269 Страницы « < 187 188 189 190 191 > »   
Ответить Создать тему

Зенит!

Теги: ФК ЗЕНИТ
plietikosa
post Nov 28 2017, 11:19 
Отправлено #2821


Эксперт

Сообщений: 850



jazis, думаю мы ответили на его вопрос yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Nov 28 2017, 11:24 
Отправлено #2822


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(plietikosa @ Nov 28 2017, 11:19)
jazis, думаю мы ответили на его вопрос
*

На какой вопрос? Я про то и говорю, что травму он получил не от Ригони, а от Селихова

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Nov 28 2017, 11:26 
Отправлено #2823


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



Цитата(Fagot @ Nov 28 2017, 11:24)
На какой вопрос? Я про то и говорю, что травму он получил не от Ригони, а от Селихова
*


Ну если бы в него не въехал Ригони, соответственно Комбаров не попал под Селехова...не?

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+2  
Andro
post Nov 28 2017, 11:27 
Отправлено #2824


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(Fagot @ Nov 28 2017, 11:24)
На какой вопрос? Я про то и говорю, что травму он получил не от Ригони, а от Селихова
*

т.е. виноват Селихов? А если бы Ригони толкнул Комбарова в штангу, то виновата была бы штанга? smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Fagot
post Nov 28 2017, 11:33 
Отправлено #2825


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Никола @ Nov 28 2017, 11:26)
Ну если бы в него не въехал Ригони, соответственно Комбаров не попал под Селехова...не?
*

А если бы Кришито не подал в штрафную, Ригони бы не прыгнул, не попал в Комбарова, в Комбарова не врезался Селихов, Комбаров бы не получил от Селихова перелом ребра.
А если Кришито не получил мяч от... Дальше продолжать?
Цитата(Andro @ Nov 28 2017, 11:27)
т.е. виноват Селихов? А если бы Ригони толкнул Комбарова в штангу, то виновата была бы штанга?
*

А что, Селихов у нас похож на штангу, не в состоянии передвигаться по полю и самостоятельно принимать решения?
Вы что хотите доказать? Что от удара Ригонуи у Комбарова поломалось ребро? Что хотите именно Ригони-то предъявить?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -3/+1  
Никола
post Nov 28 2017, 11:38 
Отправлено #2826


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



Цитата(Fagot @ Nov 28 2017, 11:33)
А если бы Кришито не подал в штрафную, Ригони бы не прыгнул, не попал в Комбарова, в  Комбарова не врезался Селихов, Комбаров бы не получил от Селихова перелом ребра.
А если Кришито не получил мяч от... Дальше продолжать?

А что, Селихов у нас похож на штангу, не в состоянии передвигаться по полю и самостоятельно принимать решения?
Вы что хотите доказать? Что от удара Ригонуи у Комбарова поломалось ребро? Что хотите именно Ригони-то предъявить?
*



1. все понятно.... pardon.gif

2. Ригони белый и пушистый yes.gif

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+1  
Fagot
post Nov 28 2017, 11:56 
Отправлено #2827


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Никола, что понятно?
Я ж реально спрашиваю. У вас реально, как суперматч, так каких-то обиженок изображаете. С ЦСКА, с Зенитом - пофиг. Выиграли, не выиграли - все кругом козлы и судьи продажные. Одни вы всегда белые и пушистые.
Ну это так, эмоции. Ригони-то что предъявляете? Что должен был сделать Мешков в этом эпизоде из того, что он не сделал?

Сообщение отредактировал Fagot - Nov 28 2017, 11:56

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Nov 28 2017, 12:01 
Отправлено #2828


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Счёт по игре,что тут обсуждать. А так конечно из каждого микроэпизода любого матча можно высасывать скандал

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  -2/+1  
Fagot
post Nov 28 2017, 12:03 
Отправлено #2829


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Lawyer @ Nov 28 2017, 12:01)
Счёт по игре,что тут обсуждать
*

Не знаю, мне так не показалось. Скорее на ничью. У нас и штанги были, и пару невезух. Обе команды сыграли на 100%, матч получился красавец, в конце Спартак отлично воспользовался тем, что Зенит весь убежал вперед.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -6/+1  
plietikosa
post Nov 28 2017, 13:04 
Отправлено #2830


Эксперт

Сообщений: 850



Fagot, ну вот не можете Вы объективно судить момент. Селихов выходит на верховую подачу. Причем явно первый на мяче и за его СПИНОЙ!!! Ригони явно не успевающий сыграть в мяч все равно летит в спину Комбарова, который естественным образом тормозит, чтобы не врезаться в своего голкипера. А Ригони бьет его в шею и еще всем телом добавляет ускорения и Комбар конечно же врезается в Селихова. Я считаю на лицо умышленная игра в спину. Фол и желтая карточка.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Andro
post Nov 28 2017, 13:11 
Отправлено #2831


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(Fagot @ Nov 28 2017, 11:56)
Ну это так, эмоции. Ригони-то что предъявляете? Что должен был сделать Мешков в этом эпизоде из того, что он не сделал?
*

ну видимо Мешков должен был показать ЖК за опасную игру и удалять Ригони. Хотя я считаю, что там судья имел все основания не показывать ЖК.
Fagot, ты прав в том, что Ригони ничего криминального не делал, просто шел до конца. Но его действия в итоге привели к травме Комбарова. Ничего не напоминает? Лично мне почему-то вспомнился эпизод с Веллитоном и Акинфеевым. Бразилец же тоже в том эпизоде просто пошел до конца, а травма Игоря это уже последствия неудачного падения. Но тогда бразилец получил ЖК и потом вдогонку еще 6 матчей дисквалификации. Самое интересное, что Зенит вообще не принимал участие в том матче, но тем не менее присоединился к совместной кляузе на Веллитона в КДК. Может нам по примеру вашего клуба тоже накатать письмо в КДК на Ригони? smile3.gif
Ну это я уже иронизирую, считаю не стоит опускаться до грязных кабинетных игр. Результат должен добываться на поле, в честной игре
Profile CardPM
  0/+1  
elporve
post Nov 28 2017, 13:11 
Отправлено #2832


Продвинутый

Сообщений: 184



что вы хотите объяснить человеку, оправдавшему все удаления игроков Уфы в весеннем матче бомжей прошлого ЧР, даже там где игрок Уфы был первым на мяче? fool.gif

Profile CardPM
  0/+4  
Банан
post Nov 28 2017, 13:13 
Отправлено #2833


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 114
Из: обретатель велосипеда



вякну
если Дима и задел Селихова (или наоборот), то скорее всего по касательной, видно же, что Димина голова прошла под рукой вратаря

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Nov 28 2017, 13:13 
Отправлено #2834


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



Цитата(Fagot @ Nov 28 2017, 11:56)
Никола, что понятно?
Я ж реально спрашиваю. У вас реально, как суперматч, так каких-то обиженок изображаете. С ЦСКА, с Зенитом - пофиг. Выиграли, не выиграли - все кругом козлы и судьи продажные. Одни вы всегда белые и пушистые.
Ну это так, эмоции. Ригони-то что предъявляете? Что должен был сделать Мешков в этом эпизоде из того, что он не сделал?
*


Накукуй прыгать, на игрока, когда ты явно на мяч не успеваешь?

Но нет, вы взяли конец записи, где хрен че поймешь, показали вам другую запись, что не успевает Ригони, вы опять, в чем вина Ригони?
Вот и понятно, что вам не докажешь - это и понятно мне yes.gif

И обиженок никто не изображает...


--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+4  
Fagot
post Nov 28 2017, 13:22 
Отправлено #2835


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Andro @ Nov 28 2017, 13:11)
Fagot, ты прав в том, что Ригони ничего криминального не делал, просто шел до конца. Но его действия в итоге привели к травме Комбарова. Ничего не напоминает? Лично мне почему-то вспомнился эпизод с Веллитоном и Акинфеевым.
*

Одна небольшая поправка, которая все меняет: травму Комбарову нанес Селихов! Не штанга, как тут кто-то предлагал, а вполне себе человек, который тоже предпринимал какие-то действия. Сам по себе удар Ригони ни к какой травме не приводил, хотя нарушением являлся, мне кажется. Поэтому предъявлять то, что Комбаров сломал ребро из-за Ригони... Ну можно ещё с таким же успехом предъявить Кришито, что он подал туда, где был Комбаров...
В эпизоде с Веллитоном никакого третьего участника не было. Веллитон - Акинфеев, больше никого.
Цитата(Andro @ Nov 28 2017, 13:11)
Может нам по примеру вашего клуба тоже накатать письмо в КДК на Ригони?
*

О! Вот уж по петициям и жалобам нам ещё учиться и учиться у вас smile3.gif
Цитата(Andro @ Nov 28 2017, 13:11)
Результат должен добываться на поле, в честной игре
*

Согласен. Что нечестного было в игре Спартак-Зенит?
Цитата(elporve @ Nov 28 2017, 13:11)
все удаления игроков Уфы в весеннем матче бомжей прошлого ЧР
*

Уфы??? О чем Вы вообще?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -4/0  

269 Страницы « < 187 188 189 190 191 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: