Ответить Создать тему

"Билайн" открывает бесплатный доступ к соцсетям , Живой Журнал / Facebook

Информ
post Apr 19 2011, 14:51 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



«Билайн» открывает бесплатный доступ к Живому Журналу (0.liveJournal.com)

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и международная компания SUP (владелец LiveJournal.com) открывают бесплатный доступ к мобильному ресурсу 0.livejournal.com для клиентов «Билайн» по всей России.

Сайт 0.livejournal.com представляет собой упрощенную версию мобильного сайта «LiveJournal» (m.livejournal.com). Абоненты «Билайн» могут теперь бесплатно читать посты общедоступных журналов и ленту друзей, писать посты в свой журнал или сообщества, оставлять комментарии, просматривать рейтинги и темы дня, а также LJTimes LIVE.

При загрузке фотографий, переходе на сторонние ссылки тарификация изменяется - на странице мобильного ресурса появится подсказка о том, что пользователь покидает 0.livejournal.com. При выходе из 0.livejournal.com действуют стандартные тарифы «Билайн» на мобильный Интернет.

«ВымпелКом» придает большое значение сотрудничеству с наиболее популярными в России Интернет-порталами. Мы видим, что социальные медиа очень востребованы пользователями мобильного Интернета «Билайн», и нам приятно отметить, что теперь один из наиболее посещаемых сервисов в мире – LiveJournal – доступен нашим абонентам без оплаты трафика. Мы уверены, что подобные услуги наилучшим образом стимулируют развитие мобильного Интернета и демонстрируют абонентам удобство его использования», - прокомментировал Андрей Еремичев, Директор по маркетингу массового рынка ОАО «ВымпелКом».

«Число пользователей мобильного интернета в России растет год от года, причем не только в столице, но и в регионах. Бывает, что доступ в Сеть нужен немедленно, а компьютер не всегда под рукой – и поэтому совместно с одним из лидеров-операторов сотовой связи мы рады предложить возможность быть всегда на связи и при этом не думать об оплате», - отмечает Светлана Иванникова, руководитель LiveJournal Russia.

«Живой журнал», ЖЖ (англ. LiveJournal, LJ) — сообщество блогов и площадка для социальных медиа. Каждый пользователь LiveJournal может создать свое сообщество — коллективный либо индивидуальный журнал (блог), читать, комментировать и обсуждать блоги других пользователей.

LiveJournal.com – крупнейший веб-сервис, предоставляющий пользователям возможность создавать и вести онлайн-дневники. Входит в топ-10 наиболее популярных ресурсов Рунета. Более 36 миллионов человек во всем мире посещают LiveJournal.com ежемесячно. Русскоязычный сегмент насчитывает более 33 миллионов посетителей в месяц (согласно TNS Gallup, март 2011), около 540 миллионов просмотров страниц, более 4,9 миллионов зарегистрированных аккаунтов и более 220 миллионов записей.

Нулевая тарификация мобильной версии LiveJournal.com действует при подключении через точки доступа wap.beeline.ru и internet.beeline.ru.

Более подробную информацию о сервисе вы можете узнать на сайте www.beeline.ru.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Sep 19 2012, 10:47 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Посещение сайта Facebook с мобильного телефона станет бесплатным!

С 26 сентября 2012 года посещение мобильной версии Facebook (m.facebook.com) с телефона станет бесплатным для всех абонентов «Билайн»!

© «Билайн»
Profile CardPM
  0/+1  
NiK
post Sep 19 2012, 11:08 
Отправлено #3


nya^^

Сообщений: 4 923
Из: Cheb'ы



а через полгода, незаметно услуга станет снова за денежку smile3.gif

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/+1  
PR-специалист
post Sep 25 2012, 10:02 
Отправлено #4


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Sep 19 2012, 11:47)
Посещение сайта Facebook с мобильного телефона станет бесплатным!

С 26 сентября 2012 года посещение мобильной версии Facebook (m.facebook.com) с телефона станет бесплатным для всех абонентов «Билайн»!

© «Билайн»
*

Сегодня, в 11.15 - на сайте "Билайн" - прямая трансляция по открытию "нулевой" зоны Facebook для абонентов "Билайн".
Посмотреть трансляцию можно здесь - http://press.beeline.ru/online/live.wbp
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Sep 25 2012, 11:43 
Отправлено #5


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Билайн» и Facebook вместе развивают мобильный интернет и дают людям еще больше бесплатных возможностей

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») и всемирная социальная сеть Facebook объявляют о продолжении стратегического партнерства и представляют абонентам «Билайн» новую уникальную для России национальную партнерскую программу c масштабной рекламной поддержкой, включая продвижение на ТВ.

В рамках данного партнерства абоненты «Билайн» получают бесплатный доступ со своих мобильных устройств к Facebook. Абоненты всех систем расчетов смогут бесплатно воспользоваться всеми возможностями Facebook: загружать фотографии с мобильного телефона, читать и комментировать новости друзей, отправлять сообщения. Бесплатный доступ предоставляется для всех мобильных интерфейсов Facebook: приложения для iOS, Android, включая Чат Facebook, Windows, Java приложения и для мобильного сайта Facebook m.facebook.com.

Сегодня телеком перестал быть просто средством связи. Согласно мировой статистике почти 50% людей используют телефон для выхода в Интернет, общения в социальных сетях, игр, музыки и прочее.* Поэтому частью стратегии ОАО «ВымпелКом» по развитию мобильного интернета является партнерство с контент и OTT- провайдерами.

«Мы первые, кто стал активно сотрудничать с социальными сетями, предоставляя бесплатный доступ («нулевые зоны») к новостной ленте друзей, давая людям возможность опробовать преимущества продукта на мобильной платформе. Благодаря нашей новой партнерской программе с Facebook люди смогут бесплатно пользоваться полноценным сервисом социальной сети. Программа ориентирована в первую очередь на молодых активных людей, стремящихся жить полной жизнью по принципу «здесь и сейчас», для которых важно не упускать интересные моменты в жизни и делиться ими с друзьями»,- отмечает Ольга Турищева, вице-президент по маркетингу и бизнес развитию ОАО «ВымпелКом»

«Мы очень рады, что теперь «Билайн» предоставляет бесплатный доступ к Facebook. Миллионы людей не только в России, но и по всему миру, уже используют мобильное приложение Facebook для того, чтобы делиться фотографиями, видео и просто общаться со своими родными и близкими. Теперь абоненты «Билайн» смогут обновлять свой статус, совершать чек-ины, отправлять сообщения и отмечать фотографии где бы они ни находились, совершенно бесплатно. Теперь все смогут пользоваться Facebook, и не важно, какого рода устройство они используют – приложение Facebook для смартфонов, приложения Facebook for Every Phone или мобильную версию сайта m.facebook.com», - поясняет Екатерина Скоробогатова, представитель Facebook в России.

Акция по обнулению трафика сервера Facebook будет действовать по всей России до 15 января 2013 года. Подробную информацию и рекомендации по использованию Facebook смотрите на сайте в разделе «Facebook бесплатно» http://mobile.beeline.ru/msk/mobinternet/s...75b7cf0b141&t=a

© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  
YALO1
post Sep 25 2012, 23:34 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 805



Facebook для абонентов Билайн теперь бесплатно

Profile CardPM
  0/0  
Pes_Simist
post Sep 26 2012, 07:56 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 092
Из: старый дом, второй этаж



так там же только нулевая зона бесплатно... а все просмотры видео и фоток будут за денюжку

--------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Януш Вишневский
Profile CardPM
  0/0  
Jman
post Sep 26 2012, 13:17 
Отправлено #8


I woke up bearly this mornin

Сообщений: 3 870
Из: стрелок на 5 утра



Цитата(Pes_Simist @ Sep 26 2012, 08:56)
так там же только нулевая зона бесплатно... а все просмотры видео и фоток будут за денюжку
*

0.facebook.com и m.facebook.com разные вещи.

--------------------
Some glad morning when this life is over,
I'll fly away
Profile CardPM
  0/0  
Lina__K
post Oct 17 2012, 10:19 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 28



18 октября Билайн запускает проект «нулевая зона». По этому поводу Мининформполитики собирает пресс-конференцию. «Нулевая зона» даст возможность пользователям мобильного интернета бесплатно пользоваться Порталом органов госвласти Чувашии и сайтом gosuslugi.cap.ru.
Подробнее: http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...L_ID&id=1496757



Сообщение отредактировал Lina__K - Oct 17 2012, 10:46
Profile CardPM
  0/0  
PR-специалист
post Oct 24 2012, 15:55 
Отправлено #10


ЧФ ОАО ВымпелКом

Сообщений: 1 511



"Билайн" для своих абонентов обнулил трафик при посещении Facebook с мобильного телефона. Здесь ответ, почему именно Facebook -
Profile CardPM
  0/0  
zhenkaiv
post Oct 29 2012, 14:11 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 120



Бесплатно: социальные сети- сайт в контакте!

Уникальная возможность для всех абонентов «Билайн» общаться с друзьями, коллегами и знакомыми в популярных социальных сетях с мобильного телефона бесплатно!

«0.vk.com»
«0.gazeta.ru»
«0.livejournal.com»
«0.facebook.com»
Profile CardPM
  0/0  
Podyelnikov
post Dec 27 2012, 00:09 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 419
Из: Чебоксары



Завершение акции «Facebook
бесплатно». 26 декабря 2012 Уважаемые абоненты, с 16.01.2013г. трафик
при посещении полной мобильной версии
Facebook (m.facebook.com) и использовании
мобильных приложений Facebook (для iOS,
Android, Facebook for Every Phone и т.д.) будет
тарифицироваться согласно тарифному плану абонента на Мобильный Интернет. Для всех
абонентов «Билайн» остается доступным
использование нулевой зоны (0.facebook.com),
посещение которой с мобильного телефона не
тарифицируется.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения