Mi4elin
post Jun 6 2010, 09:47 
Отправлено #1921


Инженер

Сообщений: 6 220
Из: Чебоксар



 M Список компаний, продающих/производящих стальные двери, находится здесь
Частных изготовителей/установщиков можно попробовать найти здесь

P.S. Я сам двери не устанавливаю и двери/замки не ремонтирую.
P.P.S. Если вы хотите получить грамотный ответ на вопрос по выбору двери, то укажите в своем сообщении возможные предпочтения по:
- Конструкция двери (общего назначения, звукоизоляционная, взломостойкая, уличная). Для уличной двери сразу просьба указать наличие отапливаемого или холодного тамбура);
- Замки (марки, тип замка, количество замков);
- Отделка двери (указать какую отделку желаете видеть на Вашей будущей двери как снаружи, так и изнутри);
- В какой бюджет вы хотели бы уложиться (желаемая сумма за дверь). Просьба уточнять, включает ли данная сумма в себя монтажные работы;
- Материал стены, в которую будет устанавливаться дверь;
- Какой город или район ЧР, какой этаж, есть ли лифт (грузовой/пассажирский), нужен ли демонтаж существующей двери и что это за дверь...

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/+7  
138 Страницы « < 127 128 129 130 131 > »   
Ответить Создать тему

Стальные двери , Что, где, почем

DRYG21
post Sep 9 2017, 08:16 
Отправлено #1922


Активный

Сообщений: 3 929



Цитата(savena @ Sep 8 2017, 19:36)
21500-это минимум,зависит от внутренней отделки еще
*

Дороговато, но выбор за вами.
Profile CardPM
  0/+1  
mihapull
post Sep 30 2017, 13:03 
Отправлено #1923


Новичок

Сообщений: 1



Посоветуйте пожалуйста фирму дверей, чтобы уложиться в 15 тыс, с установкой,главный критерий - хорошая шумо,звуко и теплоизоляция. Да еще дверь не стандартная высота 220, это реально или нет?
Profile CardPM
  0/0  
alexgepard
post Oct 4 2017, 15:35 
Отправлено #1924


Новичок

Сообщений: 8



Намучился с накладным замком FORT от ПетрозаводскМаш (ЗН 1-3-2 класс 2). Его через какое-то время, около полугода, заклинивает и внутрь попасть без вызова МЧС никак. Под его отверстия и размеры некоторые специалисты предлагают поставить Барьер-Каре, но нигде в Чебоксарах найти его не могу. Может кто в курсе где можно его приобрести или какой замок можно установить вместо Форта? Подскажите, пожалуйста. Замок достаточно популярен был в своё время, кто как справлялся с его заменой?
Profile CardPM
  0/0  
Shnopak
post Oct 5 2017, 20:48 
Отправлено #1925


Постоялец

Сообщений: 315



Цитата(alexgepard @ Oct 4 2017, 15:35)
Намучился с накладным замком FORT от ПетрозаводскМаш (ЗН 1-3-2 класс 2). Его через какое-то время, около полугода, заклинивает и внутрь попасть без вызова МЧС никак. Под его отверстия и размеры некоторые специалисты предлагают поставить Барьер-Каре, но нигде в Чебоксарах найти его не могу. Может кто в курсе где можно его приобрести или какой замок можно установить вместо Форта? Подскажите, пожалуйста. Замок достаточно популярен был в своё время, кто как справлялся с его заменой?
*

На сколько я осведомлен, замки форт пару-тройку лет как не выпускаются России. На рынке только китайские аналоги, 1в1. Оттого и все проблемы. Поставьте новую дверь или, если нужно решение побюджетней, нормальный врезной замок (Гардиан, Меттем).
Profile CardPM
  0/0  
Светлана t$n
post Oct 13 2017, 14:40 
Отправлено #1926


Активный

Сообщений: 2 422



подскажите, пожалуйста, кто в Чебоксарах торгует ручками для замков бренд zirh kilit? гугл не помог, спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
DRYG21
post Oct 13 2017, 17:32 
Отправлено #1927


Активный

Сообщений: 3 929



Цитата(Светлана t$n @ Oct 13 2017, 14:40)
подскажите, пожалуйста, кто в Чебоксарах торгует ручками для замков бренд zirh kilit? гугл не помог, спасибо.
*

Это скорее всего Китай и в продаже их нет, потому что замки одноразовые. Ищите совмещенность с другими замками.
Profile CardPM
  0/0  
Светлана t$n
post Oct 13 2017, 17:55 
Отправлено #1928


Активный

Сообщений: 2 422



Цитата(DRYG21 @ Oct 13 2017, 17:32)
Это скорее всего Китай и в продаже их нет, потому что замки одноразовые. Ищите совмещенность с другими замками.
*

Турция, в Китае делают под присмотром. Нужны именно эти. В любом случае, спасибо smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
DRYG21
post Oct 13 2017, 18:26 
Отправлено #1929


Активный

Сообщений: 3 929



Цитата(Светлана t$n @ Oct 13 2017, 17:55)
Турция, в Китае делают под присмотром. Нужны именно эти. В любом случае, спасибо  smile3.gif
*

Китайцы скопировали замки фирмы Кале и зарегистрировали товарный знак в Турции. Попробуйте посмотреть замки Кале по посадочным местам, если подойдет то установите их.
Profile CardPM
  0/0  
Shnopak
post Oct 19 2017, 16:55 
Отправлено #1930


Постоялец

Сообщений: 315



Ручка же нужна. Если такого плана
опубликованное пользователем изображение
то в любой торговой точке.

Сообщение отредактировал Shnopak - Oct 19 2017, 16:55
Profile CardPM
  0/0  
Светлана t$n
post Oct 19 2017, 20:34 
Отправлено #1931


Активный

Сообщений: 2 422



Цитата(Shnopak @ Oct 19 2017, 16:55)
Ручка же нужна. Если такого плана

то в любой торговой точке.
*

размеры не совпадают
Profile CardPM
  0/0  
ildar21
post Jan 22 2018, 16:48 
Отправлено #1932


Пользователь

Сообщений: 42



Torex или Гардиан бюджет мах 25-27???Главный критерий шумоизоляция и покраска
Profile CardPM
  0/0  
DRYG21
post Jan 23 2018, 22:43 
Отправлено #1933


Активный

Сообщений: 3 929



Цитата(ildar21 @ Jan 22 2018, 16:48)
Torex или Гардиан бюджет мах 25-27???Главный критерий шумоизоляция и покраска
*

Из этих компаний точно Гардиан. По покраске вообще проблем нет у любого производителя, а вот с шумоизоляцией есть(долго объяснять). Если коротко двери глушат около 60-70 процентов звука.
Profile CardPM
  0/0  
radiorus21
post Apr 29 2018, 13:43 
Отправлено #1934


Бываю редко

Сообщений: 564
Из: Чебоксары



Дорогие форумчане, и если повезет руководство фирмы "Зодчий".

Выражу здесь свое недовольство этой компанией, может кто-то еще не будет накручивать нервы и нести расходы и закажет металлическую дверь в другой компании.

Итак, по-порядку:

23 марта в салоне "Двери Зодчий" в МегаМолле заказал стальную дверь. Почему выбрал эту компанию - предложил в 5 салонах посчитать дверь и дополнительные услуги. В каждом салоне делали какие-то скидки, но в итоге самое экономное предложение было в Зодчем, опять же компания большая, производство свое и все такое.

В договоре написали 20 рабочих дней, но менеджер уверяла, что делают гораздо быстрее. У нас квартира в новостройке, рабочие не начинают ремонт пока не поставишь железную входную дверь. По-этому, чем раньше поставят дверь, тем быстрее начнется и закончится ремонт.

В итоге, числа 10 позвонила менеджер с МегаМолла и сказала, что их закрывают на смену экспозиции. Должны позвонить с производства о готовности и доплатить можно в любом другом салоне.

16 апреля звоню в салон ГрандСити, по их информации дверь еще не готова. Дали телефон "горячей линии". Там мне пообещали поставить дверь в сроки, указанные в договоре, т.е. 20 апреля. На 21 апреля договорился со строиелями, уговорил их не браться за другой объект. 20 числа звоню на горячую линию. Трубку не берут.

Дозвонился до руководства, попросил объяснить, в чем дело? Оказывается из-за скачка курса доллара (или евро) металл подорожал. И теперь проблемы с металлом.
Теперь вопрос к представителям фирмы "Двери Зодчий": вы под каждую дверь отдельно закупаете металл за границей?

В общем после долгих разговоров с руководством, пообещали сделать как можно скорее, и в качестве компенсации обещали бесплатную установку, за доставку, подъем и демонтаж старой коробки, я согласился оплатить на месте рабочим.

Вчера опять столкнулся с качеством работы с клиентами фирмы "Двери Зодчий". На сайте обратная связь не работает. Там вообще похоже бот в автоматическом режиме всех посылает в салон, где оформляли заказ. Заказ звонка не работает. На горячей линии информацией не владеют, не могут точно сказать, готова дверь или нет.

Еще одни выходные я не готов был ждать, и начал опять звонить руководству. Нигде нет информации о контактах руководства. Каждый раз в итоге нарываешься на "горячую линию", которая вообще не в Чебоксарах находится. Рабочие целую неделю "курили бамбук" и чувствую при расчете с ними придется накидывать денег за простой.

Вчера ближе к вечеру все же позвонили, и сказали, что дверь все же готова, но ни про какую бесплатную установку они не в курсе. И если я не готов завтра принять дверь, они мне ее привезут после праздников. Ну уж нет! А на вопрос по поводу компенсации, девушка ответила, что она лично мне ничего не обещала и я могу обратиться в любой салон и потребовать компенсацию в размере 0,1% от стоимости за каждый день просрочки. Дорогие мои, я бензина больше сожгу, пока до вас доеду.

Когда заказывал металлическую дверь, менеджер рекомендовала заказать межкомнатные двери у них же, чтобы пленка ПВХ была одной расцветки. Вот теперь просто боюсь связываться с этой компанией.

ИТОГ: Если у вас полно свободного времени, и вы не торопитесь с установкой, можете попробовать заказать дверь здесь. Но если возникнет какая-то проблема, мне кажется не сможете ее решить.

P.S. Установщикам спасибо, отработали хорошо.

--------------------
без подписи
Profile CardPM
  0/+4  
uDaV
post May 2 2018, 14:23 
Отправлено #1935


Завсегдатай

Сообщений: 469
Из: Чебоксары



А где лучше дверь входную заказать?
В Гармонии металла никто в последнее время не заказывал?
Как у них сейчас с качеством, раньше вроде нормально было.
Profile CardPM
  0/0  
отрада
post May 4 2018, 10:33 
Отправлено #1936


Завсегдатай

Сообщений: 574



Добрый день! Вопрос такой. Дверь входную установили почти 10 лет назад. Сейчас угол двери, внизу , практически у пола ,облазит краска, стала дверь мыть, и упс... Как можно исправить? И можно ли вообще?
Profile CardPM
  0/0  

138 Страницы « < 127 128 129 130 131 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения