5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Чебоксарца взяли в заложники , за то что он отказался быть поручителем

iggor
post Dec 11 2012, 09:16 
Отправлено #61


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



А в чём разница между геем и бисексуалом ?

чё-то меня эта тема напрягать начинает. huh.gif

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
natali..
post Dec 11 2012, 12:07 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 280



Цитата(iggor @ Dec 11 2012, 10:16)
А в чём разница между геем и бисексуалом ?

чё-то меня эта тема напрягать начинает.  huh.gif
*

не углубляясь далеко, можно просто сказать Би получает удовольствие двумя способами, а гей - одним.
Profile CardPM
  0/0  
вэнг
post Dec 17 2012, 00:52 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 760



Цитата(iggor @ Dec 7 2012, 07:48)
А тот кто мужика имеет по вашему совершенно нормальный человек ? blink.gif
Тот кого имеют - пассивный, тот кто имеет - активный. В этом вся разница. Так что молчать - вам.
*

Вот подобные тебе,насколько я понял создают непонятные ситуации с продолжением.Ты подобные выражения постарайся не употреблять в незнакомой компании."Пидор",есть слово не литературное,по-фени употребляющеся к тому,кого "долбят".Вот среди гомосексуалистов,да,присутствуют,как "пассивные",так и "активные".Но не все они "пидоры".Так,что "мотай на ус",вдруг пригодится.Кто его знает,как дальше жизнь сложится.
Profile CardPM
  -2/+1  
SokoL_SokoL
post Dec 17 2012, 01:14 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 128
Из: шупашкар хули



вот внатуре лишь бы поболтать некоторым личностям.вы сначала головой подумайте!!!что с человеком сделали.причем насильно.а вы тут ищете разницу между геем и пидарасом....ладно хоть бедному мужику статус какой нибудь еще не присвоили..бараны.и вообще чтоб судить о ситуации не зная никаких подробностей думаю глупо.кто знает что у них там случилось.судить их будет соответствующий орган власти а не вы вечером около монитора.по мне порядочный человек воздержался бы от таких комментариев как ваши

Сообщение отредактировал SokoL_SokoL - Dec 17 2012, 01:15
Profile CardPM
  0/+5  
вэнг
post Dec 17 2012, 01:29 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 760



Цитата(SokoL_SokoL @ Dec 17 2012, 02:14)
вот внатуре лишь бы поболтать некоторым личностям.вы сначала головой подумайте!!!что с человеком сделали.причем насильно.а вы тут ищете разницу между геем и пидарасом....ладно хоть бедному мужику статус какой нибудь еще не присвоили..бараны.и вообще чтоб судить о ситуации не зная никаких подробностей думаю глупо.кто знает что у них там случилось.судить их будет соответствующий орган власти а не вы вечером около монитора.по мне порядочный человек воздержался бы от таких комментариев как ваши
*

Насчет "баранов" в личку пиши,всегда рад.Тебе,кстати тоже может пригодится разница между "геем" и "пидарасом"."Гей"-это выбранный путь,в "пидарасы"определяют.Насчет "ситуации" соглашусь,будет судить "соответствующий орган власти."
Profile CardPM
  -5/0  
DonsuN
post Dec 17 2012, 01:32 
Отправлено #66


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(iggor @ Dec 7 2012, 07:48)
А тот кто мужика имеет по вашему совершенно нормальный человек ?
*

какого хм... вы это у меня спрашиваете? Я разве говорил что это нормально? Я лишь сказал, чтобы слова употребляли правильно.
Я не хочу спорить на эту тему. Это всё мерзко.
Profile CardPM
  -2/0  
Guenplen
post Dec 17 2012, 07:27 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 131



Цитата
хотел отомстить потерпевшему за то, что последний отказался выступать поручителем при получении кредита

Причина кроется в этой фразе. И на первый взгляд она ничтожна. Другое дело если б потерпевший был представителем каких-нибудь "экспресс-кредитов" или "быстроденег" которые облапошивают малоимущих и пользуясь их безграмотностью "ставят их на бабки". Вот им паяльники не помешали бы. А здесь подробности бы не помешали.Наверняка не просто так "отказал-получи".Может на него кредит хотели повесить. Парнишка видать состоятельный.

Сообщение отредактировал Guenplen - Dec 17 2012, 07:27

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.©
Profile CardPM
  -1/0  
SokoL_SokoL
post Dec 17 2012, 10:18 
Отправлено #68


Продвинутый

Сообщений: 128
Из: шупашкар хули



вэнг.я лучше воздержусь от комментариев.и не надо учить меня.я вас об этом не просил
Profile CardPM
  0/+1  
iggor
post Dec 18 2012, 19:51 
Отправлено #69


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Цитата(вэнг @ Dec 17 2012, 02:52)
Вот подобные тебе,насколько я понял создают непонятные ситуации с продолжением.Ты подобные выражения постарайся не употреблять в незнакомой компании."Пидор",есть слово не литературное,по-фени употребляющеся  к тому,кого "долбят".Вот  среди гомосексуалистов,да,присутствуют,как "пассивные",так и "активные".Но не все они "пидоры".Так,что "мотай на ус",вдруг пригодится.Кто его знает,как дальше жизнь сложится.
*

Ну форум-то у нас, слава тебе господи, для простого обывателя, а не для литературоведов фени. А простому человеку что педераст, что пидарас, что пидор всё едино. Слились два голубка в экстазе - педики. И кому там интересно разбираться кто кого куда ? Возможно в местах не столь отдалённых как-то по другому считают, но повторюсь, форум не воровской и вдаваться в подобные тонкости и устанавливать тамошние правила здесь, как минимум не уместно.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  -1/+2  
Bastion
post Dec 25 2012, 09:57 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 120
Из: Ru/Ch/Kz



Уий пилять!Головорезы. acute.gif biggrin.gif Ребят не осуждаю,но и не одобряю!Не одобряю в первую очередь потому что методы какие то архаичные.Моветон уже с пистолетами на перевес бегать. acute.gif Посмотрите на городских: все 90-е игрались в "бригаду" А итог,у каждого второго как у латыша-хрен да душа. biggrin.gif Потому что дело это не прибыльное. biggrin.gif Пацанва в трениках ничего не решает,всегда рулили кабинетные дяденьки в деловых костюмах. wink.gif А чтоб рулить в кабинетах образование надо!

--------------------
Чужих ошибок я не прощаю,а своих просто не делаю.©
Profile CardPM
  -1/+1  
Rapid
post Dec 26 2012, 09:53 
Отправлено #71


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



ничо, за изнасилование на зоне им очень несладко наверное будет....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Novchik
post Jan 10 2013, 23:02 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 228



Удалено

Сообщение отредактировал Novchik - Jan 10 2013, 23:11

--------------------
ИДЕАЛЬНАЯ проша на Е 398!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения