3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

всё.. , упала духом

Хорошая Сволочь
post Nov 24 2012, 22:18 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 201



меня и смерть обходит стороной
...

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/+1  
First_Angel
post Nov 24 2012, 22:18 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 760



главное держись и не падай духом! все болячки заживут. немного подождать и все будет хорошо.
Profile CardPM
  0/+2  
Хорошая Сволочь
post Nov 24 2012, 22:25 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 201



то, что это всё временно - я это понимаю. я даже знаю, что пройдет дня два-три я начну тут писать чушь что всё хорошо, начну даже кого то другого успокаивать, а сама так же и буду думать-для чего... напишите пожалуйста чем заняться сейчас...наверное другие советы мне просто не помог7ут. когда заживут мои травмы - там всё будет хорошо. мне сейчас как то надо не упасть и чем то заняться. набирала в поисковике про работу с левой рукой-ничего не нашла. блин,я так просто с ума сойдй от ничего-неделания


--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/+1  
Хорошая Сволочь
post Nov 25 2012, 10:41 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 201



Спасибо огромное...поняли мою душу больше меня самой. Всё правильно написали, и советы (не люблю это слово) тоже правильные. Иной раз вроде понимаешь надо именно так как описали, и нужен наверно как раз вот такой взгляд и толчок со стороны...не знаю что будет и как будет. Спасибо ещё раз большое.

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/+4  
adv
post Nov 25 2012, 10:53 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



с метрополитеном посудись для поднятия тонуса smile3.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  -1/+3  
Хорошая Сволочь
post Nov 25 2012, 10:58 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 201



Цитата(adv @ Nov 25 2012, 11:53)
с метрополитеном посудись для поднятия тонуса smile3.gif
*


может лет в 80, когда начнется старческий маразм, как раз и займусь

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/+3  
demonaz
post Nov 25 2012, 12:13 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Самаритянин @ Nov 25 2012, 08:23)
А по-моему вы сами смерть безсознательно ищите. Вы думаете, вам адреналина не хватает.
*

Это не нехватка адреналина, это избыток серотонина. Повышает болевой порог, потому приключения на задницу не пугают. Клиничеая форма - мазохисты.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -2/0  
Ozya
post Nov 25 2012, 15:30 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 865



постарайтесь поменять деструктивные мысли, я бы даже сказала, образ мыслей, на созидательные. это сейчас действительно важно. наши мысли - начало наших поступковв и действий.

многие люди считают, что жить в счастье, гармонии, радости - это скучно. надо чтобы случилось что-то плохое, препятственное, тогда и жить интереснее. но на самом деле всё зависит от нашего выбора. а заняться Вы как раз можете сейчас саморазвитием, если есть на это желание. это как раз требует много времени и желания. можете начать, например, с аудиокниг.

всё выровняется, надо только поработать над собой.
мы все растём и развиваемся, когда есть к этому желание.

огромной удачи Вам.

Сообщение отредактировал Ozya - Nov 25 2012, 15:30

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/+3  
Хорошая Сволочь
post Nov 25 2012, 15:31 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 201



Цитата(demonaz @ Nov 25 2012, 13:13)
это избыток серотонина.

Клиничеая форма - мазохисты.
*


серотонин - гормон удовольствия. При чем тут мазохизм, связи не уловлю. Это не по мне терпеть боль и ловить от этого кайф. я бы тогда тут не рыдала, что сижу без дела, а пошла бы отжиматься, подтягиваться и т.д. не смотря на швы. и балдела бы от боли..(( Ozya, спасибо за удачу, вам тоже удачи в жизни. А жизнь конечно же наладится и вновь всё заживёт как на собаке и это временный взрыв нервов.

Сообщение отредактировал Хорошая Сволочь - Nov 25 2012, 15:48

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/+2  
demonaz
post Nov 26 2012, 20:59 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Хорошая Сволочь @ Nov 25 2012, 16:31)
серотонин - гормон удовольствия.
*

Кто сказал? smile3.gif "Гормон" удовольствия - эндорфин. Серотонин же подавляет неприятные ощущения. Как физические, так и психические. На этом и основано действие серотониновых антидепрессантов. А неграмотные журнализды как всегда напридумывали отсебятины. Они ещё шоколадки рекомендуют есть, ога. smile3.gif

Цитата(Хорошая Сволочь @ Nov 25 2012, 16:31)
и балдела бы от боли..(( 
*

Это уже клиническая форма.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -2/0  
demonaz
post Nov 26 2012, 21:07 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Самаритянин @ Nov 25 2012, 16:51)
Целенаправленный поиск приключений на задницу не обязателен от повышенного болевого порога. Так же как и повышенный болевой порог не обязательно ведет к поиску приключений.
*

Понятное дело что не обязательно. Болевой порог это один из компонентов. Испытывая крайний дискомфорт от простейших "стукнулся", бегать по вагонам вам ну ооочень не будет хотеться. "Пьяному море по колено" знаете почему?

Цитата(Самаритянин @ Nov 25 2012, 16:51)
Вы почему-то всё сводите к биохимии и похоже напрочь отвергаете душу,
*

Потому что никакой души нет. А биохимия есть.



--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -4/+2  
demonaz
post Nov 27 2012, 13:25 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Самаритянин @ Nov 27 2012, 08:20)
Вы бездушный? И вы считаете, что выработка гормонов это прихоть мозга?
*

Почему прихоть? Реакция на внешние раздражители.


--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
kuka-84
post Nov 27 2012, 14:20 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 979
Из: детства



Хорошая Сволочь, скорейшего выздороления вам!
У меня тоже так бывает -какая-то неприятность - и сразу настроение падает до минусовой отметки. Раньше из-за этого регулярно находилась в депрессивном состоянии. Потом поняла, что так нельзя - надо поменять отношение к негативным моментам своей жизни. Воспринимать их как испытание и возможность закалить харктер.. В жизни регулярно происходят какие-то неприяности, так у всех - у вас, у меня, у многих других... Но неприятности имеют свойство заканчиваться, к счастью...
И в минусах можно найти плюсы. Сейчас вы свободны от работы - так уделите теперь больше внимания своим детям. Мне кажется, это всем пойдёт на пользу. yes.gif

--------------------
"любовь-это то ради чего то без того не то..." © Medved`
Profile CardPM
  0/+3  
Pina Colada
post Nov 27 2012, 21:53 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(kuka-84 @ Nov 27 2012, 15:20)
Хорошая Сволочь, скорейшего выздороления вам!
  В жизни регулярно происходят какие-то неприяности, так у всех - у вас, у меня, у многих других... Но неприятности имеют свойство заканчиваться,  к счастью...
И в минусах можно найти плюсы. Сейчас вы свободны от работы - так уделите теперь больше внимания своим детям. Мне кажется, это всем пойдёт на пользу. yes.gif
*

верно. нельзя сдаваться! уныние-это смертный грех. я в свой "однорукий период" одеться сама не могла. а волосы как собирала, до сих пор удивляюсь своей изобретательности. здоровой рукой заматывала шишку,прижимала голову к стене, чтобы не раскрутилась и быстренько прикалывала шпилькой) получался такой миленький секси-беспорядок на голове) ребенок устал есть полуфабрикаты, просит суп...научилась ногой зажигать газ.. картошку чистила, зажимая ее коленками. вот это был экстрим! над одной картошкой по 15 минут возилась. сколько было радости, когда я САМА приготовила суп. но правда потом поняла, что в холодильник кастрюлю не смогу поставить и супчик прокиснет. села на пол и расплакалась. вроде мелочь такая..пришло решение-разлила все по ковшикам) Правильно пишут, что надо переосмыслить свою жизнь, может это знак?
Пусть все у Вас будет хорошо, и рука пусть заживет без проблем, и с детьми найдете общий язык, дети это ваша радость, поддержка и опора. пусть будет так.

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
Хорошая Сволочь
post Nov 28 2012, 11:41 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 201



))) смеялась, если честно. Наверное правой рукой чистили картошку. У меня проще - сварила в мундире, почистили-пожарили. Тяжело если, дети помогают. И СЧАСТЬЕ(!) наконец начали сами стирать. А вообще конечно всё это ерунда. Просто за целый год накопилось всё и надо было всё это выплеснуть и кому-нибудь поплакаться...Вчера на перевязку в очереди сидела, женщина пришла..у неё на обоих руках пальцы срезаны. Мне стыдно стало что я тут ною...

и спасибо всем за поддержку


Сообщение отредактировал Хорошая Сволочь - Nov 28 2012, 11:42

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/+5  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения