2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Потерян подарок Деда Мороза. Помогите найти! , Ребенок потерял сотовый телефон Fly E154

аня77777
post Jan 3 2013, 19:38 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 7



Согласна полностью. Это же наши дети.... как не порадовать? Порадовали.... ((
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Jan 3 2013, 19:45 
Отправлено #17


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 233



В мое детство родители как то находили чем меня радовать... smile3.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -3/+5  
SiMM
post Jan 3 2013, 21:24 
Отправлено #18


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Горбыль @ Jan 3 2013, 20:19)
Так телефон дешёвый, а ребёнку надо. Я сам сыну 8 летнему на новогодние праздники за 3.5 тыс. подарил
*
Дешёвый – это тот, что не жалко потерять. Fly DS103, например – заодно и без излишеств в виде интернета. Либо ещё более брутальный Alcatel OT-117 smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
Горбыль
post Jan 4 2013, 06:32 
Отправлено #19


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Цитата(SiMM @ Jan 3 2013, 22:24)
Дешёвый – это тот, что не жалко потерять. Fly DS103, например – заодно и без излишеств в виде интернета. Либо ещё более брутальный Alcatel OT-117 smile3.gif
*

Моду задают детишки из более обеспеченных семей. За ними и приходиться подтягиваться, а иначе смеются над остальными детьми, что телефоны у них бабушкины. Вот и получается по функциональности трубка дешёвая, а по деньгам потерять жалко.

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  0/+1  
_book_
post Jan 4 2013, 09:20 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 732



давайте умничать перестанем.суть не в том:дорого или нет для 8летки телефон за 3,5 тыс.можно подумать,что своим отпрыскам все остальные дарят исключительно деревянные самодельные игрушки wink.gif

мальчугана жаль.телефон,скорее всего,уже и не найдете.
может на старый НГ Дед Мороз пожалеет мальчика?тем более,что горьким опытом научен человек и вряд ли снова на каток возьмет с собой его.

--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  -1/+4  
аня77777
post Jan 4 2013, 09:42 
Отправлено #21


Новичок

Сообщений: 7



smile3.gif)) На Старый Новый год наверное уже не пожалет... У мамы денюжка закончилась smile3.gif) Но, знаете... не пойму откуда, но есть полная уверенность, что телефон вернется. Вот верится мне и все! Новый год все-таки!
И еще. Для тех, кто все-таки надумает вернуть телефон - гарантируем полную анонимность. В полицию о нашедших сообщать не будем - скажем вернули неизвестные. А то напугали здесь на форуме уголовной ответственностью.... ))) Еще и вознаграждение дадим.
Profile CardPM
  0/+5  
nastvid
post Jan 9 2013, 15:23 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 218



Я то ж надеюсь, что вам повезет: из опыта - мой старший расстеряшка 3 раза терял телефон. Самое интересное, что не вернули только один раз, самый страшный телефон (лет 5 назад было дело) -я ему свой старый отдала, он через полгода посеял. А потом терял 2 раза новый телефон - сенсорный алкател - и оба раза возвращали. Один раз у магазина стоял с коляской (меня ждал) и обронил, почти сразу заметили пропажу, стали звонить -телефон быстро отключили. Рядом с магазином мальчишка лет 12 стоял, я его долго пытала - "я не брал". А вечером женщина позвонила, сказала, нашла на входе в магазин и сразу выключила- некогда было разбираться. А потом оставил в спорткомплексе вместе с пропуском - и звонили, и искали - тишина. Через несколько дней тренеру принесли и телефон и пропуск - тоже может спасибо родителям - какой нибудь ребенок подобрал, а родители вернули. Так что удачи, честных людей много!

--------------------
Изготовление печатей и штампов 685179
http://www.cheb.ru/tip/ansa32v.html
Profile CardPM
  0/+3  
аня77777
post Jan 9 2013, 15:40 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 7



Я и не сомневаюсь, что честных людей много. Больше того, я уверена, что их гораздо больше, чем плохих. Только вот наш телефон, видимо, как раз к последним и попал...
Но теперь я еще задумалась вот о чем - главное, что мой ребенок вернулся с катка здоровый и невредимый.

P.S. После того, как мы побывали в полиции, где я рассказала, что приобрела телефон 31 января в таком-то магазине, вот документы, вот коробочка...., после этого мой ребенок больше не верит в Деда Мороза.
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Jan 9 2013, 15:59 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 620
Из: мученный нарзаном



Цитата(аня77777 @ Jan 9 2013, 16:40)
P.S. После того, как мы побывали в полиции, где я рассказала, что приобрела телефон 31 января в таком-то магазине, вот документы, вот коробочка...., после этого мой ребенок больше не верит в Деда Мороза.
*

Жестокая правда жизни. Потерял - сам виноват.
Я младшему тоже хороший телефон дарил, хватило на четыре месяца, раздобал. Купил за 500 от МТС, ходит второй год, жалуется потихоньку, я ему отвечаю - был хороший, раздолбал, пока не научишься к вещам бережно относится, новый не получишь. Учится потихоньку.

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  -1/+7  
Пеппи
post Jan 10 2013, 14:46 
Отправлено #25


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(аня77777 @ Jan 9 2013, 16:40)
Я и не сомневаюсь, что честных людей много. Больше того, я уверена, что их гораздо больше, чем плохих. Только вот наш телефон, видимо, как раз к последним и попал...
Но теперь я еще задумалась вот о чем - главное, что мой ребенок вернулся с катка здоровый и невредимый.

P.S. После того, как мы побывали в полиции, где я рассказала, что приобрела телефон 31 января в таком-то магазине, вот документы, вот коробочка...., после этого мой ребенок больше не верит в Деда Мороза.
*

facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif
если в вопросе уместности телефона на катке я спрашивала "зачем", то здесь не иначе как - НАХЕРА тащить 8летнего мальчика с собой в полицию давать показания?!? fool.gif
или вы на жалость воришек тут пытаетесь надавить, решив пофантазировать слегка?

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -2/+2  
Анна80
post Jan 10 2013, 14:54 
Отправлено #26


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Цитата(Пеппи @ Jan 10 2013, 15:46)
facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif
если в вопросе уместности телефона на катке я спрашивала "зачем", то здесь не иначе как - НАХЕРА тащить 8летнего мальчика с собой в полицию давать показания?!?  fool.gif
или вы на жалость воришек тут пытаетесь надавить, решив пофантазировать слегка?
*

у меня когда сын 10 лет потерял телефон, в милиции обязательно его присутствие требовали.
Profile CardPM
  0/0  
Говорящий с ветром
post Jan 10 2013, 14:59 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 764
Из: Шумерли



Цитата(аня77777 @ Jan 2 2013, 07:27)
1 января около 15.00 на катке возле Олимпа 8-летний мальчик потерял подарок Деда Мороза - новый 2-симочный телефон Fly E154 (большой, полностью черный, с сенсорным экраном). Телефон был отключен уже через 2 минуты. Видимо, его нашли подростки и выключили. Опрос катающихся - Вы не находили сотовый тлефон? - не дал никаких результатов.

Уважаемые взрослые! Если вы увидели у своего ребенка чужой телефон, подходящий под наше описание, просьба вернуть его законному владельцу. Владелец плакал целый вечер, ведь он только накануне вечером получил его от Деда Мороза. В телефоне имеются фотографии владелца и его родных.  Вознаграждение гарантируется.
Тел.: 89050276777.
*

А по моему,кража произошла в Шумерле и куда лучше обратиться в эту ветку - Шумерля

--------------------
Лучше красиво делать, чем красиво говорить.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Jan 10 2013, 19:11 
Отправлено #28


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Пеппи @ Jan 10 2013, 15:46)
facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif
если в вопросе уместности телефона на катке я спрашивала "зачем", то здесь не иначе как - НАХЕРА тащить 8летнего мальчика с собой в полицию давать показания?!?  fool.gif
или вы на жалость воришек тут пытаетесь надавить, решив пофантазировать слегка?
*

Вера, 7-летнюю дочь я то же потащила, не потащила бы - пришлось бы все равно вызвать ее или в след. раз сходить - ибо и с нее взяли показания - если школьник - уже с разрешения родителей берут показания: ГДЕ? КАК И ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ потеряли, а не была ли кража 9в нашем случае дочь потеряла по своей невнимательности - выронила, пока с одного кармана в другой перекладывала, хотя они шли с папой вместе в садик за младшим)
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения