2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Новогодняя "Школа Героев"! , 15 декабря в 12:00

Светлана14
post Dec 15 2012, 15:20 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 325
Из: лучаю счастье)



Цитата(Ленивец @ Dec 15 2012, 16:18)
Не награждение ли Рисунков "Любимый герой мультфильма"?
*

Нет, вроде "Ребята и зверята" что ли или как-то наподобие называлось... не помню уже smile3.gif

--------------------
Женщина всегда будет летать. А, уж, на крыльях или на метле — зависит от мужчины…
Profile CardPM
  0/0  
Светлана14
post Dec 15 2012, 15:40 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 325
Из: лучаю счастье)



Мне понравилось, было интересно. Был батут для деток по-младше, аквагрим девочки рисовали, вежливые и улыбающиеся клоуны радовали глаз, куклы, куча конкурсов, фокусов, дискотека, добрый волшебник особо порадовал своими шуточками. Хамства людей вокруг я не заметила, родители плясали вместе с детками. Думаю, деткам очень понравилось. Даже моя годовалая дочь с шариком в руке пыталась что-то вытанцовывать.

Сообщение отредактировал Светлана14 - Dec 15 2012, 15:40

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Женщина всегда будет летать. А, уж, на крыльях или на метле — зависит от мужчины…
Profile CardPM
  0/0  
natashav
post Dec 15 2012, 19:51 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 009



Нам тоже понравилось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Настроение все время было убылательное DANCE.gif
А вот с шариками получилась у нас заминка smile3.gif мои девочки решили набрать по три шара (волшебное же число). Попросили у дяди, а тот сказал: "У тебя же уже есть". Я как взрослый человек его понимаю, а девочка сказала: "Дядя не понимает, что если есть, значит еще надо!" lol.gif
Но настроение это не испортило good.gif Очень рады что сходили DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif good.gif good.gif good.gif
Спасибо!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
luda88
post Dec 15 2012, 20:55 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 138



Тоже сходили на это мероприятие сегодня.
Спасибо огранизаторам за то, что порадовали детей БЕСПЛАТНО! happy.gif Это конечно самый большой плюс. Бесплатный батут (правда очень маленький, старенький), воздушные шарики, аквагрим и др.
Детям школьного возраста безусловно было весело и интересно, да и дошколята веселились.
Все мероприятие посмотреть не смогли , но больше 2х часов мы провели в "Школе героев"
Лучше всех удалось справиться с ролью и даже очаровать детей получилось у злого волшебника biggrin.gif как ни странно. Замечательно выступили все танцеваьные коллективы.

Теперь немного хочу написать о минусах, которые на мой взгляд
были в организации.
Администрация прогадала в том, что не открыла второй этаж, где уставшие родители могли бы посидеть за чашкой чая и перекусить(принести доход заведению). Из-за чего около бара создалась толкучка. smile3.gif
На столиках лежала программа выступлений и расценки за всех приглашенных актеров и т.п.
Некоторые траты явно были лишними, не буду писать какие.....
cool.gif И конечно меня очень удивил сам сценарий мероприятия. Тому кто его писал стоило бы поставить неуд.

Еще....я всегда была против проведения мероприятий с детьми, которые имеют существенную разницу в возрасте (более 3 лет). И сегодня я в этом убедилась. Слишком много хаоса, шума, суматохи.

Хотя, что сказать....детям понравилось laugh.gif

--------------------
Я имею право ошибаться, потому что жизнь - постоянное обучение
Profile CardPM
  0/0  
$Marina$
post Dec 15 2012, 21:41 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 575



так жалко, не смогли прийти мы сегодня ((. Надеюсь в ближайшем будущем планируется подобное мероприятие...
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Dec 16 2012, 11:32 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(natashav @ Dec 15 2012, 20:51)
Нам тоже понравилось  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Настроение все время было убылательное  DANCE.gif
А вот с шариками получилась у нас заминка smile3.gif  мои девочки решили набрать по три шара (волшебное же число). Попросили у дяди, а тот сказал: "У тебя же уже есть". Я как взрослый человек его понимаю, а девочка сказала: "Дядя не понимает, что если есть, значит еще надо!"  lol.gif
Но настроение это не испортило  good.gif Очень рады что сходили DANCE.gif  DANCE.gif  DANCE.gif  good.gif  good.gif  good.gif
Спасибо!!!  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*

а вот нам ни одного шарика не досталось.... дочке 4г... чуть не ревет ( сдерживалась только потому что на лице грим кошечки)- что у всех много, а ей не досталось..... уже одевались домой и тут подходит мальчик (лет 6-7) и отдает ей шарик- моя так обрадовалась! (спасибо! мальчику)

Сообщение отредактировал KissTochka - Dec 16 2012, 11:38
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения