269 Страницы « < 246 247 248 249 250 > »   
Ответить Создать тему

Зенит!

Теги: ФК ЗЕНИТ
Andro
post Nov 9 2020, 09:44 
Отправлено #3706


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(Никола @ Nov 9 2020, 09:24)
О как получается, подрочил стал лучше играть  biggrin.gif
*

ну Дзюбе всегда нужен стимул. Уже шутят в инете, что этот вброс сделали свои же специально, чтобы таким образом стимулировать его. Вираж кстати вчера я так понимаю освистал Дзюбу после финального свистка, когда он подошел их поблагодарить
Profile CardPM
  0/+1  
печкин
post Nov 9 2020, 09:44 
Отправлено #3707


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Havoc @ Nov 8 2020, 21:56)
Печкин, Братишка, не все видно глазами и оценивается визуально, многим это, конечно не понять, но так же есть аналитика и математика, не спорю первый тайм он провалил, но факт, в том что не сломался даже после пенальти, ну а дальше:
Артём Дзюба за 332 минуты против Брюгге, Рубина, Боруссии и Лацио: 1 удар, 0,39 xG, 2 ключевые передачи.
Артём Дзюба за 95 минуты против Краснодара: 5 ударов, 1,83 xG, 1,08 no-penalty xG, 3 ключевые передачи
Теперь скажи, кто сделал в этом матче, больше? А это ещё без оценки его действий в обороне.

Профи оценивают цыфрами.
Но вне футбольный подоплек дать ему лучшего, конечно же был
*

Вот ты даже не обращаешь внимание на вратаря, это о чем говорит? smile3.gif Сафонов как сыграл в целом то? smile3.gif

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Nov 9 2020, 09:45 
Отправлено #3708


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Andro @ Nov 9 2020, 09:44)
ну Дзюбе всегда нужен стимул. Уже шутят в инете, что этот вброс сделали свои же специально, чтобы таким образом стимулировать его. Вираж кстати вчера я так понимаю освистал Дзюбу после финального свистка, когда он подошел их поблагодарить
*

Ну я думаю с Виражом очень сложно теперь придется, либо быстрее договориться, как в свое время Быстров, либо уши подставлять дальше и плакать.

Сообщение отредактировал печкин - Nov 9 2020, 09:45

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Nov 9 2020, 16:24 
Отправлено #3709


Активный

Сообщений: 6 232



Объединение фанатов «Зенита» «Ландскрона» выступило с заявлением об отношении к форварду команды Артему Дзюбе.

В субботу в интернете появилось видео интимного содержания с участием футболиста.

«Долгое время в отношениях фанатов «Зенита» и Дзюбы была недосказанность. Это понимали и мы, и Артем.

Несмотря на переход крайне противоречивого игрока из стана красно-белых, на тот момент уже известного историями с кошельком Быстрова, склоками с руководством «Спартака» из-за нового контракта и громкими высказываниями о «тренеришках», мы всячески пытались избежать прямого конфликта с одним из игроков родной команды, отлично представляя, как это может отразиться на «Зените», который и так находится под постоянным огнем со всех сторон.

Это было непросто: внутренние противоречия по этому вопросу и постоянный баланс между сторонами ни на матч не оставляли нас.

В свою очередь, Артем всегда умудрялся напоминать о себе: обещания заплатить в Туле, чтобы сыграть против «Зенита» (кстати, жаль, что в «Зените» он не играл тогда с таким же рвением, как против «Зенита»), интервью в адрес работников клуба с публичным выносом сора из избы, отсутствие поддержки своего друга, на которого ополчилась добрая часть страны, рассуждения о проплаченных автобусах болельщиков на матчи сборной, имитация секса с Азмуном.

Каждая из его историй вызывала новую волну негатива и бросала тень на имя клуба. То же, что произошло перед матчем с «Краснодаром», банально переполнило чашу терпения.

Если бы эта ситуация произошла с любым другим человеком в нашем клубе, никаких подобных действий с нашей стороны ждать бы не пришлось. Поведение же Дзюбы мы воспринимаем как чрезмерную самовлюбленность и наплевательское отношение к имени нашего «Зенита».

После забитого гола игрок под номером 22 в очередной раз высказал нам свое отношение (Дзюба после гола подбежал к фанатской трибуне, указывая рукой себе на ухо – прим. Sports.ru).

Мы искренне рады, что теперь между нами нет взаимных недосказанностей в отношении друг друга, и мы с Артемом Дзюбой расставили все точки над i», – говорится в заявлении «Ландскроны».

https://www.sports.ru/football/1090839490-l...go-poveden.html

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Паниковский
post Nov 9 2020, 17:52 
Отправлено #3710


Постоялец

Сообщений: 259



"Мало того, что вы враль, трус и нахал, — вы ещё и драчун!" © biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Nov 12 2020, 14:38 
Отправлено #3711


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 940
Из: Чебоксары



Присоединённое изображение
rofl.gif

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/+2  
jazis
post Nov 18 2020, 19:22 
Отправлено #3712


декадент

Сообщений: 20 519
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Lawyer @ Apr 20 2020, 20:02)
Цитата(jazis @ Apr 19 2020, 23:36)

в связи с форс-мажорными обстоятельствами предлагаю продлить срок до начала следующего сезона/окончания "летнего" трансферного окна. а то херня получается.
*

Да, согласен
*

вспомнил! у нас же пари закончилось, а шлюба так никуда и не ушла smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Nov 18 2020, 22:30 
Отправлено #3713


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Щас смело можно его называть "дрочишка"

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+2  
Renta
post Nov 25 2020, 06:54 
Отправлено #3714


Постоялец

Сообщений: 382



Зенит уже не тот
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Nov 25 2020, 07:11 
Отправлено #3715


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Havoc не благодари yes.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - maxresdefault.jpg
 - Размер: 122,21кб, Скачано: 6

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+5  
Никола
post Dec 3 2020, 09:58 
Отправлено #3716


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Havoc ну ты понял yes.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+5  
s1eki
post Dec 3 2020, 11:21 
Отправлено #3717


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(Havoc @ Nov 8 2020, 20:59)

*

Как вам дутый чемпионик?
Цитата
в Лиге чемпионов они огребут. У меня нет никакого сомнения. Поскольку не будет судейской поддержки», – заявил Федун
Profile CardPM
  0/+3  
Fagot
post Dec 3 2020, 12:16 
Отправлено #3718


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



s1eki, напомни мне, в какой группе ЛЧ играет Спартак? А то я что-то в списке команд турнира найти не могу.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -2/+1  
Fagot
post Dec 3 2020, 13:58 
Отправлено #3719


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(s1eki @ Dec 3 2020, 11:21)
Как вам дутый чемпионик?
*

А как вы, которые даже дутыми чемпионами стать не можете?


--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/0  
Натаффка
post Dec 3 2020, 14:02 
Отправлено #3720


Активный

Сообщений: 6 172



Два дутых лидера ЧР грызутся. 😁 ⚽

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  

269 Страницы « < 246 247 248 249 250 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: