3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Крупнейший процессинговый центр будет в Чебоксарах

reddo
post Oct 2 2013, 12:30 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 54



Смысл? Ну, к примеру - диверсификация. Возможно, в Саратове уже трудно набрать нормальных специалистов (т.е. более-менее вменяемых выпускников ВУЗов и т.д.), может, не хотят идти к ним (работа не самая высокооплачиваемая, трудная и нудная, да еще к тому же ОЧЕНЬ не похожая на ту деятельность, которая у абсолютного большинства ассоциируется с фразой "я работаю в банке"), или есть другие колл-центры, где з/п выше - им достаются "остатки", а лучшие убегают?
Вот они и открываются там, где еще нет ни одного крупного колл-центра. З/п у нас низкие, аренда - тоже, местная власть - не сильна (как например в Татарстане). Почему нет? А колл-центр в 300 человек - это немного, очень немного даже для среднего банка.
Profile CardPM
  0/+1  
emba5
post Oct 8 2013, 16:09 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(djabelle @ Apr 3 2013, 10:28)
начались работы по открытию ?
*

Можете расслабиться господа, они не открываютя в Чебоксарах.
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post Oct 23 2013, 17:04 
Отправлено #33


Всегда прав!

Сообщений: 3 128



Цитата(AlekSU @ Oct 2 2013, 10:11)
Каков смысл открытия второго call-центра в Чебоксарах?
*

у Сбера я знаю точно 5-6 контакт-центров.

--------------------
Тут может быть ваша реклама!
Profile CardPM
  0/0  
FCSM19222011-12
post Oct 24 2013, 11:11 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 111



Открываются после Нового 2014 года
Profile CardPM
  0/0  
Rdream86
post Oct 28 2013, 18:56 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 615



Цитата(reddo @ Oct 2 2013, 13:30)
Смысл? Ну, к примеру - диверсификация. Возможно, в Саратове уже трудно набрать нормальных специалистов (т.е. более-менее вменяемых выпускников ВУЗов и т.д.), может, не хотят идти к ним (работа не самая высокооплачиваемая, трудная и нудная, да еще к тому же ОЧЕНЬ не похожая на ту деятельность, которая у абсолютного большинства ассоциируется с фразой "я работаю в банке"), или есть другие колл-центры, где з/п выше - им достаются "остатки", а лучшие убегают?
Вот они и открываются там, где еще нет ни одного крупного колл-центра. З/п у нас низкие, аренда - тоже, местная власть - не сильна (как например в Татарстане). Почему нет? А колл-центр в 300 человек - это немного, очень немного даже для среднего банка.
*


А кто сказал что будет 300 чел. работать? Насколько мне известно должно быть больше тысячи рабочих мест.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: