alexey
post Dec 26 2012, 10:18 
Отправлено #91


-

Сообщений: 68 204
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -3/+3  
84 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Private Club - клуб для мужчин , а что нет отзывов?

hellboy25
post Jan 30 2013, 13:33 
Отправлено #92


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(epicure @ Jan 30 2013, 12:08)
Так-то да, только не совсем понятна концепция клуба - это таки уютный стрип-бар без посторонних? Или все же клуб, где на сцене тусят фрики мужского пола?
*



Насчет концепции лучше спросить у администрации клуба...
Я это вижу так... в Клубе есть возможность посидеть без посторонних - для этого есть депозитные диваны (кстати с занавесками, чтобы вообще никто не увидел smile3.gif))) и когда сидишь на них публика из основного зала тебя не видит (проверено на себе) и при этом есть возможность насладиться красивым шоу не только с девочками... Свет в клубе так настроен, что не видно того, кто сидит в ВИПАХ на диванах и на депозитных столиках... Да и кстати когда мужики будут выступать можно же девочек в приват пригласить ... если нет желания на мужиков фриков смотреть... В субботу по моему скидка на приваты ... что то по 1000 рублей за приват, но точно не уверен лучше позвонить уточнить...
Profile CardPM
  -1/0  
Key
post Jan 31 2013, 16:58 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 287



Я не любитель подобных жанров развлечений. Посему был там исключительно из деловых соображений. Можно сказать - в гости к друзьям зашел.
Ну не мое это.
Тем не менее оставлю свои отзывы.
Место уютненькое. Мои габариты вполне удобно вмещаются в кресла и на диваны. Насчет цен и быстроты обслуживания я не знаю - меня угощали. Несмотря на это и персонал и девочки были очень общительными и вежливыми, хотя и знали, что на меня рассчитывать не стоит. Кто-то писал, что лазер светит в глаза - это чушь. Лазер светит в глаза исключительно тем, кто на сцене танцует.
Насчет девочек скажу - есть троечка приятненьких на внешность. Остальные - вообще никак. То же самое и с танцами. Шоу в субботу делали - уровень средней общеобразовательной школы.
Ну а в целом - заведение на уровне, хотя я бы и работу персонала подкорректировал.
Ну и знаю, что они все время работают над девочками - подборка, танцами - подучивание, ну и корректируют работу персонала.
Если серьезно отнесутся, то все у них нормально будет в будущем.
Про атмосферу забыл добавить. Как-то приятно было пообщаться с другими посетителями. Несмотря на внешность и возраст, люди оказались доброжелательными и очень общительными. Сами подошли и затеяли разговор. Ну тема там одна была - сам клуб.

Мне не понятна позиция людей, которые платят 300 рублей за вход, 150 за пиво и хотят чтобы их обсосали до пят - платите 10000 еженедельно членский взнос VIP-клиента, тогда вам колу привезет королева красоты на лимузине через 3 минуты! А потом вы вместе с ней поедете кататься дальше)))

Всем хороших выходных!
Profile CardPM
  -1/+6  
Atlet
post Jan 31 2013, 18:33 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Key @ Jan 31 2013, 17:58)
...Мне не понятна позиция людей, которые платят 300 рублей за вход, 150 за пиво и хотят чтобы их обсосали до пят - платите 10000 еженедельно членский взнос VIP-клиента...
*

Что за бред? Проще тогда сразу организовать типа депозита на входе- тысяч на 10 - и сразу потерять огромную часть клиентуры. Может человек в первый раз пришел и присматривается/стесняется, а с подобным отношением он больше точно там не появится... Я был и во второй раз не пойду.
В другом заведении случается, что я трачу всего лишь на стакан сока или кофе в районе 200 рублей - и ко мне относятся абсолютно нормально.
Profile CardPM
  -5/+2  
hellboy25
post Feb 1 2013, 08:41 
Отправлено #95


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(Atlet @ Jan 31 2013, 19:33)
Что за бред? Проще тогда сразу организовать типа депозита на входе- тысяч на 10 - и сразу потерять огромную часть клиентуры. Может человек в первый раз пришел и присматривается/стесняется, а с подобным отношением он больше точно там не появится... Я был и во второй раз не пойду.
В другом заведении случается, что я трачу всего лишь на стакан сока или кофе в районе 200 рублей - и ко мне относятся абсолютно нормально.
*



А тут к Вам плохо отнеслись??? Были замечания по персоналу или по отношению девочек? Вы же всегда можете их высказать администратору или всегда есть жалобная книга и довести свои желания до руководства и хозяев клуба... В отличие от другого заведения тут быстро исправляют ошибки если они доводятся гостями до администрации... Проверено на собственном опыте...
Да и еще ... я не думаю что к Вам относились так же как и сейчас, когда вы были в том заведении в первый раз... Это отношение появилось со временем... когда Вас узнали ... увидели сколько вы тратите ... подарили карту золотую ... и тогда к Вам отношение они поменяли... Вас просто запомнили и закрепили стереотип в Вашем сознании, что они всегда Вам рады... и это нормальная политика любого клуба.. В приват клабе будет тоже самое ... И еще ходить в одно и тоже место постоянно становится скучновато ... я периодически меняю места и могу сравнивать и то и то заведение...
В привате нравится больше особенно в будни...
В другом заведении (Вашем любимом) девочки как то лениво танцуют и вообще ленятся по будням, когда зал пустой... Был там в один вторник и на сцене была оргия ... это не оргия а бред... 3 девочки (Мишель, Клио и еще одна не помню как зовут) сидели на краю сцены и мотали башкой две других пытались что то изобразить в доги стайл... Это что оргия???? БРЕД !!!!!!!!! Обленились совсем... Че сложно было изобразить секс? А время было всего 23 30 вроде еще не успели устать от работы...

Сообщение отредактировал hellboy25 - Feb 1 2013, 08:51
Profile CardPM
  -1/+2  
Key
post Feb 1 2013, 09:04 
Отправлено #96


Постоялец

Сообщений: 287



Цитата(Atlet @ Jan 31 2013, 19:33)
Что за бред? Проще тогда сразу организовать типа депозита на входе- тысяч на 10 - и сразу потерять огромную часть клиентуры. Может человек в первый раз пришел и присматривается/стесняется, а с подобным отношением он больше точно там не появится... Я был и во второй раз не пойду.
В другом заведении случается, что я трачу всего лишь на стакан сока или кофе в районе 200 рублей - и ко мне относятся абсолютно нормально.
*



Бред - это ваши предположения! Работодатели тоже думают, что кинув несколько копеек работнику - это вполне приличные деньги. И это стало традицией в этой стране. Заплатив крохи, все ждут обслуживания по первому классу.

Тем не менее, как я и писал, ко мне обслуживание клуба отнеслось лучше, чем ваше нормально.

При мне были случаи, когда люди приходили в клуб обычный в сопровождении девушек, и ждали пока кто-нибудь из руководства придет и пропустит их бесплатно. Причем этих посетителей я знал - завсегдатаи тусовщики, ведущие якобы гламурную светскую жизнь. Ездят на БМВ Х5, хорошо одеты. Когда им отказали в бесплатном входе, они развернулись и сказали, что больше не придут в этот клуб потому, что им везде вход бесплатный. Если ты (никто конкрентный) зарабатываешь хорошо и хочешь выдавать желаемое за действительное, то тебе не составит большого напряжения - отдать 1000 рублей на вход. Я считаю, что это позор - не ходить в клуб из-за платного входа и жаловаться на цены, когда сам не хочешь тратиться. Тем более при девушке это сделать, с которой пришел. Это подчеркивает твое нищебродство.

Я не предлагаю клубу делать еженедельный взнос 10000 рублей. Я предлагаю вам осмыслить свои взгляды. Вы придите в любой клуб и скажите - вот ребята 10000 рублей, я хочу отдохнуть у вас. Вы сразу увидите, насколько вы поменяете свое мнение.

Слабоумие - предполагать, что кинув пару монеток, к вам начнут относиться как к его величеству.
Думаю, без понтовщиков клубными картами клуб найдет своих клиентов.
Profile CardPM
  -1/+2  
Atlet
post Feb 1 2013, 09:47 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(hellboy25 @ Feb 1 2013, 09:41)
А тут к Вам плохо отнеслись???
*

Где-то было мной сказано что ко мне плохо отнеслись? Мой отзыв о посещении можете почитать выше- там все написано... А такое отношение в стиле: приди и скажи что у тебя есть с десяток тысяч и ты хочешь их потратить и тогда к тебе будут относиться нормально - простите уж за грубость, типичный совковый подход. И уж точно я не буду ходить в заведение где клиентов которые тратят менее 10 тысяч считают нищебродами (судя по этой теме, да и смысла слова судя по всему не совсем понимают).
Вот был я там, сумму оставил в несколько раз меньше чем 10 тысяч - значит, судя по тому что пишут в этой теме лица, возможно приближенные к руководству клуба (раз бесплатно их туда приглашают)- я нищеброд, не заслуживающий нормального отношения. Логично же, что в такое заведение с таким отношением я больше не пойду?

Я достоверно не знаю, являются ли тут некоторые личности-пиарщики, работниками клуба или действуют по указаниям руководства, но своими неумелыми "пиар-ходами" про нищебродов и т.п. вы наносите непоправимый урон репутации заведения и я бы на месте руководства клуба отписался бы тут в теме, что типа посетители не делятся на нищебродов и проч., и что в клубе рады видеть любого: от студента с парой тысяч в кармане до человека тратящего только на приваты по несколько десятков тысяч за раз.
Profile CardPM
  -3/+3  
Key
post Feb 1 2013, 10:26 
Отправлено #98


Постоялец

Сообщений: 287



Цитата(Atlet @ Feb 1 2013, 10:47)
Где-то было мной сказано что ко мне плохо отнеслись? Мой отзыв  о посещении можете почитать выше- там все написано... А такое отношение в стиле: приди и скажи что у тебя есть с десяток тысяч и ты хочешь их потратить и тогда к тебе будут относиться нормально - простите уж за грубость, типичный совковый подход. И уж точно я не буду ходить в заведение где клиентов которые тратят менее 10 тысяч считают нищебродами (судя по этой теме, да и смысла слова судя по всему не совсем понимают).
Вот был я там, сумму оставил в несколько раз меньше чем 10 тысяч - значит, судя по тому что пишут в этой теме лица, возможно приближенные к руководству клуба (раз бесплатно их туда приглашают)- я нищеброд, не заслуживающий нормального отношения. Логично же, что в такое заведение с таким отношением я больше не пойду?

Я достоверно не знаю, являются ли тут некоторые личности-пиарщики, работниками клуба или действуют по указаниям руководства, но своими неумелыми "пиар-ходами" про нищебродов и т.п. вы наносите непоправимый урон репутации заведения и я бы на месте руководства клуба отписался бы тут в теме, что типа посетители не делятся на нищебродов и проч., и что в клубе рады видеть любого: от студента  с парой тысяч в кармане до человека тратящего только на приваты по несколько десятков тысяч за раз.
*


Мне по фигу до клуба.
Ваш ход мыслей совершенно предсказуем. Хотя никто по отношению к вам не применил слово "нищеброд". И к людям, которые потратили меньше 10000 рублей, тоже не применяли слово нищеброд. Был описан конкретный случай!

Сложилось впечатление, что вы вообще не читаете или не можете вникнуть в суть текстов, написанных мною.
Мне пофигу до репутации клуба. И почитайте - руководство уже отписалось, что рады видеть всякого, что по мне больше вредит репутации, т.к. там будет собираться всякий сброд, надеясь за 500 рублей погреться где-нибудь и заодно посмотреть на девочек. Вот в такие заведения я бы точно не пошел.

По сути, описанная вами "большая часть клиентуры", не принесет клубу желаемого дохода, чтобы продержаться на плаву. И такое впечатление, что именно по такой причине многие подобные заведения и закрываются прежде, чем открываются.
Profile CardPM
  0/0  
hellboy25
post Feb 1 2013, 10:27 
Отправлено #99


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(Atlet @ Feb 1 2013, 10:47)
Где-то было мной сказано что ко мне плохо отнеслись? Мой отзыв  о посещении можете почитать выше- там все написано... А такое отношение в стиле: приди и скажи что у тебя есть с десяток тысяч и ты хочешь их потратить и тогда к тебе будут относиться нормально - простите уж за грубость, типичный совковый подход. И уж точно я не буду ходить в заведение где клиентов которые тратят менее 10 тысяч считают нищебродами (судя по этой теме, да и смысла слова судя по всему не совсем понимают).
Вот был я там, сумму оставил в несколько раз меньше чем 10 тысяч - значит, судя по тому что пишут в этой теме лица, возможно приближенные к руководству клуба (раз бесплатно их туда приглашают)- я нищеброд, не заслуживающий нормального отношения. Логично же, что в такое заведение с таким отношением я больше не пойду?

Я достоверно не знаю, являются ли тут некоторые личности-пиарщики, работниками клуба или действуют по указаниям руководства, но своими неумелыми "пиар-ходами" про нищебродов и т.п. вы наносите непоправимый урон репутации заведения и я бы на месте руководства клуба отписался бы тут в теме, что типа посетители не делятся на нищебродов и проч., и что в клубе рады видеть любого: от студента  с парой тысяч в кармане до человека тратящего только на приваты по несколько десятков тысяч за раз.
*


Не совсем соглашусь с Вами ... я в этот клуб хожу довольно часто 1-2 раза в неделю и всегда разные сумму оставляю от 500 рублей до 13-15 тыс. в зависимости от настроения и возможностей... В начале я всегда оставлял небольшие суммы и ко мне всегда было хорошее отношение... я общался пил чай кофе ... вежливо и культурно... А судить по тому что пишут тут в теме о самом заведении это не совсем корректно... Я бы Вам порекомендовал зайти еще раз в данное заведение и возможно Вы измените свое отношение к нему... а возможно и полюбите его даже больше другого:)))
Насчет того, что посты про нищебродов наносят урон я с Вами соглашусь ... но думаю автор того поста просто некорректно выразил свои мысли ...
И еще студент с парой тысяч - это хороший студент:))) У большинства студентов нет возможности потрать за вечер пару тысяч:))) Хотя есть и те кто пару десятков тысяч за вечер может слить:)))
С моей точки зрения в клубе рады всем ...
Profile CardPM
  -3/+1  
curacao
post Feb 2 2013, 23:49 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 2 558



Редко посещаю данные клубы, и мне просто убивает одна мысль, зачем мне тратить 10-20 тыс за ночь, чтобы данная сумма упала в карман хозяину данного заведения?

--------------------
[URL=https://aquaria.pro/ru/aquarium/244]
Profile CardPM
  0/+4  
Atlet
post Feb 3 2013, 09:14 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(curacao @ Feb 3 2013, 00:49)
Редко посещаю данные клубы, и мне просто убивает одна мысль, зачем мне тратить 10-20 тыс за ночь, чтобы данная сумма упала в карман хозяину данного заведения?
*

В среднем только половина суммы "упадет" в карман владельцев.
Profile CardPM
  -1/0  
hellboy25
post Feb 4 2013, 14:26 
Отправлено #102


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(curacao @ Feb 3 2013, 00:49)
Редко посещаю данные клубы, и мне просто убивает одна мысль, зачем мне тратить 10-20 тыс за ночь, чтобы данная сумма упала в карман хозяину данного заведения?
*



Если исходить из такой логики ТО ЗАЧЕМ ИДТИ В КИНО- ЧТО БЫ ЦЕНА БИЛЕТА УПАЛА В КАРМАН ВЛАДЕЛЬЦА КИНОТЕАТРА???
ЗАЧЕМ РЕБЕНКУ ПОКУПАТЬ ХОРОШЕЕ ДОРОГОЕ МОРОЖЕННОЕ (ОН И БЕЗ НЕГО ПРОЖИВЕТ) - ВЕДЬ 100 РУБЛЕЙ УПАДУТ ПРОДАВЦУ МОРОЖЕННОГО...
ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ЕДУ В РЕСТОРАНЕ (ЖЕНА ДОМА БЕСПЛАТНО ПРИГОТОВИТ) - ВЕДЬ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТ ХОЗЯИН РЕСТОРАНА!!!!!

ОТВЕТ ПРОСТ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы работаем, что бы заработать - а то, что заработали надо тратить на себя и свои удовольствия... и свои текущие потребности ... ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА И НУЖНО БРАТЬ ВСЕ ПО МАКСИМУМУ!!!!!! ДЕНЬГИ С СОБОЙ В МОГИЛУ НЕ УНЕСЕШЬ.. И ПОСЛЕ СМЕРТИ ОНИ УЖЕ НЕ ПРИНЕСУТ РАДОСТИ!!!!!!
Profile CardPM
  -5/+5  
curacao
post Feb 4 2013, 21:40 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 2 558



Не в деньгах тема, а в том что я должен не приятному мне человеку отдавать свои деньги. Я бы может и отдал, но только порядочному человеку. Коли таких практически нет. Ведь услуги, это прежде всего выманивание денег.

--------------------
[URL=https://aquaria.pro/ru/aquarium/244]
Profile CardPM
  0/+1  
Hard_Rock
post Feb 5 2013, 01:36 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(curacao @ Feb 4 2013, 22:40)
Не в деньгах тема, а в том что я должен не приятному мне человеку отдавать свои деньги. Я бы может и отдал, но только порядочному человеку. Коли таких практически нет. Ведь услуги, это прежде всего выманивание денег.
*

Дядя, ну ты вобще lol.gif lol.gif Тогда тебе не стоит и платить за ЖКУ, продукты в магазине, за бензин на заправках. Тебя как не почитаешь, так настроение поднимается. lol.gif


--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/+2  
hellboy25
post Feb 5 2013, 07:58 
Отправлено #105


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(Hard_Rock @ Feb 5 2013, 02:36)
Дядя, ну ты вобще  lol.gif  lol.gif Тогда тебе не стоит и платить за ЖКУ, продукты в магазине, за бензин на заправках. Тебя как не почитаешь, так настроение поднимается.  lol.gif
*



Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!! С моей точки зрения услуги для меня это способ предлагаемый мне для удовлетворения моих потребностей... У меня возникла потребность сходить поесть и при этом нет достаточно времени, что бы приготовить я иду в ресторан- это услуга, но она вызвана и продиктована моей и только моей потребностью в еде... Если бы люди могли не есть, то не было бы такого большого кол-ва ресторанов... Захотел я попариться в бане, а своей нет ... что делать ... иду в сауну и плачу за данную услугу... меня же никто не заставляет платить за ее существование, если я туда не иду...
Profile CardPM
  -1/+2  
Psiholog
post Feb 5 2013, 13:57 
Отправлено #106


Начинающий

Сообщений: 18



Давно не был в этом клубе... Танцовщиц больше стало, набрали новеньких. Есть отдельные лица, которые вообще туда не вписываются. Танцы стали лучше, молодцы, есть прогресс. Общение с подсевшей девушкой, если честно, не понравилось, слишком навязывала приват. К моему сожалению, там не оказалось той сексуальной танцовщицы, которую я выделил после первого посещения... Огорчился, что эта крошка там не работает больше, с ней было очень приятно общаться...((((
Клубу не хватает пиара. Ни разу не видел рекламы о нем. Если бы не работал поблизости, даже не знал бы о существовании такого...
Profile CardPM
  0/+1  

84 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения