261 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Хроники задержанных за хранение и сбыт наркотиков

sergey1448
post Jun 17 2013, 20:13 
Отправлено #92


Завсегдатай

Сообщений: 651



Цитата(News @ Jun 17 2013, 14:13)
Вступил в законную силу приговор Новочебоксарского городского суда от 21 марта 2013 года в отношении 31-летнего Малахова Сергея, осужденного за организацию незаконного сбыта наркотических средств и их аналогов в особо крупном размере в составе организованной преступной группы.
*

То ли мне одному интересно было бы узнать, а когда же доберутся до цыганских баронов, далеко не рядовых в этом спруте?
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jun 17 2013, 21:20 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(sergey1448 @ Jun 17 2013, 21:13)
То ли мне одному интересно было бы узнать, а когда же доберутся до цыганских баронов, далеко не рядовых в этом спруте?
*

Если владеете информацией, то смело можете обратиться в ФСКН и сообщить им про барона такого-то табора с такой-то фамилией, что это не фантазия, а он реально существует и занимается распространением наркотических средств на территории Чувашской Республики. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
sergey1448
post Jun 17 2013, 22:50 
Отправлено #94


Завсегдатай

Сообщений: 651



Цитата(Tanya_1 @ Jun 17 2013, 22:20)
Если владеете  информацией, то смело можете обратиться в ФСКН и сообщить им про барона такого-то табора с такой-то фамилией, что это не фантазия, а он реально существует и занимается распространением наркотических средств на территории Чувашской Республики. wink.gif
*

Если у меня будет такая информация - сообщу обязательно yes.gif
Но если соответствующие органы будут сидеть и ждать информацию от меня, никакого отношения к этой области не имеющего, вместо того, чтобы профессионально проводить оперативную работу, "разрабатывать" всю эту наркомафию - не будет никаких достижений pardon.gif
Моя обязанность, я так понимаю, делать свою работу и платить налоги yes.gif
Врачей - людей лечить.
Учителей - детей учить.
Полиции - преступников ловить.
И т. д.
Profile CardPM
  0/0  
Пластик
post Jun 18 2013, 00:19 
Отправлено #95


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(Валера1с @ Jun 17 2013, 15:40)
Вот скажи мне зачем ты это пишешь на форуме?Доказать что героин не вреден,или для того чтобы какой нибудь школьник прочитав это забил в свой мозг мысль-люди кололись героином и не слабых высот добились.А потом добавляешь ,что ты против наркотиков.
*

согласен... глупость смоорозил... unsure.gif

Сообщение отредактировал Пластик - Jun 18 2013, 00:20
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jun 18 2013, 11:07 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(sergey1448 @ Jun 17 2013, 23:50)
Если у меня будет такая информация - сообщу обязательно yes.gif 
Но если соответствующие органы будут сидеть и ждать информацию от меня, никакого отношения к этой области не имеющего, вместо того, чтобы профессионально проводить оперативную работу, "разрабатывать" всю эту наркомафию - не будет никаких достижений  pardon.gif 
Моя обязанность, я так понимаю, делать свою работу и платить налоги  yes.gif
Врачей - людей лечить.
Учителей - детей учить.
Полиции - преступников ловить.
И т. д.
*

Ясно, раз Вы не владеете информацией, то зачем пишите про каких-то баронов. Вы наивно полагаете, что органы только сидят и ждут от человека, понятия не имеющего в этом деле, когда же он укажет им как надо правильно работать и разрабатывать.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jun 18 2013, 11:08
Profile CardPM
  -2/+1  
gor777
post Jun 18 2013, 20:34 
Отправлено #97


Постоялец

Сообщений: 222



Цитата(Fanni Шоколадка @ Jun 17 2013, 17:56)
Я понять не могу причем тут супермаркет? Мне объяснит кто нибудь?
*

Если кто не в курсе: Алкоголь официально признан самым вредным наркотиком, вреднее героина и кокаина...

Сообщение отредактировал gor777 - Jun 18 2013, 20:37

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+3  
Fanni Шоколадка
post Jun 19 2013, 18:54 
Отправлено #98


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(gor777 @ Jun 18 2013, 21:34)
Если кто не в курсе: Алкоголь официально признан самым вредным наркотиком, вреднее героина и кокаина...
*

страшно подумать сколько семей разрушаются.. сколько детей начинают бродяжничество.. сколько умирают.. изза алкоголя.. и ничего с этим поделать нельзя..
Profile CardPM
  0/0  
Katrik
post Jun 21 2013, 18:42 
Отправлено #99


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Tanya_1 @ Jun 9 2013, 22:15)
" Почему они не роют,не ищут точку откуда этот наркоша героин берёт?? "
Ну тогда уж определитесь, героин или же - "Этого уж я не знаю"
*

героин или нет это для вас так принципиально?.главное наркоман.вместо слова "героин"читайте слово "наркотик."
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jun 21 2013, 20:08 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Katrik @ Jun 21 2013, 19:42)
героин или нет это для вас так принципиально?.главное наркоман.вместо слова "героин"читайте слово "наркотик."
*

Ясно, еще пару вопросов и выяснится, что он не наркоман даже, а просто любитель фанфуриков. Хотя, судя по одному из сообщений, алкоголь самый вредный наркотик.
Profile CardPM
  0/0  
Katrik
post Jun 25 2013, 23:10 
Отправлено #101


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Tanya_1 @ Jun 21 2013, 21:08)
Ясно, еще пару вопросов и выяснится, что он не наркоман даже, а просто любитель фанфуриков. Хотя, судя по одному из сообщений, алкоголь самый вредный наркотик.
*

Спросили у него "что употреблял",он ответил "героин". Вы чего докапываетесь? Вам принципиально точно знать что он употребляет?
А алкоголь и есть самый страшный наркотик!
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jun 25 2013, 23:34 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Katrik @ Jun 26 2013, 00:10)
Спросили у него "что употреблял",он ответил "героин". Вы чего докапываетесь? Вам принципиально точно знать что он употребляет?
А алкоголь и есть самый страшный наркотик!
*

Вот именно, если спросить у любителя фанфуриков что он употреблял, тот естественно ответит "героин" или еще что-нибудь, лишь бы ему не задавали глупых вопросов. biggrin.gif А насчет реализации героина, (являющийся одним из самых востребованных для наркоманов) на территории Чувашии, Вы сами высказали необоснованную претензию насчет плохой работы правоохранительных органов в данном направлении.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jun 25 2013, 23:44
Profile CardPM
  0/0  
Katrik
post Jun 29 2013, 14:44 
Отправлено #103


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Tanya_1 @ Jun 26 2013, 00:34)
Вот именно, если спросить у любителя фанфуриков что он употреблял, тот естественно ответит "героин" или еще что-нибудь, лишь бы ему не задавали глупых вопросов. biggrin.gif  А насчет реализации героина, (являющийся одним из самых востребованных для наркоманов) на территории Чувашии, Вы сами высказали необоснованную претензию насчет плохой работы правоохранительных органов в данном направлении.
*

Вы часом сама не наркоманка? Чего пишете понимаете? Где вы глупый вопрос увидели? Эти на ваш взгляд глупые вопросы сбором анамнеза называются. И зачем алкаш будет наркоманом себя называть? И почему это претензия необоснованная??? Что хорошо работают что ли?? Тогда почему наркоманов столько??? Можете не отвечать на эти вопросы. Дальнейшую бессмысленную переписку с вами вести я не собираюсь
Profile CardPM
  -1/0  
Tanya_1
post Jun 29 2013, 15:22 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Katrik @ Jun 29 2013, 15:44)
Вы часом сама не наркоманка? Чего пишете понимаете? Где вы глупый вопрос увидели? Эти на ваш взгляд глупые вопросы сбором анамнеза называются. И зачем алкаш будет наркоманом себя называть? И почему это претензия необоснованная??? Что хорошо работают что ли?? Тогда почему наркоманов столько??? Можете не отвечать на эти вопросы. Дальнейшую бессмысленную переписку с вами вести я не собираюсь
*

Ну да, кругом наркоманы. ph34r.gif Да Вы просто не знаете, что происходит в соседних регионах России, да и не только. Про Москву и другие крупные города вообще молчу. Так что не надо говорить, что в Чувашии все так плохо. Если с Вами по соседству проживает наркоман или кто-то из родственников конченный нарик, то это не значит. что кругом одни наркоманы. И правильно, не надо спорить со своими бессмысленными обвинениями.
Profile CardPM
  0/+2  
News
post Jul 1 2013, 13:07 
Отправлено #105


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В Чебоксарах житель города Самары, который пытался сбыть около одного килограмма героина, приговорен к 16 годам 9 месяцам лишения свободы

Приговором Калининского районного суда города Чебоксары 52-летний житель города Самары признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 – п.п. «а, б» ч. 2 ст. 228.1 УК РФ и ч. 3 ст. 30 – п. «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном и особо крупном размерах). Ему назначено наказание в виде 16 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что 17 мая 2004 года злоумышленник вместе со своим знакомым в целях установления каналов поставок наркотиков в Чувашскую Республику привезли свыше 1 грамма героина из Самары на окраину Ульяновска, где сбыли указанное наркотическое средство сотрудникам правоохранительных органов, представившимся жителями города Чебоксары, которые таким образом осуществили проверочную закупку. 03 июня 2004 года злоумышленники привезли – теперь уже непосредственно в город Чебоксары – свыше 936 грамм героина, где на Канашском шоссе сбыли его тем же лицам. Во время «проверки качества товара», злоумышленник уехал с места преступления, оставив там своего пособника, который предложил отъехать в другое, более «спокойное» место, где и был задержан сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью при МВД Чувашской Республике.

В последующем пособник осужденного приговором Калининского районного суда города Чебоксары был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 – п.п. «а, б» ч. 2 ст. 228.1 УК РФ и ч. 3 ст. 30 – п. «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном и особо крупном размерах), и ему было назначено наказание в виде 16 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. В свою очередь, осужденный длительное время скрывался от правосудия, однако, несмотря на все принятые меры конспирации, был задержан и предстал перед судом.


© Следственное управление СК РФ по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+3  
News
post Jul 1 2013, 14:56 
Отправлено #106


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Около 20 часов 26 июня в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники отделения по раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по городу Чебоксары задержали 22-летнего горожанина, у которого при личном досмотре обнаружен полимерный пакетик с измельченной растительной массой 1,316 грамм светло-зеленого цвета и приспособление для курения. Исследования показали, что изъятая растительная масса – вещество JWH-018 (спайс).

По результатам освидетельствования задержанного установлено, что молодой человек находился в состоянии одурманивания, вызванного наркотическими средствами группы «каннабиноиды».

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

261 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения