9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

iPad Mini , побьет ли обычные айпеды?

Теги: APPLE
b_n_w
post Jun 4 2014, 21:54 
Отправлено #106


Постоялец

Сообщений: 396



Lenusik081, благодарен вам!
Leomix, спасибо за развернутый ответ. На их сайте смотрел этот исходил из зарядного тока 1А (как на оригинальном зараднике от сети 220в) и раздельным кабелем, и даже сегодня оплатил. Однако не заладилось после того как мне пришла смс о доставке з/у 7 июня, меня в этот день уже в Чебоксарах не будет. Пришлось снять заказ. Поэтому если не найду предложенных вами моделей в наших магазинах то придется смотреть в сторону инвентора

Спасибо за личные рекомендации! Я пользуюсь ipad mini, и в нашем городе а так же недальних поездках его заряда мне для всего хватало, а тут собрался на юг и появилась проблема. Цель - зарядка в дороге, ну и интернет и игры чтобы не заскучал пассажир.
Profile CardPM
  0/+1  
Lenusik081
post Jun 5 2014, 00:00 
Отправлено #107


Эксперт

Сообщений: 759
Из: ЮЗР



Цитата(b_n_w @ Jun 4 2014, 22:54)
Lenusik081, благодарен вам!
Leomix, спасибо за развернутый ответ. На их сайте смотрел этот исходил из зарядного тока 1А (как на оригинальном зараднике от сети 220в) и раздельным кабелем, и даже сегодня оплатил. Однако не заладилось после того как мне пришла смс о доставке з/у 7 июня, меня в этот день уже в Чебоксарах не будет. Пришлось снять заказ. Поэтому если не найду предложенных вами моделей в наших магазинах то придется смотреть в сторону инвентора

Спасибо за личные рекомендации! Я пользуюсь ipad mini, и в нашем городе а так же недальних поездках его заряда мне для всего хватало, а тут собрался на юг и появилась проблема. Цель - зарядка в дороге, ну и интернет и игры чтобы не заскучал пассажир.
*

У меня муж недавно купил тройник для автомобильного прикуривателя с юсб входом. Намного удобнее стало в поездках, так как у него стоит рация, радар детектор.... Раньше приходилось выбирать что- то одно. Могу узнать где покупал, возможно на авто рынке.
Profile CardPM
  0/0  
izzy1
post Jun 5 2014, 00:22 
Отправлено #108


Гуруру

Сообщений: 1 912
Из: Новочебоксарск



Цитата(Lenusik081 @ Jun 5 2014, 01:00)
У меня муж недавно купил тройник для автомобильного прикуривателя с юсб входом. Намного удобнее стало в поездках, так как у него стоит рация, радар детектор.... Раньше приходилось выбирать что- то одно. Могу узнать где покупал, возможно на авто рынке.
*

практически в любом салоне сотовой связи есть разветвители такие, цена от 169 рублей wink.gif

а салоны сотовой связи теперь почти через остановку
Profile CardPM
  0/+1  
Lenusik081
post Jun 5 2014, 00:31 
Отправлено #109


Эксперт

Сообщений: 759
Из: ЮЗР



Цитата(izzy1 @ Jun 5 2014, 01:22)
практически в любом салоне сотовой связи есть разветвители такие, цена от 169 рублей wink.gif

а салоны сотовой связи теперь почти через остановку
*

Ну тем более, намного выгодней и удобней получается good.gif DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Nov 16 2014, 21:51 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 6 232



Почему в интернет-магазине Мегафона цена на Apple iPad mini Retina display 32GB WiFi + Cellular 20990 руб.? Это ведь Ipad mini 2? Везде он стоит 23990 руб., в чем фокус Мегафона?

http://chuvashia.megafon.ru/mobile_devices/#tablet


--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Nov 16 2014, 23:00 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 6 728



Цитата(печкин @ Nov 16 2014, 21:51)
Почему в интернет-магазине Мегафона цена на Apple iPad mini Retina display 32GB WiFi + Cellular 20990 руб.? Это ведь Ipad mini 2? Везде он стоит 23990 руб., в чем фокус Мегафона?

http://chuvashia.megafon.ru/mobile_devices/#tablet
*

да это mini2. на официальном сайте характеристики совпадают. по цене не могу прокомментировать.
Profile CardPM
  0/+1  
печкин
post Nov 17 2014, 08:57 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Leomix @ Nov 16 2014, 23:00)
да это mini2. на официальном сайте характеристики совпадают. по цене не могу прокомментировать.
*

цена на сайт эппл

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Nov 17 2014, 09:45 
Отправлено #113


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(печкин @ Nov 16 2014, 21:51)
Почему в интернет-магазине Мегафона цена на Apple iPad mini Retina display 32GB WiFi + Cellular 20990 руб.?
*


Вроде по такой же цене брал в связном. Какая-то скидка была.


--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/+1  
печкин
post Nov 17 2014, 12:03 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(z-alexey @ Nov 17 2014, 09:45)
Вроде по такой же цене брал в связном. Какая-то скидка была.
*

Ясно, спасибо за инфу.
Буду узнавать.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Dec 6 2015, 13:34 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 6 232



На ipad mini 2, постоянно горит значок геолокации. Сейчас стоит ios 9.1, до этого и на 8-ке так было. С чем это может быть связано?

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Dec 6 2015, 15:35 
Отправлено #116


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(печкин @ Dec 6 2015, 13:34)
На ipad mini 2, постоянно горит значок геолокации. Сейчас стоит ios 9.1, до этого и на 8-ке так было. С чем это может быть связано?
*

безопасеость - геолокация и посмотреть какие приложения и когда используют. Может погода какая-нибудь постоянно запрашивает

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/+1  
печкин
post Dec 6 2015, 22:56 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(z-alexey @ Dec 6 2015, 15:35)
безопасеость - геолокация и посмотреть какие приложения и когда используют. Может погода какая-нибудь постоянно запрашивает
*

Удивительно, но помогло. Я все перепробовал, но погоду похоже постоянно пропускал. Спасибо! good.gif

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Oct 2 2019, 10:36 
Отправлено #118


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



А подниму-ка я тему 4-летней давности! biggrin.gif

Ребенку хочу взять айпад мини. Ему нужен там Ютуб и Сафари, и вообще в принципе всё. Мобильный интернет не нужен.

Думаю взять БэУ, в продаже полно, включая самые первые и, как обещают, абсолютно рабочие.

Вопрос — какой можно брать? Первый вообще вариант?

Ну и куплю айпад, че.
Profile CardPM
  0/0  
izotop
post Oct 25 2019, 09:15 
Отправлено #119


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата(Degrin @ Oct 16 2019, 11:25)
Я брал несколько лет назад у друга айпад 2014 года. Весь забит был играми. Вышли из его акк, стал удалять игры и не получается, типа пользователь сменился и не разрешает удалять (может глюк какой wacko2.gif ). И сейчас он не обновляется, о слова совсем. Новые игры не идут, старые игры пытаются обновиться но также не получается. В итоге использую только для чтения книг (и то - на айпады пиратские книги никак не скачать) и для просмотра ютуб, и тот притормаживает  laugh.gif Короче лучше ребенку взять средний планшет на андроиде, ему не нужен будет функционал айпада, да и за старый айпад отдашь столько же сколько будет стоить нормальный андроид.
*

по поводу книг, еще как скачать, ищите в гугле сайт "флибуста"
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Oct 25 2019, 10:14 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 9 253
Из: Чебоксары



Цитата(4eptoBcku @ Oct 2 2019, 10:36)
Вопрос — какой можно брать? Первый вообще вариант?
*

Уже много лет юзаю 1-й мини, покупал как только в продаже появился.
Приложения обновляются, IOS тоже. Но тормозит неимоверно.
Ютуб работает, но иногда вылетает. В интернете полазить можно, но, опять же, тормозит дико, несколько открытых вкладок уже не помещаются в ОЗУ и он их перезагружает. Раньше выписывал За Рулем и Авторевю на планшет, перестал - тормозит, вылетает.
На сегодня использую как читалку и пульт управления ютубом: открываю и транслирую на ТВ - это проще и быстрее, чем пультом от телека набирать текст в поиске.
Имхо, не вариант вообще.

Цитата(Degrin)
Я брал несколько лет назад у друга айпад 2014 года. Весь забит был играми. Вышли из его акк, стал удалять игры и не получается, типа пользователь сменился и не разрешает удалять

Сброс настроек на заводские решит проблему.

Цитата(Degrin)
В итоге использую только для чтения книг (и то - на айпады пиратские книги никак не скачать)

Скачиваем на комп (epub или pdf) и отправляем на эл.почту, привязанную к айпаду, затем открываем книгу в письме и сохраняем в iBooks.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: