2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Не забудьте оплатить услуги связи перед праздником , (интернет, телевидение, телефон)

aminpetrovich
post Dec 28 2012, 08:58 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Cterra @ Dec 28 2012, 09:51)
Не жадныеПредусмотрительные люди в биллинг закладывают выходные, праздники и пр., когда оплатить их услуги несколько проблематично.
*

готов продавть товар или оказывать услуги с рассрочкой или за бесплатно, если страховые взносы на ИП увеличены в 2 раза?
Profile CardPM
  0/0  
igor
post Dec 28 2012, 09:33 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 790
Из: Чебоксары



Компания Инфанет-Оринет не будет отключать за неуплату своих абонентов 1-го по 3-е января включительно.
Profile CardPM
  0/0  
DSR
post Dec 28 2012, 10:27 
Отправлено #18


Новочебоксарец

Сообщений: 1 368
Из: Новочебоксарск



Цитата(anat @ Dec 27 2012, 16:39)
Вчера (27.12) пришли из НКТВ и отрезали кабель, вчера же  дочка сходила и оплатила 650 рублей, (26.12) она же отоварила их же приз 300 рублей (положили на счет). Сегодня 27.12 сходил и выяснил что на счете сейчас 746 рублей. Спрашивается почему отключили  ТВ ? (746-650)  деньги то на счету были . Кто бы из адвокатов хотел бы заработать ?
*

если договора на услуги Интернет и ТВ разные, то средства находятся на разных лицевых счетах. То есть Вы можете внести тысячи рублей (предположим) за оплату Интернет, но при этом за кабельное ТВ будет долг. И наоборот.
Однако есть тарифы с единым счетом и в этом случае указанной Вами проблемы не будет.

Ваша ситуация легко разрешается в любом офисе НКТВ. Там же Вы можете получить дополнительные разъяснения по недопущению ситуации в будущем.

По поводу адвокатов: внимательно прочитайте договора на оказание услуг. Ну или хотя бы наименования юридических лиц, которые Вам эти услуги предоставляют. Вопрос я думаю сразу отпадет.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 28 2012, 14:13 
Отправлено #19


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 215



Цитата(aminpetrovich @ Dec 28 2012, 09:58)
готов продавть товар или оказывать услуги с рассрочкой или за бесплатно, если  страховые взносы  на ИП увеличены в 2 раза?
*

Люди, для которых увеличение расходов на 3 000 в мес. критичны для бизнеса для меня не пример. Я уважаю их маленький бизнес, но мне там нечему учиться и не надо ставить их в пример, хорошо? Если я буду все раздавать бесплатно - это не бизнес, а благотворительность, какое отношение это имеет к предусмотрительности о проблемах клиентов желающих, но не могущих по техн.причинам оплатить услугу? Клиента надо любить, а не строить ему козни, типа "тебе нужен интернет, так вывернись, но заплати нам до 31.12. а то 01.01 в 00.00 интернет превратится в тыкву".

p.s. В одном из моих бизнесов клиенты кредитуются постоянно, причем они уже так уверены в этом, что даже и не спрашивают меня, согласен я или нет? smile3.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Dec 28 2012, 14:23 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



оплатил все свои номера сотовых всех регионов smile3.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Dec 28 2012, 16:46 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 136



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Dec 27 2012, 10:59)
сабж.
Деньги, положенные на счет через терминалы, банкоматы и интернет в дни праздников могут дойти чуть позже. Особенно это касается 1-3 января.
*

А как могут повлиять праздники на систему? Система-это не человек. Она работает круглосуточно и без праздников. Единственное вижу здесь причину..., это если деньги банально не дойдут и придется ждать, пока заработают офисы и др..
Profile CardPM
  0/0  
anat
post Dec 29 2012, 07:10 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 590



Цитата(DSR @ Dec 28 2012, 12:27)
если договора на услуги Интернет и ТВ разные, то средства находятся на разных лицевых счетах. То есть Вы можете внести тысячи рублей (предположим) за оплату Интернет, но при этом за кабельное ТВ будет долг. И наоборот.
Однако есть тарифы с единым счетом и в этом случае указанной Вами проблемы не будет.

Ваша ситуация легко разрешается в любом офисе НКТВ. Там же  Вы можете получить дополнительные разъяснения по недопущению ситуации в будущем.

По поводу адвокатов: внимательно прочитайте договора на оказание услуг. Ну или хотя бы наименования юридических лиц, которые Вам эти услуги предоставляют. Вопрос я думаю сразу отпадет.
*

Услуга была одна , пока ВЫ со своей стороны не подняли цену , не сообщив об этом мне , я не давал согласие на разделение услуг, и в момент отключения мой баланс даже с учетом разделения был положительным. Насколько я понимаю вы специально не предупреждаете своих клиентов что бы содрать побольше ?

--------------------
Программист актуальных версий 1с (почта g-anat yandex) любые задачи, договорные (оптимальные) расценки, оплата по факту.
Profile CardPM
  0/0  
anat
post Dec 29 2012, 07:14 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 590



Даже в ответах представителя чуствуется отношение НКТВ к своим клиентам, нет что бы принести извинения ... Желаю и вам поменьше клиентов ... вы на это и работаете . Одним точно меньше будет . Для других реклама ... правдивая.

--------------------
Программист актуальных версий 1с (почта g-anat yandex) любые задачи, договорные (оптимальные) расценки, оплата по факту.
Profile CardPM
  0/+1  
nadyn
post Jan 3 2013, 12:33 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары,Южный



Цитата(Веsельчак @ Dec 28 2012, 17:46)
А как могут повлиять праздники на систему? Система-это не человек. Она работает круглосуточно и без праздников. Единственное вижу здесь причину..., это если деньги банально не дойдут и придется ждать, пока заработают офисы и др..
*


Не знаю,как работает система.Вот только вчера я не смогла оплатить интернет,счет за д/с.Просто Платежи в вашем регионе отказывается работать,временно недоступен biggrin.gif .А деньги банкомат исправно выдает . biggrin.gif
Вот сейчас сижу с долгом за инет.Спасибо Дом.ру.

--------------------
Глаза улыбаются... То ли просто счастлива, то ли безумно...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения