8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Нас обманули при оформлении кредит. карты Тинькофф , предостережение о кидалове

Bioexorcist
post Dec 1 2012, 10:59 
Отправлено #31


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(alexey @ Dec 1 2012, 11:44)
Concept, Port21, Мы проявили полную безграмотность в финансовых вопросах. По этому поводу я не спорю. И готовы заплатить за неё 590 рублей (сумма за оформление карты).

Но странные действия банка с навязыванием услуг неизвестной стоимости это не отменяет.
*


начнем с того, что ни один нормальный банк (даже с драконовскими условиями), не будет продавать свои кредитные карты в магнитах wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+4  
Port21
post Dec 1 2012, 11:03 
Отправлено #32


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Bioexorcist @ Dec 1 2012, 11:59)
начнем с того, что ни один нормальный банк (даже с драконовскими условиями), не будет продавать свои кредитные карты в магнитах  ;)
*

Есть банки, у которых условия лучше чем у Тинькова, просто они не на слуху, как Тиньков, который настырно везде пиарится и всучивает свои продукты.
Profile CardPM
  0/+2  
Concept
post Dec 1 2012, 11:03 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 672



Цитата(alexey @ Dec 1 2012, 11:44)
Но странные действия банка с навязыванием услуг неизвестной стоимости это не отменяет.
*

я думаю,что после того как проверят,что вы действительно при оформлении карты проставили галочки для отказа от страховки и смс - с вас не станут ничего списывать.В моём случае решение было принято в течение недели.
Profile CardPM
  0/+1  
Concept
post Dec 1 2012, 11:07 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 672



Цитата(Port21 @ Dec 1 2012, 12:03)
Есть банки, у которых условия лучше чем у Тинькова, просто они не на слуху, как Тиньков, который настырно везде пиарится и всучивает свои продукты.
*

условия лучше, но они процесс выдачи карт превращают в какое-то таинство приобщения.Альфа и Уралсиб к примеру.В Альфе абсолютно невменяемый офис с очередями и некомпетентными сотрудниками, а в уралсибе совковая бюрократия.

Цитата(Bioexorcist @ Dec 1 2012, 11:59)
начнем с того, что ни один нормальный банк (даже с драконовскими условиями), не будет продавать свои кредитные карты в магнитах 
*

русский стандарт на почте,связной в своих салонах, мтс-банк у себя в магазинах.
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Dec 1 2012, 11:09 
Отправлено #35


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Супруге позвонили с Тинькофф кредитные системы. Сказали, что для закрытия карты надо внести на неё 590 рублей. За страховку и SMS-банкинг они деньги брать не будут. Сложилось впечатление, что это проявление щедрости возникло благодаря отзыву в интернете.

В ближайшее время внесём деньги и закроем карту (тем более, что выяснилось, что никаких особых бонусов она не даёт).

Постараемся быть в будущем более финансово грамотными, подробнее изучать условия и не клевать на замануху.

Приятно, что сотрудники Тинькофф кредитные системы работают оперативно и в том числе и по субботам. Обидно, наверно, им, что их работа запарывается подобными вот "не типичными ситуациями".

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -2/0  
gap
post Dec 1 2012, 11:13 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 950



Цитата(alexey @ Dec 1 2012, 12:09)
Сказали, что для закрытия карты надо внести на неё 590 рублей.
*

пипец
Profile CardPM
  -2/0  
Concept
post Dec 1 2012, 11:16 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 672



Цитата(alexey @ Dec 1 2012, 12:09)
Сказали, что для закрытия карты надо внести на неё 590 рублей.
*

590 это за годовое обслуживание?
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Dec 1 2012, 11:20 
Отправлено #38


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(Concept @ Dec 1 2012, 12:07)
русский стандарт на почте,связной в своих салонах, мтс-банк у себя в магазинах.
*


шараш контора на шараш конторе biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
alexey
post Dec 1 2012, 11:20 
Отправлено #39


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Concept @ Dec 1 2012, 12:16)
590 это за годовое обслуживание?
*

Цитата(gap @ Dec 1 2012, 12:13)
пипец
*

Я так понимаю, что да. Годовое обслуживание + оформление.
Я не имею ничего против оплаты этой суммы. Так как карта сделана, курьер выезжал.
Пусть это будет скромная плата за проявленную финансовую неграмотность.

У меня еще одна история есть в запасе. Приключилось у родственника коллеги. Там за не поставленную галочку человек заплатил банку 50 с чему-то тысяч рублей. Напишу о ней в начале следующей недели. Вот это кидалово и плата за нежелание читать мелким шрифтом!

Правда, она произошла "Ренессанс", и к Тинькофф кредитные системы не имеет никакого отношения.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
gap
post Dec 1 2012, 11:28 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 950



здесь почитайте и напишите
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Dec 1 2012, 11:30 
Отправлено #41


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Concept @ Dec 1 2012, 12:03)
я думаю,что после того как проверят,что вы действительно при оформлении карты проставили галочки для отказа от страховки и смс - с вас не станут ничего списывать.В моём случае решение было принято в течение недели.
*

Возможно. Но в любом случае мы расторгнем договор.

Это как прийти в банк, чтобы поменять валюту, и обнаружить после этого, что меня обсчитали при обмене. Возможно, что обсчитавший банк и хороший, но доверия никакого он больше не вызывает.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/+1  
Port21
post Dec 1 2012, 11:36 
Отправлено #42


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Concept @ Dec 1 2012, 12:07)
условия лучше, но они процесс выдачи карт превращают в какое-то таинство приобщения.Альфа и Уралсиб к примеру.В Альфе абсолютно невменяемый офис с очередями и некомпетентными сотрудниками, а в уралсибе совковая бюрократия.
*

У меня одна из карт - карта Океан-банка. Именная, высылается по почте после предоставления заполненной анкеты и сканов документов, первый год обслуживания бесплатно, смс бесплатно, моментальные переводы на вебмани и яндекс-деньги с комиссией 1%, отличный интернет-банк с идентификацией по СМС. Два года пользуюсь, никаких скрытых платежей нет. А кто про этот банк знает? :)
Profile CardPM
  0/+3  
Concept
post Dec 1 2012, 11:38 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 3 672



Цитата(alexey @ Dec 1 2012, 12:30)
Это как прийти в банк, чтобы поменять валюту, и обнаружить после этого, что меня обсчитали при обмене. Возможно, что обсчитавший банк и хороший, но доверия никакого он больше не вызывает.
*

ну как ни крути - ошибку они в течение нескольких часов признали и извинились, а это уже говорит о чём-то.
у меня вот сбербанк молча удержал 20 000 рублей непонятно за что по обслуживанию на фондовом рынке.После нескольких поездок в главный офис и написания бумажек пришлось ждать полтора месяца пока вернут.И даже не извинились.
Profile CardPM
  0/+2  
z-alexey
post Dec 1 2012, 11:40 
Отправлено #44


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(Concept @ Dec 1 2012, 12:38)
ну как ни крути - ошибку они в течение нескольких часов признали и извинились, а это уже говорит о чём-то.
*


Извинились, но деньги обратно не вернули smile3.gif)) о чем-то это говорит, ты прав )

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  -4/+2  
Concept
post Dec 1 2012, 11:41 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 672



Цитата(Port21 @ Dec 1 2012, 12:36)
У меня одна из карт - карта Океан-банка.
*

щас товарищ напишет,что это ещё одна шарашка.
Profile CardPM
  -1/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: