2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Чего женщины вообще не умеют делать

Клавдия Ивановна Шульженко
post Dec 22 2006, 21:32 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 144



Как гласит народная мудрость: женщина умеет делать из ничего 3 вещи: прическу, салатик, скандал. Интересно, а что женщина вообще не умеет делать? Может она не умеет играть в футбол как Бекхем или водить машину как Шумахер?
ЖЕНЩИНА НЕ СМОЖЕТ ПРОХОДИТЬ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ В ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ТРУСАХ. Казалось бы, для нас мужчин это проще простого, ан нет! Женский пол – это такой пол, который не приспособлен к выживанию в экстремальных (для нее) условиях мужского мира. Как только она приходит с работы, сразу начинает стирать. Складывается такое впечатление, что женщин не существовало бы в природе, если бы не было стиральной машинки.

ЖЕНЩИНА НЕ СМОЖЕТ ПОМЫТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕННОЙ МУЖСКОЙ БАНЕ. Покажите мне пальцем хоть одного мужика, который не мечтает помыться в общественной женской бане! Если такой есть, я в него камнем кину! И вообще я протестую, почему наша администрация не сделает одну общую баню, чтобы всем было хорошо, чего стесняться то?


--------------------
я за любую движуху кроме голодовки
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Dec 22 2006, 22:37 
Отправлено #2


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Клавдия Ивановна Шульженко)
Покажите мне пальцем хоть одного мужика, который не мечтает помыться в общественной женской бане! Если такой есть, я в него камнем кину!

Приезжай в Новочебоксарск, кидай wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Dec 22 2006, 22:39 
Отправлено #3


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Gray @ Dec 22 2006, 22:37)
Приезжай в Новочебоксарск, кидай wink.gif
*


да уж.. близость Химпрома даром не прошла sad.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
DTR
post Dec 23 2006, 02:03 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 240
Из: UWKS



А еще мужики умеют ПРОХОДИТЬ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ В ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ НОСКАХ (правда не все).
Profile CardPM
  0/0  
FVG
post Dec 23 2006, 10:14 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 386



Цитата(Клавдия Ивановна Шульженко)
ЖЕНЩИНА НЕ СМОЖЕТ ПРОХОДИТЬ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ В ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ТРУСАХ.

"Чукчанки", "якутки", "ненки" (не знаю как правильно называются особи женского пола у этих народностей) - НЕ ЖЕНЩИНЫ? Там имхо, всю зиму ходят не меняя laugh.gif
Цитата(Тата)
да уж.. близость Химпрома даром не прошла

При чем здесь химпром? 95% женщин посещающих общественные бани, имеют такой вид.., что глянув раз не захочешь не то, что в одной бане с ними оказаться...
Приснится, - не отмахнешься laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
FVG
post Dec 23 2006, 10:21 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 386



Цитата(Клавдия Ивановна Шульженко)
И вообще я протестую, почему наша администрация не сделает одну общую баню, чтобы всем было хорошо, чего стесняться то?

Клава, я тебя уверяю wink.gif - В бане моются, а не доставляют друг-другу удовольствие путем взаимодействия мочевыделяющими органами laugh.gif
В деревнях бани частенько бывают "общие", однако там МОЮТСЯ tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Dec 23 2006, 10:24 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 22 051



Отбросим голословные и субъективные суждения. А так же личный опыт, как не менее субъективный. Будем исходить из фактов, статистики, истории! :)
Так вот. Точный исторически подтвержденный факт. Озвученый автором темы. Таки да, женщина НЕ может водить машину Ф1, как Шумахер. Даже близко не. Лучшее достижение женского пола в Ф1 - это 0.5 очка. :)
Profile CardPM
  0/0  
FVG
post Dec 23 2006, 11:21 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 386



Pasha_K,
Мастерство какого-то там вшивого Шумахера просто тьфу (несерьезные детские игрульки), по сравнению с мастерством летчика - испытателя Савицкой (обладательницы многих мировых рекордов)
Profile CardPM
  0/0  
smt
post Dec 23 2006, 11:28 
Отправлено #9


Big In Japan

Сообщений: 903
Из: за алешеньки ушел, сука он редкостная



Цитата(Клавдия Ивановна Шульженко @ Dec 22 2006, 21:32)
Как гласит народная мудрость: женщина умеет делать из ничего 3 вещи: прическу, салатик, скандал. Интересно, а что женщина вообще не умеет делать? Может она не умеет играть в футбол как Бекхем или водить машину как Шумахер?
ЖЕНЩИНА НЕ СМОЖЕТ ПРОХОДИТЬ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ В ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ТРУСАХ. Казалось бы, для нас мужчин это проще простого, ан нет! Женский пол – это такой пол, который не приспособлен к выживанию в экстремальных (для нее) условиях мужского мира. Как только она приходит с работы, сразу начинает стирать. Складывается такое впечатление, что женщин не существовало бы в природе, если бы не было стиральной машинки.

ЖЕНЩИНА НЕ СМОЖЕТ ПОМЫТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕННОЙ МУЖСКОЙ БАНЕ. Покажите мне пальцем хоть одного мужика, который не мечтает помыться в общественной женской бане! Если такой есть, я в него камнем кину! И вообще я протестую, почему наша администрация не сделает одну общую баню, чтобы всем было хорошо, чего стесняться то?
*


вы похоже постарались и выполнили 3 ваше предназначение на ура, пацаны ужо дерутся... причем тут баня вообще не понятно...

Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Dec 23 2006, 11:52 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 22 051



FVG, а это тут причем? :)
вы любитель сравнивать теплое с мягким? :)
зачем же самолеты с машинами-то сравнивать. я же вполне конкретно про Ф1 написал, даже не обобщал про автотранспорт вообще. :)
А про вшей у Шумахера вы где прочитали? Мне интересно очень. :)
Profile CardPM
  0/0  
FVG
post Dec 23 2006, 12:07 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 386



Pasha_K, Это я к тому, что управлять сверхзвуковым истребителем на порядок сложней, чем автомобилем (будь он трижды гоночным). Если женщина может управлять истребителем на уровне лучших представителей мужского пола, чего уж говорить о такой куче говна, как автомобиль.
К слову, я водила пофессионал с 1 классом, всеми категориями и более чем 20-летним стажем wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
smt
post Dec 23 2006, 12:12 
Отправлено #12


Big In Japan

Сообщений: 903
Из: за алешеньки ушел, сука он редкостная



Цитата(FVG @ Dec 23 2006, 12:07)
Pasha_K, Это я к тому, что управлять сверхзвуковым истребителем на порядок сложней, чем автомобилем (будь он трижды гоночным). Если женщина может управлять истребителем на уровне лучших представителей мужского пола, чего уж говорить о такой куче говна, как автомобиль.
К слову, я водила пофессионал с 1 классом, всеми категориями и более чем 20-летним стажем  wink.gif
*


вы не правы, управлять истребителем много ума не надо, главное перегрузки держать и в это же время управлять. гонщик, хары матерится

Сообщение отредактировал smt - Dec 23 2006, 12:13
Profile CardPM
  0/0  
FVG
post Dec 23 2006, 12:18 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 386



Цитата(smt)
вы не правы, управлять истребителем много ума не надо

Чего..? blink.gif Вот это заявленице blink.gif
Нет, я просто выпал в осадок от такого... laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
smt
post Dec 23 2006, 12:32 
Отправлено #14


Big In Japan

Сообщений: 903
Из: за алешеньки ушел, сука он редкостная



Цитата(FVG @ Dec 23 2006, 12:18)
Цитата(smt)
вы не правы, управлять истребителем много ума не надо

Чего..? blink.gif Вот это заявленице blink.gif
Нет, я просто выпал в осадок от такого... laugh.gif
*


вы когда обратно материализуютесь, соблоговолите описать чем это сложным летчики занимаются ок?
Profile CardPM
  0/0  
FVG
post Dec 23 2006, 12:48 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 386



smt, Что вы хотите услышать? Что управлять гоночным автомобилем сложнее, чем сверхзвуковым истребителем? И соответственно управлять жигулями сложней, чем кукурузником АН-2? Де дождетесь от меня такой глупости wink.gif
Информация для размышления: На подготовку летчика средней квалификации уходит около 10 лет... 5 лет училище и ~ 5 лет усиленной учебы в подразделении.
Если водилой может стать любой полудурок, то летчику необходим интеллект выше среднего.

Сообщение отредактировал FVG - Dec 23 2006, 12:50
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения