alexey
post Jan 26 2013, 17:31 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Кофейня "Coffeeterry" - Информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке кафе/баров/ресторанов Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кофейня "Coffeterry" , пр. Ленина, 19

Таис
post Oct 13 2012, 20:40 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 524



Как то не заметно открылась эта Кофейня.

Кто был? Что вкусного там есть? Если кофе на вынос?
Profile CardPM
  0/0  
uga
post Oct 19 2012, 13:04 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 787



Удалось посетить заведение. Восторга не испытали. Меню принесли через 10-15 минут, как мы заняли свободные места. Создалось впечатление преимущества обслуживания в первую очередь «своих» и «около-своих» людей. То, что хотелось заказать, естественно, именно это в данный момент «закончилось». Казалось бы только открылись. Меню оригинальностью не отличается, как и во многих кафе/барах/ресторанах города присутствуют блюда японской кухни.
В целом — забежать на чашку чая/кофе и перекинуться парой слов можно как здесь, так и в любом другом месте.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Tony_m
post Oct 19 2012, 15:31 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 185



Цитата(uga @ Oct 19 2012, 14:04)
Удалось посетить заведение. Восторга не испытали. Меню принесли через 10-15 минут, как мы заняли свободные места. Создалось впечатление преимущества обслуживания в первую очередь «своих» и «около-своих» людей. То, что хотелось заказать, естественно, именно это в данный момент «закончилось». Казалось бы только открылись. Меню оригинальностью не отличается, как и во многих кафе/барах/ресторанах города  присутствуют блюда японской кухни.
В целом — забежать на чашку чая/кофе и перекинуться парой слов можно как здесь, так и в любом другом месте.
*

Какая ценовая категория? Что с бизнес-ланчами?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zapadlo-ua
post Nov 2 2012, 20:57 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 21



Были вчера в Кофейне.ЗаМУРчательное кафе!Приятная,спокойная музыка,красивейший интерьер.По атмосфере почувствовала себя в Питере, очень-очень уютно,не хотелось уходить.Давно не встречала такой приветливый персонал.Алексей прекрасный кальянщик,Татьяна просто обояшка!!Поразил огромный выбор чая и кофейных коктейлей=))Со временем все перепробую.Как раз и цены очень даже доступные.Желаю им процветания!
Profile CardPM
  0/+1  
crazy
post Dec 5 2012, 07:25 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 831



Не так давно открылась кофейня smile3.gif правда, она пока неприметная (если бы не пригласили туда, знать бы не знала об их существовании)

Мои впечатления:
- кафе очень маленькое (для тихих посиделок это, конечно, может и хорошо)
- многие столы очень небольшие (если сидеть за одним столом вдвоем, или, не дай Бог, втроем, есть будет очень неудобно)
- интерьер вполне себе приятный, есть электрический камин, достаточно уютно
- еда средней вкусности (крем-суп с грибами и курицей мне не понравился; салат Грегори с помидорами, огурцами и рукколой содержал 80% рукколы smile3.gif ; кофе нормальный, но в Coffee-club в ММ вкуснее)
- цены средние (крем-суп 98 рублей, салат 138 рублей, латте 90 рублей)

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Янис
post Dec 5 2012, 09:41 
Отправлено #7


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Неприметное совсем заведение. Рядом с Блинкой зачем-то открылись...Если честно,то не могу заставить себя туда зайти из-за того,что совсем недавно там продавалась какая-то похоронная атрибутика:памятники,венки(( ...и черные окна только добавляют всю эту грусть сейчас.

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
природа
post Dec 10 2012, 13:26 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 280



Цитата(Янис @ Dec 5 2012, 10:41)
Неприметное совсем заведение. Рядом с Блинкой зачем-то открылись...Если честно,то не могу заставить себя туда зайти из-за того,что совсем недавно там продавалась какая-то похоронная атрибутика:памятники,венки(( ...и черные окна только добавляют всю эту грусть сейчас.
*

Правда? swoon.gif
Я даже и не знала. Сидели там с подружками на днях. Очень понравилось заведение. И кофе там вкусный очень-очень. а мороженое, ну, просто обалденное.
Profile CardPM
  0/0  
Lloyd Christmas
post Dec 10 2012, 18:48 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 207



Оно же?
Чего-то ритуальных услуг я там не помню, живу рядом совсем...
Profile CardPM
  0/0  
Ra1nJkee
post Dec 17 2012, 13:06 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 380



Кофейня действительно прикольная. Быстро и вкусно накормили, напоили) Еда вкусная, цены приемлемые)

--------------------
Боюсь что-нить написать, а то снова скажут, что я неадекватен, лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу.
Profile CardPM
  0/0  
природа
post Dec 29 2012, 10:13 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 280



И снова побывали в этом уютном заведении rolleyes.gif И снова нам всё понравилось.Компания наша разместилась на уютном диванчике, атмосфера, я скажу, у вас прям домашняя-домашняя и новогодняя! Понравилось, что сервис ненавязчивый, персонал в спину не дышит, но всегда вовремя и шустро появляется только подыми свои глаза в сторону бара. Спасибо Вам за это!!!! И еще чай у вас оч вкусно, а за кофе уже традиционное мерси. Процветания вам!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Coffeeterry
post Jan 10 2013, 15:07 
Отправлено #12


Начинающий

Сообщений: 10



Доброго времени суток! От всей души поздравляем Вас и ваши семьи с наступившим Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам здоровья, успехов во всех начинаниях и достатка.

Уважаемые пользователи, к вашему вниманию представляем уютную, "домашнюю" кофейню Сoffeeterry.
Мы попытались создать легкую, ненавязчивую атмосферу достатка для приятного времяпровождения в кругу близких Вам людей.

Предлагаем вам оценить вкус настоящего, свежего кофе, а также кофейных коктейлей. Любителей чая мы сможем удивить широким ассортиментом черного и зеленых чаев (Всего 37 видов).
Также в кофейне есть WI-FI, традиционная кухня(Салаты, супчики, японская кухня, десерты), кальян.
Цены у нас демократичные, кофе от 50, кухня от 58.
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
ЖДЕМ ВАС!

--------------------
Кофейня Coffeeterry
Мы Вконтакте
44-01-61
Profile CardPM
  0/+6  
Плюшечка
post Jan 10 2013, 18:21 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 250
Из: СЗР



Какой интерьерчик!!!
Обязательно посещу ваше заведение на выходных! happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
mamio
post Jan 10 2013, 19:28 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 504



Интерьер на самом деле интересный.
Меню бы еще увидеть.
Profile CardPM
  0/0  
Ra1nJkee
post Jan 10 2013, 19:35 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(mamio @ Jan 10 2013, 20:28)
Интерьер на самом деле интересный.
Меню бы еще увидеть.
*

biggrin.gif Ну вот будет повод зайти)

--------------------
Боюсь что-нить написать, а то снова скажут, что я неадекватен, лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу.
Profile CardPM
  0/0  
mamio
post Jan 10 2013, 19:39 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 504



Цитата(Ra1nJkee @ Jan 10 2013, 20:35)
biggrin.gif Ну вот будет повод зайти)
*

вот хотелось бы сначала меню изучить, а потом подумать и может быть зайти.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения