Касатка
post Dec 16 2012, 20:21 
Отправлено #1096


Постоялец

Сообщений: 243



Детский сад №7 "Созвездие" - Информация в справочнике
Телефон заведующего: 22-26-83.

Сайт садика

Оставляйте отзывы в этой теме.

Сообщение отредактировал vikky13 - Apr 12 2016, 10:02

--------------------
Девушка с юга:*
Profile CardPM
  -3/+3  
77 Страницы « < 72 73 74 75 76 > »   
Ответить Создать тему

Детский сад N007 «Созвездие» , бульвар Миттова, 2А

Заведующая
post Sep 11 2020, 11:04 
Отправлено #1097


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(Next Авто16226 @ Sep 10 2020, 15:47)
Добрый день.
Скажите, сколько уже можно загружать воспитателей работой не по их профилю деятельности?
Опять в родительских группах началось "все на выборы"!!! Потом будет "напишите кто пойдет голосовать" далее в программе "напишите кто ходил и кто ходил из вашей семьи". И вишенка на торте: "напишите кто оплатил за услуги и скиньте чеки".
Какого **** ваш зам на родительском собрании позволяет себе очередное словоблудие про выборы???
Какого **** вас и учреждение дошкольного образования волнует кто где когда и куда ходил голосовать????
Какого **** ваша бухгалтерия не может или не хочет наладить свою работу???

Воспитатель должен заниматься воспитанием детей! А не составлять наверх кучу непонятных не относящихся к его деятельности бумаг и списков!
Отстаньте от воспитателей и родителей с этой политической фигней!!!
Простите, накипело.
*

Уважаемый, Next Авто, приглашаю вас на беседу, где отвечу на все ваши вопросы!
Profile CardPM
  -4/0  
Next Авто
post Sep 11 2020, 13:38 
Отправлено #1098


Активный

Сообщений: 3 745



Цитата(Заведующая @ Sep 11 2020, 11:04)
Уважаемый, Next Авто, приглашаю вас на беседу, где отвечу на все ваши вопросы!
*

А тут ответить вам слабо? Или есть чего бояться?
Что нового вы мне захотите рассказать?
Давайте я угадаю: "Поймите, это не наша инициатива, с нас требуют... И т.д. и т.п."
Угадал?
Кстати сегодня опять началось!
"Напишите кто уже проголосовал"
Как вы думаете как отнесутся в прокуратуре к такому? Я лучше на аудиенцию к прокурору схожу...

Сообщение отредактировал Next Авто - Sep 11 2020, 13:44

--------------------
Защита участка от комаров, клещей, вредителей ТУТ
Profile CardPM
  0/+6  
Заведующая
post Sep 11 2020, 18:32 
Отправлено #1099


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(Next Авто 16226 @ Sep 11 2020, 13:38)
А тут ответить вам слабо? Или есть чего бояться?
Что нового вы мне захотите рассказать?
Давайте я угадаю: "Поймите, это не наша инициатива, с нас требуют... И т.д. и т.п."
Угадал?
Кстати сегодня опять началось!
"Напишите кто уже проголосовал"
Как вы думаете как отнесутся в прокуратуре к такому? Я лучше на аудиенцию к прокурору схожу...
*

Добрый вечер, Next Авто, здесь отражается только Ваше субъективное мнение и Вы лично мне задаёте вопросы, поэтому лично Вам я готова ответить на все вопросы при личной встрече. Спасибо за неравнодушие!
Profile CardPM
  -5/0  
Marry27
post Sep 11 2020, 19:57 
Отправлено #1100


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Next Авто @ Sep 11 2020, 13:38)
А тут ответить вам слабо? Или есть чего бояться?
Что нового вы мне захотите рассказать?
Давайте я угадаю: "Поймите, это не наша инициатива, с нас требуют... И т.д. и т.п."
Угадал?
Кстати сегодня опять началось!
"Напишите кто уже проголосовал"
Как вы думаете как отнесутся в прокуратуре к такому? Я лучше на аудиенцию к прокурору схожу...
*


Скорее всего,как нам,педагогам,надоело всё это.Просто сил уже нет, как хочется просто работать с детьми.Но вместо подготовки те занятиям мы завтра и послезавтра будем обзванивать родителей каждые три часа и скидывать список проголосовавших заведующей.
Profile CardPM
  0/+4  
Заведующая
post Sep 11 2020, 20:42 
Отправлено #1101


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(Marry27 @ Sep 11 2020, 19:57)
Скорее всего,как нам,педагогам,надоело всё это.Просто сил уже нет, как хочется просто работать с детьми.Но вместо подготовки те занятиям мы завтра и послезавтра будем обзванивать родителей каждые три часа и скидывать список проголосовавших заведующей.
*

Уважаемый, Marry27, это Ваше единичное субъективное мнение!
Profile CardPM
  -6/0  
Исак
post Oct 1 2020, 14:12 
Отправлено #1102


Пользователь

Сообщений: 86



Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Когда можно заходить в группу(утром),что бы проводить ребенка
( переодеть.)Она не хочет что бы ее забирали с 1 этажа.Из за этого не хочет в садик.В нюр мои знакомы заходят и им ничего не говопят.Сама лично заходила в садик на волжском стрижи...там с этим спокойно.
Profile CardPM
  -1/+2  
Заведующая
post Oct 2 2020, 13:15 
Отправлено #1103


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(Исак @ Oct 1 2020, 14:12)
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Когда можно заходить в группу(утром),что бы  проводить ребенка
( переодеть.)Она не хочет  что бы ее забирали с 1 этажа.Из за этого не хочет в садик.В нюр мои знакомы заходят и им ничего не говопят.Сама лично заходила в садик на волжском стрижи...там с этим спокойно.
*


Добрый день, уважаемый Исак! Такие меры предприняты нами, чтобы исключить скопление людей. В связи с благоприятными погодными условиями в данное время прием и уход детей осуществляется на прогулочном участке группы.

Profile CardPM
  0/0  
nikirov
post Oct 21 2020, 08:18 
Отправлено #1104


Пользователь

Сообщений: 81



Подскажите ссылку на просмотр трансляции группы моей дочери Юпитер. Звонил администратору, отправляет к логопеду?

Сообщение отредактировал nikirov - Oct 21 2020, 08:19
Profile CardPM
  0/0  
YOZHik
post Oct 22 2020, 00:59 
Отправлено #1105


Активный

Сообщений: 1 381



Цитата(Next Авто @ Sep 11 2020, 13:38)
Давайте я угадаю: "Поймите, это не наша инициатива, с нас требуют... И т.д. и т.п."
*

Ну, а что еще заведующим остаётся делать? Большинство из них ничего кроме как сидеть в кабинете и штаны протирать делать не умеют. Другую посадить никаких проблем для администрации не представляет. Вот и подлизивуют единой россии лишь бы пинка с должности под зад не дали.

--------------------
когда я работаю по 24 часа в сутки, я начинаю замечать что мне постоянно везёт...

Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Oct 22 2020, 00:59 
Отправлено #1106


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(***НЮТИК*** @ Sep 10 2020, 17:21)
Это точно. В августе звонили ДВА! раза и говорили про выборы и про то, за кого НАДО голосовать. (сад 169). Открытым текстом сказано голосовать за Николаева и за единаросов.  Эти сообщения в вайбере достали...в какой день идете голосовать....как проголосуете отпишитесь и т.д.
*

blink.gif
слов нет, как трясут заведующих сверху, заведующие воспитателей, а они родителей
Я слыхала, что гоняют на выборы голосовать, но чтобы еще и указывать за кого biggrin.gif
Дожили... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Заведующая
post Oct 22 2020, 07:30 
Отправлено #1107


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(nikirov @ Oct 21 2020, 08:18)
Подскажите ссылку на просмотр трансляции группы моей дочери Юпитер. Звонил администратору, отправляет к логопеду?
*


Уважаемый nikirov! Оставьте флешкарту в группе у воспитателя. Вечером Вы сможете ее забрать с программой и с инструкцией об установке также в группе у воспитателя.
Profile CardPM
  0/0  
nikirov
post Oct 31 2020, 07:37 
Отправлено #1108


Пользователь

Сообщений: 81



Так и сделаю. Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Yuliz
post Feb 8 2021, 22:02 
Отправлено #1109


Пользователь

Сообщений: 39



У меня вопрос по поводу отопления во втором корпусе. Скорее всего мне ответят, что оно в пределах нормы. Но хочу заметить, что по утрам воспитатели не рекомендуют снимать кофточки, дабы дети не замерзли. А после прогулки вещи вообще не просыхают, даже если их разложить на батареях. И дети уходят домой в такую морозную погоду в мокрых варежках и шапках. А это в свою очередь способствует повышению заболеваемости. Можно ли урегулировать этот вопрос?
Profile CardPM
  0/0  
georgiy1000
post Feb 8 2021, 22:49 
Отправлено #1110


Активный

Сообщений: 2 168



Цитата(Yuliz @ Feb 8 2021, 22:02)
У меня вопрос по поводу отопления во втором корпусе.  Скорее всего мне ответят,  что оно в пределах нормы.  Но хочу заметить, что по утрам воспитатели не рекомендуют снимать кофточки,  дабы дети не замерзли. А после прогулки вещи вообще не просыхают, даже если их разложить на батареях.  И дети уходят домой в такую морозную погоду в мокрых варежках и шапках. А это в свою очередь способствует повышению заболеваемости. Можно ли урегулировать этот вопрос?
*


Это вопрос к Теплосетям бывшие коммунальные технологии , начальник на Тополиная 5 сидит . А в садиках обычно даже сантехника нет - экономия pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Заведующая
post Feb 9 2021, 08:51 
Отправлено #1111


Продвинутый

Сообщений: 194



Цитата(Yuliz @ Feb 8 2021, 22:02)
У меня вопрос по поводу отопления во втором корпусе.  Скорее всего мне ответят,  что оно в пределах нормы.  Но хочу заметить, что по утрам воспитатели не рекомендуют снимать кофточки,  дабы дети не замерзли. А после прогулки вещи вообще не просыхают, даже если их разложить на батареях.  И дети уходят домой в такую морозную погоду в мокрых варежках и шапках. А это в свою очередь способствует повышению заболеваемости. Можно ли урегулировать этот вопрос?
*


Уважаемый Yuliz, с температурой воздуха в групповых помещениях Вы можете ознакомиться в журнале температурного режима в группе, возможно утром это связано с обязательным режимом проветревания. Температура во всех группах в норме, жалоб от родителей не поступало. Рабочий по обслуживанию здания (сантехник) сегодня прошёл по всем группам и проверил систему отопления, неполадок не обнаружено. В любом случае уточните группу, которую посещает Ваш ребёнок, для более детального изучения вопроса. Спасибо за неравнодушие!

Сообщение отредактировал Заведующая - Feb 9 2021, 09:10
Profile CardPM
  0/0  

77 Страницы « < 72 73 74 75 76 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения