alexey
post Dec 26 2012, 10:18 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 166
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -3/+3  
84 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Private Club - клуб для мужчин , а что нет отзывов?

Наина Киевна Выбегалло
post Dec 28 2012, 18:20 
Отправлено #47


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Пока единственный плюс заведения - это его относительная новизна.Само помещение не загажено.
Все остальное -под сомнением. ИМХО
Profile CardPM
  -1/0  
Atlet
post Dec 28 2012, 18:41 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Dec 28 2012, 19:20)
Пока единственный плюс заведения - это его относительная новизна.Само помещение не загажено.
Все остальное  -под сомнением. ИМХО
*

Плиз, поделитесь, пожалуйста, Вашим впечатлением (ну кроме загаженности), а то к пользователям с двумя сообщениями в одной и той же теме доверия как-то нема...
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Dec 28 2012, 19:21 
Отправлено #49


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Atlet @ Dec 28 2012, 19:41)
Плиз, поделитесь, пожалуйста, Вашим впечатлением (ну кроме загаженности), а то к пользователям с двумя сообщениями в одной и той же теме доверия как-то нема...
*


1. с администрированием заведения есть проблемы. явные.описывать не буду ( не моя проблема)
2.к примеру, официантка с почти свисающим над поясом юбки мягко говоря не подтянутым животом вызывает не самые лучшие эстетические ассоциации.
3. уровень танцев - среднестатистический. ничего не зацепило....есть девушки, откровенно слабо владеющие пилоном.
4.к внешности (ухоженности) танцовщиц (не всех) так же есть претензии.
5.девушка со скрипкой.очень приятной внешности,но,к сожалению,играет фальшиво и не технично.( я 8 лет занималась скрипкой.знаю что это такое изнутри)
По ценам - каждое заведение такого плана все таки придерживается своей ценовой политики. для кого то приемлемо, для кого то нет. здесь ничего не скажу.
Profile CardPM
  0/+7  
Ra1nJkee
post Dec 28 2012, 20:34 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 380



хз) Так по отзывам двуякое впечатление создается)
Стрип он и в африке стрип. Сказки про нет "интима"... гг) нет для "левых" и "залетных"

Ну успехов и процветания заведению) С наступающим. good.gif От души желаю что б все у вас шло как по маслу)

--------------------
Боюсь что-нить написать, а то снова скажут, что я неадекватен, лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Dec 28 2012, 22:44 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Ra1nJkee @ Dec 28 2012, 21:34)
Сказки про нет "интима"... гг) нет для "левых" и "залетных"
*

Это персонально от танцовщиц зависит, не все там "такие", есть вполне нормальные.
Profile CardPM
  0/0  
ami
post Dec 29 2012, 00:00 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 167



Цитата(Atlet @ Dec 28 2012, 19:09)
rofl.gif Так-с, девушка (или вы танцуля .....
*

Рассмешила? На то и рассчитывала...уж больно серьезно вы рассуждаете о заведении, в котором ни разу не были. Поэтому ваши комменты тоже очень забавно читать wink.gif
Спасибо за то, что отмечаетесь в этой темке так часто. Значит интересуетесь все же клубом biggrin.gif

Сообщение отредактировал ami - Dec 29 2012, 00:01
Profile CardPM
  -1/+2  
Psiholog
post Dec 29 2012, 06:46 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Atlet @ Dec 28 2012, 19:09)
Учитывая вашу манеру общаться с малознакомыми людьми на "ты" - я сильно сомневаюсь, что в вашей компании делается упор на качество обслуживания biggrin.gif

Прямо так понравилось, что тут же бросились через поисковики искать форум о новом заведении? И специально зарегистровались? Не проще ли было оставить отзыв в книге предложений или на сайте клуба biggrin.gif

Ладно, посмотрим, сколько протянете (сколько протянула Галерея сооблазна кто помнит?). Я в ваше заведение точно не пойду, кроме случая если кто-то пригласит кому не удобно будет отказать - но тогда уж отчетец забабахаю biggrin.gif я, пожалуй, придирчивее вас. И ответьте пожалуйста на вопрос, нафига кровать в привате, клубец -то с интимом что-ли - так это уже под статью тянет biggrin.gif ?
rofl.gif Так-с, девушка (или вы танцуля в этом клубе?), вы хоть знаете что такое сепаратизм? biggrin.gif
Вам для справки: Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный) — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии (индивидуальная свобода действия; самостоятельность). Вы хоть поинтересуйтесь сначала, что это слово значит, прежде чем применять его не по делу.
*



В крупных компаниях между с собой общаются на Ты. Так для заметки. А ны не являетесь моим клиентом. И на основании чего вы решили, что клуб мой? И причем здесь сепаратизм? Я здесь причем?
Я тоже встретился со словом Сепаратизм впервые. Так же как и вы начал искать в инете понятие слова, но искал в нескольких источниках и дочитывал все до конца. Последуй моему примеру и сам ответишь на свой вопрос!
А где умозаключение? Лучше бы понятие слова умозаключение вывел.
Внимательнее и ответственнее относись к делу!
Profile CardPM
  -7/+3  
Atlet
post Dec 29 2012, 07:29 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(ami @ Dec 29 2012, 01:00)
Значит интересуетесь все же клубом  biggrin.gif
*

Ошибаетесь - мне с такой ценовой политикой клуб не интересен. Сама тема интересна только примитивным пиаром biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
dmoon
post Dec 29 2012, 08:32 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 757



Был вчера. Из минусов:
1. Внешность девушек
2. Танцы
3. Странные цены на приват

Сообщение отредактировал dmoon - Dec 29 2012, 08:34
Profile CardPM
  0/0  
Ra1nJkee
post Dec 29 2012, 09:29 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(Atlet @ Dec 28 2012, 23:44)
Это персонально от танцовщиц зависит, не все там "такие", есть вполне нормальные.
*


гггг) окай) Через месяца 3-4 работы все приходят к вышеописаному шаблону.

--------------------
Боюсь что-нить написать, а то снова скажут, что я неадекватен, лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу.
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Dec 29 2012, 09:50 
Отправлено #57


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Телочки сколько стоят? Чо там вокруг и около ходить?

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/+2  
Atlet
post Dec 29 2012, 10:26 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Янис @ Dec 29 2012, 10:50)
Телочки сколько стоят? Чо там вокруг и около ходить?
*

Не, такие понятно, что есть, но мне не приятно ходить в подобное заведенин где есть интим. Я ж не в бордель пришел. К слову в зажигалке на моей памяти пару танцуль выгнали за интим. Цена за приват и вправду странная- даже в столице в основном дешевле: может они этим танцуль завлекают типа приват в два раза дороже - заработок в два раза выше, ну а что спрос будет меньше - не учли видимо. Ну да ладно время покажет.

Сообщение отредактировал Atlet - Dec 29 2012, 10:32
Profile CardPM
  0/0  
curacao
post Dec 29 2012, 10:44 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 558



Можно потратить деньги на 30 летний виски, но на девушек, никогда.

--------------------
[URL=https://aquaria.pro/ru/aquarium/244]
Profile CardPM
  -1/0  
табуретка
post Dec 29 2012, 12:16 
Отправлено #60


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



прекращаем срачики.
предупреждение.
модератор.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kosyak
post Dec 30 2012, 07:53 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 979



Цитата(Psiholog @ Dec 29 2012, 07:46)
Я тоже встретился со словом Сепаратизм впервые. Так же как и вы начал искать в инете понятие слова, но искал в нескольких источниках и дочитывал все до конца.
*

Молодец, честно признался. Че там, в нескольких источниках? Поди все по-разному?
Про выделенное: Это что? Типо "Читал перед сном пейджер, много думал".
P.S. Извиняюсь перед модератором.

Сообщение отредактировал kosyak - Dec 30 2012, 07:55
Profile CardPM
  0/0  

84 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения