alexey
post Dec 26 2012, 10:18 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 180
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -3/+3  
84 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Private Club - клуб для мужчин , а что нет отзывов?

SamuraI
post Dec 30 2012, 11:10 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 273



Вчера снова был в клубе. Очень понравилось!
Народу вчера было много,как я понимаю место стало пользоваться популярностью.
Лично мне приятно что у нас в городе открылось такое заведение.
Profile CardPM
  -1/+2  
epicure
post Dec 30 2012, 13:23 
Отправлено #63


Гурман

Сообщений: 21 812



SamuraI, я тож вчера там был. Да уж, народу реально много, но не сказал бы что очень уютное местечко. Как-то все технично-утилитарно - темно, дымина, лазеры в глаза, музон очень громкий - толком не пообщаешься. Чтобы разглядеть позиции в меню приходится напрягать глаза. Понравилось дружелюбие администраторов - все предельно вежливые, гостеприимные. Танцовщицы к нам почти не подсаживались, видимо их смущали наши очаровательные спутницы.
Прикольнуло, что в клубе встретил компанию, которой я двумя часами ранее порекомендовал именно это местечко как способ приятного времяпровождения.

Сообщение отредактировал epicure - Dec 30 2012, 13:32

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+1  
SamuraI
post Dec 30 2012, 16:01 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 273



Цитата(epicure @ Dec 30 2012, 14:23)
SamuraI, я тож вчера там был. Да уж, народу реально много, но не сказал бы что очень уютное местечко. Как-то все технично-утилитарно - темно,  дымина, лазеры в глаза, музон очень громкий - толком не пообщаешься. Чтобы разглядеть позиции в меню приходится напрягать глаза. Понравилось дружелюбие администраторов - все предельно вежливые, гостеприимные. Танцовщицы к нам почти не подсаживались, видимо их смущали наши очаровательные спутницы.
Прикольнуло, что в клубе встретил компанию, которой я двумя часами ранее порекомендовал именно это местечко как способ приятного времяпровождения.
*
Слева на крайнем диване сидели? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Dec 30 2012, 16:10 
Отправлено #65


Гурман

Сообщений: 21 812



SamuraI, таки да, прям возле сцены. А как Вы это определили? )

Сообщение отредактировал epicure - Dec 30 2012, 16:23

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Psiholog
post Dec 30 2012, 19:17 
Отправлено #66


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Atlet @ Dec 29 2012, 11:26)
Не, такие понятно, что есть, но мне не приятно ходить в подобное заведенин где есть интим. Я ж не в бордель пришел. К слову в зажигалке на моей памяти пару танцуль выгнали за интим. Цена за приват и вправду странная- даже в столице в основном дешевле: может они этим танцуль завлекают типа приват в два раза дороже - заработок в два раза выше, ну а что спрос будет меньше - не учли видимо. Ну да ладно время покажет.
*


Интересные отзывы нашел о Зажигалке от пользователя с ником Atlet:
Н-р:
Ну право слово, как подростки озабоченные 16-
летние...
Официально интим услуг в Зажигалке нет. Есть
такая услуга, как увольнение девушки на час за
8 тысяч рублей и увольнение девушки до утра
за 40 тысяч рублей. Обе эти услуги не
подразумевают интима и исключительно на
добровольной основе, только если девушка как
говорится сама захочет...
Про сотню в лифчик вообще читать смешно:
сотня - это минимум, то что разрешено
девушкам брать в виде чаевых... Там нередко
по 500- 1 тысяче чаевых оставляют, случается
что девушкам автомобили дарят, а Вы за
сотню хотите ...

Там их очень много можете сами почитать. Да еще такие подробные! Что складывается впечатление, что вы сотрудник Зажигалки, который не соблюдает деловой этикет. Зачем про конкурентов писать плохо? Очень не красиво! И не по-деловому! Такой подход мешает развитию! лучше что-нибудь новое придумали...
Хорошая конкуренция при правильном подходе способствует хорошему росту!
Profile CardPM
  -3/+1  
epicure
post Jan 4 2013, 20:41 
Отправлено #67


Гурман

Сообщений: 21 812



Psiholog, прочел отзывы Atleta, впечатления о том, что он сотрудник Зажигалки не сложилось. Нормальные адекватные отзывы.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+2  
Atlet
post Jan 4 2013, 20:54 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(epicure @ Jan 4 2013, 21:41)
Psiholog, прочел отзывы Atleta, впечатления о том, что он сотрудник Зажигалки не сложилось. Нормальные адекватные отзывы.
*

Да ладно, не обращайте внимания. Чего только мне не приписывали на этом форуме: и то что работаю в ТСЖ Юность, в администрации МТВ и Мегамолла и т.п. biggrin.gif
В Зажигалке я точно также не работаю.
Profile CardPM
  0/0  
SamuraI
post Jan 6 2013, 06:41 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 273



По Атлету: врядли сотрудник зажигалки, просто человек зашёл в тему самоутвердиться. Это даже хорошо что в клубе не был, если не дай бог заплатит 300 за вход и сходит в клуб так после тут такие ужасы описывать будет... biggrin.gif
По теме: Вчера снова был в клубе.
Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Dec 28 2012, 20:21)
1. с администрированием заведения есть проблемы. явные.описывать не буду ( не моя проблема)
2.к примеру, официантка с почти свисающим над поясом юбки мягко говоря не подтянутым животом вызывает не самые лучшие эстетические ассоциации.
3. уровень танцев  - среднестатистический. ничего не зацепило....есть девушки, откровенно слабо владеющие пилоном.
4.к внешности (ухоженности) танцовщиц (не всех) так же есть претензии.
5.девушка со скрипкой.очень приятной внешности,но,к сожалению,играет фальшиво и не технично.( я 8 лет занималась скрипкой.знаю что это такое изнутри)
По ценам - каждое заведение такого плана все таки придерживается своей ценовой политики. для кого то приемлемо, для кого то нет. здесь ничего не скажу.
*


Скажу честно,есть 2 девушки которые ну прямо -никак не понравились,поэтому приглашать их в приват желания никакого не возникало.
Но! Вместе с тем 3 девушки наоборот,очень понравились. Притом с последней с кем ходил в приват понравилось так,что остановился только когда понял что платить дальше уже элементарно нет денег.
Вчера ходил с другом , пока сидели за столиком и смотрели на сцену,обсуждали кто из девочек понравился,а кто-нет. По одной девушке друг сказал что её в приват не стал бы приглашать smile3.gif . Проходит полчаса-сначала она подсела ко мне,но я устоял перед её чарами. Ещё минут через 10 она подсела к моему другу: пару минут общения и они пошли в приват,притом не простой,а тот что между баром и входом. Кто был,поймёт о каком привате речь tongue.gif . Так что мнение поменялось у него быстро smile3.gif .
Под конец хотел заказать приват в джакузи: обнаружил такое в меню biggrin.gif . Однако как оказалось он только строится и услуга пока не предоставляется, так что уберёгся от просьб к другу дать взаймы biggrin.gif . Тем не менее администратор сказала что скоро сделают , надеюсь попробую,лично мне очень хочется. Если сделают- респект!
Теперь по вопросу администрирования: в предпоследний раз ходили большой компанией. Мороженое несли долго , заказали ром-колу,вообще не несли минут 15-20,мы уж подумали что про наш заказ забыли. Были разочарованы.В итоге коктель принесли. Но вчера всё что заказывали приносили быстро: так что исправились в моих глазах.
Официантки вроде нормальные,не модели конечно, обычные... но что-то приглядывался к животам-свисающих не нашёл.
Девушка со скрипкой конечно высший класс- однако в приват не ходит,а жаль. Подозвали к себе: сыграла именно около нас. Фальшивит или нет непонятно, я в этом особо не разбираюсь,но как элемент шоу очень впечатляет.Поймал себя на мысли о том что ждал её следующего выхода.
Ещё понравился прикол: оказывается девушку -администратора тоже можно вызвать в приват biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Прикольнуло,хотя и не рискнул smile3.gif
По ценам специально не конкретизирую:не хочу никого обижать.Всего вчера за вечер оставил 9500.Друг оставил больше. Честно,для меня это много, хотя ни о чём не жалею.
Всем спасибо за внимание.
Profile CardPM
  -2/+4  
Atlet
post Jan 6 2013, 11:04 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(SamuraI @ Jan 6 2013, 07:41)
По Атлету: врядли сотрудник зажигалки, просто человек зашёл в тему самоутвердиться. Это даже хорошо что в клубе не был, если не дай бог заплатит 300 за вход и сходит в клуб так после тут такие ужасы описывать будет... biggrin.gif
*

Ну детский сад прямо biggrin.gif . Если что поясняю - у меня в другое заведение (в сотрудники которого вы меня записали) карточка (не первый год, отмечу) на бесплатный вход для меня и скольки-то там людям со мной. Выдана она мне бесплатно (кто знает условия выдачи - тот поймет). Так что попрекать тут меня 300 рублями и утверждать типа я тут самоутверждаюсь, при этом одновременно понтуясь, что типа, а я вот оставил 9500 рублей смешно biggrin.gif .


Сообщение отредактировал Atlet - Jan 6 2013, 11:34
Profile CardPM
  -1/0  
epicure
post Jan 7 2013, 01:27 
Отправлено #71


Гурман

Сообщений: 21 812



Цитата(SamuraI @ Jan 6 2013, 07:41)
Теперь по вопросу администрирования: в предпоследний раз ходили большой компанией. Мороженое несли долго , заказали ром-колу,вообще не несли минут 15-20,мы уж подумали что про наш заказ забыли. Были разочарованы.В итоге коктель принесли.
*

Да, кстати, меня в тот раз очень удивила фраза официантки о том, что виски-кола сделать не могут по причине отсутствия Колы. smile3.gif Такое вообще впервые на моей памяти, чтобы в баре не было этого вредного напитка. smile3.gif Но спустя час-полтора кола вдруг появилась, видимо сбегали. smile3.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jan 14 2013, 15:58 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 19 275



Посетил я в субботу это заведение: пришли мы значит вдвоем в районе полуночи (сидели до этого в пабе неподалеку- но там чего-то холодно было- решили передислоцироваться- сначала хотели в другое заведение - но с такси были проблемы).Заходим, на входе все прилично, сдаю куртку, перед пропуском нас в сам клуб контроллер спрашивает есть ли оружие? Ну есть говорю, в гардероб вон сдал. После проверки металлоискателем заходим в помещение. Посетителей кроме нас - никого. Танцовщиц штук 12 было или чуть больше. Две из них точно из Зажигалки. Остальные явно не на мой вкус- но тут как говорится о вкусах не спорят. Помещение спланировано довольно грамотно, чистенько. Что понравилось, так это что никто из танцуль ни приставал с дурацкими вопросами: "ты местный/не местный?" , никто не просил купить коктеиль или сходить в приват и т.п. Обслуживание столика официанткой - в среднем пойдет: пиво товарищу принесли быстро, а кофе несли так долго, что я даже спросил у официантки не забыла ли она про него? А вот сок принесли быстро. Сама программа - обычный стриптиз нон стоп. Ни костюмированых шоу ни т.п вещей - скучновато (да и с разнообразием костюмов не айс - одна вовсе в нижнем белье и чулках-как будто с примерочной в магазине сбежала biggrin.gif ). Музыка на мой взгляд излишне громкая - чтобы переговариваться друг с другом приходится существенно напрягать голосовые связки. Сидим, пьем, становится откровенно скучновато и тут товарищ Атлет вспомнил кое из другого заведения blush2.gif , заскучал и стал собираться на выход. Чуть позже пришло еще пару посетителей, когда мы уходили к ним подошла еще пара и все. Счет составил 1400 рублей на двоих плюс один приват (не понравился ибо приват должен быть красивым эротическим танцем - а не тем что было). В целом клуб как и любое подобное заведение - но без изюминки, во второй раз скорее всего не пойду.
Profile CardPM
  0/+2  
holms sh
post Jan 15 2013, 20:18 
Отправлено #73


Начинающий

Сообщений: 16



А когда мы с друзьями приходили, народу было много. И шоу программа была, девушки выступали в разных образах... понравилось... Больше всего запомнились выступления художницы и зайки под киркорова))) Респект девчонкам! Приват понравился, жаль денег взял мало .
Обслуживание, конечно, могло быть и лучше, ну да ладно, может официантка такая попалась...
А по поводу музыки согласен с предыдущим отзывом, общаться не удобно.
Profile CardPM
  -2/+1  
ivan vasiljevich
post Jan 16 2013, 10:41 
Отправлено #74


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(holms sh @ Jan 15 2013, 21:18)
А когда мы с друзьями приходили, народу было много. И шоу программа была, девушки выступали в разных образах... понравилось... Больше всего запомнились выступления художницы и зайки под киркорова))) Респект девчонкам!  Приват понравился, жаль денег взял мало .
Обслуживание, конечно, могло быть и лучше, ну да ладно, может официантка такая попалась...
А по поводу музыки согласен с предыдущим отзывом, общаться не удобно.
*


Специально что ли люди регистрируются, чтобы отзывы писать? Может фильтр сделать, что отзыв может писать человек с количеством сообщений не меньше например 20, 50 или другого количества.
Как начинаешь читать сообщение у пользователя с малым количеством сообщений, оно либо очень положительное или очень отрицательное
Profile CardPM
  -4/+1  
Psiholog
post Jan 16 2013, 12:12 
Отправлено #75


Начинающий

Сообщений: 18



Каждый человек, когда-то регистрировался, и оставлял свои первые отзывы. Я, например, свои первые отзывы оставил здесь же. Просто не все люди сидят на форумах. Когда у людей появляется потребность, они заходят на форум и оставляют свои комментарии.
Пишу для предыдущего отзыва: с моей точки зрения первые отзывы более искренние, т.к. человек под первым впечатлением, а оно может быть либо положительным, либо отрицательным.
В общем, мои рекомендации как психолога - для полного восприятия и оценки клуба лучше судить по собственным ощущениям и думать своей головой. Ведь наукой доказано, что даже при чтении одного и того же текста каждый человек понимает его по-своему. Все зависит от уровня развития личности, и его внутренних комплексов.
Люди, не страдающие невротизмом, всегда ищут только плюсы. Минусы они также замечают, но не акцентируют на них внимания.
Свое первые ощущения о клубе я ранее описывал, но честно говоря мое положительное впечатление сложилось благодаря лишь нескольким личностям, сумевшим создать для меня комфортное пребывание в клубе. Я уверен, если вы придете в их смену, не пожалеете.
Profile CardPM
  -2/+6  
hellboy25
post Jan 18 2013, 13:57 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(ivan vasiljevich @ Jan 16 2013, 11:41)
Специально что ли люди регистрируются, чтобы отзывы писать? Может фильтр сделать, что отзыв может писать человек с количеством сообщений не меньше например 20, 50 или другого количества.
Как начинаешь читать сообщение у пользователя с малым количеством сообщений, оно либо очень положительное или очень отрицательное
*



Уважаемый а ваше количество сообщений сколько? На панели показывает, что всего 13ть? Тоже маловато... А вообще с моей точки зрения это дискриминация оценивать по количеству сообщений... Есть люди разные с разными потребностями в общении по интернету... Лично я предпочитаю общаться с людьми в реале, а не тратить свое свободное время (которого почти нет) в интернете... Куда проще позвонить, встретиться и пообщаться с интересующим тебя человеком... Именно поэтому пишу редко на форумах... хотя читаю ряд интересных тем часто... Особый респект автофоруму:)) много полезного и интересного из него почерпнул smile3.gif))
Есть люди которые только и делают что сидят на форумах... либо у них куча свободного времени либо сильно выраженная потребность в общении таким способом:)) Но это их право и за это критиковать их никто не может и не должен... Выбор каждого ... свой .. А вот фильтры ставить это уже дискриминация получается...
Profile CardPM
  -2/+2  

84 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения