Ответить Создать тему

Чего женщины вообще не умеют делать

smt
post Dec 23 2006, 12:59 
Отправлено #16


Big In Japan

Сообщений: 903
Из: за алешеньки ушел, сука он редкостная



Цитата(FVG @ Dec 23 2006, 12:48)
smt, Что вы хотите услышать? Что управлять гоночным автомобилем сложнее, чем сверхзвуковым истребителем? И соответственно управлять жигулями сложней, чем кукурузником АН-2? Де дождетесь от меня такой глупости  wink.gif
Информация для размышления: На подготовку летчика  средней квалификации уходит около 10 лет... 5 лет училище и ~ 5 лет усиленной учебы в подразделении.
Если водилой может стать любой полудурок, то летчику необходим интеллект выше среднего.
*


давайте про автомобили забудем, а будем продолжать информацию к размышлению, ладушки? мне вот очень интересно как сложно учится на летчика.
Profile CardPM
  0/0  
anti-joker
post Dec 23 2006, 15:06 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 321
Из: Чебоксары



знаю несколько женщин которые боятся компутер, в процентном соотношении мужчин владеющих компом больше чем женщин. Кстати мужчины лучше готовят. и еще лучше рыбу ловят

--------------------
"Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке"
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Dec 23 2006, 15:11 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 460



Цитата(smt @ Dec 23 2006, 12:12)
вы не правы, управлять истребителем много ума не надо, главное перегрузки держать и в это же время управлять. гонщик, хары матерится
*


Тоже смеялсоsmile.gif
Почитай вот про будни гражданского летчика, а для летчика-истребителя еще прибавляется владение высшим пилотажем и умение ведения боя.
Profile CardPM
  0/0  
Клавдия Ивановна Шульженко
post Dec 23 2006, 15:45 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 144



первые разы у женщин

Много вещей в своей маленькой жизни мы делаем в первый раз. В первый раз мы идем в школу, в первый раз мы садимся за руль автомобиля или уезжаем на юг отдохнуть.

ПЕРВОЕ РОЖДЕНИЕ. Очень прикольная тема, тем более, если вся семья ждала мальчика, а тут БАЦ!!! и на свет появились вы. Угрюмый отец нервно закуривает сигарету, рухнули его планы сводить сына на рыбалку, поиграть в футбол и на конец когда нибудь вместе снять красивых девочек. Хотя он знал, что в этот раз ему не суждено покачать на руках сына, но он так надеялся, теперь его ждет дурацкая игра в дочьки-матери и весь день, занятый телевизор, т.к. одна особа не пропускает ни одной серии Дома-2.

ПЕРВОЕ СЛОВО. Словарный запас человека безграничен, от простого слова «мама», до пугающего «чё вылупились?». Вот был случай, что первым словом одной очень маленькой девочки был «трактор», просто окна в ее комнате выходили на стройку.

ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ. Обычно это происходит на веранде детского сада, где стоит целая очередь мальчиков, готовых отдать тебе последнюю конфетку ради того чтоб поцеловать тебя.

ПЕРВЫЙ ПРЫЩИК. Пиндык! Переходный возраст дает о себе знать. И ведь на самом видном месте! Попытки убрать это безобразие со своего лба различными моющими и чистящими средствами не дают результатов (может, надо было попробовать косметическими).

ПЕРВАЯ ДВОЙКА. Вот это засада! Домой идти не охота, рюкзак за спиной стал ужасно тяжелым, ведь у тебя в дневнике жирная двойка по математике. Впереди тебя ждет длинная и нудная дискуссия с родителями о твоей успеваемости в школе, домашний арест и как минимум, неделя без карманных расходов и сладкого.

ПЕРВЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОПЫТ. И не надо говорить, что вы никогда не смотрели интересных кассет из Германии, которые ваши родители прячут в шкафу за книгами. Смотря такую кассету, ты начинаешь понимать, какая трудная и не справедливая эта женская жизнь. Ведь трое на одну это не честно.

ПЕРВАЯ СИГАРЕТА. «Да не бойся ты, к этому не привыкаешь, в любой момент можно бросить» , - сто процентов именно эта фраза прозвучала из уст вашей подруги, когда вы как-то вечерком сидели с ней за гаражами. А ведь тогда ты даже подумать не могла, что если начать курить, то твоя грудь никогда не вырастет. И тебе всю жизнь придется подкладывать вату в лифчик.

ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ БАЛ. Это один из самых долгожданных дней в жизни каждого человека. Только представьте: 6 часов вечера, все девочки в красивых вечерних платьях, они на столько прекрасны, что создается такое впечатление, будто это сказочные феи, прилетевшие к нам на бал. В 6 часов утра, уже изрядно красивые девушки, с растрепанными прическами, растекшейся по всему лицу тушью, в рваном платье, без одной половины колготок (куда ее можно было прое…проехали) и с сигаретой в зубах встречают рассвет на заливе.



ПЕРВОЕ ПОХМЕЛЬЕ. Это такое состояние, что даже врагу не пожелаешь. Голова как каменная, встаешь с постели (это хорошо, если еще не с чужой) минут 10 ищешь носки, брошенные тобой вчера в неизвестном направлении, с трудом открываешь холодильник и понимаешь, что минералка теперь твой самый любимый напиток, пол часа стоишь перед зеркалом в ванной и смотришь на это безобразие, а в голове одно «так жить нельзя».

ПЕРВЫЙ СЕКС. Что люди делают по ночам и тут и там, и тут и там? Этот вопрос мучает многих. А люди могут делать все и то и сё, и то и сё.


--------------------
я за любую движуху кроме голодовки
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Dec 23 2006, 19:15 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 11 117



Цитата(Клавдия Ивановна Шульженко)
минут 10 ищешь носки

тут ты немного переборщил laugh.gif

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
DTR
post Dec 24 2006, 03:38 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 240
Из: UWKS



Может лучше у женщин спросим что умеют,а что нет. Им виднее.
Profile CardPM
  0/0  
Клавдия Ивановна Шульженко
post Dec 25 2006, 16:49 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(NikR @ Dec 23 2006, 19:15)
Цитата(Клавдия Ивановна Шульженко)
минут 10 ищешь носки

тут ты немного переборщил laugh.gif
*


Согласен, просто все это было написанно мужскими руками

--------------------
я за любую движуху кроме голодовки
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения