alexey
post Dec 26 2012, 10:18 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 161
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -3/+3  
84 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Private Club - клуб для мужчин , а что нет отзывов?

Atlet
post Dec 25 2012, 18:33 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Forens @ Dec 25 2012, 19:23)
с приватами достаточно забавно - после общего танца 1000,а вот во все остальное время 2000.
*

и
Цитата(Forens @ Dec 25 2012, 19:23)
на сегодня приват клуб куда более бюджетное заведение
*

что-то как-то не вяжется biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Forens
post Dec 25 2012, 18:36 
Отправлено #18


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



Цитата(Atlet @ Dec 25 2012, 19:33)
и

что-то как-то не вяжется biggrin.gif
*

согласен.единственная позиция-но,думаю рассчитано на сильное опьянение достаточно дешевым баром-должны же они как то зарабатывать?

--------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Dec 25 2012, 18:46 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Forens @ Dec 25 2012, 19:36)
согласен.единственная позиция-но,думаю рассчитано на сильное опьянение достаточно дешевым баром-должны же они как то зарабатывать?
*

Так походу она самая востребованная по моим наблюдениям. С такой ценовой политикой точно не пойду (да еще если там посетители в караоке как могут поют - даже в Зажигалке не люблю когда народу много - иной раз на тройку чем-то начинает смахивать), даже ради интереса. Если еще и танцули из Зажигалки (вероятно не самые "удачные" ушли) то смысл платить в 2 раза больше? По моим наблюдением есть танцули и танцовщицы - цель первых - примитивно развести на бабло, а вторые - умеют заинтересовать посетителя так что он сам денежку выложит.
Танцули так же с типовыми вопросником подходят biggrin.gif : ""Привет!", "Как зовут?", "Ты из Чебоксар (местный)?" "Первый раз у нас?", "Нравиться здесь?" и т.п.?

Сообщение отредактировал Atlet - Dec 25 2012, 19:01
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post Dec 25 2012, 20:36 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(Atlet @ Dec 25 2012, 19:46)

Танцули так же с типовыми вопросником подходят biggrin.gif : ""Привет!", "Как зовут?", "Ты из Чебоксар (местный)?" "Первый раз у нас?", "Нравиться здесь?" и т.п.?

Ну так стандартный способ завести разговор. Но в первый раз в зажигалке, когда подошла третья танцовщица с этим же набором вопросов - просто вывело из себя (но не показал виду, хотя настроение тогда было на нуле).

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Dec 25 2012, 21:31 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Hard_Rock @ Dec 25 2012, 21:36)
Ну так стандартный способ завести разговор. Но в первый раз в зажигалке, когда подошла третья танцовщица с этим же набором вопросов - просто вывело из себя (но не показал виду, хотя настроение тогда было на нуле).
*

Угу, согласен реально вымораживает. Мне как-то раз (давно уже правда) в зажигалке девушка которой я отказал в привате, весьма зло так ответила: "типа нафига тогда я сюда приперся biggrin.gif ". Но в целом так коллектив вполне так ничего.

Цитата(Forens @ Dec 25 2012, 19:23)
На сегодня приват клуб куда более бюджетное заведение
*

Тут от потребностей зависит, я порой в зажигалке (когда кое-кого нет blush2.gif ) умудряюсь оставить не более...200 рублей: вход по карте+чашка кофе (спиртное не пью).

Цитата(hellboy25 @ Dec 25 2012, 14:17)
Хотите узнать кто хозяева - загляните в клуб и познакомьтесь сами...
*

Ну и нафиг знакомиться с хозяевами blink.gif ? Типа они потом вам скидки будут делать или бесплатно для вас работать что ли или потом перед танцулями в том же клубе будете понтоваться, типа я хозяев знаю, типа они вам внимания будут больше уделять biggrin.gif (детский сад) или что? Тут обычные товарно-денежные отношения: вы им деньги несете, а не они вам, и они от посетителей зависят: есть посетители - им прибыль, нет посетителей - считают убытки. Есть у вас деньги - они вам улыбаются, нет денег - сами понимаете.
hellboy25 если вы пиарщик этого приватаклуба - то походу медвежью услугу им оказываете - у меня уже сложилось негативное впечатление (дорогое крейзи меню, дешевое бухло и хозяева тусующиеся в клубе чтобы каждый посетитель имел честь выразить им свое почтение biggrin.gif ) и я туда точно не пойду.

Сообщение отредактировал Atlet - Dec 25 2012, 21:50
Profile CardPM
  -1/+3  
Hard_Rock
post Dec 25 2012, 21:42 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(Atlet @ Dec 25 2012, 22:31)

Тут от потребностей зависит, я порой в зажигалке (когда кое-кого нет blush2.gif ) умудряюсь оставить не более...200 рублей: вход по карте+чашка кофе (спиртное не пью).

Правильно, экономика должна быть экономной smile3.gif

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  -1/+3  
alex80192
post Dec 26 2012, 07:40 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 033



Цитата(Forens @ Dec 25 2012, 19:23)
депозит любого стола в нише 5000.
с приватами достаточно забавно - после общего танца 1000,а вот во все остальное время 2000
*


Да с ценами явно перемудрили, дорогие приваты и депозиты, но зато дешевый алкоголь.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Dec 26 2012, 10:15 
Отправлено #24


Гурман

Сообщений: 21 811



Цитата(alex80192 @ Dec 26 2012, 08:40)
Да с ценами явно перемудрили, дорогие приваты и депозиты, но зато дешевый алкоголь.
*

В расчете на то, чтобы народ на выпивку не жмотился, доходил до кондиции, когда уже деньги не особо считаешь и тратил их уже на приваты smile3.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+2  
Кутузов21
post Dec 26 2012, 10:33 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 2



Что то впервой об этом заведении слышу, им пропеариться не мешало бы, как остальным клубам города.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Dec 26 2012, 11:10 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Кутузов21 @ Dec 26 2012, 11:33)
Что то впервой об этом заведении слышу, им пропеариться не мешало бы, как остальным клубам города.
*

Дык уже вот именно что пЕарются (смотрите тему сначала) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Dec 26 2012, 15:32 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(epicure @ Dec 26 2012, 11:15)
В расчете на то, чтобы народ на выпивку не жмотился, доходил до кондиции, когда уже деньги не особо считаешь и тратил их уже на приваты smile3.gif
*

Ну так один раз прокатит, а потом, когда протрезвеет решит что ну его нафиг и пойдет в другое заведение. А за дешевым пойлом и дешевым входом потянется соответствующая публика, у танцуль доходы упадут (это же можно будет сравнить с легальным таксистом делающим условно 1000 рублей в день 10 поездками по 100 руб. и бомбилой делающим 500 рублей в день двумя поездками по 250 р.) да и работать им будет тяжко с такой публикой, в итоге разбегутся, ну и т.п. В итоге либо получим еще один клуб с сомнительной репутацией либо прикроется - походу на одни и теже грабли наступают. Кто открыл- то хоть? Неместные (судя по странной ценовой политике) или кто-то из местных решил с сетевиком потягаться (один фиг тогда ценовая политика страннная) или танцули с зажигалки скинулись и свое замутили?
Profile CardPM
  0/0  
hellboy25
post Dec 26 2012, 16:13 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(Atlet @ Dec 25 2012, 22:31)
Угу, согласен реально вымораживает. Мне как-то раз (давно уже правда) в зажигалке девушка которой я отказал в привате, весьма зло так ответила: "типа нафига тогда я сюда приперся biggrin.gif ". Но в целом так коллектив вполне так ничего.
Тут от потребностей зависит, я порой в зажигалке (когда кое-кого нет blush2.gif ) умудряюсь оставить не более...200 рублей: вход по карте+чашка кофе (спиртное не пью).
Ну и нафиг знакомиться с хозяевами blink.gif ? Типа они потом вам скидки будут делать или бесплатно для вас работать что ли или потом перед танцулями  в том же клубе будете понтоваться, типа я хозяев знаю, типа они вам внимания будут больше уделять biggrin.gif  (детский сад) или что? Тут обычные товарно-денежные отношения: вы им деньги несете, а не они вам, и они от посетителей зависят: есть посетители - им прибыль, нет  посетителей - считают убытки. Есть у вас деньги - они вам улыбаются, нет денег - сами понимаете.
hellboy25 если вы пиарщик этого приватаклуба - то походу медвежью услугу им оказываете - у меня уже сложилось негативное впечатление (дорогое крейзи меню, дешевое бухло и хозяева тусующиеся в клубе чтобы каждый посетитель имел честь выразить им свое почтение biggrin.gif ) и я туда точно не пойду.
*



Ты судишь о месте где ни разу не был и рассуждаешь даже не из практического опыта, а теоретических представлений - а это не правильно... Это все равно, что слепой от рождения пытается рассуждать о красоте заката в разных частях света, которых он не видел... и не мог увидеть... Для начала сходи и оцени сам, а потом твои посты будут справедливы...
По вопросу 200 рублей за вечер? На чашку кофе? Мужчина - зарабатывающий нормальные деньги может себе позволить куда больше чем чашка кофе... Только жмот придет в любое заведение просидит там 3 часа и выпьет чашку кофе и будет еще этим гордиться? Или я не прав???
Насчет дешевого бухла - это не совсем так, есть ряд недорогих позиций для экономных мужчин, есть ряд очень даже хороших дорогих позиций по виски, коньяку и тд... Расчет идет на разные вкусы и возможности... Крайзи отнюдь не дорогое ... узнав цену одной фишки делать выводы не стоит... в зажигалке крайзи подороже будет особенно прикольные позиции... В зажигалке есть ряд плюсов, но так же дофига и минусов как и в любом другом клубе... На вкус каждого не угодить.. Сходи посмотри и потом будешь коменты вещать уже обоснованные и достоверные (я надеюсь).
Profile CardPM
  -11/+4  
curacao
post Dec 26 2012, 16:25 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 558



такому клубу не нужна реклама и пиар!!! это норм место, где не будет никаких боев за девушек.

--------------------
[URL=https://aquaria.pro/ru/aquarium/244]
Profile CardPM
  -3/0  
epicure
post Dec 26 2012, 16:47 
Отправлено #30


Гурман

Сообщений: 21 811



curacao, что такое бои за девушек? )))

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+1  

84 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения