3 Страницы  1 2 3 >  
Тема закрыта Создать тему

NA[Stelz] против НТВплюс , обвинения

NA[Stelz]
post Dec 15 2006, 08:20 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(SvoLocH @ Dec 15 2006, 00:52)
Если не секрет... Вас не Алексей случайно зовут???
*



нет его зовут Кидала-Александр :-)
Profile CardPM
  0/0  
HTBплюс
post Dec 16 2006, 09:58 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 307



Цитата(NA[Stelz)
,Dec 15 2006, 08:20]нет его зовут Кидала-Александр :-)
*


Ни ОТ КОГО ещё не слышал такого высказывания в мой адресс!
Очень прошу конкретизировать и обосновать столь громкое высказывание!!!
Недружба с русским языком при общении интерпретируется Вами явно в неправильную сторону.
Или Вы затрагиваете невыдачу Вам методов пиратского просмотра НТВплюс ??!!
на это у нас есть отдел "К" .... Я Вас могу порекомендовать своим знакомым из этого отдела.

Сообщение отредактировал HTBплюс - Dec 16 2006, 10:23

--------------------
Спутниковые Интернет и телевидение(бесплатное и коммерческое ТВ, Интернет, НТВ+). 8(8352) 68-25-81; ICQ: 211754854
Profile CardPM
  0/0  
NA[Stelz]
post Dec 16 2006, 10:23 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(HTBплюс @ Dec 16 2006, 09:58)
Ни ОТ КОГО ещё не слышал такого высказывания в мой адресс!
Очень прошу конкретизировать и обосновать столь громкое высказывание!!!
  Недружба с русским языком при общении интерпретируется Вами явно в неправильную сторону.
Или Вы затрагиваете невыдачу Вам методов пиратского просмотра НТВплюс ??!!
на это у нас есть отдел "К" .... Я Вас могу порекомендовать своим знакомым из этого отдела.
*



Ты взял деньги и не предоставил услугу. Если хочешь отдел К, без проблем, оснований хватит.

Ты насильно принуждаешь людей к пиратскому просмотру НТВ+, ты не выписываешь ни каких документов при продаже оборудования.

Могу много еще сказать ...

Сообщение отредактировал NA[Stelz] - Dec 16 2006, 10:30
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Dec 16 2006, 10:53 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 827



Цитата
Ты взял деньги и не предоставил услугу. Если хочешь отдел К, без проблем, оснований хватит.

Ты насильно принуждаешь людей к пиратскому просмотру НТВ+, ты не выписываешь ни каких документов при продаже оборудования.

Могу много еще сказать ..


Ну так подайте туда заявление, правда сразу совет дам: приготовьте сразу еще пару жалоб, на имя прокурора г.Чебоксары и на имя министра внутренних дел - так сказать в опрядке надзора за первой жалобой....
Profile CardPM
  0/0  
HTBплюс
post Dec 16 2006, 11:01 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 307



Цитата(NA[Stelz] @ Dec 16 2006, 10:23)
Ты взял деньги и не предоставил услугу. Если хочешь отдел К, без проблем, оснований хватит.

Ты насильно принуждаешь людей к пиратскому просмотру НТВ+, ты не выписываешь ни каких документов при продаже оборудования.

Могу много еще сказать ...
*


То NA!
Я могу скромно промолчать и просто сделать...

--------------------
Спутниковые Интернет и телевидение(бесплатное и коммерческое ТВ, Интернет, НТВ+). 8(8352) 68-25-81; ICQ: 211754854
Profile CardPM
  0/0  
NA[Stelz]
post Dec 16 2006, 11:07 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(HTBплюс @ Dec 16 2006, 11:01)
То NA!
Я могу скромно промолчать и просто сделать...
*



У тебя 2 варианта что сделать:

1. Вернуть деньги и больше не обманывать клиентов.
2. Продолжать дальше кидать людей.

Больше отвечать не буду. Этот форум не для разборок.
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Dec 16 2006, 11:09 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 827



NA[Stelz], советую с этим не связываться, получишь:
1. Угрозу физического уничтожения
2. Влепят БАН на этом форуме
3. Сейчас прибегут два его дружка и начнут тебя прессовать
4. ...... можешь лишиться подписки на спутниковый инет, которую ты у этого покупал, а если он тебе и оборудование устанавливал и комп настраивал, то не удивлюсь, что и в компе твоем подарочек от него сидит ... и ждет команды.

PS. и вообше, с посредниками никогда не связываюсь... поскольку времена халявщиков реально далеко ушли в прошлое, вот только в головах у людей мусор еще остался.
Profile CardPM
  0/0  
HTBплюс
post Dec 16 2006, 11:15 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 307



Цитата(SvoLocH @ Dec 15 2006, 00:52)
Если не секрет... Вас не Алексей случайно зовут???
*


Нет, не Алексей.
Человек с этим именем занимается спутниковыми технологиями менее двух лет (знаю его лично- благо город не большой и наверняка знаю про кого речь идет). Тем более образования и стажа по этому направлению у него нет.


--------------------
Спутниковые Интернет и телевидение(бесплатное и коммерческое ТВ, Интернет, НТВ+). 8(8352) 68-25-81; ICQ: 211754854
Profile CardPM
  0/0  
SSS
post Dec 18 2006, 12:47 
Отправлено #9


old NightRacer

Сообщений: 1 946
Из: Москва



Странно, сотрудничаю с HTBплюс достаточно давно и никаких проблем, тем более кидал не было, а также знаю других людей кто пользуется его услугами.

2NA[Stelz], может причина Ваших отношений с HTBплюс кроется немножко в другом.

Сообщение отредактировал SSS - Dec 18 2006, 12:48

--------------------
Эксперт - это человек который больше не думает, он знает.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Dec 19 2006, 01:49 
Отправлено #10


-

Сообщений: 68 167
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



NA[Stelz], Если бросаете подобные обвинения - конкретизируйте: где, когда, при каких обстоятельствах и с кем это произошло. Иначе Ваши дейтствия будут ничем иным как черным пиаром и клеветой. Администратор.
Profile CardPM
  0/0  
NA[Stelz]
post Dec 19 2006, 10:01 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(alexey @ Dec 19 2006, 01:49)
NA[Stelz], Если бросаете подобные обвинения - конкретизируйте: где, когда, при каких обстоятельствах и с кем это произошло. Иначе Ваши дейтствия будут ничем иным как черным пиаром и клеветой. Администратор.
*



Летом этого года я решил поставить себе спутниковое телевидение.

Я знал хорошего специалиста по тарелкам из НТВ+ и когда его искал наткнулся на пользователя НТВплюс.

После беседы с НТВплюс он убедил меня работать с ним.

Изначально я хотел принимать сигнал с HotBird. Но НТВплюс убедил меня направить тарелку на W36 (НТВ). Доводом были более лучший сигнал, больше русских каналов и возможность предоставления с его стороны пиратского способа просмотра НТВ+ (он тогда называл это шаринг).

После конкретной договоренности на конкретный день (очередь установок была у него примерно на неделю) я ждал его, он не приехал и отключил телефон. На следующий день обещал приехать завтра и так продолжалось еще неделю примерно. Потом мне это надоело и я договорился просто купить оборудование и самостоятельно его установить. Я купил оборудование по спец цене со скидкой. С маленьких цен он еще скинул рублей 150-200 (не помню точно). Позже оказалось, что в мире антенн все тоже самое можно было купить на 20-30% дешевле. Ну да ладно, назовем это чувашским маркетингом. Беднее я не стал. Сигнал я не поймал после 3-4 часов танцев на крыше. Проговорив около часа по мобильнику с НТВплюс, он вспомнил что мне дал конвертер не той поляризации. Вощем ужа на этом этапе я начал испытывать недоверие к квалифицированности НТВплюс. Конечно когда я приехал к нему он посмеялся и быстро поменял. Но с учетом того, что он живет за городом, у меня было много времени позлиться пока я до него доехал.

После этого он мне предоставил инструкции как просматривать пиратским способом НТВ+, вместе (по иск) мы все настроили и он дал мне тестовые пароли. После тестирования (на следующий день) он приехал за деньгами за пиратский НТВ+. Обещал месяц просмотра. Но через примерно неделю доступ мне отключили. НТВплюс мотивировал это сбоями на сервере. После этого примерно 2 месяца он обещал предоставить доступ. Потом просто стал меня игнорировать.

Наступил тот момент когда я понял, что меня занесли в игнор и нагло продинамили.

Я отписал на форуме и долгожданный НТВплюс объявился в ИСК.
Он пообещал вернуть все деньги в понедельник в обмен на то, что я удалю все сообщения. Т.к. я просто не имел возможности удалить, я предложил ему просто изменить последнее сообщение. А после того как вернет деньги, удалить связавшись с администраторами.

В ИСК Алексею и Зиксу я сразу написал, Алексей не ответил, а Зикс ответил тока вчера (увидел сейчас сообщение).

После чего НТВплюс начал угрожать всеми возможными способами, самым интересным был проверить законность установки своей же тарелки отделом К :-) Настаивал на звонке к Алексею.

На счет пиратского НТВ+ он сказал, что мол его самого кинули и как будто я сам должен понимать, что гарантий тут ни каких не может быть.

Вощем итог таков.

1. Меня опракинули на стоимости оборудования.
2. Меня кинули на просмотре НТВ+.
3. Я потерял кучу времени и сил из-за не квалифированности НТВплюс.
4. И я вернулся к законному просмотру HotBird :-)

Вощем я не обеднею, примерно меня опракинули на 500р.
Я просил лишь вернуть 170р. за пиратский НТВ+ по следующим причинам
1. Он не говорил, что это пиратский способ, он сказал что это шаринг и все так сморят.
2. Он не предоставил услугу.
3. Это не законно.

Ес-но можно было сразу понять, что все пойдет не так, так как он отказался выписать любой документ. Я не получил ни гарантийных талонов, ни каких чеков и накладных.

Доказать что-то не реально.
Разве только до сих пор работающий пиратский сервер его.

НТВплюс если ты считаешь, что выше изложенные факты написаны с искажениями или вообще не имели место быть, прошу отписать. Если были факты, повлиявшие на сложившеюся ситуацию и не были изложены мной, отпиши обязательно.

Мне лично конечно это все уже не интересно, но твоя репутация сильно зависит от твоих дальнейших действий.
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniy X
post Dec 19 2006, 12:29 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 832



Я давно где-то на ветках писал, что данный товарищ(НТВ+) непрофессионал и что от сотрудничества с ним можно получить проблемы. Теперь я понял, что ошибся - он все-таки профессионал в области мошенничества.

Сообщение отредактировал Evgeniy X - Dec 19 2006, 12:29
Profile CardPM
  0/0  
ASm
post Dec 19 2006, 12:44 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 547
Из: Чебоксары



Мда, было дело, обратился к нему по серьезному вопросу от лица организации. Думал, даже себе поставлю домой, если получится с конторой.
Так на следующий день, когда я по аське стал общаться, какой-то бот с его номера ICQ отвечал фразой "непонял" по 20-30 раз на каждое мое сообщение. Поставил в игнор и ни капле не жалею, что мы выбрали другую организацию

Сообщение отредактировал ASm - Dec 19 2006, 12:45

--------------------
я не знаю, в чем ключ к успеху, но ключ к провалу в попытках понравится всем
Profile CardPM
  0/0  
Komandarm
post Dec 19 2006, 14:11 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 482



Если их номер 20-00-00, то не рекомендую связываться с этой шаражкиной конторкой... Мы всей организацией их практически "цепляли" месяца два ( а то и больше), сами к ним ездили в офис, а у них то какой-то Алексей от жены скрывается, то у них выезд, то еще что-то ... еле-еле приехали к нам и по-жопски все настроили (через ж*пу). Сейчас опять ждем их уже полтора месяца. Обещают приехать при звонке, а в итоге кидают mad.gif mad.gif mad.gif

Сообщение отредактировал Komandarm - Dec 19 2006, 14:13

--------------------
Мы русские и потому победим. Суворов.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 19 2006, 17:42 
Отправлено #15


Unregistered





Цитата(Komandarm @ Dec 19 2006, 14:11)
Если их номер 20-00-00, то не рекомендую связываться с этой шаражкиной конторкой... Мы всей организацией их практически "цепляли" месяца два ( а то и больше), сами к ним ездили в офис, а у них то какой-то Алексей от жены скрывается, то у них выезд, то еще что-то ... еле-еле приехали к нам и по-жопски все настроили (через ж*пу). Сейчас опять ждем их уже полтора месяца. Обещают приехать при звонке, а в итоге кидают  mad.gif  mad.gif  mad.gif
*



может вы "просто не умеете их готовить"?
простые человеческие отношения не пробовали налаживать?
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: