообщений: 799
Из: НЮР



Цитата(Li$ichka @ Apr 10 2013, 09:27)
Была вчера там на дне рождении. Обстановка мне понравилась, очень мило и уютно. Еще хотелось бы отметить, что наличие кнопок вызова официанта на столах это очень большой плюс, девочки приходили быстро. good.gif
Я не любительница узбекской кухни, но могу смело сказать, что готовят вкусно - мне понравилось smile3.gif  В честь дня рождения имениннице сделали скидку 10%. Сначала хотели подарить карточку, а потом сказали, что их нет  acute.gif
Успехов и процветания smile3.gif
*


Вот планирую тоже отметить там д.р. Сколько примерно вышло на 1 чел-ка?
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения