5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Недорогая обувь , Стоит ли покупать дешевую обувь?

Теги: ОБУВЬ
looker
post Dec 26 2012, 13:15 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 972



Цитата(@manyawa@ @ Dec 25 2012, 19:59)
Часто низкая цена = неудобная колодка, некачественный кожзам, который развалится после первой же вечеринки.
*

"Развалится" для меня не так страшно, как потные ноги от такой обуви. dry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Dec 26 2012, 13:29 
Отправлено #17


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(looker @ Dec 26 2012, 14:15)
"Развалится" для меня не так страшно, как потные ноги от такой обуви.  dry.gif
*

Защитники дешвы обычно любят писать, что в коже потеет не меньше. biggrin.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Dec 26 2012, 13:31 
Отправлено #18


несовершенная

Сообщений: 21 806



Кстати, заходила вчера в нахваливаемую ТС Центробувь - полки почти пустые. unknw.gif
Так что скоро ждите: во всех кинотеатрах на всех корпоративах страны... smile3.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
YMCMR
post Dec 27 2012, 22:11 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 350



мне кажется,очень даже нормальную обувь можно найти.По крайней мере, у меня 90% обуви так называемой "дешевой" - еще ни разу ничего не отвалилось и носятся 2-3 сезона, в зависимости от того,как часто носить. У подруги моей тоже очень много пар дешевых туфель (и она постоянно покупает новые) - у нее тоже ничего не отвалилось,не поломалось. Недавно купила зимние сапоги натуральные кожаные классические на низком каблуке и потом еще (из-за низкой цены) взяла искусственные сапоги на высоком каблуке под замшу с искусственным мехом, очень красивые были. И что вы думаете? Несмотря на высокий каблук, искусственные дешевые оказались очень мягкими и удобными, ношу каждый день,хотя до этого каждый день высокий каблук не носила.
ИМХО дешевая обувь может быть нормальной.
P.S. В Центробуви, в Центро ни разу ничего не покупала, считаю это откровенным китайским г... (хотя моя обувь стоит примерно так же, но данные фирмы выпускают совсем дешевое качество).
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Dec 27 2012, 22:30 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(caty @ Dec 26 2012, 11:19)
Даже хорошую обувь лично я никогда бы не решилась одеть в первый раз на мероприятие,тем более на такое долгое ,как НГ
*

Ой, да! biggrin.gif Я однажды сходила на свадьбу в новых туфлях.. Ну как сходила.. Вышла из подъезда, дошла до машины, поняла, что не вариант, вернулась и переобулась. pardon.gif
Цитата(хой @ Dec 25 2012, 20:31)
а зимой и осенью только качественная и достаточно дорогая по моим меркам обувь
*

Согласна. Зимняя и демисезонная обувь - только качественная. А вот на лето обуви должно быть много и самой разной. blush2.gif Но это не значит, что она должна быть абы какая. Но у меня, вот, есть босоножки из Centro - очень удобные! Пробегала в них все лето, к тому же, в то время я училась водить машину, ножкам в них было лучше, чем в любой другой обуви. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Еленка
post Dec 27 2012, 22:31 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 700



Я очень люблю красивую и качественную обувь. К сожалению, данные признаки прямо пропорциональны цене на нее smile3.gif Т.к. финансы не всегда позволяют побаловать себя, то иду на следующие компромиссы: зима - только дорогая обувь из натуральной замши (кожи) с натуральным мехом. Ношу такую, как правило, несколько сезонов.
Весна - осень - есть пара обуви из натуральной кожи, есть пара обуви из искусственной замши и кожи (ноги потеют просто ужас!!! впервые с этим столкнулась в этом году, когда соблазнилась дешевизной ботинок biggrin.gif ) Лето - если обувь на каблуке, то обязательно дорогая, из натуральных материалов и с удобной колодкой; если что-то типа балеток, шлепанец или сланец - то можно дешевое, тряпичное.... В этом году приобрела балетки из ткани в одном из местных магазинах дешевой обуви, скакала по Кавказу и местным речкам в них, ухайдохала их до непотребного вида, выкинула и забыла biggrin.gif
На выход предпочитаю все же хорошую, красивую и удобную обувь, в которой и поплясать можно и часов 5 без проблем проходить и не особо устать smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Glory
post Dec 28 2012, 08:08 
Отправлено #22


*

Сообщений: 4 298



По тем ценам, по которым продается эта китайская хрень, можно на распродаже купить качественную из натуральных материалов обувку, имхо, и это мой вариант. Мокасины из нубука за 1,5кр или кожаные спартанки за 2кр индиана - good.gif у дешевых туфель, как правило, и вид соответствующий dry.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Glory
post Dec 28 2012, 08:12 
Отправлено #23


*

Сообщений: 4 298



Да и ношу я обувь годами, от такого количества она долго не снашивается biggrin.gif лучше буду из года в год носить любимые кожаные/замшевые туфли/босоножки, чем ежегодно менять эту фигню одноразовую...
Profile CardPM
  0/+2  
larisssa765
post Jan 4 2013, 14:50 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(YMCMR @ Dec 27 2012, 23:11)
мне кажется,очень даже нормальную обувь можно найти.По крайней мере, у меня 90% обуви так называемой "дешевой" - еще ни разу ничего не отвалилось и носятся 2-3 сезона, в зависимости от того,как часто носить. У подруги моей тоже очень много пар дешевых туфель (и она постоянно покупает новые) - у нее тоже ничего не отвалилось,не поломалось. Недавно купила зимние сапоги натуральные кожаные классические на низком каблуке и потом еще (из-за низкой цены) взяла искусственные сапоги на высоком каблуке под замшу с искусственным мехом, очень красивые были. И что вы думаете? Несмотря на высокий каблук, искусственные дешевые оказались очень мягкими и удобными, ношу каждый день,хотя до этого каждый день высокий каблук не носила.
ИМХО дешевая обувь может быть нормальной.
P.S. В Центробуви, в Центро ни разу ничего не покупала, считаю это откровенным китайским г... (хотя моя обувь стоит примерно так же, но данные фирмы выпускают совсем дешевое качество).
*


А где обычно обувь берете? поделитесь опытом!
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Jan 4 2013, 14:58 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 4 721



Взял обувь в "calipso", который находится напротив дом мода, сказали натуральная замша и мех(на чеке так и написано), но воняет синтектикой unknw.gif . Да, к всему этому гарантия всего 30 дней, у хорошей обуви должна быть больше.
Profile CardPM
  -2/+1  
YMCMR
post Jan 4 2013, 17:52 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 350



Цитата(larisssa765 @ Jan 4 2013, 15:50)
А где обычно обувь берете?  поделитесь опытом!
*

Беру на колхозном рынке (это вообще универсальное место, но конечно же там нужно смотреть по качеству), ярмарке (там вообще очень хорошую обувь натуралку можно купить - но я так часто не шикую, т к студентка), не смейтесь,но последние любимые замшевые сапоги купила в пятисотке за 1000 руб(на колхозном они же стоят 1500),и ботильоны каждодневные на каблуке там покупала.
Ясно дело,что дорогая фирменная обувь лучше,но когда на нее нет денег, можно обойтись вполне вышеперечисленным.
Profile CardPM
  -2/+2  
Natalik
post Jan 15 2013, 11:33 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 291



Цитата(Glory @ Dec 28 2012, 09:12)
Да и ношу я обувь годами, от такого количества она долго не снашивается biggrin.gif лучше буду из года в год носить любимые кожаные/замшевые туфли/босоножки, чем ежегодно менять эту фигню одноразовую...
*



Согласна.Покупаю только качественную обувь. Купить ее можно по вполне приемлемым ценам. На это есть распродажи. Нравится обувь Карнаби, бесик. Но особое предпочтение отдаю Карло Пазолини (уж очень они удобные). Последнее приобретение дутики Рибок, в них аж прыгать хочется
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Jan 15 2013, 11:40 
Отправлено #28


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Natalik @ Jan 15 2013, 12:33)
Согласна.Покупаю только качественную обувь. Купить ее можно по вполне приемлемым ценам. На это есть распродажи. Нравится обувь Карнаби, бесик. Но особое предпочтение отдаю Карло Пазолини (уж очень они удобные). Последнее приобретение дутики Рибок, в них аж прыгать хочется
*

давеча сидела мерила сапоги в Паоло Конте. зашли две женщины и быстро ушли со словами "как дорого - туфли за 2 тыр" facepalm_ani.gif дешевле 2тыр щас туфли и не купишь, если натуральные смотреть. причем я щас про распродажную цену, такую низкую еще поискать надо. в экко так вообще босоножки по распродаже 4тыр., если на то пошло. unsure.gif
не знай, еще года 3-4 назад ботильоны за 4,5 мне казались дорогими при покупке, то сейчас такие цены только на распродажах на них. bw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalik
post Jan 15 2013, 11:52 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 291



Цитата(Glory @ Jan 15 2013, 12:40)
давеча сидела мерила сапоги в Паоло Конте. зашли две женщины и быстро ушли со словами "как дорого - туфли за 2 тыр" facepalm_ani.gif дешевле 2тыр щас туфли и не купишь, если натуральные смотреть. причем я щас про распродажную цену, такую низкую еще поискать надо. в экко так вообще босоножки по распродаже 4тыр., если на то пошло. unsure.gif
не знай, еще года 3-4 назад ботильоны за 4,5 мне казались дорогими при покупке, то сейчас такие цены только на распродажах на них. bw.gif
*


сейчас и цена на зимние сапоги выше 10 тыс. не удивляет.
Я давно уже для себя поняла: я не настолько богата, чтоб покупать дешевую обувь!
Profile CardPM
  0/0  
Svetlana676
post Jan 19 2013, 19:59 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 27



Моя зарплата не позволяет покупать босоножки за 4 тыс.р., и сапоги от 10 тыс. р. Но в Центро я тоже не могу подобрать себе ничего. Вот ищу "золотую середину", чтоб не так дорого и по качеству не уступало.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения