269 Страницы « < 265 266 267 268 269 >  
Ответить Создать тему

Зенит!

Теги: ФК ЗЕНИТ
Fagot
post Aug 23 2022, 15:02 
Отправлено #3991


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Натаффка @ Aug 23 2022, 14:27)
И чо, там судит российский судья, чтобы говорить о "негласном" правиле? Ты совсем запутался.
*

По-моему, запуталась ты в своих нелепых отмазках. Остынь, отдышись, успокойся и начни генерировать новые глупости с новыми силами, так же смешно, как и раньше! Я верю - у тебя получится!
Цитата(Натаффка @ Aug 23 2022, 14:31)
Кстати, знаешь, когда против ЦСКА начали судить нехорошо (мягко сказать)? После того сезона, когда зенит перед новым годом на 10 очков всех опережал, а весной ЦСКА 10 побед и чемпион. Вот после этого судьям пришла отмашка сверху.
*

Ну да! А до этого судили просто великолепно! Петтайно, я бы сказал! ггг

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+1  
Натаффка
post Aug 23 2022, 15:58 
Отправлено #3992


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Fagot @ Aug 23 2022, 15:02)
По-моему, запуталась ты в своих нелепых отмазках. Остынь, отдышись, успокойся и начни генерировать новые глупости с новыми силами, так же смешно, как и раньше! Я верю - у тебя получится!
*

Вот мои слова:
Цитата(Натаффка @ Aug 22 2022, 16:50)
Вчера целая статья на спортсе вышла, где также было сказано, например, что существует (по крайней мере раньше существовала) у наших судей негласное правило, ежели игрок, вбегая, взади судьи, то всё нормально, ежели обгоняет судью, то тогда и надо перебить пенальти.
Теперь посмотри своё фото.
*

видишь выделенное слово? А ты тут фото международного матча суёшь. Ты запутался.

А про "смешно" не надо. Смешно, это когда такие голы, как второй в ворота торпедо от газпромовцев, засчитывают.


--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Aug 23 2022, 16:36 
Отправлено #3993


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Натаффка @ Aug 23 2022, 15:58)
видишь выделенное слово? А ты тут фото международного матча суёшь. Ты запутался.

А про "смешно" не надо. Смешно, это когда такие голы, как второй в ворота торпедо от газпромовцев, засчитывают.
*

Вот! Уже чуть лучше!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/0  
печкин
post Aug 23 2022, 17:00 
Отправлено #3994


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Fagot @ Aug 23 2022, 16:36)
Вот! Уже чуть лучше!
*

Ты че разворчался?))) Чуешь, что в этом году не так легко будет?)))

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/+1  
Натаффка
post Aug 23 2022, 17:01 
Отправлено #3995


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Fagot @ Aug 23 2022, 16:36)
Вот! Уже чуть лучше!
*

Ежели слился, мог бы и промолчать. acute.gif

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -1/0  
Fagot
post Aug 23 2022, 17:14 
Отправлено #3996


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(печкин @ Aug 23 2022, 17:00)
Ты че разворчался?))) Чуешь, что в этом году не так легко будет?)))
*

Да нет, смотрю просто как Наташка извивается. Прикольно же! smile3.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/+1  
Fagot
post Aug 23 2022, 17:15 
Отправлено #3997


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Натаффка @ Aug 23 2022, 17:01)
Ежели слился, мог бы и промолчать.
*

Слилась ты, когда начала чепуху молоть про "наших" и "не наших" судей. Правила одни в футболе. Я знаю, после петтаевских времен тяжело это осознать, но привыкай!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/0  
Fagot
post Aug 23 2022, 17:19 
Отправлено #3998


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(печкин @ Aug 23 2022, 17:00)
Ты че разворчался?))) Чуешь, что в этом году не так легко будет?)))
*

Я искренее был бы рад, если бы было нелегко! Особенно если бы было нелегко не потому, что зенитовские бразильцы простудились, а цскашные или спартаковские были на высоте. Но увы, у Зенита столько бабла, что у вас всех нет шансов. Зенитовские бразилы сейчас на голову выше нашего чемпионата.
И это ещё сыграет с Зенитом злую шутку, когда, лет через 20, 29-тикратный чемпион страны "Зенит" выйдет, наконец, снова в ЛЧ и вылетит 0-7 от какой-нить Брешии... Отсутствие конкуренции - вещь такая...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Aug 23 2022, 17:59 
Отправлено #3999


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Fagot @ Aug 23 2022, 17:15)
Слилась ты, когда начала чепуху молоть про "наших" и "не наших" судей. Правила одни в футболе. Я знаю, после петтаевских времен тяжело это осознать, но привыкай!
*

facepalm_ani.gif прочитай "первоисточник" на спортсе статью. Они потому и написали про "наших", что тоже сравнивали судейство таких эпизодов наших и зарубежных судей. И про "негласное" правило написали. Ежели не знаешь, молчи.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Aug 23 2022, 18:02 
Отправлено #4000


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Fagot @ Aug 23 2022, 17:19)
Отсутствие конкуренции - вещь такая...
*

biggrin.gif само руководство зенита сколько лет занимается тем, чтобы не было конкуренции - бизнес, ничего личного - выход в ЛЧ давал хорошие деньги. Просто деньгами завалить команду и выиграть не получалось, пришлось подключать судейство. biggrin.gif

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Aug 23 2022, 18:04 
Отправлено #4001


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Fagot @ Aug 23 2022, 17:14)
Да нет, смотрю просто как Наташка извивается. Прикольно же! smile3.gif
*

biggrin.gif biggrin.gif Это ты начал извиваться. Вначале пустой момент с пенальти привёл (кстати, нашёл, сколько раз так зенит пенальти забивал? поищи), потом там, где про наших судей, зачем-то из еврокубков привёл момент.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -1/0  
Натаффка
post Aug 23 2022, 18:07 
Отправлено #4002


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Fagot @ Aug 23 2022, 17:19)
. Зенитовские бразилы сейчас на голову выше нашего чемпионата.

*

biggrin.gif это те, которые обычный автобус у торпедо не могли взломать техникой и фантазией? biggrin.gif
Только угловой помог, с мясом мяч Сергеев занёс и второй мяч тоже с мясом - с нарушение на защитнике. biggrin.gif

Ещё пару месяцев, твои бразильцы в обыкновенных российских игроков превратятся - будут ходить по полю, сигареты стрелять. biggrin.gif

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -1/0  
печкин
post Aug 24 2022, 12:35 
Отправлено #4003


Активный

Сообщений: 6 232



Про судейство в прошедшем туре вообще можно кино снять, куча непонятных решений.
Химки-Локо, что за удаление вообще?
ЦСКА-Ахмат, Дивееву мяч в руку попал, Карасев смотрел ВАР, не пенальти.
Зенит-Торпедо, толчок Малкома.
Спартак-Динамо, удар Соболева ногой по Шунину, даже ЖК не дали.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Sep 1 2022, 11:46 
Отправлено #4004


Активный

Сообщений: 6 189



Вчерась посмотрела последние минуты игры зени с Факелом. Игрок зенита прыгает взади на спину факельцу, падает. Мяч попадает к игрокам Факела, им только развернуться и забить, но свисток судьи - зенитовец же упал, значит нарушение. С таким судейством не нужны даже левые пенальти и другие крайние меры для победы зенита. Упал - свисток. Упал игрок не зенита - современное судейство - разрешаем борьбу.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Havoc
post Sep 4 2022, 19:35 
Отправлено #4005


Постоялец

Сообщений: 273
Из: CheboXary City



Натаффка, я запутался, а сегодня Кукуян кого тащит?
Profile CardPM
  0/0  

269 Страницы « < 265 266 267 268 269 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: