9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Женские лица Азии

adv
post Dec 2 2012, 15:42 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



жду секс-символа Северной Камбоджи smile3.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Dec 3 2012, 07:39 
Отправлено #17


прохожий

Сообщений: 15 440



опубликованное пользователем изображение

"Лара Крофт - расхитительница гробниц".
Конечно же, совсем другая девушка: из обеспеченной семьи, получившая (или получающая) европейское образование.
Я даже усомнился в том, что она камбоджийка, но она сама подтвердила мне это в ответ на прямой вопрос.
Барышня позировала своей маме, а попала в мой объектив. Правда же она восхитительна?

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  -2/+19  
LittleWing
post Dec 3 2012, 07:53 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 6 204



азиатки - не мой типаж :) Хотя, допускаю, что при ближнем с ними общении мнение меняется.

А вообще, такой "жаркий" тип девушек радует глаз в Испании. Правда, до тех пор, пока им не перевалит за 22-23 года :)

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/+1  
А.Шипилевский
post Dec 3 2012, 08:36 
Отправлено #19


прохожий

Сообщений: 15 440



Цитата(LittleWing @ Dec 3 2012, 08:53)
Правда, до тех пор, пока им не перевалит за 22-23 года smile3.gif
*

Знаком с таким сроком годности.)
Но с азиатками дело, мне кажется, обстоит несколько иначе.
Есть среди них те, что стареют довольно быстро, а есть вполне "долгоиграющие". Во всяком случае, я встречал там возрастных барышень, сохранявших несомненную привлекательность. Одну такую я даже попытался сфотографировать потихоньку от ее мужа, но подвел автофокус, злонамеренно решивший, что резкость надо навести не на ее лицо, а на его задницу.) Вот и объясняй потом людям, что ты натурал!)

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  -1/+1  
aminpetrovich
post Dec 3 2012, 09:36 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(А.Шипилевский @ Dec 2 2012, 16:09)
Только скажите мне, что она некрасива и я сознаюсь, что ничегошеньки не понимаю в женщинах, потому что ни на каком конкурсе красоты я не оставил бы эту барышню без приза.
*

А.Шипилевский, без претензий к Вам, но скажу, что не очень она и красивая. Скулы на лице широкие(из-за чего создается впечатление, что задняя часть черепа выглядит маленькая, т.е неравномерно и выглядить как то как-то по-хищнически), зубы еще ничего, а вот яркиых границ губ совсем нет, ну и не смотря что но у нее прямой, но вот когда она улыбается, ноздри тоже как-то посторонам широко расположены. Извените, что не умею правильно выражаться.

Согласен, что ей можно отдать приз, но считаю можно отдать ее хотя бы за выражение доброты глаз, но сказать, что она нефиговая красавица, как-то и не тянет.
Profile CardPM
  0/+3  
Anatoly.Seregin
post Dec 3 2012, 12:01 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 258



Цитата(А.Шипилевский @ Nov 30 2012, 17:05)
Знакомьтесь, перед вами безусловная мисс Меконг. И неважно, что у нее закрыто лицо, это лишь оставляет нам простор для фантазии. Уверен - она прекрасна!
Столько грации было в ее движениях, столько уверенности и достоинства. Хрупкая, нежная, изящная девушка, совсем не чуждая эстетического. Но насчет коня на скаку, если придется - даже не сомневайтесь!
*


Отличное фото.

Людям спорящим о красоте.... После моего небольшого путешествия по северному Вьетнаму и Китаю могу сказать, что красоту азиатских девушек в повседневной жизни легко почувствовать но очень сложно заснять.... Я сам вроде не первый год снимаю, но из своей поездки привез кучу пейзажей и практически "0" портретов...

Сообщение отредактировал Anatoly.Seregin - Dec 3 2012, 12:01
Profile CardPM
  0/+2  
А.Шипилевский
post Dec 3 2012, 12:31 
Отправлено #22


прохожий

Сообщений: 15 440



опубликованное пользователем изображение

Эту барышню ваш корреспондент обнаружил перед закрытой дверью буддийского храма. Мирно спавшую тут вместе со своим ребенком.
С первого взгляда видно, что, конечно, ей далеко до благополучия предыдущей девушки и, скорее всего, у нее вообще ничего материального нет. Чумазые ноги, затасканная подушка, полуголый ребенок. И, вместе с тем, безукоризненная фигура с точеной талией, шелковистая, зовущая кожа бедер, длиннючие реснички, красивые, пухлые, какие-то почти детские губки.
Возьми ее, сдай в химчистку, накорми, приодень и получишь красавицу ничуть не уступающую предыдущей.

Сообщение отредактировал А.Шипилевский - Dec 3 2012, 12:31

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  -1/+11  
soletta
post Dec 3 2012, 12:43 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 439



Каждая женщина по своему красива. И глупо, по-моему, искать в них недостатки (ноздри на 2 мм шире, ухо на 3 мм ниже...), когда можно просто наслаждаться красивыми женскими образами и искать в каждом свою изюминку smile3.gif

А.Шипилевский, спасибо за тему! С удовольствием заглядываю сюда yes.gif

--------------------
Умение прощать — свойство сильных. Слабые не прощают © Махатма Ганди
Profile CardPM
  0/+5  
Мононо
post Dec 3 2012, 23:50 
Отправлено #24


Гуру-ру-гуру хара мамба ру

Сообщений: 4 372
Из: пластилина



Не могу увидеть красоты за нищетой....Пытаюсь, но не могу
Усталые глаза, натруженные сызмальства руки и ноги... Малолетки, у нас такие еще с подружками хихикают, а у этих- дети, которых надо прокормить.
От последнего фото, у меня, матери грудного малявки, защемило сердце. Хочется взять и помочь всем сразу, жаль, так может сделать только конец света...

Сообщение отредактировал Мононо - Dec 4 2012, 00:00

--------------------
Куплю Эпилятор Braun EE 110 Silk-epil Comfort за 1000 руб.
Заберу неработающий в дар или в обмен на небольшой подарок.
Profile CardPM
  0/+8  
А.Шипилевский
post Dec 4 2012, 09:15 
Отправлено #25


прохожий

Сообщений: 15 440



Цитата(Мононо @ Dec 4 2012, 00:50)
Не могу увидеть красоты за нищетой....Пытаюсь, но не могу
Усталые глаза, натруженные сызмальства руки и ноги... Малолетки, у нас такие еще с подружками хихикают, а у этих- дети, которых надо прокормить.
*

Это потому, что Вы смотрите на них слишком европейскими глазами.
Только представьте себе, что кому-нибудь наша с вами сегодняшняя жизнь тоже кажется нищей и безрадостной. И кто-то в свою очередь не увидит, на том же основании, красоты в Вас или во мне.
А между тем, счастье и красота вообще слабо связаны с материальным благополучием. Счастье это когда ты живешь с любовью к окружающему тебя миру и в гармонии с ним. И я вполне могу представить себе, что эта спящая девушка счастлива. У нее есть самое главное - ее ребенок и подушка. И она прекрасна! А нам с вами поучиться бы у нее вот этому безмятежному отношению к жизни.

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/+8  
А.Шипилевский
post Dec 4 2012, 10:24 
Отправлено #26


прохожий

Сообщений: 15 440



опубликованное пользователем изображение

Бааа, - подумал я, увидев эту фигуру.
Блоковская Незнакомка ныне обретается в Азии!
Движения девушки и правда были наполнены кошачьей грацией и загадочностью.
Мягкие, плавные, точные, они вели ее, словно бы по заранее проложенному, отстраненному от других туристов маршруту - "меж пьяными".
Наверное, как-то примерно так, гипнотически, идет кошка, готовая к встрече с мышкой.
На сей раз мышкой оказался ваш покорный слуга. Еще долго я следовал за этой барышней по пятам, старательно делая вид, что интересуюсь теми же достопримечательностями, а, на самом деле, как бы невзначай, пытаясь заглянуть ей под шляпку. Ведь оттуда виднелись только изящные губки и немного носика.
Тщетно! Дыша духами и туманами таинственная Незнакомка медленно уходила все дальше и дальше.


--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  -1/+7  
олег39
post Dec 4 2012, 10:49 
Отправлено #27


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(А.Шипилевский @ Dec 4 2012, 10:15)
Это потому, что Вы смотрите на них слишком европейскими глазами.
Только представьте себе, что кому-нибудь наша с вами сегодняшняя жизнь тоже кажется нищей и безрадостной. И кто-то в свою очередь не увидит, на том же основании, красоты в Вас или во мне.
А между тем, счастье и красота вообще слабо связаны с материальным благополучием. Счастье это когда ты живешь с любовью к окружающему тебя миру и в гармонии с ним. И я вполне могу представить себе, что эта спящая девушка счастлива. У нее есть самое главное - ее ребенок и подушка. И она прекрасна! А нам с вами поучиться бы у нее вот этому безмятежному отношению к жизни.
*

Фото у Вас замечательные..... и я бы ни за что не написал, если бы Вы не привнесли свои восторженно-романтические коментарии. Вы очарованы Азией и это замечательно, но говорить, а уж тем паче утверждать: вот мол они какие дУшки, не то что мы тут.... не совсем красиво. Климат и нищета, думаю и многих наших сделали бы точно такими же "гармоничными" и "непритязательными"....
А фото действительно хорошие.....и ещё, у многих индокитайцев просматриваются европейские черты лица....."проклятые колонизаторы" biggrin.gif , если брать фото этих же регионов века эдак 18-19, лица будут соовсем другими....
Profile CardPM
  0/+2  
А.Шипилевский
post Dec 4 2012, 10:55 
Отправлено #28


прохожий

Сообщений: 15 440



Цитата(олег39 @ Dec 4 2012, 11:49)
но говорить, а уж тем паче утверждать: вот мол они какие дУшки, не то что мы тут.... не совсем красиво
*

Еще некрасивее передергивать.
Ничего подобного тому, что Вы только что сказали, я не писал.

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  -2/+6  
олег39
post Dec 4 2012, 11:02 
Отправлено #29


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(А.Шипилевский @ Dec 4 2012, 11:55)
Еще некрасивее передергивать.
Ничего подобного тому, что Вы только что сказали, я не писал.
*

тынц
Profile CardPM
  0/+1  
А.Шипилевский
post Dec 4 2012, 11:09 
Отправлено #30


прохожий

Сообщений: 15 440



Цитата(олег39 @ Dec 4 2012, 12:02)
тынц
*

Если процитированное Вы свели к примитивному выводу "вот мол они какие дУшки, не то что мы тут", то это прискорбно.
Только это Ваша личная "музыка" и за ее некрасивость я не отвечаю.



--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  -1/+7  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: