4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Не работает домофон, а представители фирмы исчезли

Теги: ДОМОФОН
Тата
post Dec 25 2006, 11:05 
Отправлено #1


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Слов не хватает. Третью неделю не работает домофон. Фирма, установившая нам его - "домофон плюс", ее представители ни по одному оставленному телефону не отвечают. В 09 такая фирма не зарегестрирована. К кому обращатся и что делать в такой ситуации?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Dec 25 2006, 11:12 
Отправлено #2


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Тата, если есть договор, то посмотрите там адрес фирмы, которая устанавливала вам домофон.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Dec 25 2006, 11:23 
Отправлено #3


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Crafty, по адресу указанному в договоре в настоящее время находится совершенно другая фирма, которая о "домофон плюс" не слышала, не знает.

Сообщение отредактировал Тата - Dec 25 2006, 11:24

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Dec 25 2006, 11:31 
Отправлено #4


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Тата, ну значит фирмы больше нет smile.gif Лопнула.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Dec 25 2006, 11:37 
Отправлено #5


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



хих.. клево! а делать-то теперь что?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Dec 25 2006, 11:39 
Отправлено #6


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



У кого Ваш домофон стоит на обслуживании? У этой же организации, которая устанавливала? Если да, то ищите другую, которая возьмет его на обслуживание и будет ремонтировать по мере прихода в негодность.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Dec 25 2006, 11:40 
Отправлено #7


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(k3n @ Dec 25 2006, 11:39)
У кого Ваш домофон стоит на обслуживании? У этой же организации, которая устанавливала? Если да, то ищите другую, которая возьмет его на обслуживание и будет ремонтировать по мере прихода в негодность.
*


да, обслуживание на том же "Домофон плюс", увы и ах sad.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Dec 25 2006, 11:45 
Отправлено #8


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Тогда комбинация: обращаетесь в другую организацию за услугой по ремонту домофона, а на Домофон плюс подаете в суд, чтобы они оплатили ремонт и чтобы расторгнуть договор обслуживания. После расторжения договора заключаете договор на обслуживание с другой организацией.
Кстати, срок действия договора?

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Fox73
post Dec 25 2006, 11:47 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 738



кстати о птичках... если на вашем ключе стоит тел. номер 627524, не звоните по нему... задолбали спрашивать какую то фирму, по моему "професионал"... этот номер уже год как у нашей конторы... ее нового номера я НЕ ЗНАЮ!!!

--------------------
У меня достаточно сильная воля, чтобы сохранить все свои вредные привычки.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Dec 25 2006, 11:54 
Отправлено #10


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



в отделе ЖКХ, которые курируют установки этих домофонов, сказали, что надо жильцам более ответсвенно подходить к выбору подрядчиков и посоветовали дождаться коца года, когда обычно домофонщики приходят собирать абонплату за год. Появятся - ура, нет - так совсем веселье.
Новая компания не поспешит взять на обслуживание дом, уже "занятый" другой фирмой, ибо те могут откуда ни возми подкатить с предъявой: это наше железо и не фиг в нем ковырятся. Еще один минус, если все ж другая фирма возмется: оплачивать установку новой двери жильцам придется заново.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Dec 25 2006, 12:01 
Отправлено #11


⭐4.9

Сообщений: 13 815
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(Тата)
надо жильцам более ответсвенно подходить к выбору подрядчиков

а также желательно выбрать ответственного товарища в подъезде, который будет собирать деньги и решать вопросы.
Profile CardPM
  0/0  
Vlada
post Jun 16 2008, 16:54 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 254



Где-то в конце мая домофон перестал работать, сигнал поступает, берем трубку и тишина.
Узнала номера телефонов этой фирмы: 671148, 460132, 415732, стала 06 июня обзванивать. Ответил номер 671148, договорились что после выходных придут и отремонтиуют. Не дождались и 10 июня еще раз позвонили, ответил номер 415732, мужчина на том конце провода все записал, обещал прийти на следющий с утра день. 11 июня никого с утра нет, звоним после обеда, ругаемся, узнаем что человек кто занимается ремонтом "сломал ногу", а тот кто нам отвечал ремонтом не занимется. Решено было что после праздников, сегодня придут и починят. Но и сегодня ни ответа, ни привета.
Позвонили на номер 460132 девушка взяла трубку, опять по-новому спросила подробности о неисправности, сказала что заявка принята и бросила трубку.

Вот данные этой организации: ООО Комфорт, г. Новочебоксарск. ул. Промышленная, 78, тел: 746765, 671148, 460132, 415732.

Не заключайте договор с этой организацей!

(Немного ошиблась с датами, сейчас исправила)
Profile CardPM
  0/0  
prox
post Jun 16 2008, 16:56 
Отправлено #13




Сообщений: 2 169



аналогично имеем проблему с этой конторой.. уже месяц нельзя дозвониться до квартиры по домофону. Ремонтника обещали выслать уже много-много раз, но никто так и не приходит. Не знаю чем и надавить на них.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jun 16 2008, 16:59 
Отправлено #14


-

Сообщений: 68 162
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Интересно: что могут сделать жильцы в таком случае? Кроме варианта "слоамать домофон к чертовой матери".

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Vlada
post Jun 16 2008, 17:01 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 254



А ЖКХ какую-нибудь ответственность несет в данном случае?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения