Зимние малышики 2012-2013
1066 Страницы « < 949 950 951 952 953 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600 Создать тему

Зимние малышики 2012-2013 , продолжение общения

методическая шкатулка
post Nov 7 2013, 07:59 
Отправлено #14252


Активный

Сообщений: 2 084
Из: Чебоксары



Поздравляем Эллочку и маму Катю с 10 месяцами! Желаем маленькой принцессе всех радостей на свете!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение --------------------
Если проблему нельзя решить, то о ней не стоит беспокоиться, если можно, то беспокойство о ней бессмысленно...
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=12663027Наверх
ТанькаНов
post Nov 7 2013, 08:13 
Отправлено #14253


Активный

Сообщений: 3 297



Присоединяемся к поздравлению Эллочки, огромного вам счастья в жизни!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=12663114Наверх
ТанькаНов
post Nov 7 2013, 08:20 
Отправлено #14254


Активный

Сообщений: 3 297



Цитата(Катерук @ Nov 6 2013, 22:47)
Что можно принимать кормящим?
*

Может пмс у тебя? Вообще если с ними тяжело, конечно нужно ехать к своей маме, что тебе там делать без мужа? А пить можно валерьянку.
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=12663151Наверх
ТанькаНов
post Nov 7 2013, 08:35 
Отправлено #14255


Активный

Сообщений: 3 297



Тоже пожалуюсь еа жизнь... biggrin.gif меня одну достают доброжелатели всевозможные? Пока не родила мне лет 10 примерно выносили мозг, что нужно рожать, что всего не добъешься,всех денег не заработаешь, что мы живем не правильно, потом начали жалеть нас бездетных, к бабкам кто не лень подлечиться отправлял... родили... теперь они же все зае, что ребенка мы морозим, что до сих пор морим голодом ведь нормальные дети в 9 месяцев едят все к ряду, а мы морим голодом вот ребенок и худой и на работу то я ее таскаю и магазин и кафе это же кошмар, да еще и могу уйти в салон на три часа бросаю ребенка- кукушка, а ведь ребенку и года нет, а вот они... и вообще у нас ребенок до сих порне ходит и не разговаривает, а у них! А больше всех порадовала одна подруга, выдавшая " в принципе какая разница кто родится, вам бы уж теперь бы хоть кого нибудь" вот что это вообще? Это людская ущербность чтоли или что ? Почти ежедневно с подлбным сталкиваюсь. Вчера вечером случайную прохожую мягко послала, выходим из машины заходим п подъезд, она идя мимо на меня накинулась сама раздетая ребенка то что морозить, при том что ребенок в куртке джинсах и шапке правда не завязанной, вот что молча мимо не идется? Неужели всех так достают? Вроде на школьницу не похожа и советов не прошу. unknw.gif
Profile CardPM
  0/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=12663245Наверх
galinkan
post Nov 7 2013, 09:03 
Отправлено #14256


Продвинутый

Сообщений: 197



Поздравляем Эллочку с новой датой!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=12663453Наверх
методическая шкатулка
post Nov 7 2013, 09:22 
Отправлено #14257


Активный

Сообщений: 2 084
Из: Чебоксары



Цитата(ТанькаНов @ Nov 7 2013, 09:35)
Тоже пожалуюсь еа жизнь...  biggrin.gif меня одну достают доброжелатели всевозможные? Пока не родила мне лет 10 примерно выносили мозг, что нужно рожать, что всего не добъешься,всех денег не заработаешь, что мы живем не правильно, потом начали жалеть нас бездетных, к бабкам кто не лень подлечиться отправлял... родили... теперь они же все зае, что ребенка мы морозим, что до сих пор морим голодом ведь нормальные дети в 9 месяцев едят все к ряду, а мы морим голодом вот ребенок и худой и на работу то я ее таскаю и магазин и кафе это же кошмар, да еще и могу уйти в салон на три часа бросаю ребенка- кукушка, а ведь ребенку и года нет, а вот они... и вообще у нас ребенок до сих порне ходит и не разговаривает, а у них! А больше всех порадовала одна подруга, выдавшая " в принципе какая разница кто родится, вам бы уж теперь бы хоть кого нибудь"  вот что это вообще? Это людская ущербность чтоли или что ? Почти ежедневно с подлбным сталкиваюсь. Вчера вечером случайную прохожую мягко послала, выходим из машины заходим п подъезд, она идя мимо на меня накинулась сама раздетая ребенка то что морозить, при том что ребенок в куртке джинсах и шапке правда не завязанной, вот что молча мимо не идется? Неужели всех так достают? Вроде на школьницу не похожа и советов не прошу.  unknw.gif
*

biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение --------------------
Если проблему нельзя решить, то о ней не стоит беспокоиться, если можно, то беспокойство о ней бессмысленно...
Profile CardPM
  0/+5  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=12663592Наверх
методическая шкатулка
post Nov 7 2013, 09:34 
Отправлено #14258


Активный

Сообщений: 2 084
Из: Чебоксары



Тань, я думаю - это зависть pardon.gif неотъемлимая черта многих людей, которые нас окружают, неизбежное зло, неприятная декорация, ничего с этим не поделаешь. А также отсутствие воспитания, такта и тд...
У меня вроде нет таких советчиков/комментаторов в окружении, но даже если кто то и встретиться из таких, ну и ладно, могу в таком же тоне ответить, могу грубее, могу проигнорировать и тд все зависит от настроения biggrin.gif, но я всегда дам очевидно понять, чтоб не переходили рамки светской беседы, а обидятся или что-то еще - мне не интересно. Вот так, иметь скверный характер, приносит свои плоды biggrin.gif

Сообщение отредактировал методическая шкатулка - Nov 7 2013, 09:42 --------------------
Если проблему нельзя решить, то о ней не стоит беспокоиться, если можно, то беспокойство о ней бессмысленно...
Profile CardPM
  -1/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=12663667Наверх
методическая шкатулка
post Nov 7 2013, 09:46 
Отправлено #14259


Активный

Сообщений: 2 084
Из: Чебоксары



Цитата(ТанькаНов @ Nov 7 2013, 09:35)
Тоже пожалуюсь еа жизнь...  biggrin.gif меня одну достают доброжелатели всевозможные? Пока не родила мне лет 10 примерно выносили мозг, что нужно рожать, что всего не добъешься,всех денег не заработаешь, что мы живем не правильно, потом начали жалеть нас бездетных, к бабкам кто не лень подлечиться отправлял... родили... теперь они же все зае, что ребенка мы морозим, что до сих пор морим голодом ведь нормальные дети в 9 месяцев едят все к ряду, а мы морим голодом вот ребенок и худой и на работу то я ее таскаю и магазин и кафе это же кошмар, да еще и могу уйти в салон на три часа бросаю ребенка- кукушка, а ведь ребенку и года нет, а вот они... и вообще у нас ребенок до сих порне ходит и не разговаривает, а у них! А больше всех порадовала одна подруга, выдавшая " в принципе какая разница кто родится, вам бы уж теперь бы хоть кого нибудь"  вот что это вообще? Это людская ущербность чтоли или что ? Почти ежедневно с подлбным сталкиваюсь. Вчера вечером случайную прохожую мягко послала, выходим из машины заходим п подъезд, она идя мимо на меня накинулась сама раздетая ребенка то что морозить, при том что ребенок в куртке джинсах и шапке правда не завязанной, вот что молча мимо не идется? Неужели всех так достают? Вроде на школьницу не похожа и советов не прошу.  unknw.gif
*

Кстати, возможно ты сама слишком много информации выдаешь тем, кому это не обязательно? Про режим питания, про салоны, про кафе и тд и тд, не? --------------------
Если проблему нельзя решить, то о ней не стоит беспокоиться, если можно, то беспокойство о ней бессмысленно...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=12663715Наверх
Zzайка
post Nov 7 2013, 09:50 
Отправлено #14260


Эксперт

Сообщений: 967



Всем привет!!!! Ой, насмешили с утра девочки! Эти злые языки встречаются везде!!!! Мне порой тоже про еду многие выговаривают, пытаются накормить ребенка с общего стола. Меня это бесит. Недавно были в гостях у друзей. У них была бабушка в гостях. Все хотела сунуть Егору соленый огурец! На мое категоричное нет сказала: ой, начитались всякой ерунды.

А потом я Егору меняла подгуз, и она увидела бодик. Говорит: ой, какая у него ведь интересная - комбидрес. Я ваще чуть не легла от смеха.

Ну вот! Кто-то начитался, а кто-то остался далеко в прошлом biggrin.gif

Сообщение отредактировал Zzайка - Nov 7 2013, 09:50
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=12663727Наверх
Катерук
post Nov 7 2013, 09:53 
Отправлено #14261


Постоялец

Сообщений: 312



о да,как я вас понимаю...Температура у ребенка как то поднялась,зубки когда прорезывались.Вот панику подняли.Ой,температура!Надо клюкву дать попить.через каждые 5минут в комнату заглядывали,ребенок спит а им кипиш поднимать надо.А ещё свекровь мне постоянно говорит:Ты в чай сахар не добавляешь ей?Так же не вкусно,немного добавь.Зачем?если ребенок и так с удовольствием пьет.Пока не отвечала грубо,всё в себе держу,от этого наверное и псих порой.На ночь бананом всё накормить уговаривает,типа сытая лучше спать будет.Если честно,уже не хочется оставлять ребенка с ними надолго.Просто я наверное от них устала.Да и пмс у меня вчера последний день был:-)Жду мужа-как воду в пустыне.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=12663754Наверх
ТанькаНов
post Nov 7 2013, 09:58 
Отправлено #14262


Активный

Сообщений: 3 297



Цитата(методическая шкатулка @ Nov 7 2013, 10:46)
Кстати, возможно ты сама слишком много информации выдаешь тем, кому это не обязательно? Про режим питания, про салоны, про кафе и тд и тд, не?
*

Саш, мы вообще достаточная закрытая самодостаточная семья, друзей много нет, но вот закон подлости встретить не там, а про питание спрашивают-отвечаю достаточно кратко на что получаю развернутый ответсовет, по этой причине стараюсь лишний раз впоследнее время вообще близко не кантактировать. Но теперь соседи и мимопроходящие начали заботиться.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=12663780Наверх
методическая шкатулка
post Nov 7 2013, 10:03 
Отправлено #14263


Активный

Сообщений: 2 084
Из: Чебоксары



Цитата(ТанькаНов @ Nov 7 2013, 10:58)
Саш, мы вообще достаточная закрытая самодостаточная семья, друзей много нет, но вот закон подлости встретить не там, а про питание спрашивают-отвечаю достаточно кратко на что получаю развернутый ответсовет, по этой причине стараюсь лишний раз впоследнее время вообще близко не кантактировать. Но теперь соседи и мимопроходящие начали заботиться.
*

wacko2.gif Страна советов! --------------------
Если проблему нельзя решить, то о ней не стоит беспокоиться, если можно, то беспокойство о ней бессмысленно...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=12663809Наверх
ТанькаНов
post Nov 7 2013, 10:08 
Отправлено #14264


Активный

Сообщений: 3 297



Цитата(методическая шкатулка @ Nov 7 2013, 10:34)
Тань, я думаю - это зависть pardon.gif неотъемлимая черта многих людей, которые нас окружают, неизбежное зло, неприятная декорация, ничего с этим не поделаешь. А также отсутствие воспитания, такта и тд...
У меня вроде нет таких советчиков/комментаторов в окружении, но даже если кто то и встретиться из таких, ну и ладно, могу в таком же тоне ответить, могу грубее, могу проигнорировать и тд все зависит от настроения biggrin.gif,  но я всегда дам очевидно понять, чтоб не переходили рамки светской беседы, а обидятся или что-то еще - мне не интересно. Вот так, иметь скверный характер, приносит свои плоды  biggrin.gif
*

Уже заминусовали biggrin.gif видимо прочитали про себя
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=12663845Наверх
Ragged cat
post Nov 7 2013, 10:18 
Отправлено #14265


Завсегдатай

Сообщений: 605



Терпеть не могу таких "левых" советчиков angry.gif , всегда им грубо отвечаю, сама никогда не лезу с советами к совершенно чужим мне людям.

Ой девочки, Машенька научилась спускаться с дивана (тока поднимешь на диван сразу сползает на пол), и теперь все время убегает от меня в другую комнату. Ходит уже уверенно, лазиет во все шкафы, все трогает biggrin.gif . Теперь у нас началась другая жизнь, все время приходится ходить за ней, смотреть лишь бы что нибудь такого не стащила biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=12663893Наверх
методическая шкатулка
post Nov 7 2013, 10:24 
Отправлено #14266


Активный

Сообщений: 2 084
Из: Чебоксары



Цитата(ТанькаНов @ Nov 7 2013, 11:08)
Уже заминусовали  biggrin.gif видимо прочитали про себя
*

Пфффф, убогие неудачницы/ки happy.gif ...
Сегодня привезли пакет с Next с обувью на день рождения девочкам, заказала одинаковые балетки, померила с платьем на Тамару, прям глаз не отвести! Осталось подобрать на головы им украшения, что сложно, ввиду коротеньких волосиков, но благо они есть, у Глеба в год вообще не было ничего, а девочек волнистые, особено сзади.

Сообщение отредактировал методическая шкатулка - Nov 7 2013, 10:28 --------------------
Если проблему нельзя решить, то о ней не стоит беспокоиться, если можно, то беспокойство о ней бессмысленно...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600&qpid=12663933Наверх

1066 Страницы « < 949 950 951 952 953 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=181&t=1416600Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: