22 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Мужчина поднял руку , стоит ли с ним быть

olia.polusha
post Feb 21 2012, 10:48 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 28



Мой мужчина поднял на меня руку где-то пол года назад, ударил так что оказался перелом челюсти. Я его простила, но обида осталась. Решила остаться с ним из-за маленького ребенка. Вчера он начал мне дерзить без причины и чуть не ударил только за то что я защищаюсь, я очень испугалась и теперь думаю может правда то что говорят: "Если один раз ударил, то ударит и еще". Я знаю многие из вас скажут что надо убегать от него подальше, но я боюсь что одна не потяну ребенка. И как мне быть?
Profile CardPM
  -1/0  
pamp
post Feb 21 2012, 10:54 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 182



а что, мозгов в прошлый раз не хватило зафиксировать побои и написать заявление в милицию? это и был бы Ваш гарант на сегодня, сдерживающий фактор для Вашего муженька.
Profile CardPM
  0/+1  
olia.polusha
post Feb 21 2012, 10:56 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 28



Да перспектива не радует. Я сама то все это осознаю, но боюсь уйти, может боюсь одна остаться , хотя я не старая, мне всего-то 23. Только поддержки нет sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
an88net
post Feb 21 2012, 10:57 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 496



Лично я в эту ерунду о том что "ударил раз,ударит и еще" не верю. Все зависит от человека. Мне мама рассказывала,что в самом начале семейной жизни, отец ее ударил. После чего долго просил прощения. И на протяжении почти 25 лет не позволяет себе такого. А сейчас она даже говорит,что сама была в этом виновата. Лично вам ничего советовать не буду. Вы сами должны решить для себя. Хотя перелом челюсти - это жестоко.
Profile CardPM
  0/0  
Vasilissa
post Feb 21 2012, 10:58 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 770



Цитата(olia.polusha @ Feb 21 2012, 11:48)
Мой мужчина поднял на меня руку где-то пол года назад, ударил так что оказался перелом челюсти. Я его простила, но обида осталась. Решила остаться с ним из-за маленького ребенка. Вчера он начал мне дерзить без причины и чуть не ударил только за то что я защищаюсь, я очень испугалась и теперь думаю может правда то что говорят: "Если один раз ударил, то ударит и еще". Я знаю многие из вас скажут что надо убегать от него подальше, но я боюсь что одна не потяну ребенка. И как мне быть?
*

Вы выводили его на разговор по душам на тему побоев, почему всё так получается или боитесь его?

--------------------
Я мама дочки с солнечными глазками и лучезарной улыбкой, неугомонной болтушки и милой проказницы!!!
Profile CardPM
  0/0  
Золушка-Зилюшка
post Feb 21 2012, 10:59 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 8



Беги, как можно быстрей и как можно дальше. Подашь на алименты. Будь счастлива!!!
Profile CardPM
  -1/+3  
Vasilissa
post Feb 21 2012, 11:00 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 770



Цитата(an88net @ Feb 21 2012, 11:57)
Лично я в эту ерунду о том что "ударил раз,ударит и еще" не верю. Все зависит от человека. Мне мама рассказывала,что в самом начале семейной жизни, отец ее ударил. После чего долго просил прощения. И на протяжении почти 25 лет не позволяет себе такого. А сейчас она даже говорит,что сама была в этом виновата. Лично вам ничего советовать не буду. Вы сами должны решить для себя. Хотя перелом челюсти - это жестоко.
*

У меня папа маму тоже один раз ударил в начале семейной жизни, она его простила и ниразу потом не сожалела об этом. Прожили 50 лет вместе душа в душу без побоев и поднятия руки.

--------------------
Я мама дочки с солнечными глазками и лучезарной улыбкой, неугомонной болтушки и милой проказницы!!!
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Feb 21 2012, 11:01 
Отправлено #8


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Один раз поднял, второй раз поднимет,в третий все повторится, это не закончится никогда...Бежать от него если не хотите с переломами ходить или синяками. Не бойтесь ничего, в 23года без поддержки не останитесь, друзья, родня всегда с вами будут. Подумайте о ребенке, каково ему будет видеть издивательства со стороны отца над мамой. Все у вас будет хорошо, решиться на такой поступок нужно быть смелым/сильным человеком, но совершить его понадобиться все ваше мужество)

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  -1/0  
olia.polusha
post Feb 21 2012, 11:03 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 28



Он держит на меня какую-то злобу ,но когда я его об этом спрашиваю он мне ничего не говорит, только так: Настанет время я тебе все выскажу, тогда пиняй на себя. Вот сиди и думай где чего сделала?!!! Я ему не изменяла и даже не думаю об этом. Вот что у него на уме??? За что так со мной, я ведь ему ребенка родила, никакой благодарности.
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Feb 21 2012, 11:05 
Отправлено #10


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Читая эту тему,сначала подумала что пишет одна моя знакомая,ситуация очень похожа unsure.gif . Полгода назад дело уже доходило до развода, пожалела простила(ради маленькой дочки), дала шанс ему, сначала все было идеально, но сейчас ситуация повторилась снова. Не раздумывая собрала все вещи и покинула его квартиру и его жизнь. (причина избивал, не работал, должен деньги,заложил все ее золото)

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Feb 21 2012, 11:08 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Есть мужчины агрессивные от природы, могут вспыхивать моментально из-за мелочей. Если ваш муж такой - есть две пути - уйти от него или остаться с ним, но при этом забыть о собственном "Я", стать мегатерпеливой, услужливой, перестать к нему придираться. wink.gif

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/+1  
MarinaT
post Feb 21 2012, 11:09 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 373
Из: НЮР



Цитата(olia.polusha @ Feb 21 2012, 12:03)
Настанет время я тебе все выскажу, тогда пиняй на себя
*

лично я бы ушла
Цитата(Мурлыся @ Feb 21 2012, 12:01)
Подумайте о ребенке, каково ему будет видеть издивательства со стороны отца над мамой.
*

ребенок, считаю, на первом месте.

Никогда не угадаешь, как оно будет, то ли муж изменится и уход будет ему уроком, то ли наоборот, станет все хуже.
Если любит и захочет измениться и сохранить семью, то , я думаю, вернет вас
Profile CardPM
  0/0  
slavynka
post Feb 21 2012, 11:10 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 917



Цитата(wesnuschka @ Feb 21 2012, 12:08)
Есть мужчины агрессивные от природы, могут вспыхивать моментально из-за мелочей. Если ваш муж такой - есть две пути - уйти от него или остаться с ним, но при этом забыть о собственном "Я", стать мегатерпеливой, услужливой, перестать к нему придираться. wink.gif
*

И то не факт, что поможет....
Profile CardPM
  0/0  
olia.polusha
post Feb 21 2012, 11:18 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 28



Я пробовала один раз уйти, но через неделю вернулась, сама дура я знаю и я сама виновата в том что выбрала такого мужчину и уж тем более родила ребенка, но мне почему-то кажется что ничего не изменится, он больно гордый, только было бы чем гордится. Как набраться смелости уйти?
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Feb 21 2012, 11:19 
Отправлено #15


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(olia.polusha @ Feb 21 2012, 12:03)
Он держит на меня какую-то злобу ,но когда я его об этом спрашиваю он мне ничего не говорит, только так: Настанет время я тебе все выскажу, тогда пиняй на себя. Вот сиди и думай где чего сделала?!!! Я ему не изменяла и даже не думаю об этом. Вот что у него на уме??? За что так со мной, я ведь ему ребенка родила, никакой благодарности.
*

хм... и, что, намерены ждать, когда придет время? о_О
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: