Касатка
post Dec 16 2012, 20:21 
Отправлено #961


Постоялец

Сообщений: 243



Детский сад №7 "Созвездие" - Информация в справочнике
Телефон заведующего: 22-26-83.

Сайт садика

Оставляйте отзывы в этой теме.

Сообщение отредактировал vikky13 - Apr 12 2016, 10:02

--------------------
Девушка с юга:*
Profile CardPM
  -3/+3  
77 Страницы « < 63 64 65 66 67 > »   
Ответить Создать тему

Детский сад N007 «Созвездие» , бульвар Миттова, 2А

Заведующая
post Jun 3 2018, 09:16 
Отправлено #962


Продвинутый

Сообщений: 194



Спасибо за комментарии... Сумма за коммерческие группы дополнительно 100 рублей в день к сумме за содержание детей в детском саду. Напоминаю, что родители платят только за комплекс дополнительных платных услуг, а не за содержание группового помещения и прогулочных участков. Записывались в группу родители, понимающие размер суммы, поэтому никто не отказался на сегодняшний день от данной дополнительной услуги
Profile CardPM
  0/0  
Simona8048
post Jun 4 2018, 10:11 
Отправлено #963


Завсегдатай

Сообщений: 471



Цитата(Guest_Заведующая_* @ Jun 1 2018, 10:54)
Добрый день, уважаемые родители! Коммерческие группы создаются в детских садах по запросу родителей и их желанию в предоставлении детям комплекса дополнительных платных услуг. Очень жаль слышать, что коммерческие группы ничем не отличаются от обычных групп (разница видна как визуальная, так и содержательная) и если бы родительницу не устраивали условия - наверное, она перевела бы ребенка в бюджетную группу. Разъяснений от руководства на родительских собраниях по поводу наполняемости групп Вы не услышали, так как не звучал такой вопрос...
Спасибо piccola mia за разъяснения и Вам за неравнодушие. Общаться со мной удобнее по телефону: 44-77-52
*

Вот вы пишите разница визуальная и содержательная,объясните пожалуйста что это значит визуальная и солержательная. Я понимаю визуальная значит эти группы по оснащенности лучше других. В другом сообщении вы пишите что только сейчас услуги родители платят.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Заведующая_*
post Jun 4 2018, 11:11 
Отправлено #964


Unregistered





Уважаемая Simona8048, рекомендую Вам подойти ко мне и я все Вам подробно объясню и покажу, так же как всем желающим родителям на родительском собрании
  0/0  
Delphina
post Jun 7 2018, 12:34 
Отправлено #965


Постоялец

Сообщений: 203



Уважаемые родители, очень прошу вас закрывать за собой калитку в детском саду. Периодически возвращаюсь за некоторыми родителями и закрываю лично. Сегодня утром на улице было представление для детей, две калитки - настежь. Подошла, закрыла. Наш любимый сад посещают разные дети, в том числе те, которые могут убежать с площадки. Очень надеюсь на понимание.
Наталья Витальевна, можно ли централизованно попросить родителей, ну или объявление повесить?
Спасибо.
Profile CardPM
  -1/0  
Заведующая
post Jun 9 2018, 09:42 
Отправлено #966


Продвинутый

Сообщений: 194



Спасибо, Delphina!!! Это и мой крик души... Обязательно повесим объявление для несознательных родителей.
Profile CardPM
  0/0  
Lika123
post Jun 15 2018, 08:06 
Отправлено #967


Постоялец

Сообщений: 244



Цитата(Simona8048 @ Jun 4 2018, 10:11)
Вот вы пишите разница визуальная и содержательная,объясните пожалуйста что это значит визуальная и солержательная. Я понимаю визуальная значит эти группы по оснащенности лучше других. В другом сообщении вы пишите что только сейчас услуги родители платят.
*

содержательная разница допустима (так как плата дополнительная за дополнительные платные услуги), а вот визуальная нет.категорически не допустима разница в кол-ве детей и оснащении. попахивает ущемлением детских прав.
Profile CardPM
  0/+1  
Simona8048
post Jun 15 2018, 11:35 
Отправлено #968


Завсегдатай

Сообщений: 471



Были на собрании группы помещение нам выделили маленькое,по списку 30 детей,кроватей 25,спальня маленькая, с 3 окнами форт очками, а в коммерческих группе большое помещение ,спальня большая с 3 большими окнами.в коммерч группе 20 детей! В обычной 30! В обычной группе не соответствие по возрастам, кому то в сентябре 3 ,кому-то в августе 2. Если бы не создание коммерч группы ,было бы норм распределение по возрасту
Profile CardPM
  0/+1  
Simona8048
post Jun 15 2018, 11:36 
Отправлено #969


Завсегдатай

Сообщений: 471



Создали настоящее гетто,почему дети должны страдать??!
Profile CardPM
  0/0  
Simona8048
post Jun 15 2018, 13:57 
Отправлено #970


Завсегдатай

Сообщений: 471



Здравствуйте Наталья Витальевна мы хотим видеть вас во втором корпусе, в группе номер 3 юпитер, мы хотим чтобы вы увидели и решили вопрос о кроватях для 30 детей, есть 25 кроватей. И ещё вопрос почему обычной группе вы выдеоили маленькую группу, где будет точно наша веранда, сами воспитатели даже не знают, где дети будут гулять. Мы хотим,чтобы вы разъяснил нам эти вопросы
Profile CardPM
  0/+1  
Kristen
post Jun 15 2018, 14:11 
Отправлено #971


Начинающий

Сообщений: 10



Simona8048, полностью с Вами согласны. В группе большое распределение по возрасту, от 3,5 до 1,11. Огромная просьба сделать две нормальные группы, в одной - двухлетки, в другой - трехлетки. Мы записаны в коммерческую группу, распределение по возрасту очень большое, хотим перевестись в бюджетную. В данном случае мы будем 31? Давайте сделаем две обычные бюджетные группы по 25 человек в соответствии с возрастом. Думаю, многие родители согласятся.

Сообщение отредактировал Kristen - Jun 15 2018, 14:19
Profile CardPM
  0/+1  
Simona8048
post Jun 15 2018, 15:04 
Отправлено #972


Завсегдатай

Сообщений: 471



Цитата(Kristen @ Jun 15 2018, 14:11)
Simona8048, полностью с Вами согласны. В группе большое распределение по возрасту, от 3,5 до 1,11. Огромная просьба сделать две нормальные группы, в одной - двухлетки, в другой - трехлетки. Мы записаны в коммерческую группу, распределение по возрасту очень большое, хотим перевестись в бюджетную. В данном случае мы будем 31? Давайте сделаем две обычные бюджетные группы по 25 человек в соответствии с возрастом. Думаю, многие родители согласятся.
*

Спасибо что поддержали меня,я тоже выступают за создание 2 обычных групп,точное число детей варьируется от 29 и дальше
Profile CardPM
  0/+1  
Simona8048
post Jun 15 2018, 15:39 
Отправлено #973


Завсегдатай

Сообщений: 471



Родители могут сами записывать детей на платные кружки,услуги. Зачем навязывать родителям море услуг,занятий
Profile CardPM
  0/0  
pchello
post Jun 18 2018, 12:44 
Отправлено #974


Активный

Сообщений: 1 045



Цитата(Simona8048 @ Jun 15 2018, 15:39)
Родители могут сами записывать детей на платные кружки,услуги. Зачем навязывать родителям море услуг,занятий
*


так вам никто и не навязал.
есть очередь в детский сад и там стоят все дети, желающие туда попасть.
отбор идет автоматически и не по списку.
и я не пойму в чем такая сильная разница между 1,8 ребенком и 2,8?
это не 1 и 3 класс разница.
почему сейчас от ваших истерик должны расформировать группу, в которую родители добровольно записались.
вы в другой сад бы пришли, и вам группа не понравилась квадратурой и ещё чем то, то чем бы апеллировали?!
Profile CardPM
  -2/0  
Guest_Заведующая_*
post Jun 18 2018, 13:00 
Отправлено #975


Unregistered





Уважаемые, Simona8048, вопрос организации дифференцированных групп в детском саду решается руководством ДОО при наличии желающих. Кроватей в детском саду в достаточном количестве на всех детей, а площадь Вашей группы на 1 кв. метр больше. Общаться со мной оперативнее и эффективнее по телефону: 44-77-52. Сегодня в 14.00 состоится встреча с родителями во втором корпусе - приглашаю и Вас.
  0/0  
Simona8048
post Jun 18 2018, 14:15 
Отправлено #976


Завсегдатай

Сообщений: 471



Цитата(pchello @ Jun 18 2018, 12:44)
так вам никто и не навязал.
есть очередь в детский сад и там стоят все дети, желающие туда попасть.
отбор идет автоматически и не по списку.
и я не пойму в чем такая сильная разница между 1,8 ребенком и 2,8?
это не 1 и 3 класс разница.
почему сейчас от ваших истерик должны расформировать группу, в которую родители добровольно записались.
вы в другой сад бы пришли, и вам группа не понравилась квадратурой и ещё чем то, то чем бы апеллировали?!
*

У меня в этот садик ходят ещё ребёнок и там меня все устраивает . нет мы должны молчать и делать вид что нас все устраивает
Profile CardPM
  0/0  

77 Страницы « < 63 64 65 66 67 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения