/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1391186 Создать тему

Новости корпоративного рынка МТС , (сотовая связь, облачная АТС и т.д.)

ИТ-Новости
post Nov 30 2012, 08:42 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



МТС внедряет новый функционал «облачной» АТС для корпоративного рынка

«Мобильные ТелеСистемы» первым среди российских операторов связи представляет «облачную» услугу для малого и среднего бизнеса, которая не требует закупки дополнительного оборудования и программного обеспечения и позволяет совершать автоматические исходящие телефонные кампаний, массовые оповещения сотрудников и клиентов.

Услуга «Автосекретарь_Телеинфо» позволяет с единого номера максимально быстро оповещать сотрудников или информировать клиентов о новых предложениях или изменениях в работе компании. Сервис работает в рамках уже доступных «облачных» решений МТС по предоставлению многоканальных номеров «Автосекретарь» или «Бесплатный вызов 8-800» и не требует установки дополнительного оборудования или увеличения числа телефонных линий в офисе. Телефонная кампания производится с помощью предоставляемого компанией МТС функционала по алгоритму, который корпоративный клиент может задать самостоятельно с помощью удобного web-интерфейса.

«Облачные сервисы – одно из самых перспективных направлений в секторе телекоммуникаций, так как позволяет быстро внедрить новые технологии и совершенствовать бизнес-процессы без траты средств и времени на установку дополнительного оборудования и расширение инфрастукруты. Именно поэтому компании малого и среднего бизнеса одними из первых начали применять такие сервисы, а сегодня являются основными их потребителями. Так, число пользователей услугой «Автосекретарь» по организации управления корпоративными входящими звонками из «облака» МТС, ежеквартально увеличивается вдвое. Мы ожидаем, что новая опция «Автосекретарь_Телеинфо» для быстрого и удобного исходящего информирования клиентов и сотрудников о предстоящих акциях компании, новом расписании или, например, переносе рейса, и других новостях компании будет так же высоко востребована», – считает директор департамента по развитию и управлению продуктами бизнес-рынка Сергей Иревли.

Web-интерфейс «Автосекретарь_Телеинфо» позволяет компании самостоятельно загружать базу номеров и аудиофайлы, отслеживать ход телефонной кампании в онлайн режиме или формировать отчеты за определенный период, настраивать целый ряд параметров информирования – расписание, максимальное количество одновременных соединений, время дозвона на номер, повторный вызов, если он занят или не отвечает, и количество таких повторов, а также возможность ответного звонка абонента на многоканальный номер с последующей переадресацией на телефоны сотрудников call-центра или отдела продаж (вызовы могут быть направлены как на мобильные, так и на городские номера в регионах России или других странах).

В отличие от стандартных офисных АТС опция «Автосекретарь_Телеинфо» не требует капитальных затрат и расходов на обслуживание оборудования, обеспечивает оперативность развертывания (от подключения услуги до организации первого информирования пройдет не более нескольких часов) и имеет более широкий функционал. Опцию можно подключать и отключать в любое время, подав соответствующее заявление.

Стоимость
Плата за подключение опции «Автосекретарь_Телеинфо» - 500 руб.1
Ежемесячная плата – 600 руб.
Тарификация исходящих вызовов осуществляется в соответствии с выбранными параметрами услуг «Автосекретарь» или «Бесплатный вызов 8-800».


Дополнительная информация
Более подробную информацию об опции «Автосекретарь_Телеинфо» можно узнать по адресу www.corp.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 8-495-766-01-66, у персонального менеджера, а также в салонах МТС.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1391186&qpid=10844087Наверх
fedorov
post Nov 30 2012, 09:08 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 2 151
Из: ниоткуда



сломал мозг
Цитата
«Мобильные ТелеСистемы» первым среди российских операторов связи представляет «облачную» услугу для малого и среднего бизнеса, которая не требует закупки дополнительного оборудования и программного обеспечения и позволяет совершать автоматические исходящие телефонные кампаний, массовые оповещения сотрудников и клиентов.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1391186&qpid=10844275Наверх
Eltn
post Nov 30 2012, 10:36 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 177



Цитата(fedorov @ Nov 30 2012, 10:08)
сломал мозг
*



тебе надо разобраться с термином "кампании", в отличии от термина "компании"

Сообщение отредактировал Eltn - Nov 30 2012, 10:36
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1391186&qpid=10844988Наверх
Eltn
post Dec 3 2012, 12:47 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 177



в ростелекоме таких или аналогичных услуг было навалом и раньше. Цитрих и тот не пошел. общество не готова к такого рода услугам. и IVR, и система распознования голоса, 09 автоматизированная, все это не доконца прижившиеся проекты, которым так и не удалось реализоваться в ЧР. Надеюсь все еще будет.... но обидно, оборудование простаивает
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1391186&qpid=10861616Наверх
Aquilan
post Dec 20 2012, 18:13 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 1



Удалять комментарий. Справедливо.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1391186&qpid=10976738Наверх
ИТ-Новости
post Nov 7 2013, 08:59 
Отправлено #6


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



МТС разработала умные тарифы для бизнеса

Поволжье, РФ, — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске комплексной тарифной линейки «Умный бизнес» для предпринимателей и корпоративных клиентов. Новые тарифы ориентированы на новый принцип тарификации услуг МТС и предусматривают оплату мобильного интернета и бесплатное предоставление голосовых услуг связи.

Логика новой линейки тарифов для бизнеса предполагает возможность выбора оптимального пакета интернет-трафика для сотрудника, в дополнение к которому он получает возможность неограниченного общения с коллегами и другими абонентами МТС в «домашнем» регионе и большие пакеты других услуг связи, включая голосовую связь с абонентами других сетей.

«Мобильный интернет сегодня является основным драйвером развития малого и среднего бизнеса, обеспечивая доступ к сетевым ресурсам в любое время и в любом месте, он позволяет обеспечить непрерывность бизнес-процессов, что является несомненным преимуществом в условиях конкурентного рынка. Новый подход к тарификации, который мы предлагаем своим клиентам, позволит им получить более широкий и востребованный перечень услуг связи, существенно повысить доступный им объем услуг, не увеличивая расходов на связь. Компании смогут более гибко подходить к обеспечению своих сотрудников корпоративной связью: ориентируясь на их профиль потребления сервисами передачи данных, они смогут предоставить им неограниченные бесплатные звонки внутри компании и сети МТС, а также большие пакеты дополнительных сервисов», – отмечает директор по маркетингу бизнес-рынка Группы МТС Елена Нечай.

Основные параметры тарифа «Умный бизнес 300»1
1 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости.
Бесплатные 300 минут в месяц звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона.
Бесплатные звонки на телефоны МТС домашнего региона после исчерпания пакета минут.
Бесплатное общение с коллегами (бесплатные звонки на мобильные телефоны МТС сотрудников компании).
Ежемесячная плата по тарифу – 200 рублей.

Основные параметры тарифа «Умный бизнес 700»
3 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости.
Бесплатные 700 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона
Бесплатные звонки на телефоны МТС домашнего региона после исчерпания пакета минут.
Бесплатные общение с коллегами (бесплатные звонки на мобильные телефоны МТС сотрудников компании)
Ежемесячная плата по тарифу – 400 рублей.

Компания может подключить сотрудникам, которые часто выезжают в командировки или звонят в другие регионы, в дополнение к любому из тарифов опцию «Вся Россия». С ней можно бесплатно принимать входящие звонки в любом городе, тратить пакет минут по тарифу на вызовы во внутрисетевом роуминге и на межгород, пользоваться Интернетом в рамках пакета трафика и безлимитно звонить и отправлять коллегам в поездках по стране.

Ежемесячная плата за опцию «Вся Россия» составляет 300 рублей для абонентов тарифа «Умный бизнес 300» и 400 рублей – при тарифном плане «Умный бизнес 700».
Дополнительная информация
Более подробную информацию можно узнать по адресу www.corp.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 8 800 250 0990, а также в салонах МТС.

1 Здесь и далее все параметры приведены для Кировской, Нижегородской, Пензенской, Саратовской, Ульяновской областей, Республик Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Удмуртия и Чувашия. Все цены указаны с учетом НДС.

© «МТС»
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1391186&qpid=12663431Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=208&t=1391186Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения