269 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Зенит!

Теги: ФК ЗЕНИТ
МУЛЬТовский
post Jul 1 2007, 15:21 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 73



МОСКВА-ЗЕНИТ 1-2!!! Заметил, что Адвокат что то изменил. Стало больше игры в одно казание, а первый гол ваще красавец biggrin.gif На следующий матч правда у нас остался только 1 защитник, пипец sad.gif

--------------------
НАШЕ ИМЯ-ЧЕМПИОНЫ!!!
Profile CardPM
  0/0  
saas8
post Jul 1 2007, 18:31 
Отправлено #77


Постоялец

Сообщений: 255



Повезло Зениту,если бы вместо Адамова был более техничный футболист,то счет был бы другой.Аршавин постепенно набирает форму
Profile CardPM
  0/0  
Lampard
post Jul 4 2007, 07:06 
Отправлено #78


Продвинутый

Сообщений: 101



зенит в этом сезоне жжет
Profile CardPM
  0/0  
Spacetramp
post Jul 8 2007, 10:37 
Отправлено #79


Начинающий

Сообщений: 14



Официальный сайт ФК "Зенит" / Последние новости
08|07|2007

"Зенит" подписал контракт с бельгийцем Ломбертсом
ФК "Зенит" подписал контракт, рассчитанный на на 4 года, с защитником бельгийского клуба "Гент" и молодежной сборной Бельгии Николасом Ломбертсом. За "Гент" 22-летний Ломбертс провел 76 матчей и забил один гол. Рост защитника - 188 см, вес - 73 кг.

О Защитнике ничего раньше не слышал, но 2 "+" можно отметить сразу рост и молодость, а то что игрок не очень известный, то это и хорошо -
не пришлось платить больших денег. Может со временем вырастет в классного защитника.

Сейчас посмотрел в фифе, там он левый защитик. Растет не плохо с 66 до 74 общий показатель -это в принцыпе ничего не значит, то что он подающий надежды ясно из того, что он игрок молодежной сборной.
А вообще, то что взяли левого защитика это хорошо, а то что-то Ким Дон Джин в последних играх много ошибаться стал: от Локомотива гол из-за него забили и еще ошибки были.



--------------------
Питер - сильнее всех,
Питер - ты лучший в мире,
Питер - с тобой всегда успех.
Profile CardPM
  0/0  
Spacetramp
post Jul 10 2007, 10:45 
Отправлено #80


Начинающий

Сообщений: 14



Интервью Константина Сарсания на Радио Маяк 9.07.07

Новый защитник Зенита Ломбертс.

Ломбертс высококлассный защитник способный, играть как на левом фланге, так и левого центрального защитника. У него было несколько предложений, но он выбрал именно Зенит, как развивающийся клуб с большими перспективами в Европе. Ломбертс очень умный парень, учиться в университете, говорит на 4 языках, с ним очень приятно общаться.

О возможных новых приобретениях.

Наш клуб достаточно хорошо укомплектован в атаке и полузащите, вратарская линия не вызывает сомнения, нам нужен был защитник - мы приобрели Ломбертса. Нужен ли будет нам еще один - незнаю. Спивак покинет команду свободным агентом, большая вероятность, что Ли Хо тоже покинет команду.

Перспективы Дика Адвоката

Дик Адвокат тренер очень высокого класса, заслуживший признание в Европе. Я думаю, можно сказать, что он адаптировался к нашим условиям. Я бы хотел, чтобы он остался в Зените, потому что у Зенита с ним и у него в Зените очень хорошие перспективы. Дик Адвокат согласен остаться , если Зенит станет чемпионом или займет второе - Лига чемпионское место.

Перспективы Зенита

Сейчас у Зенита сбалансированный состав: есть молодые игроки, игроки среднего возраста и опытные игроки приближающиеся к 30 летнему рубежу.
В этом сотаве, практически без изменений, Зенит может успешно выступать ближайщие 3-4 года. А потом будем привлекать наших молодых игроков , которые пока набираются опыта, находясь в аренде в других клубах Примьер лиги: Самсонов и Ротенков в Нальчике, Мельников в Луче у нас в дубле есть очень сильные игроки, такие как Алексей Ионов, Антон Соснин(полузащитники).

P.S. Респект Константину Сарсания, пока он спортивный директор нам не о чем беспокоится - в трансферной политике клуба все будет в порядке.




--------------------
Питер - сильнее всех,
Питер - ты лучший в мире,
Питер - с тобой всегда успех.
Profile CardPM
  0/0  
Светская львица
post Jul 10 2007, 15:09 
Отправлено #81


лунная...

Сообщений: 1 254
Из: Санкт-Петербург



Я так понимаю, что Ломбертс будет заменять Хагена на позиции защитника. что ж, посмотрим....
Лично мне Хаген вполне симпатичен, единственное, - страдает любовью к желтым карточкам, а это не есть гуд...
кто-нибудь в курсе, планирует ли Адвокаат выпускать нового игрока в предстоящем матче с Ростовом?

--------------------
Сексуальная кошка на облаках,
Блаженная фея добра...
Profile CardPM
  0/0  
Spacetramp
post Jul 11 2007, 19:15 
Отправлено #82


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(Светская львица @ Jul 10 2007, 16:09)
кто-нибудь в курсе, планирует ли Адвокаат выпускать нового игрока в предстоящем матче с Ростовом?
*



А разве это возможно?

Дозаявка новых игроков с 3 августа, а до этого времени он не имеет права выступать за Зенит.

Что касается Хагена, то он медлителен - это большой минус в игре против быстрых нападающих, отсюда подкаты и желтые и красные карточки.
Зениту, который стремиться выйти на новый качественный уровень, нужны более сильные защитники.

--------------------
Питер - сильнее всех,
Питер - ты лучший в мире,
Питер - с тобой всегда успех.
Profile CardPM
  0/0  
МУЛЬТовский
post Jul 11 2007, 22:19 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 73



Всем завидовать!!! Еду в Питер на матч Зенит-Ростов tongue.gif ЗЕНИТ- ЧЕМПИОН!!! biggrin.gif

--------------------
НАШЕ ИМЯ-ЧЕМПИОНЫ!!!
Profile CardPM
  0/0  
Мультег - пультег
post Jul 15 2007, 09:10 
Отправлено #84


Unregistered





Зенит будет на 3-м месте tongue.gif и ростову проиграет
  0/0  
ZSS
post Jul 16 2007, 22:20 
Отправлено #85


Продвинутый

Сообщений: 177



Народ кто едет в Москву на Спартак-Зенит ? Может наберемся на ГАЗель ?

--------------------
Моя кафедра следит за мной, всем привет :)
Profile CardPM
  0/0  
МУЛЬТовский
post Jul 18 2007, 19:49 
Отправлено #86


Пользователь

Сообщений: 73



Вернулся из Питера! Потрясно! Впечатлений до конца сезонаsmile.gif Ну не верю я теперь, что мы не будем ЧЕМПИОНАМИ 2007. Всё этому способствует: налаженная игра, отличный состав и САМАЯ ЛУШАЯ в России поддержка! Даже на игру с Ростовом в день матча затруднительно было купить билеты, самый дешёвый стоил 500 рублей. Теперь я знаю что значят слова из песни: «..и от знамен зенитовских вся улица светла», весь город был выкрашен в голубые цваета, из машин развивались флаги и все телевизоры ВО ВСЕХ кафе транслировали матч! А суппорт это пипец- например шалалайка и недавно придуманная распевка «стальной град» реально меня шокировали, до сих пор снятся! Сами фаны пишут на форумах что отпели на 5+. Если выздоровею, то обязательно поеду на матч со Спартаком!

Сообщение отредактировал МУЛЬТовский - Jul 18 2007, 19:50

--------------------
НАШЕ ИМЯ-ЧЕМПИОНЫ!!!
Profile CardPM
  0/0  
Pilotkvd
post Jul 18 2007, 19:54 
Отправлено #87


Пользователь

Сообщений: 49



эта уверенность у тебя после победы над ростовом? ростов че не выйграть то, тем более дома.
Profile CardPM
  0/0  
МУЛЬТовский
post Jul 18 2007, 20:07 
Отправлено #88


Пользователь

Сообщений: 73



Цитата(Pilotkvd @ Jul 18 2007, 20:54)
эта уверенность у тебя после победы над ростовом? ростов че не выйграть то, тем более дома.
*


Увереность в том, что никто так сильно не хочет выиграть чемпионат как Зенит и их болельщики, а это значит что абсолютно в каждом матче игроки будут выкладываться на 100%.

--------------------
НАШЕ ИМЯ-ЧЕМПИОНЫ!!!
Profile CardPM
  0/0  
diGitaL
post Jul 18 2007, 21:20 
Отправлено #89


Завсегдатай

Сообщений: 446



Цитата(МУЛЬТовский @ Jul 18 2007, 21:07)
Увереность в том, что никто так сильно не хочет выиграть чемпионат как Зенит и их болельщики, а это значит что абсолютно в каждом матче игроки будут выкладываться на 100%.
*


Ты не был на домашних матчах Спартака. Поют там гораздо более слаженее да и тексты песен на порядок лучше.
Чего только стоит ваше :"Вперёд за Питер" tongue.gif laugh.gif Можно подумать что Зенит играет только для жителей этого города.
Profile CardPM
  0/0  
sad_man
post Jul 18 2007, 22:30 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 265



Цитата
Чего только стоит ваше :"Вперёд за Питер" tongue.gif laugh.gif Можно подумать что Зенит играет только для жителей этого города.

Ну с этим можно поспорить конешно. У нас тоже есть в "Боже..." - "Чтоб победил он во имя Москвы".
Profile CardPM
  0/0  

269 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: