Ответить Создать тему

Реально найти толкогово программиста на аутсорсинг , в Чебоксарах?

SmiTT
post Nov 29 2012, 12:30 
Отправлено #1


Экспорт

Сообщений: 1 666



Реально ли найти толковых спецов по программированию в Чебоксарах? )
php, работа с базами данных, api вконтакте.

Основные задачи: создание сайтов и сервисов, допиливание или создание приложений для "Вконтакте" (10-15% времени)

Ну и чтобы сервер умел поднять и настроить smile3.gif
Такие бывают здесь?)

Может какая-нибудь студия такими располагает? Я порылся в списке дизайн-студий Чебоксар, поглядел их портфолио и усомнился в компетентности.


Посмотрел сколько висит объявление от "Авис -Дизайн"

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1018248

Ищут программиста уже год =) Даже зарплату подняли smile3.gif

А потом жалуются на форуме что маленькая зарплата и живут за чертой бедности.
Вот дайте мне программиста такого же, как ищет "Авис-Дизайн" у них написано что платят "до 25 000 руб" я вам буду платить "от 25 000 руб." но в задачи будут входить не такие второсортные по качеству исполнения проекты, которые есть у всех веб-студий города в портфолио smile3.gif

Сообщение отредактировал SmiTT - Nov 29 2012, 13:01
Profile CardPM
  -2/+1  
shicoy
post Nov 29 2012, 13:00 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 472



Цитата(SmiTT @ Nov 29 2012, 13:30)
Реально ли найти толковых спецов по программированию в Чебоксарах? )
php, работа с базами данных, api вконтакте.

Основные задачи: создание сайтов и сервисов, допиливание или создание приложений для "Вконтакте" (10-15% времени)

Ну и чтобы сервер умел поднять и настроить  smile3.gif
Такие бывают здесь?)

Может какая-нибудь студия такими располагает? Я порылся в списке дизайн-студий Чебоксар, поглядел их портфолио и усомнился в компетентности.
*

Отдельные люди есть, но как правило они уже пристроены по проектам.
Да и если честно, когда сталкиваешься в чебоксарах со словом "аутсортинг" зачастую это значит сделайте нам "вот столько" за 2 рубля. Потому возможно никто и связываться не хочет.
В конце-концов если вы готовы предоставить работу удаленно, то наймите из фрилансеров.

Сообщение отредактировал shicoy - Nov 29 2012, 13:01

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
SmiTT
post Nov 29 2012, 13:04 
Отправлено #3


Экспорт

Сообщений: 1 666



Цитата(shicoy @ Nov 29 2012, 14:00)
Отдельные люди есть, но как правило они уже пристроены по проектам.
Да и если честно, когда сталкиваешься в чебоксарах со словом "аутсортинг" зачастую это значит сделайте нам "вот столько" за 2  рубля. Потому возможно никто и связываться не хочет.
В конце-концов если вы готовы предоставить работу удаленно, то наймите из фрилансеров.
*


С фрилансерами тяжело, в т.ч. контролировать, постоянные срывы по времени, устал sad.gif

В идеале - пришел я в офис дизайн-студии, провел там несколько часов, объяснил показал всё, если есть возможность - вообще остался там на пару дней, контролировать и направлять процесс чтобы не переделывать.
В т.ч. может быть они что-либо посоветуют, может у меня будут изменения.
Profile CardPM
  0/0  
shicoy
post Nov 29 2012, 13:11 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 472



Цитата(SmiTT @ Nov 29 2012, 14:04)
С фрилансерами тяжело, в т.ч. контролировать, постоянные срывы по времени, устал  sad.gif

В идеале - пришел я в офис дизайн-студии, провел там несколько часов, объяснил показал всё, если есть возможность - вообще остался там на пару дней, контролировать и направлять процесс чтобы не переделывать.
В т.ч. может быть они что-либо посоветуют, может у меня будут изменения.
*

Ну так в чем проблема smile3.gif В городе есть несколько студий где вас выслушают, поймут и сделают. Вопрос исключительно цены.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
gap
post Nov 29 2012, 13:14 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 950



студентов привлекайте
Profile CardPM
  0/0  
SmiTT
post Nov 29 2012, 13:15 
Отправлено #6


Экспорт

Сообщений: 1 666



Цитата(shicoy @ Nov 29 2012, 14:11)
Ну так в чем проблема smile3.gif В городе есть несколько студий где вас выслушают, поймут и сделают. Вопрос исключительно цены.
*



Судя по портфолио этих дизайн студий там делают сайты для обувных ларьков "У Ашота" и тому подобного.

Цитата(gap @ Nov 29 2012, 14:14)
студентов привлекайте
*


Лучше уж кого-нибудь кто давно в литературном клубе, студентов седня обучил - завтра он уехал в москву smile3.gif


Из последних с кем я сотрудничал: https://www.free-lance.ru/users/Printa/

Посмотрите на его работы, у нас ни в одной дизайн студии нет подобных по проработке дизайнов, в основном уровень студента, даже не выпускника.

И почему-то все давят что они сделают дешевый сайт. "Сайт от 700 рублей"
"Сайт от 1000 рублей домен в подарок". Никто не приводит аргументы, что они сделают отличный сайт.
Я за один только дизайн плачу больше чем они требуют за создание "интернет-магазина", но увы в Чебоксарах людей нужного профиля пока не встречал sad.gif

Сообщение отредактировал SmiTT - Nov 29 2012, 13:26
Profile CardPM
  0/+1  
shicoy
post Nov 29 2012, 14:22 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 472



Цитата(SmiTT @ Nov 29 2012, 14:15)
Судя по портфолио этих дизайн студий там делают сайты для обувных ларьков "У Ашота" и тому подобного.
Лучше уж кого-нибудь кто давно в литературном клубе, студентов седня обучил - завтра он уехал в москву  smile3.gif
Из последних с кем я сотрудничал: https://www.free-lance.ru/users/Printa/

Посмотрите на его работы, у нас ни в одной дизайн студии нет подобных по проработке дизайнов, в основном уровень студента, даже не выпускника.

И почему-то все давят что они сделают дешевый сайт. "Сайт от 700 рублей"
"Сайт от 1000 рублей домен в подарок". Никто не приводит аргументы, что они сделают отличный сайт.
Я за один только дизайн плачу больше чем они требуют за создание "интернет-магазина", но увы в Чебоксарах людей нужного профиля пока не встречал  sad.gif
*

Видимо вы или не там смотрели или не то смотрели. Стукнитесь в ЛС порекомендую одну.

Относительно "сайты от 700 руб," ну видимо какой спрос такие и предложения.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
iiNode
post Nov 29 2012, 17:06 
Отправлено #8


Начинающий

Сообщений: 12



Я занимаюсь флеш программированием. Если нужен какой нибудь сложный элемент для сайта, конструктор маек, кружек, или ещё чего - обращайтесь. Работу с сервером налажу.

Портфолио



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SHIMON
post Nov 30 2012, 11:15 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 246



Так вам программист нужен или дизайнер - чорд побери!
Дзайнеры есть толковые в Чувашии - с проггерами сложнее чуток - всех толковых быстров Москву продают.
Profile CardPM
  0/0  
dansergyr
post Nov 30 2012, 21:32 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(SmiTT @ Nov 29 2012, 13:30)
Реально ли найти толковых спецов по программированию в Чебоксарах? )
php, работа с базами данных, api вконтакте.
*
Конечно реально. Весь вопрос в цене - они есть, но их очень мало, поэтому цену они себе не только знают, но и смело делают с ней x2, а то и больше

Цитата(SmiTT @ Nov 29 2012, 13:30)
Основные задачи: создание сайтов и сервисов, допиливание или создание приложений для "Вконтакте" (10-15% времени) Ну и чтобы сервер умел поднять и настроить  smile3.gif ...
*
Еще парочку пунктов добавить (речь еще про дизайн идет...) и уже будет "и жнец и на на дуде игрец", что с
Цитата(SmiTT @ Nov 29 2012, 13:30)
в задачи будут входить не такие второсортные по качеству исполнения проекты
*
с трудом сочетается.

Детальности нет, пишите в личку или приходите к нам. Компании, которые умеют решать сложные веб задачи у нас точно есть. Как минимум несколько wink.gif

Сообщение отредактировал dansergyr - Nov 30 2012, 21:34

--------------------
Головой надо работать, а не просто носить мозги в черепушке.

Digital-агентство Uplab
Profile CardPM
  0/0  
Отважный
post Nov 30 2012, 22:40 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 232
Из: Чебоксары, Москва



Если вы реально понимаете что за хороший дизайн нужно платить, и готовы это делать, то скромно предложу свои услуги =)

Кстати если я не путаю, то ваши слова много лет назад на этом же форуме были одной из причин, повернувших меня в сферу веба и интернета.

Сообщение отредактировал Отважный - Nov 30 2012, 22:44

--------------------
Отважный — дизайнер-молодец otvazhniy.ru
Тест «Мои психологические Чебоксары» mnfst.ru
Profile CardPM
  0/0  
SmiTT
post Dec 1 2012, 08:48 
Отправлено #12


Экспорт

Сообщений: 1 666



Цитата(dansergyr @ Nov 30 2012, 22:32)

Еще парочку пунктов добавить (речь еще про дизайн идет...) и уже будет "и жнец и на на дуде игрец", что с
с трудом сочетается.



Дизайнера я упомянул к слову, не показывать же совершенный и работающий исходник админки как пример smile3.gif


Вобщем накидали вариантов, благодарен, поизучаю smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
SmiTT
post Dec 28 2015, 22:11 
Отправлено #13


Экспорт

Сообщений: 1 666



Теме ап. Может кто с Москвы вернулся в кризис в Чебоксары поднимать семью\растить детей?

PHP, JS, Верстальщики (это я не всё в одном флаконе перечислил, можно и по отдельности yes.gif )

Есть ли в Чебоксарах?
Надо будет делать сложную HTML5 анимацию, системы аналитики, порталы.

Напишите в личку, если вы такое сможете\если вы таких знаете. Ну или сюда же.

Ну же, кто за последние 10 лет делал сайты сложнее, чем для ГорВодоКанала на Joomla.

Сообщение отредактировал SmiTT - Dec 28 2015, 22:17
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения