3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Платежки от Новонета , Назад в будущее?

BlackBookMan
post Dec 30 2012, 15:34 
Отправлено #16


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



Цитата(Grin @ Dec 30 2012, 16:31)
чушь собачья. этот ваш личный кабинет не работает не из Новонета. как я должен оплачивать цифру если карта не сбербанк а вместо унылого киберплата - нормальный и удобный киви.
*


а зачем вам доступ в личный кабинет не из Новонета? объясните.

Сообщение отредактировал BlackBookMan - Dec 30 2012, 15:35

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  -5/+1  
aster-max
post Jan 1 2013, 16:21 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 256



В Чебнете работает доступ в ЛК не из Чебнета и это бывает очень полезно (для выезжающих за пределы дома людей).

--------------------
)))
Profile CardPM
  0/+2  
Grin
post Jan 1 2013, 16:27 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(BlackBookMan @ Dec 30 2012, 16:34)
а зачем вам доступ в личный кабинет не из Новонета? объясните.
*

как я должен оплачивать цифру через мобильник еслои доступ в личный кабинет мне закрыт?
Цитата(BlackBookMan @ Dec 30 2012, 16:27)
Непосредственно с мобильного телефона - в личном кабинете в разделе "Услуги".
*

Цитата(aster-max @ Jan 1 2013, 17:21)
В Чебнете работает доступ в ЛК не из Чебнета и это бывает очень полезно (для выезжающих за пределы дома людей).
*

во-во! Дикость какая-то.

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  -1/+1  
The Dream
post Jan 1 2013, 16:52 
Отправлено #19


nostalgia

Сообщений: 2 393



Много шума из ничего
Profile CardPM
  0/+4  
ЮРЕЦ76
post Jul 8 2013, 17:24 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 183



ситуация в следующем.не являясь абонентом новонета сегодня получил платежку за услуги кабельного телевидения нктв.в раз оборзели граждане кабельщики.указали в квитанции номер дома и квартиры и впечатали сумму которую якобы я им должен.ни фамилию ни номер договора нет филькина грамота.как понимать?
Profile CardPM
  0/+1  
BlackBookMan
post Jul 10 2013, 06:44 
Отправлено #21


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



Цитата(ЮРЕЦ76 @ Jul 8 2013, 18:24)
ситуация в следующем.не являясь абонентом новонета сегодня получил платежку  за услуги кабельного телевидения нктв.в раз оборзели граждане кабельщики.указали в квитанции номер дома и квартиры и впечатали сумму которую якобы я им должен.ни фамилию ни номер договора нет филькина грамота.как понимать?
*

обратитесь в близжайший офис НКТВ, либо позвоните по телефону 74-59-59

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
DSR
post Jul 10 2013, 12:35 
Отправлено #22


Новочебоксарец

Сообщений: 1 368
Из: Новочебоксарск



Цитата(ЮРЕЦ76 @ Jul 8 2013, 18:24)
ситуация в следующем.не являясь абонентом новонета сегодня получил платежку  за услуги кабельного телевидения нктв.в раз оборзели граждане кабельщики.указали в квитанции номер дома и квартиры и впечатали сумму которую якобы я им должен.ни фамилию ни номер договора нет филькина грамота.как понимать?
*

я конечно прошу прощения, но "оборзели" по моему некоторые граждане, которые до выяснения причин возникшей ситуации позволяют себе оскорблять кого то в СМИ, а на-связи вроде имеет регистрацию СМИ...

Дело не только в цитируемом сообщении, некоторые граждане за экраном мониторов забывают нормы и правила поведения (лично я кстати тоже не безгрешен, к сожалению)

даже если квитанция пришла по ошибке (а это еще нужно выяснить) - это повод прилюдно оскорблять? Или вы настолько безгрешны, что никогда не ошибаетесь? я уж не говорю о том, что если виноват все таки клиент - не извинится же никогда...

Сообщение отредактировал DSR - Jul 10 2013, 12:50
Profile CardPM
  -1/+2  
ЮРЕЦ76
post Jul 10 2013, 18:29 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 183



вот только не надо тут строить из себя.прислали бумажку якобы я незаконно подключился к нктв,хотя являюсь абонентом другого провайдера.пришли бы когда в квартире есть хозяева,чтобы не было путаницы.
Profile CardPM
  -1/0  
Administrator
post Jul 11 2013, 09:14 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 897



Цитата(DSR @ Jul 10 2013, 13:35)
я конечно прошу прощения, но "оборзели" по моему некоторые граждане, которые до выяснения причин возникшей ситуации позволяют себе оскорблять кого то в СМИ, а на-связи вроде имеет регистрацию СМИ...
*


НА-СВЯЗИ не является СМИ.
Граждане могут оскорбить, бывает; для этого есть кнопка "сообщить модератору". Администратор, модераторы не могут следить за абсолютно всеми сообщениями.
Profile CardPM
  0/0  
Andrey36
post Jul 11 2013, 09:14 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(ЮРЕЦ76 @ Jul 8 2013, 18:24)
ситуация в следующем.не являясь абонентом новонета сегодня получил платежку  за услуги кабельного телевидения нктв.в раз оборзели граждане кабельщики.указали в квитанции номер дома и квартиры и впечатали сумму которую якобы я им должен.ни фамилию ни номер договора нет филькина грамота.как понимать?
*

попытка мошенничества на 100%- таких надо сажать, чтоб нам нервы не трепали
они наглеют потому что вы молчите!
моя аналогичная тема https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=15621...4#entry12082684
также подобно вашему делают квитанции на оплату квартплаты вписывая свой расчётный счёт biggrin.gif и бросают по почтовым ящикам!
Profile CardPM
  -1/+1  
DSR
post Jul 11 2013, 09:40 
Отправлено #26


Новочебоксарец

Сообщений: 1 368
Из: Новочебоксарск



Цитата(ЮРЕЦ76 @ Jul 10 2013, 19:29)
вот только не надо тут строить из себя.прислали бумажку якобы я незаконно подключился к нктв,хотя являюсь абонентом другого провайдера.пришли бы когда в квартире есть хозяева,чтобы не было путаницы.
*

может научите "строить из себя"? тогда я не буду этого делать...
после первого замечания, я смотрю, ничего не изменилось...

Если кабель проложен к вам в квартиру - это повод предложить вам заключить соглашение об оказании услуг. У нас нет возможности выяснять, когда вы бываете дома. У нас нет вашего телефона и нет права его узнавать. Достаточно одного вашего звонка в НКТВ, чтобы ваш кабель отключили от сети и не присылали вам квитанций. Можете вообще на них не реагировать - если договор на оказание услуг связи был заключен не вами, а предположим, предыдущим собственником квартиры, к вам никаких претензий быть не может.

Обращаюсь не к вам, ибо ваша цель по моему просто показать как вы можете оскорбить "чужого" провайдера, а ко всем форумчанам: мы не можем просто отключить абонента, не уведомив его об этом, ибо любой человек имеет право на доступ к федеральным каналам, да и может просто забыть оплатить услуги связи. В этом нет ничего страшного. И лучше, оставив уведомление и прислав обезличенную квитанцию, которая сама по себе является предложением к заключению договора, сохранить большинству людей доступ к информации и основным телеканалам, чем беречь чувства очень малого количества людей, которые не хотят быть или не являются нашими абонентами. Не оплата квитанций грозит исключительно отключением от сети, чего вы собственно и хотите. Поэтому я не понимаю смысл фраз "оборзели" и "строить из себя" в отношении НКТВ.

Большинство горожан с благодарностью восприняли такой подход, который позволил без лишних отключений сохранить доступ к телеканалам тем, кто в летней отпускной и дачной суматохе забыл оплатить наши услуги.

Сообщение отредактировал DSR - Jul 11 2013, 09:57
Profile CardPM
  -2/+3  
sergeyu
post Jul 12 2013, 10:05 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 270



Цитата(DSR @ Jul 11 2013, 10:40)
может научите "строить из себя"? тогда я не буду этого делать...
после первого замечания, я смотрю, ничего не изменилось...

Если кабель проложен к вам в квартиру - это повод предложить вам заключить соглашение об оказании услуг. У нас нет возможности выяснять, когда вы бываете дома. У нас нет вашего телефона и нет права его узнавать. Достаточно одного вашего звонка в НКТВ, чтобы ваш кабель отключили от сети и не присылали вам квитанций. Можете вообще на них не реагировать - если договор на оказание услуг связи был заключен не вами, а предположим, предыдущим собственником квартиры, к вам никаких претензий быть не может.

Обращаюсь не к вам, ибо ваша цель по моему просто показать как вы можете оскорбить "чужого" провайдера, а ко всем форумчанам: мы не можем просто отключить абонента, не уведомив его об этом, ибо любой человек имеет право на доступ к федеральным каналам, да и может просто забыть оплатить услуги связи. В этом нет ничего страшного. И лучше, оставив уведомление  и прислав обезличенную квитанцию, которая сама по себе является предложением к заключению договора,  сохранить большинству людей доступ к информации и основным телеканалам, чем беречь чувства очень малого количества людей, которые не хотят быть или не являются нашими абонентами. Не оплата квитанций грозит исключительно отключением от сети, чего вы собственно и хотите. Поэтому я не понимаю смысл фраз "оборзели" и "строить из себя" в отношении НКТВ.

Большинство горожан с благодарностью восприняли такой подход, который позволил без лишних отключений сохранить доступ к телеканалам тем, кто в летней отпускной и дачной суматохе забыл оплатить наши услуги.
*


плюсую


--------------------
Никто не жил в прошлом, никому не придется жить в будущем; настоящее и есть форма жизни
Profile CardPM
  -2/+1  
D. Zorych
post Mar 25 2014, 19:53 
Отправлено #28


просто Зорыч

Сообщений: 13 977
Из: Новочебоксарск



Не могу в "Сбербанк Онлайн" найти НКТВ. В каком разделе искать?
Profile CardPM
  0/0  
norman25
post Mar 25 2014, 20:01 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(D. Zorych @ Mar 25 2014, 20:53)
Не могу в "Сбербанк Онлайн" найти НКТВ. В каком разделе искать?
*

Что то там не так. Не находит НКТВ.
Profile CardPM
  0/0  
EIG
post Mar 25 2014, 20:06 
Отправлено #30




Сообщений: 8 093



Цитата(D. Zorych @ Mar 25 2014, 20:53)
Не могу в "Сбербанк Онлайн" найти НКТВ. В каком разделе искать?
*

Вроде в разделе ТВ было, если не ошибаюсь.

UPD
Заглянул щас, реально НКТВ пропало из СбераОнлайн...
А было очень удобно. Верните. smile3.gif

Сообщение отредактировал EIG - Mar 25 2014, 20:11
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения