Red@White
post Nov 30 2012, 10:28 
Отправлено #571


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Бассейн ЧГПУ - Информация в справочнике

опубликованное пользователем изображение

Начиная с 1 декабря (завтра) бассейн будет работать ежедневно для всех желающих.
Сеансы каждый час, первый - в 8 часов утра, последний - в 21 час.
Стоимость занятия (45 мин.) - 160 руб.
Profile CardPM
  -8/+13  
40 Страницы « < 37 38 39 40 >  
Ответить Создать тему

Бассейн ЧГПУ (ФОК) , ул. Пирогова, 25А

ivanovagm1967
post Oct 18 2015, 11:11 
Отправлено #572


Завсегдатай

Сообщений: 448



Хороший бассейн, но цены высокие. Чтобы мне сходить с 2 шестнадцатилетними детьми обойдется в 450 руб (150руб с человека) Я вообще удивляюсь на цены в Чебах. Чтобы сходить семьей в 4 чел. в бассейн и был толк в здоровье, нужно ходить 2 раза в неделю, выходит в месяц 4800руб. Какой семейный бюджет это выдержит? В Кугесях условия тоже отличные, НО! взрослый билет 100 руб, учащиеся училищ при предъявлении студ.билета 60руб. Обойдется в 220руб. А бензин тратить не намного больше.
Profile CardPM
  0/+6  
Ольга Чеб
post Oct 22 2015, 01:19 
Отправлено #573


Новичок

Сообщений: 1



А кто может сказать - в какое время меньше всего народу?
Profile CardPM
  0/0  
alena.platon
post Oct 23 2015, 19:00 
Отправлено #574


Новичок

Сообщений: 3



Очень хочется записаться на аквааэробику,но плавать не умею.это мне не помешает заниматься?
Profile CardPM
  0/0  
lovely123
post Oct 23 2015, 20:14 
Отправлено #575


Завсегдатай

Сообщений: 489



Цитата(Ольга Чеб @ Oct 22 2015, 01:19)
А кто может сказать - в какое время меньше всего народу?
*

позвоните по номеру 58-01-16, Вас обязательно проконсультирует администратор.

--------------------
- Мама, подари мне братика...- Зачем дочка? - Да мы будем вдвоем тебя нервировать, а то я одна уже не справляюсь:)
Profile CardPM
  -1/0  
lovely123
post Oct 23 2015, 20:18 
Отправлено #576


Завсегдатай

Сообщений: 489



Цитата(alena.platon @ Oct 23 2015, 19:00)
Очень хочется записаться на аквааэробику,но плавать не умею.это мне не помешает заниматься?
*

Не помешает. Приходите заниматься.

--------------------
- Мама, подари мне братика...- Зачем дочка? - Да мы будем вдвоем тебя нервировать, а то я одна уже не справляюсь:)
Profile CardPM
  0/0  
Jlexan21
post Feb 3 2016, 16:02 
Отправлено #577


Пользователь

Сообщений: 95



lovely123, можно узнать про тренажерный зал? Много ли народу после 16 00? Есть ли инструктор? Если я приду один, подстрахуют ли меня на жиме штанги например, и кто?. Раньше не посещал подобные заведения. Спасибо.

--------------------
Заслуженный шутколог Чувашии
Profile CardPM
  0/0  
lovely123
post Feb 4 2016, 16:33 
Отправлено #578


Завсегдатай

Сообщений: 489



Цитата(Jlexan21 @ Feb 3 2016, 16:02)
lovely123, можно узнать про тренажерный зал?  Много ли народу после 16 00? Есть ли инструктор?  Если я приду один,  подстрахуют ли меня на жиме штанги например,  и кто?. Раньше не посещал подобные заведения.  Спасибо.
*

Здравствуйте. народу после 16:00 не много. Инструктор есть. Если вы придете один, и вас нужно будет подстраховать, вы можете обратиться к инструктору, если он будет занят, то также можно обратиться к клиентам, которые находятся в зале, я думаю вам помогут.smile3.gif

--------------------
- Мама, подари мне братика...- Зачем дочка? - Да мы будем вдвоем тебя нервировать, а то я одна уже не справляюсь:)
Profile CardPM
  0/0  
happinessk
post Mar 30 2016, 22:25 
Отправлено #579


Начинающий

Сообщений: 12



Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,сколько стоят индивидуальные тренировки в тренажерном зале?
Profile CardPM
  0/0  
Августина55
post Apr 14 2016, 15:32 
Отправлено #580


Пользователь

Сообщений: 39



сегодня днем ходила в бассейн ЧГПУ, давно там не была, оказывается теперь там и днем цена 150 рублей, да еще и 4 дорожки из 6 были заняты студентами , и мы теснились как кильки в банке на 2 дорожках wacko2.gif удовольствие от плавания было весьма сомнительным dry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Monomax
post Apr 15 2016, 16:48 
Отправлено #581


€verybody lie$

Сообщений: 1 901
Из: за штрафной в девятку



Детям со ск. лет можно?) Малому 1.7 года , хотим всей семьей поплавать с ним.

Сообщение отредактировал Monomax - Apr 15 2016, 16:49

--------------------
You'll Never Walk Alone
Profile CardPM
  0/0  
Понтюха
post Apr 25 2016, 21:51 
Отправлено #582


Завсегдатай

Сообщений: 596



Куда можно написать жалобу чтоб решили проблему с освещением дороги по территории к зданию ФОК?
Входишь после перехода в ворота к вам и кромешная темнота, багают лисы на территории. К вам ведь ходят девушки, дети, студенты и школьники без авто - пешком.Родителям страшно отпускать ребенка после 18 часов, а зимой так вобще темнеет в 16 часов. Когда прекратиться это безобразие? Фанари по периметру стоят, почему не включаются в темное время суток? Обращался к администраторам ФОК обещали донести до руководства, но год прошел а результат тот же!
Оказываете физкультурно оздоровительные услуги горожанам до 22:00, безобразие с освещением полное...

Сообщение отредактировал Понтюха - Apr 26 2016, 20:39
Profile CardPM
  0/+9  
Ireul
post Nov 26 2016, 12:57 
Отправлено #583


Активный

Сообщений: 1 463



Сходил блин поплавать.

Говорю сразу - бассейн женский, мужикам лучше поискать другой. Вода в бассейне +28, воздух +32, жарко, практически баня. Не знаю кто тут в отзывах писал что бассейн 150-180см глубиной, на самом деле он 120-190см. Женщины мне уже пояснили, что это наоборот хорошо, и что при росте 160см они в бассейнах на 150см краю тонут, но то что я со своими едва за 180см цепляю дно на мелком конце это не отменяет.

Но это терпимо. Теперь о главном, почему я больше туда не пойду, пока не произойдут качественные изменения: четыре дорожки в аренду, на двух остальных ютились и толкались 20 с лишним человек. Администратор по телефону начисто отказалась сознаваться о том, есть ли аренда на это время. Казалось бы, скажи ты прямо, мы бы приехали на другой сеанс, и стали бы постоянными клиентами, но нет. В расписании никакой аренды до обеда нет. Старожилы говорят что обычно аренда на этот сеанс две дорожки, и на четырёх дорожках (как и наверное на трёх) все бы прекрасно разместились. Уважаемые, у вас есть сайт, и на нём даже есть расписание, будьте так любезны держать его актуальным хотя бы для собственных администраторов на телефоне, в идеале чтобы его можно было проверить за час до выезда, и перенести визит на следующий сеанс.

А ещё транспорт. Без автомобиля я туда больше не попрусь. Особенно зимой, когда лёт расколоть - раскололи, а убрать - не убрали, штурмовать это препятствие вверх по склону здоровья уже не хватает.

--------------------
Злюка, Пессимист, Бука, Скептик, Бармаглот, Циник, Программер.
Ледяное Сердце, одноядерный процессор отечественного производства вместо мозгов.
JabberID ireul@jabber.ru
Profile CardPM
  -2/+7  
ЖаннaСергеева
post Nov 30 2016, 13:43 
Отправлено #584


Новичок

Сообщений: 1



Бассейн сам по себе очень хороший, у нас как правило проблема с людским общением.
2 инструктора и (сложно назвать с первого раза) "медсестра" совершенно не умеют общаться с клиентами ( так и напоминают истинных хамок). Ощущение что вы приехали к ним домой поплавать. Как руководитель я бы задумалась об их ценности как сотрудников.
Читаю что были в аренде 4 дорожки из 6. В нашем случае все 5! из 6 были под аренду.При чем у администратора и спрашивать нечего , путную информацию не получить.
Желания продолжить посещение нет. Уж лучше в другой будем ездить, чем в этом портить настроение
Profile CardPM
  0/+3  
pjatovskij
post Dec 1 2016, 01:44 
Отправлено #585


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(ЖаннaСергеева @ Nov 30 2016, 13:43)
Бассейн сам по себе очень хороший,  у нас как правило проблема с людским общением.
2 инструктора и (сложно назвать с первого раза) "медсестра" совершенно не умеют общаться с клиентами ( так и напоминают  истинных хамок). Ощущение что вы приехали к ним домой поплавать. Как руководитель я бы задумалась об их ценности как сотрудников.
Читаю что были в аренде 4 дорожки из 6. В нашем случае все  5! из 6 были под аренду.При чем у администратора и спрашивать нечего , путную информацию не получить.
Желания продолжить посещение нет. Уж лучше в другой будем ездить,  чем в этом портить настроение
*

Мда, жал. А ведь такой классный бассейн sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Banderasios
post Dec 19 2017, 14:23 
Отправлено #586


Новичок

Сообщений: 6



Хороший бассейн. Побольше бы таких.
Недостаток для меня в том, что ценные вещи приходится складывать в обычный шкафчик. В случае кражи невозможно будет отыскать вора.
Хожу туда без телефона и документов :))
Profile CardPM
  0/+2  

40 Страницы « < 37 38 39 40 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения