www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары

alexey
post Dec 26 2012, 10:18
Отправлено #1231

Свободу Константину Ишутову!

Из: Чебоксары

Profile CardPM
  -3/+3  
83 Страницы « < 81 82 83  
Ответить Создать тему

Private Club - клуб для мужчин, А чо нет отзывов?

hellboy25
post Aug 31 2018, 12:20
Отправлено #1232

Завсегдатай

За Галакси сказать не могу ...
Если сайты не работают то в сауну ... любую сауну города ... там админы помогут найти подходящую по параметрам девушку...
Profile CardPM
  0/0  
Огурец
post Aug 31 2018, 12:31
Отправлено #1233

Пользователь

Из: Огород

Цитата(dimbossovnet @ Aug 28 2018, 12:03)
звонил я с сайтов, самые нормальные анкеты недоступны для звонка, а к кому дозваниваешься фото и вес не соответствуют действительности, а мне нравятся стройные примерно 50кг+-. Знакомые говорили раньше в мега гелакси можно было снимать когда заказываешь приват танец и т.д.
*

В приват клубе тоже можно. Заходишь в клуб, сходишь на пару-тройку приватов, выбери понравившуюся. Поболтай за столиком о том о сем и о желаниях тоже. Потом выкупи танцулю у заведения (в прайсе есть такая позиция). Танцуле заплатишь как договоришься. Наверно не все этим промышляют, но понимание найдешь у большинства. Тем более с клиентами и деньгами у них сейчас не густо, раз иногда вечерами танцули в компании охранников кальяны на улице около входа курят.

Только, бро, будь готов к тому что обойдется тебе гораздо дороже вариантов что hellboy25 предлагает.

--------------------
Я Огурец, в руках конец ! Найду Морковку, отберу винтовку !
Profile CardPM
  0/+3  
Crazy Wind
post Sep 1 2018, 12:08
Отправлено #1234

St.Crazy 1.7

Цитата(dimbossovnet @ Aug 28 2018, 12:03)
Знакомые говорили
*

Так и вы говорите :)

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  0/+1  
lilimiss
post Oct 23 2018, 05:35
Отправлено #1235

Завсегдатай

Из: АУРА

Видимо дела не очень у этого заведения, шмары уже по купонам на Биглионе продаются biggrin.gif

Сообщение отредактировал lilimiss - Oct 23 2018, 06:06

--------------------
чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!!!
Profile CardPM
  -1/0  
hellboy25
post Oct 29 2018, 15:17
Отправлено #1236

Завсегдатай

Цитата(lilimiss @ Oct 23 2018, 05:35)
Видимо дела не очень у этого заведения, шмары уже по купонам на Биглионе продаются  biggrin.gif
*

Молодой человек вы видимо путаете. Шмар привозят в сауны, а в стрипклубах работают танцовщицы. И стрипклубы не имеют отношения к шмарам, а шмары к стрипклубам... видимо вы чем то обижены на танцовщиц раз так неуважительно пытаетесь отзываться ... а биглион это лишь промоуш... один из каналов продвижения и не более ... А как дела обстоят в клубе - придите и оцените ... ДУмаю вы поменяете свое мнение...
Profile CardPM
  -5/+1  
hellboy25
post Dec 6 2018, 17:23
Отправлено #1237

Завсегдатай

Дорогие друзья!
Рад пригласить Вас на День рождения клуба.
Вечеринка состоится 07 Декабря 2018 года. Начало в 23-00. Много призов и подарков, новая шоу программа и море ласки в объятиях очаровательных танцовщиц...
Телефон 38-00-48.
Profile CardPM
  0/0  
MS74
post Dec 31 2018, 19:43
Отправлено #1238

Гуру

Ребята, не советую вам ходить в этот клуб.
Если у Вас банковская карта с оплатой без пароля и Вы пьяный, то сообщество девушек с администратором вас разведут на крупную сумму.
Отдыхал с 9 на 10 ноября этого года, лишился 40 т.р. и причем я отдыхал один, без компании, откуда такая сумма - загадка от клуба.
А как хорошо начиналось знакомство с этим клубом, да, ребята - это "Приват".
Было раньше День Рождения клуба, приглашение, известный фокусник выступал, как было интересно посещать клуб в прошлые года.
Такого развода в других клубах нет.

Profile CardPM
  0/+2  
hellboy25
post Jan 5 2019, 11:39
Отправлено #1239

Завсегдатай

Цитата(MS74 @ Dec 31 2018, 19:43)
Ребята, не советую вам ходить в этот клуб.
Если у Вас банковская карта с оплатой без пароля и Вы пьяный, то сообщество девушек с администратором вас разведут на крупную сумму.
Отдыхал с 9 на 10 ноября этого года, лишился 40 т.р. и причем я отдыхал один, без компании, откуда такая сумма - загадка от клуба.
А как хорошо начиналось знакомство с этим клубом, да, ребята - это "Приват".
Было раньше День Рождения клуба, приглашение, известный фокусник выступал, как было интересно посещать клуб в прошлые года.
Такого развода в других клубах нет.
*

Уважаемые конкуренты, я понимаю, что у вас все плохо с девочками, обслуживанием и гостями но так нагло врать ... это как минимум не красиво... во первых почему отдыхал с 9 на 10 ноября а опубликовал пост только 31 декабря... во вторых карты с бесконтактной оплатой имеют ограничения до 1000 рублей без пароля, а сумма сверх 1000 рублей подтверждается паролем .... следовательно даже если предположить, что вы заплатили 40 000 рублей, то вы однозначно ввели пароль при оплате... А самое интересное то, что общая выручка по картам прошла в сумме 38 736 рублей, что подтверждается легко по банковской выписке... И кроме вас платили еще люди по картам ... Общее число гостей было 24 причем половина из них оплачивала картами... Так что наглая ложь с вашей стороны... Уважаемые конкуренты - не имеете работать с гостями учитесь... А откровенно врать не стоит...
Profile CardPM
  0/+1  
hellboy25
post Jan 5 2019, 11:44
Отправлено #1240

Завсегдатай

Уважаемые конкуренты, я понимаю, что у вас все плохо с девочками, обслуживанием и гостями но так нагло врать ... это как минимум не красиво... во первых почему отдыхал с 9 на 10 ноября а опубликовал пост только 31 декабря... во вторых карты с бесконтактной оплатой имеют ограничения до 1000 рублей без пароля, а сумма сверх 1000 рублей подтверждается паролем .... следовательно даже если предположить, что вы заплатили 40 000 рублей, то вы однозначно ввели пароль при оплате... А самое интересное то, что общая выручка по картам прошла в сумме 38 736 рублей, что подтверждается легко по банковской выписке... И кроме вас платили еще люди по картам ... Общее число гостей было 24 причем половина из них оплачивала картами... Так что наглая ложь с вашей стороны... Уважаемые конкуренты - не имеете работать с гостями учитесь... А откровенно врать не стоит...
Profile CardPM
  0/0  
MS74
post Feb 19 2019, 12:58
Отправлено #1241

Гуру

Цитата(hellboy25 @ Jan 5 2019, 11:44)
Уважаемые конкуренты, я понимаю, что у вас все плохо с девочками, обслуживанием  и гостями но так нагло врать ... это как минимум не красиво...  во первых почему отдыхал с 9 на 10 ноября а опубликовал пост только 31 декабря... во вторых карты с бесконтактной оплатой имеют ограничения до 1000 рублей без пароля, а сумма сверх 1000 рублей подтверждается паролем .... следовательно даже если предположить, что вы заплатили 40 000 рублей, то вы однозначно ввели пароль при оплате... А самое интересное то, что общая выручка по картам прошла в сумме 38 736 рублей, что подтверждается легко по банковской выписке... И кроме вас платили еще люди по картам ... Общее число гостей было 24 причем половина из них оплачивала картами... Так что наглая ложь с вашей стороны... Уважаемые конкуренты - не имеете работать с  гостями учитесь... А откровенно врать не стоит...
*

Я обычный посетитель.
По поводу ваших конкурентов - я к ним никакого отношения не имею.
Могу предоставить списания со своей банковской карты, платежи шли, насколько я помню, фирме "Тандем".
Из 40 т.р. у меня наличности было 5-8 т.р., остальное на карте, к утру все деньги ушли непонятно за что.
Profile CardPM
  0/0  
MS74
post Feb 19 2019, 13:20
Отправлено #1242

Гуру

В продолжении моего предыдущего поста.
Ограничения на платежи свыше 1000 р. с использованием пин-кода у меня не было.
Пользовался в клубе в тот вечер в ноябре 2018 г. кредитной картой "Тинькофф".
Profile CardPM
  0/0  
Stalos
post Mar 14 2019, 22:05
Отправлено #1243

Новичок

Ну по счет снятия с карты денег пропущу, но вот сдачу вообще не хотят сдавать, ждал гдето час. Бог с ним с пятихаткой. Повеселился нормально. Осадок только в такси поячился
Profile CardPM
  -1/0  
hellboy25
post Mar 18 2019, 16:58
Отправлено #1244

Завсегдатай

Цитата(Stalos @ Mar 14 2019, 22:05)
Ну по счет снятия с карты денег пропущу, но вот сдачу вообще не хотят сдавать, ждал гдето час. Бог с ним с пятихаткой. Повеселился нормально. Осадок только в такси поячился
*

А какого числа это было? и кто был админ случайно не запомнили?
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Mar 18 2019, 17:37
Отправлено #1245

Гуру

Цитата(Stalos @ Mar 14 2019, 22:05)
Ну по счет снятия
*

кто вас научил так говорить? нет такого слова "посчёт"... надо говорить - насчёт

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/+1  

83 Страницы « < 81 82 83
ОтветитьTopic Options