269 Страницы « < 163 164 165 166 167 > »   
Ответить Создать тему

Зенит!

Теги: ФК ЗЕНИТ
Fagot
post Mar 20 2017, 09:46 
Отправлено #2461


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Alex0313 @ Mar 15 2017, 12:57)
Избирательная память?
Нарушение и удаление должно было быть при счёте 3-2, после незафиксированного нарушения, в контратаке Ещенко уже сфолил на пенальти
*

Пропустил вопрос. наверное да, избирательная. Возможно я ошибся.
Цитата(Alex0313 @ Mar 19 2017, 22:57)
Пеналь липовый, раньше дзюбе за это желтую давали как симуляцию расценивали, внеигры с Данни, странно))
*

Пеналь не липовый. Держал руками, ещё и развернул.
Вне игры был. Причем такой, что боковой должен видеть без проблем.
Цитата(Ухов @ Mar 19 2017, 23:28)
Кто первым покинет Зенит - Луческу или Дзюба?
*

Луческу

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Mar 20 2017, 12:07 
Отправлено #2462


декадент

Сообщений: 20 519
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Fagot @ Mar 20 2017, 09:46)
Пеналь не липовый. Держал руками
*

руками его держали, да. вот только почему он упал так, будто ему по ногам съездили?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Mar 20 2017, 12:09 
Отправлено #2463


Продвинутый

Сообщений: 186



Fagot, теперь судейство нормальное было? smile3.gif
В эпизоде с пенальти задержка все же была думаю. Но и Дзюба очень красиво упал конечно smile3.gif Удивляет как он с такими габаритами умудряется так красиво рухнуть на газон от малейшего контакта. Даже Орлов уже согласился с тем, что Дзюба любит падать в штрафной:
Цитата
«Зенит» сегодня сильнее «Арсенала». Ну что тут поделать! Я слышал фразу Кирьякова. Он сказал: туляки ещё до игры знали, что Дзюба провоцирует в штрафной. Хорошо. Тогда не попадайтесь на его провокации!

Ну и Луческу как обычно повеселил:
Цитата
Могу сказать, что даже в таком составе мы сильнее всех остальных команд — и „Спартака“, и ЦСКА, и „Ростова“, и „Краснодара“, и всех остальных. Если взять игры, которые мы провели с этими командами, то мы играли намного лучше. В какой-то мере нам чего-то не хватило. И вы знаете, чего нам не хватило. У нас могло быть на семь-восемь очков больше

Я не знаю как долго у него получится пудрить мозги руководству и болелам Зенита, но лично я вижу только деградацию команды. Назовите мне хоть одного футболиста в Зените, который при нем прогрессирует? Особенно чахнут при нем российские игроки:
- Дзюба вместо голов думает только о том, как бы в штрафной упасть
- Шатов похоже в конфликте с Луческу
- Кокорина вообще на поле не видно
- Новосельцев уже прирос наверное к скамейке
- с вратарями вообще чехарду устроил. В итоге Лодыгин сел на банку, Кержакова отдали.
Ну и своим нытьем он уже заразил и своих футболистов, и руководство. Репутация у клуба теперь такая, что у Зенита теперь новое прозвище появилось (Fagot, без обид) - Зенытик
Profile CardPM
  0/+2  
Fagot
post Mar 20 2017, 13:06 
Отправлено #2464


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Andro @ Mar 20 2017, 12:09)
Fagot, теперь судейство нормальное было? 
*

Нет. Я где-то утверждал обратное?
Цитата(Andro @ Mar 20 2017, 12:09)
Зенытик
*

У Спартака, к сожалению, учимся.
А так, не приписывайте мне того,чего я не говорил никогда. В отличии от многих, я не верю в заговор против своей команды. Я верю в то, что уровень судейства крайне низкий и касается практически равно как ЦСКА с Зенитом, так и Томи с Мордовией.
Цитата(Andro @ Mar 20 2017, 12:09)
Назовите мне хоть одного футболиста в Зените, который при нем прогрессирует?
*

В нынешнем? В нынешнем не назову. Но тут Зенит - не исключение. Назовите мне в Спартаке, допустим, или в ЦСКА россиян, которые реально прогрессируют.
Цитата(Andro @ Mar 20 2017, 12:09)
Кокорина вообще на поле не видно
*

Его вообще непонятно зачем покупали. Как и Юсупова.
Цитата(Andro @ Mar 20 2017, 12:09)
Новосельцев уже прирос наверное к скамейке
*

Его просто жалко. Маринуют его почем зря...


--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Mar 20 2017, 13:48 
Отправлено #2465


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(Fagot @ Mar 20 2017, 13:06)
Нет. Я где-то утверждал обратное?
*

Просто когда судьи ошибаются не в пользу Зенита ты обычно говоришь мол почему все СМИ молчат, это же скандал и тд. А когда судьи "помогают" Зениту, то это ничего страшного, судьи тоже люди и могут ошибаться smile3.gif Можешь не отвечать на это, я твою позицию уже понял smile3.gif
Цитата(Fagot @ Mar 20 2017, 13:06)
Назовите мне в Спартаке, допустим, или в ЦСКА россиян, которые реально прогрессируют.
*

Зобнин. Ну и Кутепов тоже потихоньку
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Mar 20 2017, 14:16 
Отправлено #2466


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Andro @ Mar 20 2017, 13:48)
Просто когда судьи ошибаются не в пользу Зенита ты обычно говоришь мол почему все СМИ молчат, это же скандал и тд. А когда судьи "помогают" Зениту, то это ничего страшного, судьи тоже люди и могут ошибаться
*

Где я такое говорил? мНе реально интересно, ткните носом. Я всегда за правду, если чо.
Цитата(Andro @ Mar 20 2017, 13:48)
Зобнин. Ну и Кутепов тоже потихоньку
*

Не смешите. Зобнин и Кутепов такие же "звезды" как пору лет назад Давыдов. Ну или как год назад Головин. Да их было... Брызгалов, Базелюк, Соловьев, Паршивлюк, Павленко, - фамилий дохрена, кто всплыл, пару раз булькнул - и на дно. Буду раз, если ошибусь насчет ЗобнинаКак ни крути, но если и прогрессируют где-то россияне, то в клубах 2-го эшелона, где нет возможности платить им сверхбабло. Рыпаются там ровно до перехода в какой-нить "суперклуб".

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Mar 20 2017, 14:34 
Отправлено #2467


декадент

Сообщений: 20 519
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Fagot @ Mar 20 2017, 14:16)
Где я такое говорил? мНе реально интересно, ткните носом. Я всегда за правду, если чо.
*

несколькими страницами назад:
Цитата(Fagot @ Dec 6 2016, 10:41)
Я помню что было, когда было нарушение Кришито. Как всякие чемп. ру разве что Старостина из могилы не выкопали, всех обошли с опросом "а правда, что Спартак засудили". Причем Кришито не дали удаление, что само по себе не означает упущенной победы Спартака. Зато когда в след. туре судья вместо игрока Анжи наказал игрока Зенита - все СМИ в тряпочку молчали...
*



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Mar 20 2017, 14:40 
Отправлено #2468


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



jazis, и как это соотносится с
Цитата(Andro @ Mar 20 2017, 13:48)
А когда судьи "помогают" Зениту, то это ничего страшного, судьи тоже люди и могут ошибаться
*

?

Сообщение отредактировал Fagot - Mar 20 2017, 14:41

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Mar 20 2017, 18:10 
Отправлено #2469


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(Fagot @ Mar 20 2017, 14:16)
Не смешите. Зобнин и Кутепов такие же "звезды" как пору лет назад Давыдов
*

Ну игру Зобнина и Кутепова я бы тоже прогрессом не назвал, но они в отличии от зенитовских сборников хотя бы не регрессируют. Оба кстати именно в Спартаке доросли до игроков уровня сборной. Другое дело, что уровень у нас этот очень низкий
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Mar 21 2017, 07:21 
Отправлено #2470


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 067
Из: г. Чебоксары



Цитата(Andro @ Mar 20 2017, 18:10)
Другое дело, что уровень у нас этот очень низкий
*

в том то и дело. Спор этот бессмысленный из разряда "у кого хуже". В обоих клубах уровень доморощенных игроков низкий.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Mar 21 2017, 08:13 
Отправлено #2471


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Не, это не смешно уже, сколько млять ныть можно то facepalm_ani.gif

https://www.championat.com/football/news-27...m-do-konca.html

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Mar 21 2017, 09:48 
Отправлено #2472


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата
Маразм крепчал, сосуды гнулись, и крыша съехавши была...

Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Mar 22 2017, 11:31 
Отправлено #2473


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата
Нападающий «Зенита» Артём Дзюба поделился мнением о судейских скандалах, разгоревшихся во второй части чемпионата страны. Футболист считает, что арбитры могут помогать определённой команде сверху.
«Я в принципе за приглашение иностранных арбитров. Боюсь, что могут помогать определённой команде сверху люди. Вот и всё. После «Амкара» уверен, что есть опасность потерять очки из-за решений судей. Не хотелось бы, чтобы помогали другим. Многие хотят, чтобы чемпионом стал «Спартак». Я поддерживаю идею приглашения иностранных судей», — сказал Дзюба в интервью ФАН.

Мда, какой же гнилой этот игрочишка. С каждым его интервью все больше и больше радуюсь, что избавились от него
Profile CardPM
  0/+4  
Alex0313
post Mar 24 2017, 15:47 
Отправлено #2474


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Хотел спросить, а чего дзюба то поленом прикинулся якобы с травмой и свалил со сборной? или там его попросили?)

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Mar 27 2017, 09:18 
Отправлено #2475


Продвинутый

Сообщений: 186



Потому что ему нафиг не сдалось бегать в товарниках, вдруг еще травму получит. Хотя Черчесов вроде уже намекнул, что ему такие "туристы" не нужны. Типо кто будет как Дзюба симулировать травмы и пропускать товарники, того на КК и ЧМ не возьмут
Profile CardPM
  0/0  

269 Страницы « < 163 164 165 166 167 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: