Зимние малышики 2012-2013
1066 Страницы « < 1026 1027 1028 1029 1030 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600 Создать тему

Зимние малышики 2012-2013 , продолжение общения

методическая шкатулка
post Jan 25 2014, 08:58 
Отправлено #15407


Активный

Сообщений: 2 084
Из: Чебоксары



Эх, помню я студенческие времена, сегодня особый день! Поздравляю всех Татьян и студентов с этим исторически русским праздником ( в 1755 году Елизавета I подписала указ об открытии МГУ)! Чтоб все у вас было всегда хорошо!! --------------------
Если проблему нельзя решить, то о ней не стоит беспокоиться, если можно, то беспокойство о ней бессмысленно...
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=13016363Наверх
ТанькаНов
post Jan 25 2014, 14:57 
Отправлено #15408


Активный

Сообщений: 3 297



Саша, спасибо за поздравление! Ну и я тоже поздравляю Танек и студентов! Ура! DRINK.gif
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=13017723Наверх
Miss_Click
post Jan 25 2014, 16:56 
Отправлено #15409


Активный

Сообщений: 3 298
Из: бранная



Татьяны! С Вашим днем! Невероятных эмоций, отличного настроения и нескончаемых приятных сюрпризов!
Студенты, тоже принимайте поздравления! Удачных и своевременных сессий, адекватных преподавателей и счастливых билетов! Халявы не желаю, особенно студентам медвузов - учитесь, пожалуйста, вам нас еще лечить smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение --------------------
Обнимая женщину, не помните ей крылья.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=13018071Наверх
Roman-off
post Jan 27 2014, 06:37 
Отправлено #15410


Постоялец

Сообщений: 349



Цитата(ТанькаНов @ Jan 24 2014, 20:59)
Ох уж эти тыкания пальчиком... у нас пол дня так проходит,  Марина топает по квартире и тычет пальцем в то,  что ее интересует и призывный клич издает "Ыыыыыы-нна" у меня к вечеру башка квадратом  facepalm_ani.gif и все то ей надо желательно запретное,  игрушки не нужны. И еще требует чтобы я за ней ходила "ада-ада", если выхожу из комнаты на минуту другую орет и хвостом за мной.  Интереснее конечно стало,  приятно видеть признаки разума конечно,  но очень утомительно  biggrin.gif зубов у нас так и нет,  при том умудряется как то кусать и жевать деснами. И еще, девочки,  нужен совет,  начала она у меня щипаться когда засыпает в основном,  не было у вас так?  Больно еще так просто трындец,  что делать?
*

У нас тоже есть такая проблема при засыпании и пощипаться надо и ноги закинуть обязательно надо, иначе не уснем... --------------------
Без подписи
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=13022718Наверх
energi
post Jan 27 2014, 08:37 
Отправлено #15411


Активный

Сообщений: 1 223



Всем доброе утро! Вот и у меня появилась возможность отписаться. Муж попросил выйти в салон на 2 часика. А так дома читаю, но отвечать уже лень.
Стал ребенок еще активней и у него теперь стало больше возможностей познавать мир. Теперь он везде может залезть, глаз да глаз за ним. Залезает на диван и встает не держится и еще пытается по нему ходить. А он мягкий ему еще трудно на нем удержать равновесие. Вот на той неделе так и брякнулся с него, но его это ничему не научило через час он уже снова на нем скакал.
С каждым днем все уверенней и уверенней начинает ходить.
Я все пытаюсь успеть до дня рождения собрать фотоальбом детских фоток за год. Печатаю дома сама. Решили ДР справлять 10 дома с родственниками, а на 15 заказали развлекательный центр для друзей и их деток. В субботу съездила заказать торт в планету, решила все же заказать там. Осталось совсем чуть чуть.
Тоже любит ночью и перед сном, да и вообще когда ест грудь вторую в этот момент обязательно щипать.
А еще у нас жуткая аллергия. Начиналось все с красных щечек и теперь у него сухость на руках, ногах и попе. Педиатр говорит пищевое. Уже все исключили, что только можно и сама больше не балуюсь, но никак не проходит. Думаю теперь к аллергологу пойти на прием, только в нашей больнице такого нет. Теперь придется ехать в Чебоксары. Ругаю себя очень сильно. Сейчас едим только кашу, суп и пюре яблоко-груша и грудь. Свежие фрукты теперь тоже боюсь давать и вообще даже не знаю чем кормить. От своего педиатра никакого толкового совета не получила, кроме как вести пищевой дневник и купать в воде с добавлением эмульсии косметической эмолиум. Купались 3 дня, эффекта не вижу. Вот теперь думаю может я все еще не исключила аллерген.
Еще нам вчера наконец установили шкаф в прихожей, осталась только кухня и все. Предыдущий продали на той неделе и все вещи хранились на детской кроватке. Вчера все развесили и решили разобрать ее. Т. к. необходимость в ней отпала. Ребенок теперь любит спать один на нашей кровати. Еще может рядом меня потерпеть, но папу он никак не терпит. Как то лег он с ним спать, так Костя проснулся раз 15 за 2 часа и я попросила мужа перелечь на диван. После этого ребенок спокойно дальше спать. Он у нас любит строго по середине спать, а тут видите ли ему папа мешает.
Ух и настрочила я тут biggrin.gif .
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=13023054Наверх
galinkan
post Jan 27 2014, 09:48 
Отправлено #15412


Продвинутый

Сообщений: 197



Всем доброе утро. Я тоже доче торт заказывала в Планете, всем понравился. Мы тоже начинаем немного ходить, но все равно боиться пальчик отпускать. У нас пять температура, зимой вообще не надо ходить в больницу, сходили на ДЗР и температура wacko2.gif DASH.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=13023497Наверх
Miss_Click
post Jan 27 2014, 11:53 
Отправлено #15413


Активный

Сообщений: 3 298
Из: бранная



Всем привет)
Ирин, я б все-таки посоветовала фруктовые пюре тоже исключить. Но к аллергологу вам обязательно надо, не доведите до дерматита.
Что касается щипаний, вот уж точно, трындец biggrin.gif Правильное слово Таня подобрала biggrin.gif У нас помимо этого еще и манера кусаться присутствует, при том места выбирает Камила самые неожиданные, да еще так внезапно blink.gif --------------------
Обнимая женщину, не помните ей крылья.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=13024347Наверх
energi
post Jan 27 2014, 17:47 
Отправлено #15414


Активный

Сообщений: 1 223



Цитата(Miss_Click @ Jan 27 2014, 12:53)
Всем привет)
Ирин, я б все-таки посоветовала фруктовые пюре тоже исключить. Но к аллергологу вам обязательно надо, не доведите до дерматита.
Что касается щипаний, вот уж точно, трындец biggrin.gif Правильное слово Таня подобрала  biggrin.gif  У нас помимо этого еще и манера кусаться присутствует, при том места выбирает Камила самые неожиданные, да еще так внезапно blink.gif
*

Завтра снова идем в больницу анализы сдавать по пути зайду к педиатру. Сама боюсь осложнений. И настроение так себе по этой причине, особенно как колготки менять у меня все опускается.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=13026464Наверх
urevec87
post Jan 27 2014, 21:26 
Отправлено #15415


Завсегдатай

Сообщений: 592



Мамочки, привет! Очень давно не писала,все таки детки требуют все больше и больше внимания!Мы начиная с середины декабря и до недавнего времени постоянно болели,т температурили,я это связывают с зубами,их у нас сейчас 8. Прошли сегодня наконец то медосмотр,сходили к кардиологу,сняли нас с учёта,диагноз врожденный порок сердца закрыли,остался только открытое овальное окно.В четверг посетим педиатра,узнаем сколько мы весим,от прививок у нас метотвод до мая из за судорог.У нас тоже сильная аллергия на щеках и на ножках,уже неделю,пили 5 дней супрастин,вроде прошло,сегодня вышли на мороз и опять все по новой. Девочки кто заказывал черепаху проектор с Али в каком цвете заказывали,какие там мелодии? Отпишитесь пожалу йста ,тоже хочу заказать.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=13027599Наверх
energi
post Jan 27 2014, 22:46 
Отправлено #15416


Активный

Сообщений: 1 223



Цитата(urevec87 @ Jan 27 2014, 22:26)
Мамочки, привет! Очень давно не писала,все таки детки требуют все больше и больше внимания!Мы начиная с середины декабря и до недавнего времени постоянно болели,т температурили,я это связывают с зубами,их у нас сейчас 8. Прошли сегодня наконец то медосмотр,сходили к кардиологу,сняли нас с учёта,диагноз врожденный порок сердца закрыли,остался только открытое овальное окно.В четверг посетим педиатра,узнаем сколько мы весим,от прививок у нас метотвод до мая из за судорог.У нас тоже сильная аллергия на щеках и на ножках,уже неделю,пили 5 дней супрастин,вроде прошло,сегодня вышли на мороз и опять все по новой. Девочки кто заказывал черепаху проектор с Али в каком цвете заказывали,какие там мелодии? Отпишитесь пожалу йста ,тоже хочу заказать.
*

У меня в синем цвете, ребенку нравится. Только вот мелодии дурацкие, точно колыбельными не назовешь.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=13027927Наверх
Miss_Click
post Jan 28 2014, 00:47 
Отправлено #15417


Активный

Сообщений: 3 298
Из: бранная



Цитата(urevec87 @ Jan 27 2014, 22:26)
Мамочки, привет! Очень давно не писала,все таки детки требуют все больше и больше внимания!Мы начиная с середины декабря и до недавнего времени постоянно болели,т температурили,я это связывают с зубами,их у нас сейчас 8. Прошли сегодня наконец то медосмотр,сходили к кардиологу,сняли нас с учёта,диагноз врожденный порок сердца закрыли,остался только открытое овальное окно.В четверг посетим педиатра,узнаем сколько мы весим,от прививок у нас метотвод до мая из за судорог.У нас тоже сильная аллергия на щеках и на ножках,уже неделю,пили 5 дней супрастин,вроде прошло,сегодня вышли на мороз и опять все по новой. Девочки кто заказывал черепаху проектор с Али в каком цвете заказывали,какие там мелодии? Отпишитесь пожалу йста ,тоже хочу заказать.
*

Лен, поздравляю! Как камень с плеч, наверное DANCE.gif

А, вот, коли тема такая, тортовая, пошла. Позволю человеку-гавнюку во мне высказаться. Крайне НЕ рекомендую: Мария Кудри, ее группа тортов в контакте. Хотя, если вы любитель толстых непропитанных коржей, то вам туда. pardon.gif Торты у нас были дорогие и невкусные. Кроме эстетического удовольствия никакого не получили. unknw.gif
Хотя у нее многие мои знакомые заказывали, отзывы были хорошие. Но именно на мне, на моих двух тортах (должен же был хоть один из них оказаться вкусным!!! sorry.gif ), видимо, отразился предновогодний завал. Правда, об этой причине я могу только догадываться, т.к. после написания ей своего отзыва даже банальных извинений не последовало. Но даже если это действительно так, если было много заказов и человек физически не успел сделать торты как надо, это для меня не аргумент. Потому что я - клиент и Я плачУ. Так что, выбирая этого кондитера, рискуете получить невкусный дорогой торт, да еще без извинений. unknw.gif

Сообщение отредактировал Miss_Click - Jan 28 2014, 00:56 --------------------
Обнимая женщину, не помните ей крылья.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=13028163Наверх
kat_il
post Jan 28 2014, 10:43 
Отправлено #15418


Активный

Сообщений: 2 278
Из: Новый город



Цитата(energi @ Jan 27 2014, 23:46)
У меня в синем цвете, ребенку нравится. Только вот мелодии дурацкие, точно колыбельными не назовешь.
*

у нс тоже в синем. И колыбельные тоже дурные, дети включают иногда их, но меня они раздражают, когда постоянно эти китайские мелодии biggrin.gif
тут брала http://www.aliexpress.com/snapshot/247023356.html
но читала в отзывах, что у черепах подороже, вот таких http://www.aliexpress.com/item/MUSIC-play-.../701793244.html есть разъем для флешки - можно туда колыбельных накачать и включать их
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=13029625Наверх
kat_il
post Jan 28 2014, 10:49 
Отправлено #15419


Активный

Сообщений: 2 278
Из: Новый город



А мне торт из Смака тоже не особо понравился. Обычный торт. Единственное - форма машинки + фигурки и надпись. И цена 1200. Лучше б действительно, сама б испекла и сделала как мне надо.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=13029665Наверх
Roman-off
post Jan 28 2014, 12:26 
Отправлено #15420


Постоялец

Сообщений: 349



[quoteне=kat_il,Jan 28 214, 11:49]
А мне торт из Смака тоже не особо понравился. Обычный торт. Единственное - форма машинки + фигурки и надпись. И цена 1200. Лучше б действительно, сама б испекла и сделала как мне надо.
*
[/quote]
Тоже заказывали торт в смаке, получился не дешевый. На вкус я бы сказала не блещет...
Детки не все доели свои торты.
Одним словом не стоил наш торт своих денег. --------------------
Без подписи
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=13030221Наверх
urevec87
post Jan 28 2014, 13:46 
Отправлено #15421


Завсегдатай

Сообщений: 592



Цитата(Miss_Click @ Jan 28 2014, 01:47)
Лен, поздравляю! Как камень с плеч, наверное  DANCE.gif

А, вот, коли тема такая, тортовая, пошла. Позволю человеку-гавнюку во мне высказаться. Крайне НЕ рекомендую: Мария Кудри, ее группа тортов в контакте. Хотя, если вы любитель толстых непропитанных коржей, то вам туда.  pardon.gif Торты у нас были дорогие и невкусные. Кроме эстетического удовольствия никакого не получили.  unknw.gif
Хотя у нее многие мои знакомые заказывали, отзывы были хорошие. Но именно на мне, на моих двух тортах (должен же был хоть один из них оказаться вкусным!!! sorry.gif ), видимо, отразился предновогодний завал. Правда, об этой причине я могу только догадываться, т.к. после написания ей своего отзыва даже банальных извинений не последовало. Но даже если это действительно так, если было много заказов и человек физически не успел сделать торты как надо, это для меня не аргумент. Потому что я - клиент и Я плачУ. Так что, выбирая этого кондитера, рискуете получить невкусный дорогой торт, да еще без извинений. unknw.gif
*
Спасибо, Оксана. Это уж точно, а то мы у трех специалистов на учете стояли:кардиолога, педиатра(из-за почек) и невролога(из-за судорог). Теперь с нашей карточки наверное уберут красную ленточку, а то как светофор. На счет торта я заказывала там же,где Саша. Наш тортик мне понравился и гостям тоже. Вот наш торт http://vk.com/feed?section=comments&z=phot...704474b293e0b8a
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=13030804Наверх

1066 Страницы « < 1026 1027 1028 1029 1030 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: