Administrator
post Feb 13 2013, 11:48 
Отправлено #301


Эксперт

Сообщений: 897



Чайхана "Хива" - Информация в справочнике

Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы о чайхане в этой теме.
Profile CardPM
  -5/+7  
23 Страницы « < 19 20 21 22 23 >  
Ответить Создать тему

Чайхана "ХИВА" , ул. Хевешская, 34А

alexm567
post Dec 9 2015, 15:56 
Отправлено #302


Продвинутый

Сообщений: 109
Из: г. Чебоксары



Вновь посетили это заведение. Забронировали столик в караоке-зале.
Что понравилось - большой выбор песен, громкий звук, в отличие от других караоке-баров в Чебоксарах. И по будням песни можно петь бесплатно в порядке очереди, 2 песни - на столик.
Цены такие же дорогие, как и раньше. Восточную кухню не люблю, поэтому заказала салат Саратон и картофель-фри. Порция салата большая. Ну, и в честь такого мероприятия, взяли шампанское. Цены на него такие же, как и везде.

Сообщение отредактировал alexm567 - Dec 9 2015, 15:57
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Dec 10 2015, 19:57 
Отправлено #303


наблюдающий

Сообщений: 2 039



alexm567, а в выходные дни песни платными стали?

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Dec 10 2015, 20:23 
Отправлено #304


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



Расскажу,как мы "сходили" в Хиву smile3.gif
Решили мы,значит, 1 декабря отметить день рождения с товарищами.При выборе заведения остановились на Хиве, так как являемся постоянными посетителями этой чайханы и сервисом и кухней, в принципе, довольны.Недели за 2 забронировали небольшой зал человек на 15, поинтересовались можно ли принести торт.Нам сказали,что торт свой можно,чему мы были очень рады.
В назначенный день приходим в 18.00,а нас не ждут оказывается- на двери красуется объявление примерно следующего содержания :по техническим причинам заведение не работает. Я уже не говорю о том,что предупреждать надо о таких вещах за неделю хотя бы,а тут даже в день не удосужились позвонить.Телефон при бронировании зала естественно оставляли.
И да, за попытку испортить праздник никто так и не извинился cool.gif

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/+13  
alexm567
post Dec 11 2015, 11:41 
Отправлено #305


Продвинутый

Сообщений: 109
Из: г. Чебоксары



Цитата(Янис @ Dec 10 2015, 19:57)
alexm567, а в выходные дни песни  платными стали?
*


Мне говорили, что да. Точно не скажу, на выходных туда в караоке не ходила. Может, и бесплатные, но народу однозначно больше, чем в будние дни.
Profile CardPM
  0/0  
alexm567
post Dec 23 2015, 11:24 
Отправлено #306


Продвинутый

Сообщений: 109
Из: г. Чебоксары



Цитата(Янис @ Dec 10 2015, 19:57)
alexm567, а в выходные дни песни  платными стали?
*


Были в субботу, песни бесплатные, но депозит - 3000 руб.
Profile CardPM
  0/+1  
>|<еня
post Jan 5 2016, 11:08 
Отправлено #307


-

Сообщений: 16 439



Были с супругой и ребёнком вчера. все было вкусно, но впервые после мяса в Хиве была тяжесть в животе. При этом ещё с собой взяли готовые шашлыки и угостили маму. Скажем так полегче стало только к утру. Посмотрел остатки шашлыка в холодильнике с виду недоготовленные, т.е. красные внутри.
Будем надеяться, что в дальнейшем повара будут готовит лучше.
Profile CardPM
  0/+5  
Michael
post Jan 31 2016, 10:57 
Отправлено #308


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Парковка имеется?Хочу приехать на машине.

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  -1/0  
О Л Ь Г А
post Jan 31 2016, 12:53 
Отправлено #309


Активный

Сообщений: 2 126



Цитата(Michael @ Jan 31 2016, 10:57)
Парковка имеется?Хочу приехать на машине.
*

да . места достаточно. прямо перед самим зданием.
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Jan 31 2016, 23:30 
Отправлено #310


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(О Л Ь Г А @ Jan 31 2016, 12:53)
да . места достаточно. прямо перед самим зданием.
*

Прекрасно.Думаю многие из нашей компании на личных авто приедут...

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
LFORFLFORF2208
post Feb 2 2016, 14:35 
Отправлено #311


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Smesharik @ Dec 10 2015, 20:23)
Расскажу,как мы "сходили" в Хиву smile3.gif
Решили мы,значит, 1 декабря отметить день рождения с товарищами.При выборе заведения остановились на Хиве, так как являемся постоянными посетителями этой чайханы и сервисом и кухней, в принципе, довольны.Недели за 2 забронировали небольшой зал человек на 15, поинтересовались можно ли принести торт.Нам сказали,что торт свой можно,чему мы были очень рады.
В назначенный день приходим в 18.00,а нас не ждут оказывается- на двери красуется объявление примерно следующего содержания :по техническим причинам  заведение не работает. Я уже не говорю о том,что предупреждать надо о таких вещах за неделю хотя бы,а тут даже в день не удосужились позвонить.Телефон при бронировании зала естественно оставляли.
И да, за попытку испортить праздник никто так и не извинился  cool.gif
*



Это ужасно! Настолько испортить праздник....
Обращаясь к администрации, хотелось бы поинтересоваться, на данный момент нашли ли Вы выход из таких неприятных ситуаций? Можно ли Вам доверять в выборе Вашего заведения для празднования событий?
Profile CardPM
  0/+2  
Michael
post Feb 7 2016, 01:24 
Отправлено #312


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(О Л Ь Г А @ Jan 31 2016, 12:53)
да . места достаточно. прямо перед самим зданием.
*

Прекрасно время провели!Все однокласники довольны!Напелись,наелись...Счастливые разошлись по домам!Спасибо.Очень понравилась девушка,танцующая восточные танцы!Такая красивая и танцует очень красиво!Дух захватывает!

Сообщение отредактировал Michael - Feb 7 2016, 11:06

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/+2  
epicure
post Mar 6 2016, 19:00 
Отправлено #313


Гурман

Сообщений: 21 813



Хива как всегда хороша - выбор блюд, быстрота приготовления, стабильное качество. Ну и песни поорать после хорошей трапезы - милое дело. Уже который год подряд выбираем именно это место чтобы отметить тут корпоратив на 8 марта. Кстати, наблюдение двух лет - девушек тут раз так в 6-7 больше чем парней в эти дни. Уж не знаю почему. В одном караоке-зале была компания из 1 парня и 17 девушек. ))))

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+1  
Димон751975
post Mar 9 2016, 12:42 
Отправлено #314


Эксперт

Сообщений: 858



Был в хиве всего лишь два раза зато есть что вспомнить.
Первый раз был около года назад вечером с девушкой в комнате слева за занавесками, заказали блюда и ждем. Мне принесли достаточно быстро, все было вкусно. А вот девушке не несли минут так 30, решили выяснить в чем причина позвонили, приходит официантка и говорит, что чего-то у них не было и данное блюдо сделать не могут. А раньше сказать не могли, ждали пока мы уточним сами? Девушка выбрала другое блюдо, заказ приняли, но минут через 5 сообщили, что его тоже не могут сделать. Спутница уже на нервах, ок, поменяли на другое. В самом конце приятный сюрприз, когда я попросил счет мне сказали чуть подождать и принесли с извинениями от шеф-повара упакованное одно из блюд которое заказывали ранее бесплатно. Чаевые я оставил, хотя официантка сказала, что не надо, т.к. были накладки.
Второй раз был пару месяцев назад на обеде, острый салат из помидоров понравился, а вот большой шашлык из баранины на трех шампурах не очень - ожидал большего. Зато обслуживала симпатичная девушка быстро и вежливо, т.к. по времени был ограничен.
В целом заведение выглядит солидно, музыка соответствующая в восточном стиле, но и не дешевое, за атмосферу и уют надо платить. Девушки по-моему мнению симпатичные, что плюс заведению, обслуживание все-таки считаю на уровне - кто ж не ошибается. Одним из любимых заведений назвать не могу, да и желания туда возвращаться пока нет, надо попробовать другие места где вкусно готовят мясо.
Profile CardPM
  0/0  
misha0801
post Mar 12 2016, 15:14 
Отправлено #315


Пользователь

Сообщений: 94



Плейлист смените dry.gif надоела одна и так же музыка на протяжении многих лет blush2.gif а в целом Вы молодцы! Раз в неделю стабильно бываем у Вас, всегда все радует
Profile CardPM
  0/+1  
Katerinkin
post Mar 18 2016, 19:04 
Отправлено #316


Продвинутый

Сообщений: 134



Отдельной темы про Хиву в ЮЗР не нашла.

Впервые посидели в Хиве на Энтузиастов.
Очень понравилось. Порции большие, еда вкусная, атмосфера приятная.
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 19 20 21 22 23 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения