15 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

В сельхозакадемии - очередной новый ректор

Latic
post Dec 20 2012, 12:57 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 920



Цитата(Funduk21 @ Dec 20 2012, 13:34)
Забавные клоуны митингуют. Особенно понравился плакат "Владимир Владимирович наш президент!"
Даже вменяемые с виду люди, явно с учеными степенями, до сих пор верят в деда мороза, и в то, что царь хороший, просто не в курсе того, что творят бояре.
*


А может это специально, чтобы не подумали что оппозиция митингует. Как это будет выглядить в новостях "В Чебоксарах напротив здания городской администрации был разогнан пикет с плакатами "Владимир Владимирович наш президент!" smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Caecus
post Dec 20 2012, 13:12 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 570
Из: Чебоксары



Странное мероприятие. В чём организаторы усматривают "беспредел" - непонятно. Что должен назначенный законным путём и.о. ректора обсуждать с митингующими - непонятно. Что мешает оскорблённому в своих лучших чувствах трудовому коллективу не избирать ненавистного и.о. полноценным ректором - обратно непонятно. Вывод - бессмысленное сборище в центре города, интересное только любителям бессмысленных сборищ в центре города.


Сообщение отредактировал Caecus - Dec 20 2012, 13:25
Profile CardPM
  -7/+5  
Bioexorcist
post Dec 20 2012, 14:03 
Отправлено #18


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(himik @ Dec 20 2012, 13:03)
В РФ целый министр сельского хозяйства - юрист, так что вы хотите
А министром обороны до недавнего времени экономист был.
Так что все пучком)))
*


ну тут по любому без вопросов должно быть, первый чтобы все развалить по закону, а второй чтобы распилить... ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mylene
post Dec 20 2012, 14:05 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 32



Присоединяюсь к вышесказанному - совершенно непонятен смысл данного мероприятия. Только сами себе хуже сделаете.
Profile CardPM
  -2/0  
evgeny333
post Dec 20 2012, 14:13 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 605



А чем хуже? То есть у вас есть данные, что им отомстят за законный митинг? Как честный человек вы должны рассказать об этом в правоохранительные органы))
Profile CardPM
  0/0  
RUFFik
post Dec 20 2012, 14:19 
Отправлено #21


Сообщений: 100000

Сообщений: 4 353



Пусть картошка не растет, зато сажают её на законных основаниях)))
Profile CardPM
  0/+4  
aminpetrovich
post Dec 20 2012, 14:31 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 13 421



Пикитировать и бастовать, имхо - это разные вещи.
Не понятно, у нас что уже нельза выразить свое недовольство? Если проф организации не представляют инетерсы работников, почему сотрудники не имеют право высказаться о наболевшем?
Profile CardPM
  0/+2  
Ananas_Rus
post Dec 20 2012, 15:25 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 978



Цитата(Dolina @ Dec 20 2012, 13:43)
а против чего митингуют то? против  снятия ректора, который был ректором без году неделя, а если точнее пол-года? Это студенты его так полюбить успели? а нового ректора уже возненавидить успели? так, заранее, заочно...
Что-то не пойму я смысл этого балагана....
*

Вообще-то он до этого много лет в сельхозакадемии проработал, в т.ч. деканом одного из факультетов. Потом его пригласили на работу в министерство, там он проработал лет 7 примерно, и затем вернулся в академию в качестве ректора.
Profile CardPM
  0/+1  
soldrik
post Dec 20 2012, 15:34 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 3



Почитал и понял, что люди не в курсе сложившейся ситуации и не понимают почему пикетируют люди. Снятие ректора произошло из за того, что академия была выбрана вузом с недостаточным уровнем знания. Второй ВУЗ с таким же низким показателем - ЧГПУ остался с прежним ректором. Людям просто жаль снятого с должности ректора Васильева Николая Ивановича, ибо он работал на своей должности всего 7 месяцев, и сделал для академии многое, результаты мониторинга - и соответственно выводы о плохом недостаточном образовании студентов, были взяты за 2011 год. Вывод - человек только стал налаживать работу в академии и был отправлен в отставку. Министерство СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РФ назначило нового руководителя, ну как министерство... Наш старый добрый Федоров , он же сейчас министр. Мне как совершенно левому человеку искренне жаль мужика...но думаю, даже если это все пройдет куда либо дальше, и Линник уйдет, то он уже не вернется sad.gif Вся информация была взята из
http://www.youtube.com/watch?v=nRrPAH89J_o
http://www.youtube.com/watch?v=u465ERz_Kk4 (0:58 минута)
Profile CardPM
  0/+6  
soldatik05-07@mail.ru
post Dec 20 2012, 17:01 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(Dolina @ Dec 20 2012, 13:43)
а против чего митингуют то? против  снятия ректора, который был ректором без году неделя, а если точнее пол-года? Это студенты его так полюбить успели? а нового ректора уже возненавидить успели? так, заранее, заочно...
Что-то не пойму я смысл этого балагана....

или это кому-то нужный разыгравыемый сценарий?...

поэтому и создается такое впечатление:
*


Николай Иванович не первый год уже преподает в сельхозакадемии, поэтому его все хорошо знают, как преподавательский состав, так и студенты, прошел путь от ассистента кафедры ЧГСХА, преподавателя кафедры и до ректора ЧГСХА....
Просвящайтесь "уважаемая" Dolina

Сообщение отредактировал soldatik05-07@mail.ru - Dec 20 2012, 17:08
Profile CardPM
  -1/+4  
sienna2011
post Dec 20 2012, 18:22 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Dolina @ Dec 20 2012, 13:43)
а против чего митингуют то? против  снятия ректора, который был ректором без году неделя, а если точнее пол-года? Это студенты его так полюбить успели? а нового ректора уже возненавидить успели? так, заранее, заочно...
Что-то не пойму я смысл этого балагана....

или это кому-то нужный разыгравыемый сценарий?...

поэтому и создается такое впечатление:
*



Вы, помнится, совсем недавно - два с половиной года назад - яростно вставали на защиту нового режима, внушали тут на форуме всем, как новый президент хорошо разговаривает и проч... жаль, что он не оценил ваших усилий, правда?)
Profile CardPM
  0/0  
Sergei75
post Dec 20 2012, 18:33 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 243



По-моему, нашистская затея. И в этом плане прикольно то, что теперь они сами попали в то положение, в котором всегда обвиняли любых несогласных: недоволен? хочешь выразить протест? обратить внимание на проблему? - значит заведомо бездельник, маргинал, агент госдепа. Потому беспредел до них и докатился, что ранее они ему всячески способствовали.
Profile CardPM
  -1/+1  
Яло
post Dec 20 2012, 18:37 
Отправлено #28


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 031
Из: обара



Цитата(soldatik05-07@mail.ru @ Dec 20 2012, 18:01)
Николай Иванович не первый год уже преподает в сельхозакадемии, поэтому его все хорошо знают, как преподавательский состав, так и студенты, прошел путь от ассистента кафедры ЧГСХА, преподавателя кафедры и до ректора ЧГСХА....
*

+1000
Одно дело, когда руководитель вырос в этом учреждении, знает его с низов, и совсем другое - когда назначают извне, и тем более человека далекого от сельского хозяйства...
Вот народ и бастует..Молодцы, кстати! Почему всё нужно проглатывать?
Странно, что тут их осуждают люди, далекие от всего этого!

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+5  
Volchek565926
post Dec 20 2012, 18:52 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 53



Я тоже поддерживаю митингующих. Очевидно, что Николай Иванович стал разменной монетой в политигре Федорова и Игнатьева М.В.
Каждый должен заниматься своим делом. Судя по трудовому стажу потерпевшего, он более приемлем на эту должность.
Разговоры, о том, что Линик- спец по ВТО, на самом деле пыль в глаза.

Profile CardPM
  0/+7  
Dolina
post Dec 20 2012, 19:06 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 423



Цитата(sienna2011 @ Dec 20 2012, 19:22)
Вы, помнится, совсем недавно - два с половиной года назад - яростно вставали на защиту нового режима, внушали тут на форуме всем, как новый президент хорошо разговаривает и проч... жаль, что он не оценил ваших усилий, правда?)
*

sienna2011, спасибо, теперь вы наконец нам раскрыли глаза на то, кто был инициатором сегодняшнего мероприятия... Заметьте - это не я упомянула в этой теме "нового президента"... а вы. Причем я ничего не утверждала и даже ни малейшим образом ни на что не намекала...
Вы настолько хорошо знаете меня лично, что считаете возможным обсуждать здесь кто и как оценил мои усилия? И усилия в чем? Если знаете меня, то пишите в ПМ, что ж стесняться то?? Обсудим и мои, и ваши усилия
Profile CardPM
  -3/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения