alekseinbn
post Oct 9 2015, 19:08 
Отправлено #2971


Постоялец

Сообщений: 370



Для удобства и навигации по теме решил в одном посте собрать всю имеющуюся информацию по автобусным перевозкам. За основу взят маршрут Чебоксары-Москва-Чебоксары, как наиболее популярный и востребованный маршрут.

Чебоксары-Москва

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

А-Ника (a-nika21.ru) | Время отправления: 8:15 (Требуется уточнение: Место посадки?), 20:00 (Требуется уточнение: Место посадки?) | Тел: 89603040100, 89088519507 | Бонусы: Каждая 11-я поездка бесплатная! (Требуется уточнение: Есть ли бесплатный Wi-Fi?)

Маршрут по Москве пролегает через станции метро: опубликованное пользователем изображениеЩелковская, опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская, опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал).
______________________________________________________________________________

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Круиз (kruiz21.ru) | Время отправления: 8:30 (Центральный автовокзал), 19:00 (ЖД вокзал), 19:15 (Автостанция «Новосельская»), 20:00 (ЖД вокзал), 20:15 (Автостанция «Новосельская») | Тел: 89170788211, 89170788677, 89178845570 | Бонусы: Бесплатный Wi-Fi (Требуется уточнение: Есть ли бонус за частые поездки?)

Маршрут по Москве пролегает через станции метро: опубликованное пользователем изображениеЩелковская, опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская, опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал). (Требуется уточнение: едет ли до м. Орехово?)
______________________________________________________________________________

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение

Пегас-Авто (pegas21.ru) | Время отправления: 19:00 (ЖД вокзал) 20:00 (ЖД вокзал) | Тел: 89023274324, 89023282930 | Бонусы: Бесплатный Wi-Fi

Маршруты по Москве пролегают через станции метро: опубликованное пользователем изображение Щелковская, опубликованное пользователем изображение Черкизовская, опубликованное пользователем изображение Партизанская (гостинничный комплекс "Измайлово"), опубликованное пользователем изображение Комсомольская (Казанский вокзал), опубликованное пользователем изображение Коломенская, опубликованное пользователем изображение Домодедовская, опубликованное пользователем изображение Красногвардейская, опубликованное пользователем изображение Люблино.
______________________________________________________________________________

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Попутчик (poputchik21.ru) | Время отправления: 09:00 (Требуется уточнение: Место посадки?), 20:00 (ЖД вокзал) | Тел: 89053455371, 89022886201 | Бонусы: Бесплатный Wi-Fi (Требуется уточнение: Есть ли бонус за частые поездки?)

Маршрут по Москве пролегает через станции метро: опубликованное пользователем изображение Щелковская, опубликованное пользователем изображение Черкизовская, опубликованное пользователем изображение Партизанская (гостинничный комплекс "Измайлово"), опубликованное пользователем изображение Комсомольская (Казанский вокзал).
______________________________________________________________________________

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Транс-Тур (transtur21.ru) | Время отправления: 20:00 (Пригородный автовокзал) | Тел: 8 (8352) 29 95 95, 89196585257 | Бонусы: Бесплатный Wi-Fi. (Требуется уточнение: Есть ли бонус за частые поездки?)

Маршрут по Москве пролегает через станции метро: опубликованное пользователем изображениеЩелковская, опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская, опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), опубликованное пользователем изображениеВДНХ.
______________________________________________________________________________

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Чайка (чайка21.рф) | Время отправления: 19:00 (Пригородный автовокзал), 20:00 (Пригородный автовокзал) | Тел: 89033220045, 89033224177 | Бонусы: Бесплатный Wi-Fi (Требуется уточнение: Есть ли бонус за частые поездки?)

Маршрут по Москве пролегает через станции метро: опубликованное пользователем изображениеЩелковская, опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская, опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал)
______________________________________________________________________________

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

West-Лайнер (west-liner.com) | Время отправления: 8:45 (Центральный автовокзал), 19:30 (Центральный автовокзал), 20:00 (ЖД вокзал) | Тел: 89026638822 | Бонусы: Каждая 11-я поездка бесплатная!, Бесплатный Wi-Fi

Маршрут по Москве пролегает через станции метро: опубликованное пользователем изображение Щелковская, опубликованное пользователем изображение Черкизовская, опубликованное пользователем изображение Партизанская (гостинничный комплекс "Измайлово"), опубликованное пользователем изображение Комсомольская (Казанский вокзал).
______________________________________________________________________________


Москва-Чебоксары


А-Ника (a-nika21.ru) | Время отправления: 8:00 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 8:00 (опубликованное пользователем изображениеЩелковская), 16:00 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 20:00 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 20:10 (опубликованное пользователем изображениеЩелковская), 20:30 (опубликованное пользователем изображение Партизанская) | Тел: 89099771478 (Партизанская), 89060849118 (Казанский вокзал) | Бонусы: Каждая 11-я поездка бесплатная! (Требуется уточнение: Есть ли бесплатный Wi-Fi?)
______________________________________________________________________________

Круиз (kruiz21.ru) | Время отправления: 8:30 (опубликованное пользователем изображение Комсомольская (Казанский вокзал), 11:00 (ТЦ «Москва», опубликованное пользователем изображение Люблино), 19:00 (опубликованное пользователем изображение Комсомольская (Казанский вокзал), 19:00 (Автостанция опубликованное пользователем изображение Орехово (Требуется уточнение: Возобновили ли данный рейс?), 20:30 (опубликованное пользователем изображение Комсомольская (Казанский вокзал) | Тел: 89150324953 (Казанский вокзал), 89160137030 (ТЦ «Москва», Люблино), 89170788255 (Автостанция Орехово) | Бонусы: Бесплатный Wi-Fi (Требуется уточнение: Есть ли бонус за частые поездки?)
______________________________________________________________________________

Пегас-Авто (pegas21.ru) | Время отправления: 11:00 (ТЦ «Москва», опубликованное пользователем изображение Люблино), 19:00 (опубликованное пользователем изображение Партизанская), 20:00 (Автостанция опубликованное пользователем изображение Красногвардейская), 20:40 (опубликованное пользователем изображение Партизанская) | Тел: 89023276502 (ТЦ «Москва», Люблино. Требуется уточнение: московский номер?), 8 (495) 411 94 96 (Автостанция Красногвардейская), 8 (495) 229 37 64 (Автостанция Красногвардейская) | Бонусы: Бесплатный Wi-Fi
______________________________________________________________________________

Попутчик (poputchik21.ru) | Время отправления: ТРЕБУЕТСЯ УТОЧНЕНИЕ ПО ВСЕМ РЕЙСАМ!!. НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ОТСУТСТВУЕТ... huh.gif ), | Тел: 8 925 020 60 09 (Черкизовская), 89037311759 (Казанский вокзал) | Бонусы: Бесплатный Wi-Fi (Требуется уточнение: Есть ли бонус за частые поездки?)
______________________________________________________________________________

Транс-Тур (transtur21.ru) | Время отправления: 19:30 (опубликованное пользователем изображение ВДНХ), 20:00 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал) | Тел: 89067551595 (ВДНХ), 89057279599 (Казанский вокзал), 89057279524 (Казанский вокзал) | Бонусы: Бесплатный Wi-Fi. (Требуется уточнение: Есть ли бонус за частые поездки?)
___________________________________________________________________________

Чайка (чайка21.рф) | Время отправления: 10:30 (ТЦ «Москва», опубликованное пользователем изображение Люблино), 11:00 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 19:00 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 20:15 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал) Данный рейс только по понедельникам, средам и пятницам!!) | Тел: 89671677573 (ТЦ «Москва», Люблино), 89099959660 (Казанский вокзал), 89269180353 (Казанский вокзал)| Бонусы: Бесплатный Wi-Fi (Требуется уточнение: Есть ли бонус за частые поездки?)
______________________________________________________________________________

West-Лайнер (west-liner.com) | Время отправления: 08:00 (опубликованное пользователем изображение Партизанская), 08:00 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 08:00 (опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская), 08:30 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 10:00 (опубликованное пользователем изображение Партизанская), 10:00 (опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская), 10:30 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 12:00 (опубликованное пользователем изображение Партизанская), 12:00 (опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская), 14:00 (опубликованное пользователем изображение Партизанская), 14:00 (опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская), 14:30 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 15:30 (опубликованное пользователем изображение Партизанская), 15:30 (опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская), 16:00 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 17:00 (опубликованное пользователем изображение Партизанская), 17:00 (опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская), 18:30 (опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская), 18:30 (опубликованное пользователем изображение Партизанская), 18:30 (опубликованное пользователем изображениеЩелковская), 19:00 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 19:30 (опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская), 19:30 (опубликованное пользователем изображение Партизанская), 20:00 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал), 20:30 (опубликованное пользователем изображение Партизанская), 20:30 (опубликованное пользователем изображениеЧеркизовская), 20:30 (опубликованное пользователем изображениеКомсомольская (Казанский вокзал) | Тел: 89151884961 (Партизанская), 89150993310 (Черкизовская), 89169066405 (Казанский вокзал) | Бонусы: Каждая 11-я поездка бесплатная!, Бесплатный Wi-Fi


Информация актуальна на 09.10.2015. Если произошли какие-то изменения в расписании, маршруте, контактных данных или я упустил какого-то перевозчика - напишите мне об этом в ЛС, исправлю.

Сообщение отредактировал alekseinbn - Oct 9 2015, 22:38

--------------------
Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор!
Profile CardPM
  0/+15  
200 Страницы « < 197 198 199 200 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксары из Москвы на автобусе и обратно , Где, как, когда, сколько?

Anastacia
post Jul 29 2017, 10:25 
Отправлено #2972


Пользователь

Сообщений: 93
Из: СПб



Рассказываю.
Ехала я из Чебоксар в Москву 23 июля.
Цель была не просто добраться до Москвы, а доехать точно утром, т.к. к 9:00 следующего дня нужно было идти по важным делам в Москве.

Купила билет на автобус фирмы Круиз, т.к. на поезд плацкартных билетов нет, а купе, понятное дело, дорогие, столько денег нет.
Никогда, больше никогда не покупайте билеты фирмы Круиз!!!

Отъехали, как обычно, в 20:00 с пригородного автовокзала.
Первые два часа ехали нормально, смотрели сериал.
Примерно через два часа двигатель задымился. Водители вышли, поковырялись. Пассажиры сидели в автобусе.
Затем, видимо, отремонтировали. Поехали дальше медленным ходом. Минут через двадцать двигатель снова задымился. Ковырялись на этот раз дольше. Через какое-то время поехали. Ехали очень медленно черепашьим ходом. Я думаю: "Таким ходом если ехать, до Москвы доберемся через двое суток". Я начала волноваться, мне то в Москву надо к 9:00
Как только водитель прибавлял хода, двигатель начинал дымиться. Это повторялось три раза. Вместо того, чтобы пересадить пассажиров в другое транспортное средство, водители предпринимали тщетные попытки отремонтировать неисправный автобус.
На четвертый раз недалеко от Лысково двигатель загорелся. Из него посыпались мощные искры, которые были видны с сиденья автобуса через окно. Все резко подпрыгнули, бросились бежать из автобуса. Маленькие двери. Я не могла сразу выйти, потому что мое место было в задней части автобуса.
А теперь попробуйте представить мой испуг: ночь, темно, обочина дороги в поле, люди бегут из автобуса, кругом дым, запах, двигатель горит. Веселая поездочка от Круиза, ничего не скажешь. Я думала, сейчас взорвусь.
Водители побежали тушить двигатель, у них был огнетушитель. И, представляете, они снова начали его чинить!
Руководство Круиза не могло решить проблему, т.к. в парке у них больше не было автобусов, т.е. все автобусы направляются в рейс, им же надо свои карманы набивать. Дополнительные автобусы для подобных случаев у них не предусмотрены.
Простояли час. Что же делать, пришлось "ловить" машину. Повезло, попались добрые люди. До Москвы я доехала, на двух видах попутного транспорта к 9:00.
Люди всю ночь там простояли, пока к 8:00, как мне сказали, не был подан другой автобус.

По возвращении в Чебоксары в кассе мне были возвращены деньги за билет 1000 руб. В компенсации 1000 руб. за моральный ущерб мне было отказано.
Сказали, что это дорога, и всякое бывает. Это не отмазка. Вы берете на себя ответственность за жизнь и здоровье людей в процессе перевозки. Показать документы о том, что автобус проходит тех. осмотр перед каждой поездкой, отказались. Говорят, что у них все автобусы проходят тех. осмотр, документы есть, но показывать они документы будут только представителям компетентных органов. Это что же за тех. осмотр такой, если автобусы ломаются, не проехав и 200 км после техосмотра!
Мне сказали, что автобусы, мол, старые, 15 лет. И что?!! Выделяйте деньги на замену парка! Хватить свои карманы набивать! Людей еще долго на 15-летних тележках возить будете?! В ответ тетки эти только гоготали. В компетентные органы я обращусь.
К сожалению, от испуга мне было не до фотографирования. Люди, кто ехал тем же рейсом, возможно у вас есть фото. Напишите в ЛС.

В этой же теме выше я уже читала плохие отзывы про Круиз. Я не хотела ехать с ними. Но в момент покупки билета у меня не оказалось наличных, а оплату по карте принимали только они.
Если у вас вагон времени, вам не страшно подвергать свою жизнь опасности и быть взорванным, ехать на попутках, стоять ночью на дороге "голосовать", езжайте через КРУИЗ.

--------------------
Оформление шенгенской, британской, американской визы! Пишите в ЛС.
Profile CardPM
  0/+9  
lvasek
post Aug 11 2017, 11:52 
Отправлено #2973


Пользователь

Сообщений: 95



https://news.mail.ru/incident/30652443/?frommail=1

--------------------
Большую роль играет правый ноль.
Profile CardPM
  0/+1  
Никифор
post Sep 13 2017, 10:39 
Отправлено #2974


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



тёщу вчера провожал smile3.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_3441.JPG
 - Размер: 1,54мб, Скачано: 118
Profile CardPM
  0/+2  
ecology2008
post Sep 13 2017, 10:58 
Отправлено #2975


Постоялец

Сообщений: 274



уже 5 лет не езжу на автобусах, после того как попал в ДТП зимой....
если не на своем транспорте, то на поезде (до канаша по-любому доехать можно не дорого) или попутчиком ту на форуме или как альтернатива блаблакар
Profile CardPM
  -1/+1  
Femina
post Oct 26 2017, 11:13 
Отправлено #2976


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Не подскажите, какая компания ставит автобусы в районе Новогиреево, откуда выезжают из Чебоксар?

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Деятель
post Oct 26 2017, 16:33 
Отправлено #2977


Пользователь

Сообщений: 66



Попутчик
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Nov 20 2017, 18:05 
Отправлено #2978


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Есть автобусы, которые в Чебоксары в 18.00 едут? Откуда отправляются?

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Nov 20 2017, 18:10 
Отправлено #2979


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Femina @ Oct 26 2017, 11:13)
Не подскажите, какая компания ставит автобусы в районе Новогиреево, откуда выезжают из Чебоксар?
*

Во сколько они от Новогиреево отправляются подскажите, пжл?

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Romka21rus
post Nov 20 2017, 18:29 
Отправлено #2980


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(lady in red @ Nov 20 2017, 18:10)
Во сколько они от Новогиреево отправляются подскажите, пжл?
*

сайт в помощь http://www.mosgortrans.ru/about/branches/a...ja-novogireevo/

--------------------
Положительные эмоции, если на все положить!
Profile CardPM
  0/0  
VladIF
post Jan 31 2018, 14:23 
Отправлено #2981


Начинающий

Сообщений: 11



Сколько сейчас обойдется поездка до столицы?
Profile CardPM
  0/0  
Pewrick
post May 21 2018, 15:23 
Отправлено #2982


Старый Пью

Сообщений: 4 027
Из: гой



пришло письмо от Правительства МО
Цитата
В связи с подготовкой и проведением в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года на территории Московской области будут усилены меры безопасности.


там есть интересный пункт про автобусы

Цитата
   
На территорию городов-организаторов, в которых расположены спортивные сооружения и объекты инфраструктуры чемпионата мира по футболу, будет запрещен въезд автобусов, за исключением осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по муниципальным, межмуниципальным маршрутам и смежным межрегиональным маршрутам, а также  автобусов, оснащенных аппаратурой спутниковой навигации «ЭРА-ГЛОНАСС», обеспечивающей передачу в Транспортную дирекцию чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации информации о местонахождении, направлении и скорости движения таких автобусов. Кроме того, въезд будет открыт для автобусов, в отношении которых территориальным органом МВД России принято решение о разрешении въезда на территорию города.


у наших перевозчиков насколько всё легально?

--------------------
Шеф-повар ресторана "Макдональдс"...
Profile CardPM
  0/0  
STAR_M
post May 25 2018, 08:34 
Отправлено #2983


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



в этот раз меня разочаровала телефонистка с компании Пегас со стороны Чебоксар), очень невоспитанная, грубая. В общении с клиентом позволяет себе мат. Надеюсь не все такие.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ogonek_kt
post Jun 2 2018, 20:15 
Отправлено #2984


Эксперт

Сообщений: 780



Люди, есть здесь те, кто катается утренними рейсами" через "Попутчик" из Чебов в Москву? Во сколько автобус пребывает вечером в Новогиреево? Мне к 22.30 (край-22.45) нужно попасть со станции Новогиреево на Белорусский вокзал. Это реально или лучше сразу брать билеты на поезд Чебы-Москва сутками ранее и торчать весь день в Москве?
Profile CardPM
  0/0  
AlekseevSega
post Jul 1 2019, 19:54 
Отправлено #2985


Новичок

Сообщений: 9



Взял билет на автобус, фирма Елена. Прихожу на посадку в автобус, а мне взяли и поменяли место. Было в первой половине автобуса, стало в конце автобуса. Так что, если берете билет на Елену, будьте готовы что вас посадят на другое место, а на ваше место посадят другого клиента ( с рынка).
P. S. От поездки с этой кампанией отказался.
Profile CardPM
  0/+1  
Персефона
post Sep 30 2019, 14:05 
Отправлено #2986


Активный

Сообщений: 7 884



Может кто подсказать где перед отправлением стоят автобусы возле Казанского?
Название переулка, улицы, ориентиры.


Сообщение отредактировал Персефона - Sep 30 2019, 14:06
Profile CardPM
  0/0  

200 Страницы « < 197 198 199 200 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения