2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

выпускной бал , просим поделиться

таева
post Jan 7 2008, 15:12 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 144



Дорогие родители ,чьи дети в этом году сдают ЕГЭ прошу поделиться своими волнениями,а так же инструкциями по подготовке последнего звонка и выпускного бала. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
SIROT_KA
post Jan 12 2008, 16:59 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 183



Если надо, могу поделится своими "волнениями" smile.gif по этому поводу - я закончила школу и сдавала ЕГЭ 5 лет назад

--------------------
Отдыхать легко! Консультации по туризму и индивидуальный подбор туров http://www.сайт.ru/id1015932.10/manage/
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Jan 12 2008, 17:25 
Отправлено #3


........

Сообщений: 2 762



С местом, где будете праздновать, хорош б было уже давно определиться.... wink.gif
Начать сбор денеюшек, потому что это мероприятие как всегда растягивается очень прилично...
Продумать подарки, которые будете дарить учителям...

А по поводу ЕГЭ... Выпускнику - сидеть учиться, руку набивать по демонсртационным материалам.
Весной на пробный ЕГЭ сходить, чтобы всю ситуацию почувствовать...
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Jan 16 2008, 16:15 
Отправлено #4


Lady

Сообщений: 1 966



Цитата(Дядя_Стёпа @ Jan 12 2008, 17:25)
Весной на пробный ЕГЭ сходить, чтобы всю ситуацию почувствовать...
*


Это очень важно! В своё время на пробный ЕГЭ ходила и уже на экзамене знала, что делать. Уже не было волнения.
Profile CardPM
  0/0  
таева
post Jan 16 2008, 16:18 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(SIROT_KA @ Jan 12 2008, 16:59)
Если надо, могу поделится своими "волнениями" smile.gif по этому поводу - я закончила школу и сдавала ЕГЭ 5 лет назад
*


Поделитесь пожалуйста!
Profile CardPM
  0/0  
таева
post Jan 16 2008, 16:20 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 144



Продумать подарки, которые будете дарить учителям...

Кто что и кому дарил?
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Jan 16 2008, 17:08 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 15 917
Из: Чебоксары



20 лет назад классному руководителю-мужчине мы подарили фотоальбом о русском искусстве.
В прошлом году коллега по работе рассказывала, что деньги на выпускной они собрали в сентябре по 2000 рублей, вложили их в какой-то выгодный вклад. На проценты в мае дети съездили в Казань на автобусе. Выпускникной отмечали в школе.
На последний звонок старую школьную форму не одевали (как это сейчас многие делали). Подарки учителям вручали чисто символические...
Моя племянница в этом году выпскается, так она ищет сейчас школьную форму: коричневое платье с белым фартуком. Спрашивается: по кой это надо?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Shurfer
post Jan 16 2008, 17:35 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(dmita @ Jan 16 2008, 17:08)
  Моя племянница в этом году выпскается, так она ищет сейчас школьную форму: коричневое платье с белым фартуком. Спрашивается: по кой это надо?
*


По моему их на последний звонок одевают, а не на выпуск
Profile CardPM
  0/0  
Верочка
post Jan 16 2008, 18:30 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 122



10 лет назад мы своей классной цепочку золотую с кулоном дарили (родительский комитет так решил). Лет 5 назад в школе, в которой я работала, одной классной руководительнице сотовый телефон подарили на выпускной. Остальным учителям салатницы, вазочки, фруктницы и т.д. Директору и завучам не знаю, но чего-то в красивых коробках smile.gif

Сообщение отредактировал Верочка - Jan 16 2008, 18:31

--------------------
Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.
Profile CardPM
  0/0  
unname
post Jan 17 2008, 09:18 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 420



Цитата(Верочка @ Jan 16 2008, 18:30)
Остальным учителям салатницы, вазочки, фруктницы и т.д.
*



У меня мама учитель в школе уже как лет 15, так вы можете представить её радость от очередной подареной вазочки? Их просто уже не куда ставить...
Гараздо счастливее она выглядела когда ей подарили фен wink.gif Купите чайник электрический например, его всегда можно использовать на работе чтоб чай попить, если дома в нём необходимости нету...

--------------------
Мало кто остался в светлой памяти.В трезвом уме да с твердой рукой в строю(с)
Profile CardPM
  0/0  
lanka
post Jan 17 2008, 10:52 
Отправлено #11


женщина асфальтоукладчик!

Сообщений: 951
Из: Мoсквакассы



Цитата(dmita @ Jan 16 2008, 17:08)
   Моя племянница в этом году выпскается, так она ищет сейчас школьную форму: коричневое платье с белым фартуком. Спрашивается: по кой это надо?
*


А, мне наоборот очень нравится!!! Сама одевала, да белый фартук шила новый...Это же очень красиво rolleyes.gif

Сообщение отредактировал lanka - Jan 17 2008, 10:53

--------------------
Человек - такой же товар, как и все
остальное, и у каждого из нас свой срок годности(с)

[url=http://vk.com/transportyeperevozki]
Profile CardPM
  0/0  
vlaveger
post Jan 17 2008, 12:19 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 496
Из: г. Мариинский Посад



А некоторые учителя хотели бы новые стулья (офисные на колесиках). Тем более, что домой они это не понесут, а оставят на работе smile.gif (в фонд школы, так сказать)
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Jan 17 2008, 12:35 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(dmita @ Jan 16 2008, 17:08)
  В прошлом году коллега по работе рассказывала, что деньги на выпускной они собрали в сентябре по 2000 рублей, вложили их в какой-то выгодный вклад. На проценты в мае дети съездили в Казань на автобусе. Выпускникной отмечали в школе.
 
*


интересно это сколько надо было собрать.чтобы за полгода столько процентов получить,чтобы еще хватило на поездку? %)
Profile CardPM
  0/0  
Верочка
post Jan 17 2008, 14:09 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 122



Цитата(unname @ Jan 17 2008, 09:18)
У меня мама учитель в школе уже как лет 15, так вы можете представить её радость от очередной подареной вазочки? Их просто уже не куда ставить...
Гараздо счастливее она выглядела когда ей подарили фен wink.gif Купите чайник электрический например, его всегда можно использовать на работе чтоб чай попить, если дома в нём необходимости нету...
*


Всем учителям (коих не менее 20) эл. чайники не подаришь. Чисто символические подарки тоже приятны.

Цитата(vlaveger @ Jan 17 2008, 12:19)
А некоторые учителя хотели бы новые стулья (офисные на колесиках). Тем более, что домой они это не понесут, а оставят на работе smile.gif  (в фонд школы, так сказать)
*


Для классного руководителя по-моему самое то.

--------------------
Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Jan 17 2008, 15:16 
Отправлено #15


Lady

Сообщений: 1 966



Цитата(unname @ Jan 17 2008, 09:18)
Гараздо счастливее она выглядела когда ей подарили фен wink.gif Купите чайник электрический например, его всегда можно использовать на работе чтоб чай попить, если дома в нём необходимости нету...
*


Можно подарить микроволновку. Очень хорошая вещь, дома полезна.
А вообще, что подарить учителям, решает родительский комитет.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения