5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Магнит - Причина пробок в Чебоксарах , Прицепы "МАГНИТ"ов на дороге

Мешают прицепы или нет?
 
Мешают! [ 219 ] ** [71,10%]
Что ты докопался до прицепов. [ 60 ] ** [19,48%]
Мне все равно [ 29 ] ** [9,42%]
Всего голосов: 308
Гости не могут голосовать 
baxik
post Dec 28 2012, 11:55 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 484



Цитата(lobkova_k @ Dec 26 2012, 21:47)
Объезжая его по пешеходной дороге заметил впритык к фуре стоящий экипаж ДПС. Я испугался и дал газу оттуда  rofl.gif
*

лишить бы вас прав за езду по тротуару.
Profile CardPM
  -1/0  
Selta-expedition
post Dec 28 2012, 14:45 
Отправлено #62


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Catalina @ Dec 28 2012, 11:06)
ПАРКУЙСЯ ПРАВИЛЬНО! на работу из-за пробок и так опаздываешь, а когда фура стояла, была одна рабочая полоса, так вообще дорога замерла! (кто ездит с 7.30-8.00 по Московскому проспекту, тот поймёт)
В любом городе можно с ориентироваться, где можно остановиться, когда на ХБК встал вдоль дороги, около Акконда (непонятно только почему тут стоял), нельзя было 50 м. не доезжая встать?Почему у других магазинов машин не видно на дороге, а вот именно "Магнита"....если ты приехал в наш город подстраивайся под нас!
...что-то накипело....
*

Вот из-за такого отношения "Подстраивайся под нас а ваши проблемы нас не интересуют" и рождается такое отношение к вам, для начала неплохо бы научиться вежливости на дороге, находить компромиссы, а потом диктовать свои условия. К слову в Йошке даже маршрутки спокойно пропускают нас, троллейбусники дадут песка если где застрянешь, у нас же в Чуваший только обматерят, обсигналят и уедут.

--------------------
Всегда в пути...
Profile CardPM
  -1/+3  
lobkova_k
post Dec 28 2012, 16:14 
Отправлено #63


Завсегдатай

Сообщений: 515



Цитата(baxik @ Dec 28 2012, 12:55)
лишить бы вас прав за езду по тротуару.
*


12.15 ч.2 Езда по тротуару, (пешеходным или вело дорожкам) штраф 2 000 руб.

захочешь - не лишишь. А вам бы посоветовать не совать нос не в своё дело rofl.gif
ну и как-нибудь попасть перед застрявшей фурой Магнита часа на 3 в -10 и метель. lol.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Special
post Dec 28 2012, 16:33 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 610



Цитата(Selta-expedition @ Dec 27 2012, 22:32)
А по теме, вот приехал человек в незнакомый город, ему за день надо успеть 8 магазинов разгрузить, перекат сделать из прицепа в тягач и закончив это все ехать опять на РЦ в Дзержинск, и так 7 или 5 дней подряд, высыпаясь по 3-4 часа в сутки. Вы думаете этот работяга будет искать в чужом городе, в час пик где ему оставить прицеп? пффф.... А вобще научитесь уважать других,
*

Ну надо ж Опять один логик нашелся... smile3.gif
Едут по городу 1000-1500 автомобилистов и упираются в магнитовский чемодан...И МЛЯ ДИЛЕМА? Кто кого должен уважать? Работяга на магнитовском прицепом или эти 1000-1500 автомобилистов? При всем уважении к работягам (сам такой) я против твоего "выспаться", "куда прицеп деть"... Это проблема "Магнита", ну никак не моя. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Special
post Dec 28 2012, 21:49 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 610



Цитата(Selta-expedition @ Dec 27 2012, 22:59)
Предлагаешь мне в следующий раз прицеп к тебе во двор загнать на твое парковочное место?
*

То есть ты на проезжей части место себе уже "забил" ? smile3.gif Если я на полосе припаркуюсь, то в отместку ты ко мне во двор свой "чемодан" поставишь? smile3.gif НУ-НУ smile3.gif а ты чувак, я посмотрю СОБСТВЕННИК smile3.gif по ходу уже присвоил себе часть проезжей части. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
superstilet
post Dec 28 2012, 22:32 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



Это что глобальная проблема,что магнитовский прицеп стоит на проезжей части?
Он ведь не на своей машине,в отличие от вас,ищите обьезды.
А в районе Хозяйственного проезда и в др.,местах интересно из-за чего возникают пробки? pardon.gif

Сообщение отредактировал superstilet - Dec 28 2012, 22:44

--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения